Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Объективные причины неудач в личной жизни2 784 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 365 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?513 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 408 ответов
- Меня сегодня бросили...5 321 ответ
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!783 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 227 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 904 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?599 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 182 ответа
1 ответ
Последний —
Перейти
Гость
Зачем проходимцам знакомиться с семьями? Чтобы что?
Да. Это частая ошибка особенно первых отношений. Знакомить и водить домой проходимца, с которым вообще всё непонятно и будущее не просто расплывчатое - его нет.
Как расстанетесь, упадешь в глазах родственников до половой тряпки, которую может использовать любой проходимец. Притом, чем дальше зайдешь с этим парнем, тем хуже.
Да. Это частая ошибка особенно первых отношений. Знакомить и водить домой проходимца, с которым вообще всё непонятно и будущее не просто расплывчатое - его нет.
Как расстанетесь, упадешь в глазах родственников до половой тряпки, которую может использовать любой проходимец. Притом, чем дальше зайдешь с этим парнем, тем хуже.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 806 тем
Новые темы за сутки: 96 тем
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств64 ответа
- Мама парня посмотрела мою историю9 ответов
- Сложные отношения. Как быть?6 ответов
- Бывший девушки3 ответа
- Парень ничего не хочет будто бы в жизни6 ответов
- Бывший ведет себя неадекватно1 ответ
- Хотели бы вы себе реально умного парня?16 ответов
- Взрослый мужчина что-то должен молодой девушке?21 ответ
- Хотел бы найти девушку в возрасте 21 год в Москве14 ответов
- С точки зрения мужчин15 ответов
Популярные темы за сутки: 45 тем
- Она наврала про возраст, вы бы расстались?339 ответов
- Почему феям ухаживания лучше, чем порядочным девушкам?329 ответов
- Справедливо или нет? Мужчина и финансы108 ответов
- Зачем нужны любовницы?70 ответов
- Мужчины вызывают отвращение67 ответов
- Где встретить такую женщину?66 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств64 ответа
- Почему у меня нет девушки/жены?63 ответа
- Парень сказал, что нет желания больше видеться56 ответов
- Будущий муж не пустит работать. Это нормально?47 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Начну с далека, познакомилась с парнем встречались полтора года, его забрали в армию, до армии не собирался и даже намёка не было, чтобы познакомить меня с родителями, либо чтобы с моими познакомился, из-за того, что я элементарно не знала даже его родителей не пошла на проводы, после армии я встретила его на вокзале, было куча его родственников, вроде всё прошло нормально. И я начала говорить, что стоит и с моими познакомиться, в армии он говорил "не вижу смысла знакомиться с родителями, понимаю дело шло бы к свадьбе", на тот момент мы уже были вместе 2,4 месяца (было до жути обидно, я рыдала), ну подумала может он поменяет свое мнение, всё таки это он говорил в армии, а сейчас, когда я уже знакома с его родственниками, но нет, ещё год целый он не собирался знакомиться с родителями, вначале я говорила спокойно, "может с моими уже познакомимся, когда ты придёшь знакомиться, мама уже спрашивает ", в итоге дошло до того, что мы расстались, потом получилось так, что мы снова начали встречаться, и он вновь наотрез отказался знакомиться, я решила скрывать, что я снова с ним, нас "застукала вместе" моя сестра в магазине, он то ли испугался, то ли совесть проснулась, на следующий день приехал знакомиться, теперь он припоминает мне этот случай и говорит :" интересно, если бы тогда сестра не увидела нас, мы бы познакомились с ними", может он жалеет об этом, но в тот момент я его не заставляла, он сам решил, что нужно идти знакомиться. Теперь он говорит, что не видит смысла в штампе, но при этом до свадьбы жить со мной не хочет, я понимаю, что я дура и тут всё и так ясно, но я боюсь ошибиться, может я просто тороплю события. Вместе 4года. #отношения