Гость
Статьи
Возвращаются ли …

Возвращаются ли мужчины овны?

Подскажите... Я дева, он овен. Ссорились, но мирились. Живем сейчас в разных городах. После последней ссоры тяжело так, но помирились. Сказал что любит и уехал на работу, все нормально созванивались, как и обычно. А через неделю написал смс что всё, конец..перемкнуло и пропал, не звонит не пишет. И я молчу..внутри извелась вся, плохо без него..вернется или нет?

Источник: http://m.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4495418/#m66535966
© Woman.ru

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

нет,не возвращаются,помирился с вами потому как боялся это сказать в глаза ,говорю вам как овен)

Ксюшка Плюшка
#2

Возвращаются еще как! Я с парнем овном была и то, мы даже не стречались так чтобы официально, так, для секса и все.. так мы друг за дружкой скакали. То он за мной, я его отшивала, то я за ним, он меня отшивал. В общем так года 4 наверно и всё это не любя друг друга... смотрите сами

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#3
Ксюшка Плюшка

Возвращаются еще как! Я с парнем овном была и то, мы даже не стречались так чтобы официально, так, для секса и все.. так мы друг за дружкой скакали. То он за мной, я его отшивала, то я за ним, он меня отшивал. В общем так года 4 наверно и всё это не любя друг друга... смотрите сами

Спасибо ,хоть какую - ту надежду вселили.Общалась недолгое время с овном в сети ,около месяца,сам первый писал.Очень умный,интересно с ним общаться,сразу нашли общий язык,сам предложил встретиться.В итоге через некоторое время предложил встречаться,а потом через неделю резко говорит ,что оказывается по его мнению "искры" ко мне с его стороны не было ,и все...расстались.Странно это как-то .Не знаю, на что возлагать надежды.
То ли смириться ,что не вернется,то ли вообще забыть напрочь,хотя это очень проблематично для меня...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем