Гость
Статьи
Мой мужчина-Близнец …

Мой мужчина-Близнец мне явно изменяет,но не уходит от меня и не отпускает

Не хочу всю историю рассказывать,очень коротко скажу;3 года чудесных любовных отношений с Близнецом: с его стороны постоянная помощь и забота,несколько месяцев назад застала его в ресторане с другой,сказал,что жена его друга,с той же женщиной его потом видели в другом месте.Я устроила скандал и рассталась с ним на 2 месяца,он сам начал названивать,не отходил от меня ни на шаг,как только слышал от друзей,что у меня какая-то проблема,бросался мне на помощь.Вымаливал прощение и клялся,что у него никого нет.А на днях просто приехал ко мне,сгреб меня в охапку и повез к себе.Сказал,что кроме меня ему никто не нужен,что он без меня ужасно скучает.
Я не ему до конца все равно не поверила,но рассудила,что пока не буду с ним расставаться-для меня ни один мужчина столько не делал,сколько он.
Проходит несколько дней нашей идиллии и сегодня он по ошибке на мой Ватсап присылает сообщение со своей фоткой и фразой:"я уже еду из такого-то города"-при этом он сидит в соседней комнате.Я офигела ,захожу и говорю: ты кому это отсылал? Он начал нести какой-то бред,заврался так,что аж заикаться стал)).
Я решила не устраивать скандал-еле от последнего отошла.Вот решила сюда написать:если у него какие-то левые отношения,чего он от меня не уходит? Нас с ним ничего не связывает,он от меня не зависит,скорее,я от него.Когда в прошлый раз поругались,я сама ушла,сказала:живи с той,с которой встречаешься.Дала полную свободу,зачем меня возвращать? Подробности отношений рассказывать не буду,скажу только,что мы очень взрослые люди,оба раведенные с детьми,живем в маленьком городе.Как себя дальше вести и что делать не представляю.

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну сколько Вашему взрослому ухажеру осталось до полной импотенции-то? Любит он Вас, но дайте ему иногда "потрепыхаться", пока стоИт так, что на нескольких баб хватает! Привык он так... А Вы привыкли к его заботе и Вашему чудесному лямуру, не прощаете Вы ему только его глупость - плохую шифровку... Это ж очевидно!

Гость
#2

Вы ему уже родная, с Вами всё просто и стабильно, да и наверняка готовите ему, убираете, стираете и всячески заботитесь. Ему выгодно? Выгодно. А потрахивать на стороне в своё удовольствие он так и будет. Часто слышу от Близнецов, что цель жизни - максимум удовольствия, а совесть и морально - этические принципы на десятых ролях. Уходите или смиритесь, выбор за Вами, а насильно Вас он держать не может. Вы самое главное свою нервную систему берегите

Гость
#3

Еще не удивлюсь, если он не дружит с "резинкой" - тогда беда и риск огромный... :(

Гость
#4

Вот решила сюда написать:если у него какие-то левые отношения,чего он от меня не уходит?============================================================
глупый вопрос. для мужика 2 бабы лучше чем одна. а ещё лучше 3-4. они любят гарем себе устраивать. мало им одной бабы.

Гость
#5

Автор, а с чего Вы решили, что он писал женщине?

Гость
#7

Автор, жить не доверяя человеку,это Абсурд. Так истезать свою ЦНС , чего ради. Доверие--как бумага,раз помнешь,--идеальным ОНО уже не будет НикогдАААА.... как не Ровняй. А он ВАМИ пользуется-использует и ноги вытерает....==человек прощённый за предательство один раз--будет предавать тебя всю жизнь==.....Не ищите никогда ,никому оправданий==Если он так поступает,значит он так хотел..... Прислушайтесь к Мудрецам, .....И полюбите себя наконец и уж точно встретите свою половинку.

Автор
#8
Гость

Автор, а с чего Вы решили, что он писал женщине?

Короче,час назад я с ним спокойно поговорила(не хочу больше портить себе нервы и истерить),сказал,что сообщение брату отправлял,фотку мне раньше отправлял ,а сейчас случайно нажал)).Я больше не стала ничего выяснять-пока не застану его в постели с кем-нибудь(не дай бог)),придется верить ему на слово.
За мной тут несколько мужчин ухаживает,некоторые замуж зовут,но такого родства душ(я не говорю сейчас про любовь или влюбленность),такого взаимопонимания,совместных интересов и легкости в общении,такого чувственного секса,такой заботы ,как с моим Близнецом,я ни с кем никогда не чувствовала.Он нравится многим женщинам,многие ему пишут и звонят(он это иногда скрывает от меня,иногда сам рассказывает-говорит,что просто знакомые).Я раньше ревновала до одури,ругалась,прекращала общение,потом когда на меня саму обрушились одновременно ухаживания сразу нескольких мужчин,то поняла,что ревновать не стОит и себя изводить-если за тобой кто-то бегает и добивается,это только подогревает твоё эго и не означает,что ты бежишь изменять с каждым.Мне мой Близнец об этом и сказал:что ему нравится женское внимание,но он дальше флирта не идет.
Пока не пойман с поличным-ничего доказать не могу.

Гость
#9

Автор, вы очень сильная женщина. Про таких говорят: "И коня на скаку остановят, и в горячую избу войдут". Я не такая. Я слабая - увижу его с кем-то другим, со всей дури дам ему по яйцам, а её за волосы перетаскаю, пока не облысеет.

Гость
#10
Гость

Автор, вы очень сильная женщина. Про таких говорят: "И коня на скаку остановят, и в горячую избу войдут". Я не такая. Я слабая - увижу его с кем-то другим, со всей дури дам ему по яйцам, а её за волосы перетаскаю, пока не облысеет.

+++

#12

Если он действительно гуляет, то всё равно ему нужна тихая гавань, отдыхать в перерыве между походами налево. Для этого он выбрал Вас. Вы и не против, раз "возвращает" (т.*****. Вы возвращаетесь). Насчет угодничества и красивых слов в Ваш адрес - да, бабники это умеют (со всеми).

Гость
#13

Это так типично для Близнецов, что даже углублятся в подробности лень. Их даже не еппля как таковая интересует, процесс охмурения. Вы никогда у него одна не будите. Даже в глубокой импотенции они все равно собирают вокруг себя тучи теток пудрят им мозги, просто комплекс у них такой - комплекс обольстителя. Любят только себя, однлвременно испытывая к себе отвращение за душевную убогость и трусость. Извините, у меня просто был подобный человек рядом. Я после расставания с ним годы себя приводила в душевное равновесие.

гость
#14

он-близнец!как одноногий на всю жизнь.
гулял, гуляет и будет гулять

Гость
#16

Во всех гороскопах про близнецов написано, что они все Б

Автор
#17
Гость

+++

Я дико необузданно ревнива,в моменты ревности я орала на него так,я говорила ему такие гадости,что сама потом удивлялась.У меня огненный знак гороскопа и если я злюсь-это страшно))).Сдержалась я тогда,когда увидела его в ресторане только потому,что со мной были люди с моей работы.А представьте если бы я устроила драку с ней,а она бы реально оказалась ни при чем))).
С ним самим драться только себе навредить-он в зал ходит качаться,у него стальные мускулы-не перекачанный качок,но штангу таскает,если силы не рассчитает,одним ударом убить может)).Но это гипотетически-он добряк по жизни,меня пальцем не трогал никогда.
А насчет баб:это только мои подозрения:не пойман-не вор.
Судя по рассказам на разных ветках этого форума,изменить может мужчина любого знака зодиака,не все хорошо шифруются)).

Автор
#18

Насчет угодничества и красивых слов в Ваш адрес - да, бабники это умеют (со всеми).[/quote]

В том-то и дело,что он никогда не говорит красивых слов-Близнецы очень сдержанны на эмоции,он делами доказывает свою любовь,своей заботой и нежностью.Моего ребенка как своего любит и все для него делает.
Я только поэтому и прощаю и стараюсь не думать о плохом.

Гость
#19

куку

Автор
#20

Насчет стирки,готовки,уборки:он этим вообще не заморачивается,часто готовит и себе,и мне-он любит здоровый образ жизни и ест только полезную пищу,часто меня удивляет каким-нибудь блюдом.Рубашки сам возит в глажку(я только дома в машине стираю и сушу),костюмы в чистку,если надо сделать ген.уборку,вызывает женщину и ей платит.Так что ему не нужна женщина для обслуживания.
Он до меня всегда бросал женщин из-за того,что они не могли понять его близнецовский характер:он хоть и успешен в своей работе-большой начальник,но по жизни очень неорганизованный:меняет планы каждые 5 мин,может сорваться и уехать:у него по работе куча клиентов-мы можем с ним ехать в кафе или ресторан,кто-нибудь ему звонит и он едет со мной по разным местам,встречается с кучей людей,только часа через 2 мы попадаем туда,куда ехали,а можем и вообще в другом месте оказаться)).
Он мне рассказывал,что многих женщин это бесило,они его постоянно контролировали,могли звонить каждый час и выяснять,где он и что делает.Я совершенно другой человек:у меня своя творческая работа,свои друзья и подруги,много хоббт разных-я никогда не буду сидеть весь день и страдать:где же он,почему не звонил,почему на звонок сразу не ответил,почему опаздал и т.д.Он знает,что я нравлюсь многим мужчинам,я всегда очень хорошо выгляжу,он может позвонить мне и неожиданно сказать:через полчаса я заеду -мы едем на тусовку(в ресторан или еще куда-то),может привезти меня в классное место,развлесь,накормить чем-то необычным,подарить неожиданный подарок или цветы без повода-вот такой человек настроения,с ним жизнь бурлит.
До него я встречалась с Козерогом-сбежала от его нудности.

Lo
#21

Все близнецы которых я знаю-изменяют.

Гость
#22

Так может эта женщина и есть чья-то жена, она замужем и не может уделять ему время, а ему нужен постоянный собеседник.)) Сколько знаю близнецов, именно такие как вы описали через каждые 5 мин меняют планы, вечно врут, но от других требуют кристальной честности и еще, у подруги муж близнец, чем с ним хуже обращаешься, тем он больше к тебе тянется, уважает и любит, как отклонение у них какое-то, подруга говорит, как только по хорошему с ним, он начинает наглеть, орать, вы ***** бываться,врать, как вставишь издюльца, становится шелковый! Такие люди они, их не изменишь!

Гость
#23

Но при всем этом мне близнецы действительно больше нравятся чем козероги, последние просто жесть, зацикленность постоянно на чем-то, секс и деньги больше козеров ни чего не интересует, а близнецы легкие, с ними интересно из всех воздушных знаков самые лучшие, они не наигранные как весы и ыодолеи, а действительно веселые люди, весы и водолеи жадные, обидчивые, мерзковатые какие-то хотят с тебя вечно что-то взять, а близнецы щедрые, бывают у них временами находит)) но через 5 мин, как вы написали, их отпускает))

Гость
#24

мне ваш музхчина оwна напоминает. у меня такоь зхе...:-((( мне с ним трудно невыносимо.

Гость
#25
Гость

мне ваш музхчина оwна напоминает. у меня такоь зхе...:-((( мне с ним трудно невыносимо.

овна, простите. транслит, блин.

Автор
#26
Гость

Так может эта женщина и есть чья-то жена, она замужем и не может уделять ему время, а ему нужен постоянный собеседник.)) Сколько знаю близнецов, именно такие как вы описали через каждые 5 мин меняют планы, вечно врут, но от других требуют кристальной честности и еще, у подруги муж близнец, чем с ним хуже обращаешься, тем он больше к тебе тянется, уважает и любит, как отклонение у них какое-то, подруга говорит, как только по хорошему с ним, он начинает наглеть, орать, вы ***** бываться,врать, как вставишь издюльца, становится шелковый! Такие люди они, их не изменишь!

Вчера показал мне,кому отправлял сообщение-это реально его брат)).Видимо,я уже настолько ему не доверяю,что мне кажется,что он мне с каждым столбом изменяет)).Но он сам себя так ведет:вчера чуть не поругалась с ним опять-показывает мне фотки своего друга и его жены,я говорю:чего она при таком огромном животе надела обтягвающее платье,живот аж выпирает,он говорит:зато у нее ноги красивые-я посмотрела на фотку и говорю:какие там ноги-толстые ляжки.Это ***** просто! Толи у него,как тут писали,уже маразм начинается-ему за 40 и хочется визуально хотя бы всех женщин отыметь.С потенцией у него пока нормально,но у него всё зависит от эмоционального настроя-если прямо перед сексом его что-то собъет(звонок с работы или мелочь какая-то) то секс может отмениться.У него нет такого животного желания,как у Овнов или Стрельцов.Особенный кайф для него:когда мы поругаемся,я с ним не общаюсь,он меня постепенно добивается,потом секс офигенный.Я иногда думаю,он меня специально на эмоции разводит.Прощает мне мой мат трёхэтажный(когда меня сильно доводит) и всякие оскорбления.Точно скучно ему,когда всё ровно,гладко и хорошо!

Автор
#27

А Козерог у меня был неадекват полный:влюбился так,что аж плакал при встречах,наврал про себя с 3 короба:что у него огромная зарплата,дом большой,всё обещал телефон мне подарить,так и не подарил))(мне и не нужен был-свой хороший)).Каждый день в любви признавался,песни пел романтичные))),меня контролировал каждую минуту,ревновал дико,мог оскорбить,я его много раз посылала,однажды сказал:всё,не пиши мне больше и не звони)).Я про него тут же забыла,проходит месяца 3,он сам начинает мне писать,я послала его и заблокировала навсегда))).После этого мне Близнец ангелом кажется-я от него слова плохого не слышала:когда я на него ругаюсь,он молча выслушивает,потом уходит,садится в машину и уезжает,дает мне время успокоиться))

Теперь счастливая
#28

Автор, слушайте внимательно.
Я прожила в браке с близнецом 10 лет, в отношениях были 13 лет. Он моя первая и единственная большая любовь во всей жизни. Надеюсь очень, что это пока что и встречу скоро своего прынца.
Так вот. 3 года встречались, гуляли, ходили везде вместе. Во время ухаживаний первый раз узнала, что близнецы способны на измену, даже если любят (то, что любил меня это 100%). Простила, т.к. сама его любила. Второй раз узнала об измене, когда нашей дочурке было пол годика. Простила, т.к. опять же любила. На протяжении нашей свовместной брачной жизни периодически находила у него презервативы, непонятные сообщения по содержанию, явно не от друзей, иногда в пятницу загуливал и приходил домой поздно, мог и в субботу притянуться, заразил ИППП (слава Богу вылечила и это стало последней каплей моего терпения). На все находились отмазки, отговорки, постоянно клялся в любви, просил прощения и говорил, что больше никогда он так не сделает.
Почему все это прощала? Коротко - любила.
Я уже молчу про обманы в мелочах, недоговорки, любовь к свободе и общении с друзьями и коллегами в ущерб семье.
Как-то так. Моего ничего не исправило. Я развелась и я сейчас очень счастлива с другим, он честный и порядочный человек.
Пока любите наверно будете терпеть, но очень скоро он своими поступками и изменами вашу любовь убьет навсегда и вы тогда сами поймете, что надо делать.....

Теперь счастливая
#29

И это я описала 1/100 долю того, что он выкидывал, всего не перечислишь. И наши общие знакомые видели его не один раз с другими бабами, выходящим из подъезда, сидевшим в ресторане и т.д. и т.п. При мне на отдыхе целовался на брудершафт с турчанкой, видите ли хотел показать ей что это такое. Короче всего не перечислишь, жизнь совместная наша была ооооочень разнообразной. И на все мог найти отмазку, на все!!!!
Да. Не пойман не вор, я с вами согласна. Но вы же не хотите дойти в отношениях до того, что он вас заразит какой-нибудь венерической болезнью, как меня мой бывший муж.

Кстати, мой папа тоже близнецы и мне мама рассказывала, как по молодости тоже ловила его на измене и не один раз.

Автор
#30

Теперь счастливая,я подобных историй прр Близнецов читала множество,знаю,что они падки на баб-с.
Но вот вам другая история:моя ближайшая подруга 16 лет прожила в браке(не с Близнецом,и не с воздушным знаком),он ее любил до одури,чуть не молился,ревновал,не разрешал на работу выходить,ни с кем в сети общаться,даже к ее родственникам-мужчинам ревновал.Её это сильно напрягало,но у них трое детей,он заботился о семье и она терпела этот его закидон.Была прекрасной женой и хозяйкой.Он после работы нёсся домой,никогда не был замечен в изменах или даже намеках наэто,на женщин вообще никогда нимания не общал.И вот год назад он ее бросил-неожиданно,не предупреждая пошел и подал на развод.Бросил ее безработную с 3 детьми,сначала хотел и квартиру отобрать,потом родственники упросили оставить.
Ну и как теперь жить? С кем строить семью? Любой мужик может предать в любой момент,независимо от знака зодиака.

Теперь счастливая
#31

Я таких историй тоже много знаю и не только с близнецами))

Я написала вам про свою реальную жизнь с близнецом. И я вас прекрасно понимаю и ни в чем не упрекаю. Я любила его и терпела все это. Но когда он меня заразил ИППП я реально испугалась за свою жизнь, не то что здоровье.
Живите, наблюдайте. Вы умная и взрослая и для себя на данный момент уже все решили, я смотрю. По крайней мере, уже знаете, что от близнеца можно ожидать.

П.С. Кто по ЗЗ был муж вашей ближайшей подруги? Так.... интересно для себя)

Автор
#33
Теперь счастливая

Я таких историй тоже много знаю и не только с близнецами)) Я написала вам про свою реальную жизнь с близнецом. И я вас прекрасно понимаю и ни в чем не упрекаю. Я любила его и терпела все это. Но когда он меня заразил ИППП я реально испугалась за свою жизнь, не то что здоровье.Живите, наблюдайте. Вы умная и взрослая и для себя на данный момент уже все решили, я смотрю. По крайней мере, уже знаете, что от близнеца можно ожидать. П.С. Кто по ЗЗ был муж вашей ближайшей подруги? Так.... интересно для себя)

Теперь счастливая

Я таких историй тоже много знаю и не только с близнецами)) Я написала вам про свою реальную жизнь с близнецом. И я вас прекрасно понимаю и ни в чем не упрекаю. Я любила его и терпела все это. Но когда он меня заразил ИППП я реально испугалась за свою жизнь, не то что здоровье.Живите, наблюдайте. Вы умная и взрослая и для себя на данный момент уже все решили, я смотрю. По крайней мере, уже знаете, что от близнеца можно ожидать. П.С. Кто по ЗЗ был муж вашей ближайшей подруги? Так.... интересно для себя)

Ваша история очень типична для Близнецов-просто как под копирку- читала десятки историй похожих и на этом форуме,и на других.Только единицы женщин написали,что их Близнецы домашние и нетусовочные,хотя я думаю,они на работе успешно отрываются)).
Я уже писала выше,что дело не в любви-мне уже не 18 лет,чтобы жить,витая в облаках.Мне нужен мужчина,который обо мне заботится,а мой Близнец делает это постоянно.
Муж подруги был Рак.

Автор
#34

Я ещё ничего для себя не решила,посмотрю на его дальнейшее поведение.

Гость
#36

автор,он крутится рядом потому что вы сами прощаете.
мой на измене замечен не был.у нас жесткий брачный контракт и в случае развода домик будет мой).может, поэтому я ничего не замечала никогда.ну и любит.он сам говорит что если нет больше чувств - надо просто уходить.
мой не то что домашний.болтать любит.оооочень.ну а так очень спокойный и тихий.женское внимание любит.а я мужское.(тоже близнец).мне вообще кажется что близнецам лучше ошиваться с близнецами.остальные ЗЗ вообще какие то не моё.у моего есть недостатки но они несущественны и их можно перетерпевать.
автор,не ревнуйте и не выносите мозг.застукаете с бабой - просто закроете дверь с другой стороны и все.ну и, спокойно поставьте его в известность.пусть подумает нужны ли ему вообще такие отношения.вообще, мне кажется что если один раз была измена то и еще будут.собственно отношениям уже конец.так зачем за них держаться..

Автор
#37
Гость

автор,он крутится рядом потому что вы сами прощаете.мой на измене замечен не был.у нас жесткий брачный контракт и в случае развода домик будет мой).может, поэтому я ничего не замечала никогда.ну и любит.он сам говорит что если нет больше чувств - надо просто уходить.мой не то что домашний.болтать любит.оооочень.ну а так очень спокойный и тихий.женское внимание любит.а я мужское.(тоже близнец)..

Близнец+Близнец не гарантия счастья-знаю много таких пар,которые не ужились вместе.И другие воздушные тоже не гарантия-у моего Близнеца бывшая жена была Водолей,вроде по гороскопу должны были сходиться.
Дело в том,что кроме того случая в ресторане,он мною нигде замечен не был ни с кем,поэтому расставаться только из-за этого пока глупо,тем более,что со мной недавно то же самое было:меня коллега по работе сильно добивается,узнал,что мы с подругой идем в кафе и приперся туда,подсел за наш столик поболтать со мной,подруга отошла,если бы в этот момент вошел мой Близнец,то подумал бы,что я ему изменяю.Так что я пока не уверена,что это была измена.
Я вижу,что женщинам он нравится,но при мне ни с кем не флиртует.В начале наших отношений он как будто меня проверял:мог на танец пригласить незнакомую женщину,мог заигрывать,какую-то помощь предлагать,хотя его не просили и женщина была посторонняя,но как я только устроила пару скандалов и сказала,что еще раз устроит подобное,больше меня не увидит,он прекратил свои игры.
Я несколько раз за все эти годы с ним расставалась из-за своей ревности и подозрительности,пропадала на месяц,сама не звонила,он начинал сам всегда меня возвращать,клялся,что ничего не было.Когда я спокойно анализировала ситуацию,понимала,что это только мои подозрения-в реальности я его никогда ни с кем не видела вместе,никаких фоток или доказательств измены не было,чисто мои эмоции-я же Овен и сразу взрываюсь.

гость
#38
Гость

Это так типично для Близнецов, что даже углублятся в подробности лень. Их даже не еппля как таковая интересует, процесс охмурения. Вы никогда у него одна не будите. Даже в глубокой импотенции они все равно собирают вокруг себя тучи теток пудрят им мозги, просто комплекс у них такой - комплекс обольстителя. Любят только себя, однлвременно испытывая к себе отвращение за душевную убогость и трусость. Извините, у меня просто был подобный человек рядом. Я после расставания с ним годы себя приводила в душевное равновесие.

один в один все!! но я до сих пор отхожу, именно душевное равновесие не могу найти, подскажите как справились?

Гость
#39
гость

один в один все!! но я до сих пор отхожу, именно душевное равновесие не могу найти, подскажите как справились?

--------------------
Никак особенно не споавлялась. Просто время прошло, давно все это было - 10 лет назад. Сначала было очень больно, потом чувство собственной убогости чтоли накрыло, потом уже больно не было, но думать не переставала "что я могла сделать по другому, почему он так со мной поступил"... Я только пару лет назад поняла, что он по-другому не умеет. Я замуж уже 6 лет назад вышла, ребенок родился и меня все равно колбасило. Не от любви к тому человеку, разумеется, а от душевной боли и сильно потрепанной самооценки. Сейчас пофиг. Без негатива к нему или ситуации, просто было и было. Но тогда я реально еле выжила.

Тина
#42

Мужчина близнец - самое худшее что создал бог. Подлые, лгуны, бабники. Им не чужды человеческие чувства. Правильно выше написали " Любят только себя, одновременно испытывая к себе отвращение за душевную убогость и трусость. "

Гость
#43

Когда я лежала в больнице после потери ребёнка, мой мужчина близнец со слезами на глазах приходил навестить, а потооооом, потом все самое интересное, днем он навещал меня, а вечером массажистке предлагал в сауне встретиться и так же нёс какой-то бред, заикался. Доказывал, что это все мои бредни, ага, бредни, фото надроченного бабе слать, это мой бред 😁весело, короче было.
И если бы это был единственный раз
Беги, дорогая, беги

Обаятельный скорпиончик
#44

Боже как под копирку вся ваша история и поведение мужчины близнеца😂 ... Не верьте, он так и будет себя вести, это вы ещё других женщин его не знаете.... У них боязнь остаться одному, брошеному... Они испытывают кайф жизненный от таких приключений, им это нравится... Хотя всем вокруг плохо... И жене, и любовнице, и родителям и даже семье второй любовницы... Всем на душе погано, а ему кайф от этого всего.. Чувствует себя героем.

Гость
#45
Теперь счастливая

Автор, слушайте внимательно.
Я прожила в браке с близнецом 10 лет, в отношениях были 13 лет. Он моя первая и единственная большая любовь во всей жизни. Надеюсь очень, что это пока что и встречу скоро своего прынца.
Так вот. 3 года встречались, гуляли, ходили везде вместе. Во время ухаживаний первый раз узнала, что близнецы способны на измену, даже если любят (то, что любил меня это 100%). Простила, т.к. сама его любила. Второй раз узнала об измене, когда нашей дочурке было пол годика. Простила, т.к. опять же любила. На протяжении нашей свовместной брачной жизни периодически находила у него презервативы, непонятные сообщения по содержанию, явно не от друзей, иногда в пятницу загуливал и приходил домой поздно, мог и в субботу притянуться, заразил ИППП (слава Богу вылечила и это стало последней каплей моего терпения). На все находились отмазки, отговорки, постоянно клялся в любви, просил прощения и говорил, что больше никогда он так не сделает.
Почему все это прощала? Коротко - любила.
Я уже молчу про обманы в мелочах, недоговорки, любовь к свободе и общении с друзьями и коллегами в ущерб семье.
Как-то так. Моего ничего не исправило. Я развелась и я сейчас очень счастлива с другим, он честный и порядочный человек.
Пока любите наверно будете терпеть, но очень скоро он своими поступками и изменами вашу любовь убьет навсегда и вы тогда сами поймете, что надо делать.....

Вас не саша зовут, а его не олег? А то я щас тоже с одним разведеным, и тоже дочка, тоже 13 лет вместе были. Не вы ли его бывшая?

Гость
#46
Теперь счастливая

Автор, слушайте внимательно.
Я прожила в браке с близнецом 10 лет, в отношениях были 13 лет. Он моя первая и единственная большая любовь во всей жизни. Надеюсь очень, что это пока что и встречу скоро своего прынца.
Так вот. 3 года встречались, гуляли, ходили везде вместе. Во время ухаживаний первый раз узнала, что близнецы способны на измену, даже если любят (то, что любил меня это 100%). Простила, т.к. сама его любила. Второй раз узнала об измене, когда нашей дочурке было пол годика. Простила, т.к. опять же любила. На протяжении нашей свовместной брачной жизни периодически находила у него презервативы, непонятные сообщения по содержанию, явно не от друзей, иногда в пятницу загуливал и приходил домой поздно, мог и в субботу притянуться, заразил ИППП (слава Богу вылечила и это стало последней каплей моего терпения). На все находились отмазки, отговорки, постоянно клялся в любви, просил прощения и говорил, что больше никогда он так не сделает.
Почему все это прощала? Коротко - любила.
Я уже молчу про обманы в мелочах, недоговорки, любовь к свободе и общении с друзьями и коллегами в ущерб семье.
Как-то так. Моего ничего не исправило. Я развелась и я сейчас очень счастлива с другим, он честный и порядочный человек.
Пока любите наверно будете терпеть, но очень скоро он своими поступками и изменами вашу любовь убьет навсегда и вы тогда сами поймете, что надо делать.....

Простите,Вас случайно не Наталья зовут?Очень близкая ситуация...

Гость
#47

Сколько читала про близнецов, все как под копирку. Пока сама не столкнулась с этим, 8 лет вместе, 3года оф. брака, они ветренные и постоянно нужны им эмоции. Изменяли, изменяют и будут ещё изменять, БМ клялся в верности, но у меня чуйка на такие вещи! Променял наши отношения и брак на первую встречную, из-за того что захотелось свободы, лёгкости и гулянок. А потом в процессе развода узнала, что и во время брака были интрижки, и было куда ему уходить, а я целый год пыталась спасти семью! Хорошо ещё детей не получилось родить.

Гость
#48

Девочки, я близнец и я готов трахнуть каждую красивую девочку. В писю, анал и ротик

Гость
#49

Точно моя ситуация!! Узнала о переписке, в которой договаривался переехать к другой. Выгнала его. К той не уехал. Стал меня упрашивать простить. Но и ту послать не может, продолжает писать! Почему тогда от меня не уходит??

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50
Автор

Близнец+Близнец не гарантия счастья-знаю много таких пар,которые не ужились вместе.И другие воздушные тоже не гарантия-у моего Близнеца бывшая жена была Водолей,вроде по гороскопу должны были сходиться.
Дело в том,что кроме того случая в ресторане,он мною нигде замечен не был ни с кем,поэтому расставаться только из-за этого пока глупо,тем более,что со мной недавно то же самое было:меня коллега по работе сильно добивается,узнал,что мы с подругой идем в кафе и приперся туда,подсел за наш столик поболтать со мной,подруга отошла,если бы в этот момент вошел мой Близнец,то подумал бы,что я ему изменяю.Так что я пока не уверена,что это была измена.
Я вижу,что женщинам он нравится,но при мне ни с кем не флиртует.В начале наших отношений он как будто меня проверял:мог на танец пригласить незнакомую женщину,мог заигрывать,какую-то помощь предлагать,хотя его не просили и женщина была посторонняя,но как я только устроила пару скандалов и сказала,что еще раз устроит подобное,больше меня не увидит,он прекратил свои игры.
Я несколько раз за все эти годы с ним расставалась из-за своей ревности и подозрительности,пропадала на месяц,сама не звонила,он начинал сам всегда меня возвращать,клялся,что ничего не было.Когда я спокойно анализировала ситуацию,понимала,что это только мои подозрения-в реальности я его никогда ни с кем не видела вместе,никаких фоток или доказательств измены не было,чисто мои эмоции-я же Овен и сразу взрываюсь.

Я тоже Овен. Парень мой близнецы. Встречаемся 5 лет. Уже на 100% оба уверены на счёт свадьбы. Он учится на врача и вот он рассказывает мне обо всём там, что, кто и как(обстановка больницы) , и вот он прямо говорит что там медсестры разного возраста с разными фигурами и размерами ходят и липнут к нему. Ещё так говорит будто гордится что его окружает столько баб. И вот слово за словом и словила его что он признался что такие медсестры возбуждаю его в прямом смысле стояк у него бывает. И говорит что он сразу убегает подальше когда они начинают приближаться к ним. С одной стороны хорошо что он говорит всё как есть, с другой стороны он выводит меня из себя. Очень сейчас сомневаюсь в нашем будущем. Он сам говорит что все медики извращенцы и все такие. Отмазка уже есть. За изменой не был замечен. Телефон спокойно даёт проверять. Не скрывает и прямо говорит всё. Аж бесит когда говорит про других женщин. Мол "ты б видела их сиськи какие я фигею как они в таком возрасте так хорошо выглядят, да на таких у любого бы встал" и отмазка конечно "это же природа я не могу контролировать стояк". Так вот, уверена что в будущем будет измены, но я очень агрессивно воспринимаю такое. Но расставаться не хочу. С ним мне стабильная и хорошая жизнь гарантирована, это 1000% но вот думаю даже о свободных отношениях, мол "погуляет и вернётся" понимаю так лучше будет но сомневаюсь в своем характере смогу ли вытерпеть даже флирт с другой. Пару лет уже как спокойно жила так как не видела его окружения и с кем общается в универе. Но вот он сам говорит такие вещи и провоцирует на ревность. Потом отнекивается.