Гость
Статьи
Овен (ж ) + Лев (м)

Овен (ж ) + Лев (м)

Овен (ж ) + Лев (м)!!!))Девочка овны или мальчики львы))Как у вас сложились отношения?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

пи з дец получился. 3 года нервотрёпки

Ы
#2

отлично, самые яркие отношения

Гость
#3
Ы

отлично, самые яркие отношения

Но пусть эти отношения останутся в прошлом-не для семейной жизни,мой частный случай-дева-муж,очень хорош,лев-бывший-это черт знает что-бл..ны они,девы хоть и заземленные и практичные...но верные

Гость
#4
Гость

Но пусть эти отношения останутся в прошлом-не для семейной жизни,мой частный случай-дева-муж,очень хорош,лев-бывший-это черт знает что-бл..ны они,девы хоть и заземленные и практичные...но верные

Да уж, точно, львы - п л я т у н ы редкостные. Причём, им не важно, с кем. В том смысле, что особо не перебирают.Сегодня может быть с яркой красивой женщиной, завтра - со стра ку илой последней.

Дочь Льва
#5

Лев льву рознь. У меня отец Лев, с мамой живут уже 36 лет душа в душу. Если Лев любит свою женщину, его не выгонишь налево даже силой ;)

#6

У меня подруга Овен,а ее бывший Лев,очень часто ругались,по ее словам сплошные сцены ревности и нервотрепка,в итоге расстались!но все люди разные!

ИЗЮМ
#7

Я Овен, бывший Лев. Сначала все прекрасно, но плятунище, в процессе расставания такой МХАТ показывал.Но, дело не в знаке, радуйтесь отношениям!

Гость
#8

3. Гость | 03.03.2011, 03:03:07 [3557891956]

Ы

отлично, самые яркие отношения

Но пусть эти отношения останутся в прошлом-не для семейной жизни,мой частный случай-дева-муж,очень хорош,лев-бывший-это черт знает что-бл..ны они,девы хоть и заземленные и практичные...но верные

Ответить

Очень верно подмечено,предатели и плятуны,а потом доказывая что это не так театр начинается.Обожглась на Львах и не люблю этот знак!Девы лучше!

#9
Автор

Овен (ж ) + Лев (м)!!!))Девочка овны или мальчики львы))Как у вас сложились отношения?

Просто судьба! Удивляюсь, насколько мы с моим Львом "две половинки" одного целого. Но, в нашем случае не ЗЗ виноваты, а идеальная химическая совместимость...просто зависимость друг от друга ))) Всем такого желаю!

Гость
#10

была великая страсть и оч веселые отношения, нынче приятельствуем)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Вот лев .. Димон
#11

Овен (ж ) + Лев (м)!!!)) Атомная смесь !!! До улыбки

расслабиться. доделай я помогу тебе ) типа так.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем