Гость
Статьи
Возвращается ли …

Возвращается ли мужчина скорпион

К вам когда нибудь возвращался мужчина скорпион? Пытался ли вас вернуть или начать все с самого начала?

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Возвращался сам по себе,когда его игнорировать и забыть о нем

Гость
#2

Да. Когда уже не надо было. А так, бегала за ним после расставания.

Гость
#3
Гость

Да. Когда уже не надо было. А так, бегала за ним после расставания.

А как долго бегали и через какое время вернулся?

Гость
#4
Гость

А как долго бегали и через какое время вернулся?

Писала ему, звонила, плакалась. Хорошо, что это были каникулы. Мы в одной группе тогда учились и это был последний курс. Два месяца где-то. Я как-то потом легко переключилась на другого парня. А он первую попытку сделал осенью, когда я была в отношениях с другим. И потом так каждый год возвращался. Пока я в том году его не обидела словами и на заблокировала. Больше не возвращался)

Гость
#5

Кончено возвращается! Тот еще манипулятор , вернется посмотреть ,как вы там без него.

#6

Еще как..

Гость
#7

Не поверите, но у меня два парня были скорпионы и сейчас муж. Так вот, могу с уверенностью заявить, что возвращаются в зависимости от причины и обстоятельств расставания. С самым первым (12 ноября) встречались год, потом я его бросила, в итоге вообще плевать и неинтересно ни ему ни мне. Со вторым (14 ноября) встречались пару месяцев, были оочень сильно влюблены, но я его предала - объявлялся каждый год хоть сообщением, хоть звонком и пишет даже сейчас, из его сообщений видно, что не прочь все вернуть, хотя прошло 4 года. С мужем (4 ноября) пока не расставались, но он ставит себя так, что если расстанемся, то на примирение не пойдет. Короче, чем больнее скорпиона уколешь, тем вероятнее, что он вернется. Но если бросишь сама, то обидится навсегда.

Тота
#8

Я не понимаю.как вообще можно жить со скорпионом.
Не то что замуж выходить.

Sagittarius
#9
Тота

Я не понимаю.как вообще можно жить со скорпионом.
Не то что замуж выходить.

Согласна с вами, пока самой скорпион дорогу не перешел, на знаки зодиака вообще не обращала внимания. Очень скрытный, двуличный, манипулятор, всегда делает как хочет только он, все действия из подтяжка. Была взаимная симпатия, меня он очень зацепил, но в силу своего характера первая на сближение не пойду, первый шаг должен сделать мужчина. Но он пытался сделать так, чтобы я первая проявлялась (манипулировал), первое время поддавалась, начала проявлять нежность, заботу и сразу попала в игнор и безразличие. Сразу поняла, отступила от него и тут начались танцы с бубнами. Он появляется всегда первый, я сейчас вообще ни каких шагов не делаю, не хочешь-не надо, начинаем общаться на расстоянии, не допускаю его близко, он обижается, пропадает на время и потом все сначала. Уже год эта эпопея длится, говорю оставь меня в покое, удали мой номер - бесполезно. А тут его видимо накрыло, подкараулил меня вечером на улице, села в машину, хотел взять нахрапом, но я отстранилась и сказала, что мне такие отношения не нужны и все, снова тишина, но в соцсетях поглядывает за мной, видимо опять до следующего раза. Короче, очень своеобразные люди...и не рвет до конца и не отпускает и да, постоянно появляется. Если в этот раз не появится буду считать, что я выиграла эту "войну". Ни кому не посоветую связываться со скорпионом, это просто вынос мозга...

Гость
#10

С одним скорпионом расставалась, возвращала сама отношения пару раз, а потом просто уехала, сказала учиться и не вернулась. Через пол года начал писать и до сих пор пишет. Сам сказал что сравнил и понял что любит...с другим встречалась пол года, расстались так как по его словам любви не возникло и больше не общались. Так что зависит от причин и как расстались.

Лис
#11
Гость

Возвращался сам по себе,когда его игнорировать и забыть о нем

Бред!

Лис
#12

Все зависит от близости ваших отношений. Если ему хорошо с вами во всех смыслах, то вернуться к вам еще может. Ну а если ваши отношения приносят ему только разочарования да еще и попытки им поманипулировать, да еще и секс никакой, то чао, детка. Это уже навсегда. То есть никогда.

Гость
#13
Sagittarius

Согласна с вами, пока самой скорпион дорогу не перешел, на знаки зодиака вообще не обращала внимания. Очень скрытный, двуличный, манипулятор, всегда делает как хочет только он, все действия из подтяжка. Была взаимная симпатия, меня он очень зацепил, но в силу своего характера первая на сближение не пойду, первый шаг должен сделать мужчина. Но он пытался сделать так, чтобы я первая проявлялась (манипулировал), первое время поддавалась, начала проявлять нежность, заботу и сразу попала в игнор и безразличие. Сразу поняла, отступила от него и тут начались танцы с бубнами. Он появляется всегда первый, я сейчас вообще ни каких шагов не делаю, не хочешь-не надо, начинаем общаться на расстоянии, не допускаю его близко, он обижается, пропадает на время и потом все сначала. Уже год эта эпопея длится, говорю оставь меня в покое, удали мой номер - бесполезно. А тут его видимо накрыло, подкараулил меня вечером на улице, села в машину, хотел взять нахрапом, но я отстранилась и сказала, что мне такие отношения не нужны и все, снова тишина, но в соцсетях поглядывает за мной, видимо опять до следующего раза. Короче, очень своеобразные люди...и не рвет до конца и не отпускает и да, постоянно появляется. Если в этот раз не появится буду считать, что я выиграла эту "войну". Ни кому не посоветую связываться со скорпионом, это просто вынос мозга...

100%.Эгоисты и жестокие люди живущие для себя...у меня раз 5 за 5 лет возвращался..а толку..Эти люди кроме себя никого любить не умеют..Лучше уходите чтобы психика здоровой была.

Гость
#14

Работаю на расстоянии в любых городах и личные приемы!

Открываю дорогу на удачу и прибыль
Верну любимого, сделаю приворот привязка
Помощь в семейных отношениях. Защита семьи, отворот любовницы
Обряд, скорый брак
Устранить влияние соперницы
Приворот на страсть и верность
Преуспеть в работе, открываю денежный поток
Гарантия на мои обряды 100%
Звоните, пишите ваша Раиса ***

Sagittarius
#15
Гость

100%.Эгоисты и жестокие люди живущие для себя...у меня раз 5 за 5 лет возвращался..а толку..Эти люди кроме себя никого любить не умеют..Лучше уходите чтобы психика здоровой была.

Абсолютно верно!!! При чем женщины отличаются от мужчин, у меня была коллега скорпион, у них с моим другом дни рождения с разницей в два дня, так она как электровеник. все время в каком то движе, душа компании, очень отзывчивая. А у меня из-за него чуть кукуха не поехала, вовремя нашла в себе силы остановиться, это как раскопки в чужой башке, но без единого шанса докопаться до правды))) чего уж греха таить. конечно где в глубине души я бы хотела чтоб он снова вышел на связь, есть в мужчинах-скорпионах что то магнетическое, но сейчас меня уже отпустило и пусть лучше я его вообще не буду видеть и слышать...

Гость
#16
Sagittarius

Абсолютно верно!!! При чем женщины отличаются от мужчин, у меня была коллега скорпион, у них с моим другом дни рождения с разницей в два дня, так она как электровеник. все время в каком то движе, душа компании, очень отзывчивая. А у меня из-за него чуть кукуха не поехала, вовремя нашла в себе силы остановиться, это как раскопки в чужой башке, но без единого шанса докопаться до правды))) чего уж греха таить. конечно где в глубине души я бы хотела чтоб он снова вышел на связь, есть в мужчинах-скорпионах что то магнетическое, но сейчас меня уже отпустило и пусть лучше я его вообще не буду видеть и слышать...

Мой выходить все время паралельно на связь и с кем то встречается..я забила реально..такие двуличные люди их не переделать.Бабки и секс все что их интересует.Циники..во всем ищут выгоду...

Sagittarius
#17
Гость

Мой выходить все время паралельно на связь и с кем то встречается..я забила реально..такие двуличные люди их не переделать.Бабки и секс все что их интересует.Циники..во всем ищут выгоду...

Да, кстати, по мимо меня он еще с кем-то тоже общался. Все правильно!!!нервы дороже, но внутри они очень переживают поражения, но виду никогда не покажут. Но еще один важный момент, что такие люди могут начать мстить за свои неудачи. За то, что отобрали "конфетку". Поэтому нужно как можно мягче, лояльнее слиться с горизонта, и ни в коем случае не делать на зло. Так что пусть сам у себя в башке ковыряется)))

Гость
#18
Sagittarius

Да, кстати, по мимо меня он еще с кем-то тоже общался. Все правильно!!!нервы дороже, но внутри они очень переживают поражения, но виду никогда не покажут. Но еще один важный момент, что такие люди могут начать мстить за свои неудачи. За то, что отобрали "конфетку". Поэтому нужно как можно мягче, лояльнее слиться с горизонта, и ни в коем случае не делать на зло. Так что пусть сам у себя в башке ковыряется)))

Создаётся ощущение, что все скорпионы изменяют и слишком зациклины на себе и сексе

Гость
#19
Гость

Создаётся ощущение, что все скорпионы изменяют и слишком зациклины на себе и сексе

Так и есть он сам и секс.Такие люди..

Sagittarius
#20
Гость

Создаётся ощущение, что все скорпионы изменяют и слишком зациклины на себе и сексе

Не могу сказать за всех, мне хватило одного, чтобы понять, что это за люди, и читая гороскоп про скорпиона, не перестаю удивляться как все совпадает. НО в тоже время пишут, что они очень привязываются к любимым людям и если он продолжает выходить на связь, значит любит, несмотря на то, что будет изменять, через секс они самовыражаются, и устраивают постоянные проверки и мне устраивал неоднократно. Говорят в семье они не плохие...Но если мне еще в жизни попадется скорпион за сто верст обойду и не свяжусь ни в коем случае

Гость
#21
Sagittarius

Да, кстати, по мимо меня он еще с кем-то тоже общался. Все правильно!!!нервы дороже, но внутри они очень переживают поражения, но виду никогда не покажут. Но еще один важный момент, что такие люди могут начать мстить за свои неудачи. За то, что отобрали "конфетку". Поэтому нужно как можно мягче, лояльнее слиться с горизонта, и ни в коем случае не делать на зло. Так что пусть сам у себя в башке ковыряется)))

У меня парень козерог с Лукой в Скорпионе. Прям очень похоже...

Гость
#22
Sagittarius

Не могу сказать за всех, мне хватило одного, чтобы понять, что это за люди, и читая гороскоп про скорпиона, не перестаю удивляться как все совпадает. НО в тоже время пишут, что они очень привязываются к любимым людям и если он продолжает выходить на связь, значит любит, несмотря на то, что будет изменять, через секс они самовыражаются, и устраивают постоянные проверки и мне устраивал неоднократно. Говорят в семье они не плохие...Но если мне еще в жизни попадется скорпион за сто верст обойду и не свяжусь ни в коем случае

Мой очень часто мне ныл, как его бросали бывшие, какие они плохие, и что они хотят к нему вернуться,но он их ненавидит, а сам постоянно вспоминал их. Да и любимая тема секс. Я не выдержала и мы поругались

Sagittarius
#23
Гость

У меня парень козерог с Лукой в Скорпионе. Прям очень похоже...

Все правильно, Луна тоже влияет на характер...

Sagittarius
#24
Гость

Мой очень часто мне ныл, как его бросали бывшие, какие они плохие, и что они хотят к нему вернуться,но он их ненавидит, а сам постоянно вспоминал их. Да и любимая тема секс. Я не выдержала и мы поругались

У них обостренное ЧСВ, их нельзя бросать, только они могут))), а кто делает им больно, автоматически становятся врагами. А на теме секса у них вообще крыша течет

Гость
#25
Sagittarius

У них обостренное ЧСВ, их нельзя бросать, только они могут))), а кто делает им больно, автоматически становятся врагами. А на теме секса у них вообще крыша течет

100% мой и пишет ради секса..се4с отличный у нас.Больше ему ничего не надо...они думают одним местом..

Гость
#26
Sagittarius

У них обостренное ЧСВ, их нельзя бросать, только они могут))), а кто делает им больно, автоматически становятся врагами. А на теме секса у них вообще крыша течет

Там бабский чисто характер..нытье..чувства..короче кто хочет мужика их надо обходить намучаетесь...я тоже прозрела как узнала их..

Гость
#27
Гость

Там бабский чисто характер..нытье..чувства..короче кто хочет мужика их надо обходить намучаетесь...я тоже прозрела как узнала их..

Мой ещё сказал, когда я его отшила, что я буду кусать локти, когда увижу его на кабриолете или какой-то другой крутой машине, уже не помню точно, с самой красивой девушкой на планете. А мужику 32 годика

Гость
#28
Гость

Там бабский чисто характер..нытье..чувства..короче кто хочет мужика их надо обходить намучаетесь...я тоже прозрела как узнала их..

В добавок ещё заблокировал везде и делает обиженно лицо, как у ребёнка, когда вдруг встречаемся

Sagittarius
#29
Гость

Там бабский чисто характер..нытье..чувства..короче кто хочет мужика их надо обходить намучаетесь...я тоже прозрела как узнала их..

Подписываюсь под каждым вашим словом, все делает ради секса, и очень инфантильный бабский характер, вечно обижающийся, требующий к себе повышенного внимания))) таких товарищей далеко в закат. Но что самое интересное, я человеке вообще адекватный, но прежде чем мне его понять прошел целый год мучений, так ловко он мог манипулировать

Sagittarius
#30
Гость

В добавок ещё заблокировал везде и делает обиженно лицо, как у ребёнка, когда вдруг встречаемся

Обижаться и манипулировать их конек)))

Гость
#31
Sagittarius

Обижаться и манипулировать их конек)))

Но это же мужчина! В голове не укладывается как эти женский качества могут быть у него

Гость
#32
Гость

Мой ещё сказал, когда я его отшила, что я буду кусать локти, когда увижу его на кабриолете или какой-то другой крутой машине, уже не помню точно, с самой красивой девушкой на планете. А мужику 32 годика

Моему 34..и семья ему не надо сказал..так и ходит тра..т баб..такие люди..я уже не удивляюсь...

Гость
#33
Sagittarius

Подписываюсь под каждым вашим словом, все делает ради секса, и очень инфантильный бабский характер, вечно обижающийся, требующий к себе повышенного внимания))) таких товарищей далеко в закат. Но что самое интересное, я человеке вообще адекватный, но прежде чем мне его понять прошел целый год мучений, так ловко он мог манипулировать

Они сами себя не понимают...так что нам их не понять точно...да мужика там нет печалька..Скорпион женский знак..((

Гость
#34
Гость

Моему 34..и семья ему не надо сказал..так и ходит тра..т баб..такие люди..я уже не удивляюсь...

Мой ещё выбирает 18-20 летних. Говорит старые ему не нужны. Жесть

Гость
#35
Гость

Мой ещё выбирает 18-20 летних. Говорит старые ему не нужны. Жесть

https://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/5154229/43/
Почитайте тут форум последние страницы. Там четко описан тип этого так сказать мужчины...его психотип.
Считаю им подойдет пофигистка и мазохистка. Остальные такое не выдержат...

Гость
#36

Скорпионий яд опасен лишь трусу.

Гость
#37
Гость

Скорпионий яд опасен лишь трусу.

Хотите сказать, что люди, которые не любят и не хотят, чтобы над ними издевались, трусы?

Гость
#38
Гость

Хотите сказать, что люди, которые не любят и не хотят, чтобы над ними издевались, трусы?

Скорпионы сами далеко не смелые люди..проверенно годами..))Тут их полно на сайтах не обращайте внимание..))Пускай сами себе ОДЫ поют..

Гость
#39
Sagittarius

Согласна с вами, пока самой скорпион дорогу не перешел, на знаки зодиака вообще не обращала внимания. Очень скрытный, двуличный, манипулятор, всегда делает как хочет только он, все действия из подтяжка. Была взаимная симпатия, меня он очень зацепил, но в силу своего характера первая на сближение не пойду, первый шаг должен сделать мужчина. Но он пытался сделать так, чтобы я первая проявлялась (манипулировал), первое время поддавалась, начала проявлять нежность, заботу и сразу попала в игнор и безразличие. Сразу поняла, отступила от него и тут начались танцы с бубнами. Он появляется всегда первый, я сейчас вообще ни каких шагов не делаю, не хочешь-не надо, начинаем общаться на расстоянии, не допускаю его близко, он обижается, пропадает на время и потом все сначала. Уже год эта эпопея длится, говорю оставь меня в покое, удали мой номер - бесполезно. А тут его видимо накрыло, подкараулил меня вечером на улице, села в машину, хотел взять нахрапом, но я отстранилась и сказала, что мне такие отношения не нужны и все, снова тишина, но в соцсетях поглядывает за мной, видимо опять до следующего раза. Короче, очень своеобразные люди...и не рвет до конца и не отпускает и да, постоянно появляется. Если в этот раз не появится буду считать, что я выиграла эту "войну". Ни кому не посоветую связываться со скорпионом, это просто вынос мозга...

🤔Мне одной показалось что вы сами же этот вынос мозга и поддерживаете?)

Saggitarius
#40
Гость

🤔Мне одной показалось что вы сами же этот вынос мозга и поддерживаете?)

По началу, да...велась на его манипуляции...как только поняла, что за человек, прекратила общение, но он сам меня не оставляет в покое, я уже успокоилась, а он постоянно появляется и говорит как скучает. Мало того, он за мной следит в интернете, он ещё меня и в реале отслеживает, особенно по вечерам бывает, когда и куда я хожу..это что, нормально?))) правильно сказали в предыдущем комментарии, они сами себя не понимают, куда уж нам понять, чего они хотят.

Гость
#41
Saggitarius

По началу, да...велась на его манипуляции...как только поняла, что за человек, прекратила общение, но он сам меня не оставляет в покое, я уже успокоилась, а он постоянно появляется и говорит как скучает. Мало того, он за мной следит в интернете, он ещё меня и в реале отслеживает, особенно по вечерам бывает, когда и куда я хожу..это что, нормально?))) правильно сказали в предыдущем комментарии, они сами себя не понимают, куда уж нам понять, чего они хотят.

Да уж,странненький какой то)
Вобще очень не люблю эмоциональные женские знаки в мужчинах. У меня близнец такой был: чуть что - истерика,не знаю чего хочу и кого хочу,вечные метания между несколькими "подругами". Обидишь - слухи разнесет. Вобщем "та еще стерва")
Скорп на это похож,только без подлостей: просто слабый знак,не способный себя контролировать ни в чем,особенно в эмоциях,чуть что в истерику впадает.
Ну и чисто женские обидки: надуться и молчать и говорить что все впорядке.
Но его плюс в том,что он как все водные знаки подстраивается под партнера если хорошенько стукнуть по столу и проявить характер. Как сказала одна моя знакомая скорпиониха:"мы конечно вредные,но вода принимает форму сосуда в который ее налили" Типа очень уступчивые

Гость
#42

Возвращаются. И даже через несколько лет. Думает только о своем благополучии и секс на первом месте. В 63 года даже !

Гость
#43
Гость

Возвращаются. И даже через несколько лет. Думает только о своем благополучии и секс на первом месте. В 63 года даже !

Да возвращаются к тем с кем секс супер.Сама просто знаю.)Но не обольщайтесь на этом все заканчивается.Думаю от знака не зависит.Если любит то будет сразу.

Гость
#44

У Скорпионов нет будущих и бывших...у них всегда в запасе 3-4 женщины чтоб вернутся если тут не выйдет.Такие люди.Это люди с двойным дном.Самое страшное что ты можешь прожить с ними всю жизнь и не узнать их истинного лица..это правда..

