Гость
Статьи
Овен ж + Лев м и Овен …

Овен ж + Лев м и Овен м- Лев ж)

Нравяться ли вам ваши половинки,что не устраивает ,сколько вместе?

Ulia
20 ответов
Последний — Перейти
Олюня
#1

Я Лев, МЧ Овен. Мы вместе 4,5 года. Как и пишут в большинстве гороскопов, это очень яркий, но очень сложный союз. Оба - неординарные и сильные, творческие личности со своими принципами, стилем жизни и амбициями. У обоих - обострённое Эго. Пара, безусловно, завидная, но лишь для тех, кто не видит её изнутри: А изнутри - постоянная битва интересов, в которой мне (более мудрой и уступчивой, нежели он) приходится строить невероятные стратегии, чтобы он уступил моим интересам. Зато эмоций и страсти - хоть отбавляй.

Гость
#2

Я в таких отношениях много лет. Он только глужбе в меня влюбляется и больше уважает. А я Овен, циничная женщина. Меня даже совесть уже мучает.

Гость
#3

Это что, допрос? Тебе зачем?

Даня
#4
Гость

Это что, допрос? Тебе зачем?

Интересно,просто такие же отношения,хочеться узнать как у других складываються ,или нет....

Гость
#5
Даня

Интересно,просто такие же отношения,хочеться узнать как у других складываються ,или нет....

В жизни бывает всякое. Подчас самый положительный чужой опыт может негативно сказаться на ваших отношениях с партнёром. Если Вы это имеете ввиду. А если просто интересно? Зачем Вам жизнь чужих для Вас людей?

Вот лев .. Димон
#6
Гость

В жизни бывает всякое. Подчас самый положительный чужой опыт может негативно сказаться на ваших отношениях с партнёром. Если Вы это имеете ввиду. А если просто интересно? Зачем Вам жизнь чужих для Вас людей?

Сама себя валишь ))

Даня
#7
Гость

В жизни бывает всякое. Подчас самый положительный чужой опыт может негативно сказаться на ваших отношениях с партнёром. Если Вы это имеете ввиду. А если просто интересно? Зачем Вам жизнь чужих для Вас людей?

на мои взгляды ничего не подействует,интересно,что в этом не понятного,вы что мне собрались че то посоветовать и думаете я поведусь???нет к сожалению,просто мнение интересно и все,что тут вам не ясно я понять не могу?

Вот лев .. Димон
#8
Даня

на мои взгляды ничего не подействует,интересно,что в этом не понятного,вы что мне собрались че то посоветовать и думаете я поведусь???нет к сожалению,просто мнение интересно и все,что тут вам не ясно я понять не могу?

Правильно Даня не обращай внимания развивайся )

Замечательная кисуля
#9
Гость

Я в таких отношениях много лет. Он только глужбе в меня влюбляется и больше уважает. А я Овен, циничная женщина. Меня даже совесть уже мучает.

)))))))) А я эгоистичная, меня тоже мучает совесть. А лев вроде терпит. До этого был козерог, тот не выдерживал мой яростный темперамент)))

лидер
#10

лев-овен---это трах))))страсть-любовь)

гость
#11

лев и овен союз нервный ,не нежный ,неприятно со стороны наблюдаемый.Оба изменяют друг другу.Любви нет .!00000000000000процентов все кто отписывается врут.Лидер трах по башке в этом союзе ты имел в виду?

гость
#12

А я эгоистичная, меня тоже мучает совесть. А лев вроде терпит. До этого был козерог, тот не выдерживал мой яростный темперамент

а он тебе давно изменяет не переживай))))))козерог же просто свалил он любит стройных и женственных)))

жена дерзкая красотка
#13
гость

А я эгоистичная, меня тоже мучает совесть. А лев вроде терпит. До этого был козерог, тот не выдерживал мой яростный темперамент



а он тебе давно изменяет не переживай))))))козерог же просто свалил он любит стройных и женственных)))

гость

А я эгоистичная, меня тоже мучает совесть. А лев вроде терпит. До этого был козерог, тот не выдерживал мой яростный темперамент



а он тебе давно изменяет не переживай))))))козерог же просто свалил он любит стройных и женственных)))

согласна мать и отчим живут 35 лет страсть но нет уважения , дикари вечно орущие, причем мама имеет большой пост руковод.

Замечательная кисуля
#14
гость

лев и овен союз нервный ,не нежный ,неприятно со стороны наблюдаемый.Оба изменяют друг другу.Любви нет .!00000000000000процентов все кто отписывается врут.Лидер трах по башке в этом союзе ты имел в виду?

Да ладно, не знаешь- не говори. Хороший союз и очень позитивный, никто не грустит)

Замечательная кисуля
#15
гость

А я эгоистичная, меня тоже мучает совесть. А лев вроде терпит. До этого был козерог, тот не выдерживал мой яростный темперамент а он тебе давно изменяет не переживай))))))козерог же просто свалил он любит стройных и женственных)))

Не переживай, у тебя тоже когда-нибудь будет мужик, терпи, бедолага..

гость
#16

кисуля твой примитивный разум не выдерживает критики .У меня мужик стрелец. обломись.)))))

Замечательная кисуля
#17

Меня безумно интересует критика моего разума от человека под ником Гость, не иначе, как Тролль Обыкновенный с богатым воображением.

Нет у тебя мужа, зайка, сиди уже там!

лидер
#18
гость

лев и овен союз нервный ,не нежный ,неприятно со стороны наблюдаемый.Оба изменяют друг другу.Любви нет .!00000000000000процентов все кто отписывается врут.Лидер трах по башке в этом союзе ты имел в виду?

встала ушла отсюда дура

Полина (Овен)
#19

Мдамс, все темы как темы .. Нормально долго обсуждали, другие союзы, а как начали овнов и львов обсуждать, так срачем и закончилось ... (:

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20

что тут правда то что лев терпит.....и что овен упертый....особенно если овна несет на волне ничто его не остановит..самая плохая черта....только стоит ли оно конечного результата эт еще вопрос....