Гость
Статьи
Боюсь ошибиться

Боюсь ошибиться

Добрый день. моя ситуация довольно заурядна. Но во всём этом я не могу разобраться. Мне 25. Встречаемся с молодым человеком уже 2,5 года. За это время было много разного, и хорошее и плохое. Год ждала его из армии. К слову, ему 24, и он долго бегал, а потом отчислили. И вот как 4 месяца он дома. Первые месяца три не мог найти работу и кормил обещаниями. Теперь нашел, но ему надо доучиваться . ПоЭтому ищет чтото на неполный рабочий день. Все то время что мы встречаемся, он приходит ко мне. Я его кормлю, мы смотрим фильмы и проч. На цветы и кино у него денег нет. Недавно случился вопиющий случай, после которого я задумалась о расставании. У меня в гостях была мама и он. мама моя завела разговор про семью и брак, посетовала, что мол при таком раскладе он не сможет содержать нас. Он вскочил, крикнул- Вы ничего не понимаете, я не могу везде успеть. А дальше он заорал матом на мою мать. Такой грязной ругани я не приемлю. Я была шокирована. Он ушел, хлопнув дверью. Три дня мы не общались. Я простить оскорбление матери не могу. Пришел вчера и молил прощения. Говорит, что любит и никого так не любил. Он мой первый мужчина. И я привязалась к нему и возможно идеализирую. Я знаю, что замуж за него не хочу. Но чтото меня удерживает. Боюсь сделать ему больно и боюсь ошибиться. А вдруг он и есть то что нужно, только стоит подождать. Я запуталась. Прошу, подскажите, что делать?

Дорофея
7 ответов
Последний — Перейти
Бесприданница
#1

Ох....это болото отношений((((привычка....пройдет со временем.Окружите себя позитивными людьми,интересным делом займитесь.

Галина
#2

Сложная ситуация. Если возникают такие вопросы, значит это не любовь. Когда человек любит, он делает все, чтобы помочь, подтянуть, исправить.
Ищите другого. Надо посмотреть по вашему информационному полю. Пишите.

Дарина
#3

Вам же всего 25! Вся жизнь впереди, все мужчины впереди) Не думаю, что в Вашей ситуации до сих пор присутствует любовь, увы. Не тяните кота за гениталии)))
Что за женщины у нас такие, привыкшие все тянуть на своих хрупких плечах, да еще и мужчину содержать..Возьмите паузу. Зачем продолжать отношения, если Вы сами не видите будущего?( Отпустите его.

296
#4
Дорофея

Я простить оскорбление матери не могу. Пришел вчера и молил прощения. Говорит, что любит и никого так не любил. Он мой первый мужчина. И я привязалась к нему и возможно идеализирую. Я знаю, что замуж за него не хочу. Но чтото меня удерживает. Боюсь сделать ему больно и боюсь ошибиться. А вдруг он и есть то что нужно, только стоит подождать. Я запуталась.

Твою мать ни за что матом покрыли, это то, что тебе нужно? Продолжай ублажать его и дальше, только смотри не сделай ему больно))

Гость
#5

Не хочешь не иди, только время потратишь зря

Дорофея
#6

Спасибо всем комментаторам. Вы правы. Просто мне наверное нужно было услышать еще от кого- то, чтоб утвердиться в мысли.

Гость
#7

Вообще-то, это бестактно было со стороны вашей мамы начинать разговоры о браке. Но это, конечно, его никоим образом не оправдывает, хотя реакцию понять можно, учитывая что ему на больной мозоль наступили. Он должен был перед ней прежде всего извиниться и объяснить все ей и вам. На мой взгляд, не так плохо даже, что он на маму кричал, как то что матом. Это значит, что он и с вами будет так общаться, чуть что не понравится. Если для вас это нормально, то миритесь. Если нет, то я бы призадумалась насчет отношений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: