Гость
Статьи
Овен + лев = ?

Овен + лев = ?

Что можете сказать о таком союзе: женщина-овен и мужчина-лев? Может из собственного опыта или по наблюдениям.

автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***** а не союз

Гость
#2

овен+лев=песец

Гость
#3

У нас страсть была сумасшедшая. Взаимный интерес с первых минут знакомства, ощущение половинок. К сожалению, не скоро, но это все утихло в итоге, и совсем распалось, когда мне (овнихе) надоело постоянно наступать на горло собственной песне. Очень-очень жаль, не забываю его. И он тоже - через год после разрыва появился, поздравляет с праздниками. У меня своя жизнь теперь, у него - не знаю, не спрашиваю, боюсь мучиться буду. А вообще часто львов к себе привлекаю (не знаю, с гороскопом связано или совпадения), залипают на меня.

Гость
#4

Ни какой страсти не было. Он любил , я нет

Гость
#5

Вы блятьь реально верите в это союзы знаков зодиаков?😆😆😆😆😆😆

Гость
#6

Было наоборот (я лев, он овен), но хорошим не закончилось, слишком схожие характеры, никто не хотел идти на компромисс и любая ссора перерастала в грандиозный скандал, причем льву мирится обычно гордость не позволяет, да и взрывные оба очень, поэтому ссоры были каждый месяц, решения их откладывались каждый раз, поэтому обычно они снова возвращались

Гость
#7
Гость

Было наоборот (я лев, он овен), но хорошим не закончилось, слишком схожие характеры, никто не хотел идти на компромисс и любая ссора перерастала в грандиозный скандал, причем льву мирится обычно гордость не позволяет, да и взрывные оба очень, поэтому ссоры были каждый месяц, решения их откладывались каждый раз, поэтому обычно они снова возвращались

Значит и любви у вас не было. тот, кто любит на разумный компромисс идет. девушка обчно.
И вообще, где логика - если было наоборот, то и нефиг отвечать автору.

Аня
#8

Если девушка лев, парень Овен. .. то нормально

Гость
#9

Делать мне нехрен, как за всяким зоопарком наблюдать.

Гость
#10

Как надоели все эти я дева, он рак... Я тигр, он змея... Это же ужас!!! Что за бред? Общайтесь больше, занимайтесь совместыми делами и поймете как вы друг другу подходите. Через каждые 10 тем всплывает зверинец очередной.

Гость
#11
Гость

Как надоели все эти я дева, он рак... Я тигр, он змея... Это же ужас!!! Что за бред? Общайтесь больше, занимайтесь совместыми делами и поймете как вы друг другу подходите. Через каждые 10 тем всплывает зверинец очередной.

Вот-вот, а особенно почитать типа наблюдения офигеешь никто не подходит друг другу, вообще мрак. Овен лев, нормальный союз, частый, но не факт что ваш. ;)

Гость
#12

Очень интересный союз! Не знаю, бывают ли долгие и счастливые?)

#13

Я овен,муж -лев,нормальный союз.Но исходя из своего опыта,моего напора и упрямости хватает,что бы побороть характер льва)

#14
Гость

Очень интересный союз! Не знаю, бывают ли долгие и счастливые?)

вместе не долго,всего 2 года,но никогда не ссоримся,он-лев,всегда старается не провоцировать скандал,а вот я начинаю по поводу и без,но он внимания даже не обращает

Гость
#15

Ну мы с мужем 11 лет в браке.Я не верю в гороскопы,характер генетически заложен.

Гость
#16
Гость

Делать мне нехрен, как за всяким зоопарком наблюдать.

вали отсель!

Гость
#17

страсть безумная на уровне химии но ссоры и лев на примирение никогда первый не пойдет. будет ждать когда за ним придут а он еще подумает простить или нет.

Гость
#18

Теоретически идеальный союз
На практике знаю 2 таких брака, очень далеких от идеала. Мои бабушка и дедушка промучались около 40 лет. Дед был тихий интроверт-подкаблучник. Бабушка была огонь. Ей не хватало эмоций с ним, в сексе, как говорит мама, он ее не устраивал. Она все время то ругалась с ним, то плакала.
Подруга сестры тоже Овен. БМ был Лев. Промучались 12 лет. Там было наоборот. Она домашняя, очень привязанная к родителям. Ему нужны были гулянки и тусовки. Изменять ей начал еще до свадьбы. Развелись из-за его измен. Теперь он с дамой-Весы, она одна уже несколько лет.

Гость
#19
Гость

Теоретически идеальный союз На практике знаю 2 таких брака, очень далеких от идеала. Мои бабушка и дедушка промучались около 40 лет. Дед был тихий интроверт-подкаблучник. Бабушка была огонь. Ей не хватало эмоций с ним, в сексе, как говорит мама, он ее не устраивал. Она все время то ругалась с ним, то плакала.Подруга сестры тоже Овен. БМ был Лев. Промучались 12 лет. Там было наоборот. Она домашняя, очень привязанная к родителям. Ему нужны были гулянки и тусовки. Изменять ей начал еще до свадьбы. Развелись из-за его измен. Теперь он с дамой-Весы, она одна уже несколько лет.

после мужика льва никто уже не нужен

Мышуля
#20

Овен не та женщина , которая вечно будет поправлять корону Льву. Посмотрите Анимал Планет - там львы во всей красе в кавычках , кто умная поймёт, в дуреха пусть с такими будет

Гость
#21
Мышуля

Овен не та женщина , которая вечно будет поправлять корону Льву. Посмотрите Анимал Планет - там львы во всей красе в кавычках , кто умная поймёт, в дуреха пусть с такими будет

ну они царьки
да!

Гость
#22

Овен+лев вместе восемь лет, на не скучно вместе! Я считаю львы с овнами идеально подходят

Гость
#23
Гость

***** а не союз

:) ФАкт:) Именно в таком союзе у меня прожили ВСЮ ЖИЗНЬ родные бабушка и дедушка. Пух и перья частенько летели до потолка! При всем при том, друг друга обожали и всегда все вместе.... помню, когда деда хоронили, то бабулю еле как успели ухватить - она чуть туда же не упала...

Гость
#24

У меня такой союз-я 100% Овен,он Лев.Сожительствуем 1 год.Он меня "подавляет",скучно мне с ним.Львы ленивы,любят чтобы на все готовое,а Овны как раз это не любят.Но Львы считают себя и вправду царькам ,что они такие неотразимые.Вот и получается:А как же я,малыш?Я-девушка,и хочу чувствовать в свой адрес комплименты,а тут Лев неотразим,куда же мне.Забивает,тяжело бывает.Секс хороший,но страсть неособая,т.к. лень Льва дает о себе знать.Идей у них мало.Вот так и живем......))))))

Евгения
#25

Если говорить о сексе, идеальный вариант это она овен он водолей, проверено и не единожды. А жить овну с водолеем скучно. Со львом интересно, весело но как касается секса лентяй. Золотой середины нет, а как бы хотелось! Я женщина овен и мне почему-то по подаются мужчины стихии воды или воздуха по маральным критериям они для меня слабоваты я их сжираю.

Гость
#26
Lera Rodina

Я овен,муж -лев,нормальный союз.Но исходя из своего опыта,моего напора и упрямости хватает,что бы побороть характер льва)

на фига бороть женщине характер льва?

Полянка
#27
Гость

на фига бороть женщине характер льва?

Кстати у львов характерец еще тот, они оооооочень авторитарны в отличие от овна, которая скорее независима. Чувствуете разницу? Вот! Имелось в виду наверное не бороть а переиграть льва, а без этого никак - уважать не будет))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Полянка
#28
Евгения

Если говорить о сексе, идеальный вариант это она овен он водолей, проверено и не единожды. А жить овну с водолеем скучно. Со львом интересно, весело но как касается секса лентяй. Золотой середины нет, а как бы хотелось! Я женщина овен и мне почему-то по подаются мужчины стихии воды или воздуха по маральным критериям они для меня слабоваты я их сжираю.

Что за бред? Кто это пишет все?)))Женщина овен никогда так не напишет