Гость
Статьи
Ж- овен, М-лев их …

Ж- овен, М-лев их совместимость

Уважаемые, форумчане. Хочу обратиться к вам за советом, как построить отношения со львом, так как двум огнёным натурам сложно, чего следует избегать. У кого есть опыт такого союза, буду весьма признательна

Ж- овен, М-лев их совместимость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Поищите по форуму. Здесь такие темы КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ.

Достали уже!!!!!!! Вот: http://life-scorpio.ru/forum/170

Гость
#2

вообще Львы - хамы.

***
#3
Гость

вообще Львы - хамы.

ну нет. Львы не хамы.

#4

Львы хамят в том случае, когда, им противен человек или чем-то задел. А так они очень благородные люди. К ним просто особый подход нужен

U_Eco
#5
Ovensha

Львы хамят в том случае, когда, им противен человек или чем-то задел. А так они очень благородные люди. К ним просто особый подход нужен

или тем к кому не равнодушны... Тоже вариант)))))))

для 2
#6

Я - лев, и я самый тактичный из всех кого когда либо я знал.

Авва(овен)
#7

Овен и лев- супер союз! Я от него в восторге. Он от меня без ума. Добавить даже больше нечего!!!

Зеленоглазая кошечка
#8
Гость

вообще Львы - хамы.

Львы? Нет. Кто написал сей бред... Хотя как написано в одном гороскопе: "хамоват, но элегантен". Львы умеют уваажть всех людей, а н еразделять их на плохих и хороших и не кичатся своими заслугами, как Овны... Зафиг тебе эта Овца?

Зеленоглазая кошечка
#9
для 2

Я - лев, и я самый тактичный из всех кого когда либо я знал.

Я тоже такая... Не ценят нас эти ... Несправедливо. Мы не умеем задевать.

Wedmak
#10

Да Да кичтесь, кичтесь, строите из себя не весть что хотя являетесь невесть кем, а какое самолюбие и пацифизм: "Мы не умеем задевать". Нашлись цари, на любого царя ещё больший найдётся не сомневайтесть.

Wedmak
#11

Вообще отношения возможны, правда много друг другу уступать придётся, чем раньше это поймёте тем лучше. По другому никак. А вообще с Львами зажигать классно, как и с Овнами кстати главное не влюбиться а то Ж полная))) Уж Я то знаю сам Овен)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Николь
#12

Ой не знаю .Что-то такие разные мнения...Я - Овен муж -Лев. Двадцать пять лет совместной жизни пролетели как один день.Даже не верится что скоро серебрянная свадьба...Влюбилась в него не сразу потому что был красавчик большой модник вообще что называется светский лев.Мне тогда такие не нравились.Два года холодно отшивала но он умел заботиться ничего не требуя в обмен просто ласково и благородно : то продуктов мне привезет домой дня на два , то сделает мне набойки на туфлях ,то пришлет за мной такси что бы отвезли меня на работу зная что я подвернула ногу и хромаю .И так постоянная забота и внимание...Как только начала тепло на него смотреть - пошел в такое наступление не оставляя мне никакого выбора как только быть с ним .Я и сама не из слабаков но такую силу напор и мощь встретила впервые .Когда я согласилась стать его женой - он был самым счастливым человеком на свете ! Прошло уже 25 лет а он и до сих пор счастливый... Главное он умеет заражать счастьем и оптимизмом всех вокруг!