Гость
Статьи
Боюсь ошибиться

Боюсь ошибиться

Ситуация такая: не могу понять как быть дальше, стоит ли продолжать эти отношения и есть ли шанс вообще на дальнейшее будущее?
Начну с далека, познакомилась с парнем встречались полтора года, его забрали в армию, до армии не собирался и даже намёка не было, чтобы познакомить меня с родителями, либо чтобы с моими познакомился, из-за того, что я элементарно не знала даже его родителей не пошла на проводы, после армии я встретила его на вокзале, было куча его родственников, вроде всё прошло нормально. И я начала говорить, что стоит и с моими познакомиться, в армии он говорил "не вижу смысла знакомиться с родителями, понимаю дело шло бы к свадьбе", на тот момент мы уже были вместе 2,4 месяца (было до жути обидно, я рыдала), ну подумала может он поменяет свое мнение, всё таки это он говорил в армии, а сейчас, когда я уже знакома с его родственниками, но нет, ещё год целый он не собирался знакомиться с родителями, вначале я говорила спокойно, "может с моими уже познакомимся, когда ты придёшь знакомиться, мама уже спрашивает ", в итоге дошло до того, что мы расстались, потом получилось так, что мы снова начали встречаться, и он вновь наотрез отказался знакомиться, я решила скрывать, что я снова с ним, нас "застукала вместе" моя сестра в магазине, он то ли испугался, то ли совесть проснулась, на следующий день приехал знакомиться, теперь он припоминает мне этот случай и говорит :" интересно, если бы тогда сестра не увидела нас, мы бы познакомились с ними", может он жалеет об этом, но в тот момент я его не заставляла, он сам решил, что нужно идти знакомиться. Теперь он говорит, что не видит смысла в штампе, но при этом до свадьбы жить со мной не хочет, я понимаю, что я дура и тут всё и так ясно, но я боюсь ошибиться, может я просто тороплю события. Вместе 4года. #отношения

1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем проходимцам знакомиться с семьями? Чтобы что?
Да. Это частая ошибка особенно первых отношений. Знакомить и водить домой проходимца, с которым вообще всё непонятно и будущее не просто расплывчатое - его нет.
Как расстанетесь, упадешь в глазах родственников до половой тряпки, которую может использовать любой проходимец. Притом, чем дальше зайдешь с этим парнем, тем хуже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: