Гость
Статьи
Лев-Овен будущее?

Лев-Овен будущее?

Я Лев парень Овен! Характер сложный и у меня и у него, очень сложно вместе, но желание и страсть жуткие, мы расставались на пол года, естественно и у него и у меня были другие отношения, но сейчас опять сошлись, решили попробовать! Вот интересно, есть ли перспективы у таких сложных отношений

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Будете, как на пороховой бочке...зато весело.овны мужчины склонны к постоянному поиску идеала и постоянным изменам. Страстный секс, ссоры, слёзы, страстное примирение.....разбежались, сошлись и по новой. Сама в такой ситуации была, бросила его первой, чуть не умерла без него, но смогла вырваться из этого любовного ада. Лучше быть любимой, чем любить самой. В ж.о.п.у любовь.

Зая
#2

Бесперспективняк) оба огненные. С овнами весело но жить невозможно а семью заводить так подавно не стоит. Иметь в любовниках совсем другое дело.

Гость
#3

У меня муж овен , я лев. Вместе уже 9 лет. Ерунда это все, если люди хотят быть вместе то они будут. Сложно в одном - львы не эгоисты и не уступают , а овны вечно спорят. И получается , что овны не уступят и львы не отступят в сторону.

лев
#4

Автор , по сколько вам лет?
Может вы просто молоды?
С возрастом и у огненных характер смягчается. И при такой дружбе, интересе, страсти , какая бывает между овном и львом , все более чем благополучно. А легкие безобидные стычки даже привносят изюминку. Ведь потом можно вместе посмеяться и признать, что это очень душевный союз))

Беллка
#5

Я лев он овен)) порой поубивали б друг друга. Аналогично то сбегаемся то разбегаемся но в итоге не можем дышать когда не вместе. Секс на "безупречно" и даже выше, понимание, дружба... Все все вобщем как у двух огней. Единственное надо совмещать в себе невероятную женственность и "отличный парень". Овны любят непредсказуемость. Замечаю как у него дух заворачивает когда в платье и с косынкой на плечах колесо меняю в машине))) при этом надо не запачкаться и ноготок не сломать, наивно хлопать глазками и сделать все четко. Ну это как пример, потом обычно даже воду не дает долить, как павлин ходит)) Всегда надо блистать для него, на руках носить будет. Мне нужен только он и не хочу я другого мужчину, но я львица, мне надо чтоб штабелями все падали. Поэтому порой и происходят у нас взрывы)

#6

Даты напишите)) Посмотрю совместимость, только по солнечному знаку смотреть на совместимость это полная ерунда.

Беллка
#7
Елена

Даты напишите)) Посмотрю совместимость, только по солнечному знаку смотреть на совместимость это полная ерунда.

мне посмотрите пожалуйста)) Я 30.07.1984 он 2.04.1983 чтото пробовала сама смотреть запуталась и все))

🐑
#8

У нас наоборот я овен, муж лев. Да отношения не простые и это от того что мы одинаковые, он тоже еще тот спорщик и провокатор, НО к 30 годам у нас смягчились характеры и притерлись мы. Иногда мне просто лень с ним спорить и я просто улыбаюсь, а он еще больше брызжет слюной, чтобы последнее слово за ним было.

Гость
#9
Оля

Будете, как на пороховой бочке...зато весело.овны мужчины склонны к постоянному поиску идеала и постоянным изменам. Страстный секс, ссоры, слёзы, страстное примирение.....разбежались, сошлись и по новой. Сама в такой ситуации была, бросила его первой, чуть не умерла без него, но смогла вырваться из этого любовного ада. Лучше быть любимой, чем любить самой. В ж.о.п.у любовь.

Вот только можно так и не дождаться "быть любимой"

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

7. Беллка , бред какой-то написали