Натали
#45
Sagittarius

Подписываюсь под каждым вашим словом, все делает ради секса, и очень инфантильный бабский характер, вечно обижающийся, требующий к себе повышенного внимания))) таких товарищей далеко в закат. Но что самое интересное, я человеке вообще адекватный, но прежде чем мне его понять прошел целый год мучений, так ловко он мог манипулировать

зато какой иммунитет теперь))

Sagittarius
#46
Натали

зато какой иммунитет теперь))

Вы правы, это точно))), благодаря ему я смогла в себе выработать очень много качеств, которые мне теперь помогают при общении с мужчинами, за это я ему даже спасибо готова сказать)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Натали
#47
Sagittarius

Вы правы, это точно))), благодаря ему я смогла в себе выработать очень много качеств, которые мне теперь помогают при общении с мужчинами, за это я ему даже спасибо готова сказать)))

да-да, у меня также) значит есть в них и плюсы

Гость
#48
Натали

да-да, у меня также) значит есть в них и плюсы

Встретились,пробежала искра.Писал раз в неделю,две в течении года...Интимные переписочки,фото..Добивался,предлагал встретиться в реале,я упиралась.Прошел год,согласилась,был секс.Секс мне не понравился,только о себе долбежка.Заблокировала и послала с этими манипуляциями,как к собачке.Скакал вокруг да около пару недель,я игнорила и он пропал...Думаю больше не появится,слишком по гордости проехалась и мужскому самолюбию,что после секса в блок))..Думаю,я не одна была,не ходил же он без секса год))...

Гость
#49
Гость

Встретились,пробежала искра.Писал раз в неделю,две в течении года...Интимные переписочки,фото..Добивался,предлагал встретиться в реале,я упиралась.Прошел год,согласилась,был секс.Секс мне не понравился,только о себе долбежка.Заблокировала и послала с этими манипуляциями,как к собачке.Скакал вокруг да около пару недель,я игнорила и он пропал...Думаю больше не появится,слишком по гордости проехалась и мужскому самолюбию,что после секса в блок))..Думаю,я не одна была,не ходил же он без секса год))...

Ах да,еще что не так по 2,3 недели везде блокировал.потом вытаскивал из блока и сам писал,когда я уже забывать про него начинала...Вообще ни о чем такое отношение.Зачем навязываться безразличному чуваку,который на тебя болт готов положить и бросить в любой момент.Ненадежные они!Тут за ними надо ухаживать,добиваться.Да тьфу сто раз!я королева и хочу чтоб мужчина меня добивался.а здесь одни панты,а сам ни о чем.все время одна,да в блоке.стало не интересно,перегорело!Думаю,что раньше б отстал,да мои финансы покоя не давали,поиметь с меня хотел,да не вышло))).....Девушки,не надо ждать того,кто от Вас легко отказался!это значит не тот мужчина!Найдется достойный,кому Вы будете нужны и кто не из-за выгоды будет любить и ценить!а какашки подбирать себе жизнь и свое время тратить лишь...

Гость
#50
Гость

Ах да,еще что не так по 2,3 недели везде блокировал.потом вытаскивал из блока и сам писал,когда я уже забывать про него начинала...Вообще ни о чем такое отношение.Зачем навязываться безразличному чуваку,который на тебя болт готов положить и бросить в любой момент.Ненадежные они!Тут за ними надо ухаживать,добиваться.Да тьфу сто раз!я королева и хочу чтоб мужчина меня добивался.а здесь одни панты,а сам ни о чем.все время одна,да в блоке.стало не интересно,перегорело!Думаю,что раньше б отстал,да мои финансы покоя не давали,поиметь с меня хотел,да не вышло))).....Девушки,не надо ждать того,кто от Вас легко отказался!это значит не тот мужчина!Найдется достойный,кому Вы будете нужны и кто не из-за выгоды будет любить и ценить!а какашки подбирать себе жизнь и свое время тратить лишь...

Вы как моего описала..Это Египетские принцы. Добивайся их, слушай коныки..они всегда правы..хуже баб..нету там мужика...Бабский знак..Тоже блоки были, обидки,...короче все тоже самое..я тоже зае..сь нянчится как с кисейной бабой...Не по мужски это все реально! У нас секс хороший был. Но это единственное что держало, остальное ужас. Вынос мозга без сути.