Гость
Статьи
боюсь ошибиться

боюсь ошибиться

Девочки, как быть? с подругами не хочу это обсуждать! мне 30 лет, сын у меня. Познакомилась 4 месяца назад с мч на 13 лет старше меня, порядочный, все в нем хорошо, но не люблю его, с одной стороны понимаю, что мне сейчас тяжело встретить любовь, много требований к мужчине, в нем все хорошо, мне с ним не противно, хорошо общаемся и в сексе хорошо вроде, замуж зовет, дала согласие. С моим сыном у них отличные отношения. Все хорошо, но вот проблема... отличный он по характеру, воспитание хорошее, общительный, внешне хорош, но за всю жизнь не заработал ничего, все время работал по знакомым, как со мной познакомился начилась фигня с работой, сейчас я даю ему денег, в отпуск недавно ездили большую половину оплатила я, живем в его квартире, но она родителей его, у меня квартира строится. Получается я вполне хорошо жила до его появления, снимала квартиру, ждала постройки своей собственной квартиры, планы строила на покупку машины и т.п., а теперь хороший мужчина появился у меня но безденежный, мысли постоянно посещают-брошу его, потом думаю-сыну нужен пример, он правильно с ним разговаривает, сыну 10 лет, ему нужен пример, ко мне заботливый, опять же пример отношения мужчины к женщине для ребенка(мальчика). Боюсь ошибиться, всю жизнь только по чувствам жила, может пора головой жить, главное же чтобы человек был хороший! правда?

Лили
12 ответов
Последний — Перейти
Томпсон
#1

А почему он безденежный ?

Гость
#2

Сыну пример как на шее бабы сидеть? Ну давайте, хорошему научите)

гость+92
#3

я не девочка.
но раз он вам предложение делает, значит настроен серъезно.
про деньги.это сложный вопрос.
вам с ним его надо решать.
другое дело-идеальных нет.
я не знаю как вы будете жить без любви.
будь что будет.

Гость
#5
Лили

главное же чтобы человек был хороший! правда?

А что ж хорошего, что он на вашей шее сидит и работать не хочет? Нет, это плохой пример для сына, да и вам скоро надоест двоих детей содержать (второй - это ваш пиявка-мужчина).

Гость
#6

А зачем вы ему денег даете? За душевные разговоры с вашим сыном и неплохой секс?

Костя
#8
Бухие бухи

Брак до оформления в собственность сторойщейся квартиры лучше не заключайте. Иначе в случае чего задолбаетсь доказывать, чья это собственность, ваша или совместная.
А так, если он стремится заработать - скорее всего, заработает.
Ну и деньги на развлечения (отпуск) зачем давать? Ладно там, если трудная жизненная ситуация, на лечение там не хватает, и т.д. Вернул хоть?

Сколько яда)

Гость
#9

бросайте этот бесперспетивняк и ищите нормального богатого мужчину. Можно в годах.

13 см
#10

Автор, Вы же все сами понимаете, взрослая девочка уже. Ну бывают мужчины, не сумевшие построить карьеру на зависть всем, и таких много. Не все сумели в 90-е вырваться в успешные бизнесмены. Может он не лентяй, просто где-то совершил ошибку и не заметил. Сам-то он что говорит, какие планы на ближайшие годы строит? Можно и при зарплате 50 т.р. кое-что скопить, если жить скромно. Как у него с руками, что он ими умеет делать? Однокритериальной оценки здесь дать нельзя, решать только Вам. Если Вы можете содержать семью, а он сможет содержать себя, то это уже хороший вариант, так как он паразитом не выглядит. Вы же не сказали чья идея была поехать на отдых, может он и не планировал его, вот и пришлось Вам нести основные траты.

Гостья
#11

Автор,
если у мужчины "вдруг" начались проблемы с работой именно тогда, когда вы познакомились - это ОЧЕНЬ плохой признак. Да и мужчина, который не может нормально заработать в 43 - это не мужчина, если честно. Вы считаете, что он какой-то там пример хороший сыну подает? А какой пример-то? Что мама (женщина) обеспечивает мужчину. Вы считаете это хороший пример?
К тому же любви у вас к нему нет. Получается - не обеспечивает, не любите. ЗАЧЕМ он вам нужен???? Через несколько лет вы придете на форум с жалобой "муж не хочет ничего делать"...

Лили
#12
Бухие бухи

Брак до оформления в собственность сторойщейся квартиры лучше не заключайте. Иначе в случае чего задолбаетсь доказывать, чья это собственность, ваша или совместная.
А так, если он стремится заработать - скорее всего, заработает.
Ну и деньги на развлечения (отпуск) зачем давать? Ладно там, если трудная жизненная ситуация, на лечение там не хватает, и т.д. Вернул хоть?

нет не вернул, за долгое время отсутствия отдыха от работы , очень хотела сама в отпуск вырваться, разговоры - разговоры, он вначале залог отдал, бронь, к выкупу путевки пришлось весь остаток мне оплатить, он тогда сказал, что отдаст, но обстоятельства так сложились, что не отдал... деньги вобщем то даю только неделю и немного, но суть в том что я женщина даю мужчине деньги, он активно думает над своим бизнесом, но почему то не хочет вечером потаксёрить, элементарно, но нет...

Лили
#13
Гость

Сыну пример как на шее бабы сидеть? Ну давайте, хорошему научите)

сына стараюсь ограждать от разговора о деньгах, об учебе нужно думать, об отношениях с друзьями во дворе, о спорте. Математике, финансам - можно учить. О своих тратах не разговариваю с ним. В нашей жизни сейчас очень мало людей, способных нормально по человечески разговаривать, не о том что у кого и по чем))) вот встретила его... сама тяжело реагирую на женщин, меркантильных, себя к таким не отношу, но вот обидно за себя! ОБИДНО!

лола
#12

По совету подруги обращалась к магу whatsapp 89031708267 она единственная кто смогла мне помочь и вернуть мужа в семью. Ее whatsapp 89031708267

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: