Гость
Статьи
Овен(м)+Дева(ж)=?

Овен(м)+Дева(ж)=?

Может ли получиться что-то путное?Все говорят - если есть любовь,нафик верить в гороскопы.Есть два человека,которых тянет к друг другу, и точка.Тянет меня,Деву,к этому человеку.Никогда подобных чувств не испытывала.Но боюсь сгореть.Я и так сама слишком огненная(по натальной карте я больше Лев,чем Дева).Я не знаю,что делать.Человек своим появлением в моей жизни разбил все стереотипы,какие еще только оставались,полная трансформация меня.Но все-таки я еще земной знак и думаю о будущем.Есть ли у нас будущее?Думаю день и ночь,голова пухнет.Да,у меня Венера во Льве,а у него Венера в Тельце.Имеет ли это значение?Сумбур написала...Впрочем,сумбур в голове уже давно у меня.Буря эмоций с появлением этого человека... Мне кажется,благодаря ему,я нахожу себя...

Дева,любящая Овна
7 ответов
Последний — Перейти
#1

я знаю на работе унас такую пару..лет 30-35 вместе в браке

д
#2

у меня муж овен, я дева, в браке скажем так хорошо....не жалуемся, но может дело еще в том, что у него мама- дева))

Дева,любящая Овна
#3

Д,я вот тоже так думаю.У меня,наоборот,все огненные - папа Лев,мама -Стрелец,с наклонностями Овна,а брат - Рыбка с преобладающим влиянием Стрельца.Может,мне по родителям притягиваются такие люди?Ведь и первая моя любовь был Овен,но я его любила, но знала,что жить мы вместе не сможем,так как разные.А здесь как-то схожи очень...Но у него мама Весы,родилась в сентябре,влияние Девы есть,но уходящее.Очень редки такие пары...Но если встречаются,насколько я заметила,то живут долго и счастливо.Не знаю,с чем связано.Идеальное совпадение,наверное...

Ли
#4

Я дева, муж овен. Совершенно разные характеры. Оба сильные и упертые. Трудно вместе, постоянно ссоры по мелочам, недоразумения, разборки... НО! СтОит на немного расстаться, ни я не могу без него, ни он без меня не может. Зато не скучно! Никогда бы не подумала, что мой муж будет овен. Всегда терпеть не могла этих баранов. И вот какое западло, влюбилась в овна..., поженились... думаю наш сложный союз надолго :-)

Девулька
#5

Я Дева с влиянием Весов, муж овен - 5 лет встречались, 6-ой в браке...вот, что скажу...были моменты отчуждения, но только по моей инициативе (мне иногда кажется, что не люблю, а иногда,наоборот, испытываю сильное притяжение) как только овны это чувствуют сразу начинается период "завоевания"...не скучно вообщем, я к тому, что Девы сами земной знак и, если еще и мужчина будет земной...да будет спокойствие и благодать...да только скучно жить такой жизнью. Так, что Автор вперед и только вперед, овны настоящие мужчины, отличные мужья, желаю удачи!!!

Дева,любящая Овна
#6

Девочки,спасибо!Вы прям выразили мои мысли!Ли,я тоже никогда не думала,что моей половинкой может быть Овен,у меня были предубеждения относительно этого знака зодиака - терпеть их не могла(первая любовь не в счет).Тоже мысль возникает порой про "западло",но это грубо говоря,а если культурно,то мне кажется, что жизнь таким образом разрушает какие-то мои стереотипы,учит,что Любовь не зависит ни от знаков,ни от возраста,а она просто появляестя и есть.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Дева,любящая Овна
#7

Девулька,я вот тоже не могу разобраться - любовь это или прятяжение.Мне кажется,у меня тут всего намешано,но мне же не 16 лет,а вот такие чувства испытываю впервые.По поводу того,что Овны - настоящие мужчины,согласна на 100 %!Я именно такого,как мой Овен,и хотела встретить,если брать душевные качества,характер,но уж никак не думала,что они сосредоточены именно в Овне.Спасибо,девочки!Я летаю!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем