Гость
Статьи
Дева(Ж)+Овен(М)-Совмес …

Дева(Ж)+Овен(М)-Совместимы???

Подскажите плиз,совместимы ли эти два знака???
И кто живет в браке?Насколько Вы счастливы?

справедливая до ужаса....
17 ответов
Последний — Перейти
беспечный ангел
#1

неа

а если хотите посмотреть поподробнее

http://astro-online.ru/synastry.html

Женщина Вамп
#2

Мне часто встречались такие пары - не знаю, как у них там внутри, но вместе они бывают это факт.

Гость
#3

Я - Дева, муж - Овен, в браке 18 лет.

Не без проблем, конечно, но вполне надёжные партнёры по жизни друг для друга. Для Овнов семья очень много значит по жизни, дети - святое. Хотя характер у них сложный.

ДА
#4

Совместимы!! моя лучшая подруга - дева, ее муж - овен, скоро станут родителями и все у них зашибись :)

Девулька
#5

Такая же пара, 5 лет встречались, 6 лет в браке, со стороны кажемся странной, но самой стабильной парой из наших знакомых...Почему странной, потому что абсолютные противоположности: он веселый, без комплексов-я более скромная,сдержанная, он безответственный,беззаботный-я,наоборот.Но с ним мне никогда не было скучно столь продолжительное время и именно он дал ощущение ощутить себя женщиной в полном смысле этого слова, остальные мужчины как-то не дотягивали, а девы как Вы знаете абы кого не выберут-стремимся всегда к идеалу...правда приходится идти на кое-какие жертвы-жить сегодняшним днем, не думая, что будет завтра, но ведь это тоже неплохо!

Девулька
#6

Мы тоже будем родителями, по трогательному отношению к этому событию моего овна уже сейчас на 100╧ уверена будет замечательным отцом:)))

s.o.s
#7

нет

Девулька
#8

Да...что-то негусто с такими парами, а я хотела добавить, что во многих гороскопах пишут, что Овны после 29 лет остепеняются и хорошо совместимы с Девами, но мой Овен влюбился в меня в 19 летнем возрасте, а сейчас ему 29...и разница поверьте ощутимая и в отношениях тоже:)))

Ольга
#9
Девулька

Да...что-то негусто с такими парами, а я хотела добавить, что во многих гороскопах пишут, что Овны после 29 лет остепеняются и хорошо совместимы с Девами, но мой Овен влюбился в меня в 19 летнем возрасте, а сейчас ему 29...и разница поверьте ощутимая и в отношениях тоже:)))

Вы не могли бы рассказать поподробнее о переменах в отношениях с вашим овном? Я тоже дева. мой муж-овен...вместе с 20 лет, сейчас обоим по 27...тяжеловато очень с ним, думаю о будущем. иногда безумно обожаю его, а порой хочется убежать и как можно дальше от него(((

JIA
#10

ОВЕН-ДЕВА

Это один из случаев роковой любви. Что-то тянет их друг к другу и в то же время что-то отталкивает. Такая пара может быть крепкой, если Дева будет хоть иногда идти на откровенный разговор с Овном, а Овен не будет слишком командовать.

Чем старше овен, тем лучше Деве ))))если ровесники-не советую, там энергии на боинг-а так союз идеальный если договорятся-долговечный я бы сказала, вот только притирку выдержат самые стойкие Девы с характером, муж овен перевоспитала-все для меня,станте для него идеалом во всем-вот принципе и вся тайна )))ну и конечно любите сильно сильно присильно, все мужчины дети в душе-а уж тем более овны и кто как не мы спокойные и рассудительные девы утопим их в него и ласке, но никогда не опустимся ниже своего ддостоинства и не будим слепо выполнять приказания "его величества"....

Алксей
#11

То что роковой - похоже на правду. у нас большая разница. несколько раз рассттавались. притяжение сильнейшее. я бы даже сказал - особое!!! у меня были разные девушки, но такая страсть впервые. мы сейчас снова расстались. причина - ревность Девы. Это самая худшая черта дев. боритесь над ней, пжл. Овну ведь нужно, что ему принадлежали всецело и целовали как можно чаще. при этом дева держит марку, и не показывает свою зависимость - чем нравится Овну. Ведь нам нужно завоевывать каждый день. покажешь - что уже завоевана - смотрит по сторонам. Дева - мудрая.мудрее своих сверстниц как я увидел. Блин, просто любите, доверяйте всецело и развивайте свои профессиональные таланты. Такая девушка овну очень нужна. Особо важно, что было в наших отношениях - это понимание того, что моя девушка искренне мне верна!! это такой кайф, когда ты чувствуешь это... правда, я слышал историю о Деве, котоая давала всем.. ну разные есть же люди.

я рассказал о своем примере.

удачи!

Жена барашка
#12

Если любит искренне, вы хоть на другой конец света уедте на неопределенный срок(но скажите что любите и чтобы ждала) никого не подпустит ближе 3м и дожется не сомневайтесь!А если свободна, да еще и после неудачного романа ууух....нужно, чтоб все падали падали к ногам и в штабеля укладывались, не позавидуу я мужчинам, которые в такой период попадутся на пути ДЕВе...влюбит использует с честными непроницаемыми глазами и пойдет далюше не оборачиваясь... и не путайте, это не ода дает всем в этот момент, а она берет...и вообще живет как ей заблагорассудится, потому, что у Дев своя правда!Как впрочим и у Овнов уверенность в том, что он всегда прав и неепет )))))))))))))))А если не прав смотри пункт 1-вот это правило самое главное в оношениях ДЕВА-ОВЕН :-)

имя!
#13

А что делать если я овна отпугнула своей холодностью?можно вернуть его интерес и какими способами можно воспользоваться?и стоит ли сейчас идти напролом и самой проявлять знаки внимания?Подскажите пожалуйста,с ума схожу..

ОвЭн РэДкИй
#14

что могу сказать. Я Овен, она Дева...за свои 21, уже 22 года так никого и никогда не любил. Освная проблема в том что, она часто остается закрытой, а я искренне не мог понять кто я для нее. Надежное плечо, увлечение, любовь, друг, все вместе и сразу. Есть обалденное кол-во плюсов. Но ощущение парой таково, что любишь ты один. Эта холодность,равнодушие- в один день, любовь и поцелуи в другой день.Когда просто, уже нет сил себя мучать от безответной любви, уходишь, соришся...но хы через пару дней, или недель вновь вместе, вновь как не в чом не бывало,вновь нам весело и хорошо...и опять холод, и я не знаю ни причин ни чего, я "задолбую ее звонками" я прото хочу знать, ну кто я в ее жизни, ну почему она так часто и хлданокровно обжигает, да именно обжигает и обжигает льдом.Вот сейчас не общаемся вообще, а когда общаемсявыходит "БУМ", она говорит что ей на меня плевать,ей всеравно, ей безразлично...она в это верит, а я дико сожалею, очень дико что ввязался в такое чувство как любовь. Как бы больно она не делала, как бы грубо и отвтрано себя не вела, я не могу позволить отплатить ей тем же. Я парой готов ее придушить. Но...не знаю девы вы мои любимые не знаю...радоваться или рыдать...но я не могу ее забыть ни как. А человек я не влюбчивый...после всего...всех гадостей и пакостей, равнодушия, прохлады, парою и обмана...я ее немогу забыть. Причина ее холода оказалась таковой:" ты меня достал своими распросами, что за чем и почему" ... вообщем развел я тут полемику. Много сор очень много, из-за того что Дева - молчит, а овена бесит тишина.

Девчулька
#15
Жена барашка

Если любит искренне, вы хоть на другой конец света уедте на неопределенный срок(но скажите что любите и чтобы ждала) никого не подпустит ближе 3м и дожется не сомневайтесь!А если свободна, да еще и после неудачного романа ууух....нужно, чтоб все падали падали к ногам и в штабеля укладывались, не позавидуу я мужчинам, которые в такой период попадутся на пути ДЕВе...влюбит использует с честными непроницаемыми глазами и пойдет далюше не оборачиваясь... и не путайте, это не ода дает всем в этот момент, а она берет...и вообще живет как ей заблагорассудится, потому, что у Дев своя правда!Как впрочим и у Овнов уверенность в том, что он всегда прав и неепет )))))))))))))))А если не прав смотри пункт 1-вот это правило самое главное в оношениях ДЕВА-ОВЕН :-)

О да! 100% верно, как будто с меня писали)

настч
#16

Да, дева-я, муж-овен, с ним вроде и надежно, но иногда ***** как несладко, овен(м) очень самоуверен, причем только с близкими, будто самоутверждается, но в тоже время очень мягкий, всегда балует, но в этоже время только не успеешь откликнуться на его желание- вызовешь гнев! Сложно! Но за 15 лет прожитых вместе могу сказать что овен -муж надежный, умеет ценить твою любовь, бережет семью, дети смысл жизни, но часто обидчивый, временами уходит в себя, в нашем случае на денек другой захочет пожить до себя любимого, но это порой проходит даже не начавшись. Главное любовь обоих, старание, заботиться о чувствах, мне кажется что семья это ежедневный труд.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

настч
#17
Девчулька

О да! 100% верно, как будто с меня писали)да согласна, дева женщина очень проницательна. Поэтому часто говорят что мы холодные, но только если человек нас не заинтересовал..... А если проникся, то точно не уйдет.....

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем