Гость
Статьи
Расклады на картах …

Расклады на картах Таро

Девочки, всем привет) Предлагаю погадать вам на Таро, в этот раз на двух разных колодах: 1. Краткий ответ Да/Нет на таро Райдера-Уэйта.
Задаем конкретный вопрос , на который можно будет отвечать Да или нет. Любая сфера.
2. Вопросы про любовь и отношения с мужчинами на Таро Манара. Тут только вопросы любовной сферы.
От вас нужны настоящие имена и даты рождения.
Отвечать буду один раз в день за обратную связь, если вопросы срочные пишите сразу в Личные сообщения!

192 ответа
Последний — Перейти
~Л~
#1

Добрый день. Можно посмотреть чувства и действия в ближайшее время мужчины Дмитрий 6.04.75? Лариса 16.03.76. Спасибо.

Гость
#2

Привет) 1. Будет ли смена места работы в ближайшее время (декабрь - январь)? Елена 2 июля 1994. спасибо

Sagittarius
#3

Добрый день! Интересует вопрос отношений)) Евгения 11 12 1984 и Александр 09 11 1988 его мысли обо мне? Спасибо, дам ОС)))

Гость
#4

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста личную сферу на ближайшее время. Сейчас одна. Оксана 25/08/86 спасибо

Гость
#5

Посмотрите пожалуйста, будут ли у меня серьезные отношения в ближайшие пол года? Юлия, 23&12&80. Или что ждет в этот период в личном? Спасибо.

Гость
#6

Добрый день. Ксения 27031992, появится ли в ближайшее время мужчина? Спасибо

Гость
#7

здравствуйте. отношения между нами - обойдём ли ссоры и помиримся ли нормально? алсу 070891 кан 070194 (имена полные)

Гость
#8

Здравствуйте, Будем ли жить вместе в течение 6 месяцев? Как будут складываться отношения в ближайшее время? Андрей 29.03.1988 Анастасия 05.01.1992 , спасибо

Гость
#9

Добрый день, скажите, пож-та, какое-то подобие семьи или хороших отношений в следующем году возможно или лучше не думать об этом, а заняться чем-нибудь другим?инна7/1/76.

Гость
#10

Натали, добрый вечер! Подскажите пожалуйста:1) Приедет ли Сергей 17.09.1982 нам в ближайшие три месяца? 2) Захочет ли он снова быть вместе со мной и нашим сыном? Спасибо! Татьяна 23.11.1982

Гость
#11

добрый день. будут ли серьезные отношения с андреем 36 20,11,1983 ,я ольга 35 06,07,1985 заранее большое спасибо

Гость
#12

Здравствуйте, дарья 13.01.89 будет ли улучшение самочувствия в ближайшие 3 месяца?скажите,а как вам личное соответствие нвписать?

Гость
#13

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, выйду ли я замуж в течение 2 лет? Юлия, 080181

#14
~Л~

Добрый день. Можно посмотреть чувства и действия в ближайшее время мужчины Дмитрий 6.04.75? Лариса 16.03.76. Спасибо.

Вам что-тоне достает, мало романтики. нежности. Еще выпала карта любовного треугольника, и страх оказаться покинутым.
Нужно глубоко смотреть, если есть такие опасения
Напишите на почту ***

#15
Гость

Привет) 1. Будет ли смена места работы в ближайшее время (декабрь - январь)? Елена 2 июля 1994. спасибо

Однозначно будет уход с работы на новую, возможно даже переезд.

Гость
#16

Добрый день. Следит ли Тамара 30.12.80 за жизнью Ксении 02.01.88? Интересуется ли? Спасибо

#17
Sagittarius

Добрый день! Интересует вопрос отношений)) Евгения 11 12 1984 и Александр 09 11 1988 его мысли обо мне? Спасибо, дам ОС)))

Тут один из партнеров может быть слишком навязчивым или даже подавлять, и мне кажется это вы) отношения могут развиваться очень быстро, но есть свобода от каких-либо обязательств, может что-то недоставать в ваших отношений и вы на него давите

#18
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста личную сферу на ближайшее время. Сейчас одна. Оксана 25/08/86 спасибо

Вас ждет трансформация, прошлое, старое уйдет, на место этого придет новое, не бойтесь этих перемен. Еще тут ждите совета от вашего близкого человека, либо сами обратитесь к нему

Гость
#19

Добрый день. Посмотрите найду ли работу по душе в ближайшее время? Анна 230683.

#20
Гость

Посмотрите пожалуйста, будут ли у меня серьезные отношения в ближайшие пол года? Юлия, 23&12&80. Или что ждет в этот период в личном? Спасибо.

Вас ждут перемены, старое уйдет, придет новое главное их пройти и быть эмоционально готовыми к ним, у вас будут свидания, встречи, но возникнет ситуация, когда придется выбирать, тут в помощь совет от вашего старшего близкого

#21
Гость

здравствуйте. отношения между нами - обойдём ли ссоры и помиримся ли нормально? алсу 070891 кан 070194 (имена полные)

Смотрела до конца года, да встретите, это будет спонтанная встреча, возможно даже любовь с первого взгляда

Гость
#22
natalie.kors

Смотрела до конца года, да встретите, это будет спонтанная встреча, возможно даже любовь с первого взгляда

Натали, Вы наверное не нас смотрели🙊

#23
Гость

Здравствуйте, Будем ли жить вместе в течение 6 месяцев? Как будут складываться отношения в ближайшее время? Андрей 29.03.1988 Анастасия 05.01.1992 , спасибо

Вы знаете вряд ли, такое ощущение, что вы живете в иллюзиях, еще идеализация друг друга, вам бы пора спуститься на землю, а на земле у вас трудности , вы зашли в тупик, еще сами себя загоняете. И еще тут карта - кармических отношений может быть, повторяющиеся сценария
Если такое есть, нужно глубже смотреть, пишите на почту ***

Saggitarius
#24
natalie.kors

Тут один из партнеров может быть слишком навязчивым или даже подавлять, и мне кажется это вы) отношения могут развиваться очень быстро, но есть свобода от каких-либо обязательств, может что-то недоставать в ваших отношений и вы на него давите

Спасибо за просмотр)) тайная связь, свобода от обязательств у обоих. Нет,я не навязывалась и уж тем более не подавляла, инициатор встреч и общения был он и последний раз я его продинамила и он обиделся, вот и хотела узнать что он думает обо мне.

#25
Гость

Добрый день, скажите, пож-та, какое-то подобие семьи или хороших отношений в следующем году возможно или лучше не думать об этом, а заняться чем-нибудь другим?инна7/1/76.

Смотрела перспективы встречи мужчины для построения серьезных отношение - пока нет. Вы в каком-то тупике, зависшее эмоциональное состояние ,вам бы оттуда выбраться. Еще тут женщина - может быть она вам мешает, присмотритесь к окружению
Тут глубже нужно смотреть почему и как
Напишите мне на почту ***

#26
Гость

Натали, Вы наверное не нас смотрели🙊

Возможно, продублируйте ваш вопрос еще!

Гость
#27
natalie.kors

Возможно, продублируйте ваш вопрос еще!

здравствуйте. отношения между нами - обойдём ли ссоры и помиримся ли нормально? алсу 070891 кан 070194 (имена полные)

#28
Гость

Добрый день. Следит ли Тамара 30.12.80 за жизнью Ксении 02.01.88? Интересуется ли? Спасибо

Вряд ли, тут скорее уходит от вас.
Еще выпали карты беременности и ребенка, есть такое

#29
Гость

Добрый день. Ксения 27031992, появится ли в ближайшее время мужчина? Спасибо

Смотрела до конца года, да встретите, это будет спонтанная встреча, возможно даже любовь с первого взгляда

#30
Гость

здравствуйте. отношения между нами - обойдём ли ссоры и помиримся ли нормально? алсу 070891 кан 070194 (имена полные)

Что-то тут очень мутно, во-первых карта треугольника, вместе с дамой выпала, во-вторых луна - скрыто. Примирения тут вряд-ли, скорее разрушение

Гость
#31
natalie.kors

Что-то тут очень мутно, во-первых карта треугольника, вместе с дамой выпала, во-вторых луна - скрыто. Примирения тут вряд-ли, скорее разрушение

спасибо. карта треугольника - это значит есть какой-то третий человек?

Гость
#32

Здравствуйте! 1ый вопрос можно. Будет ли материальное улучшение по работе у Алексея? До конца года, если срок нужен.

#33
Гость

добрый день. будут ли серьезные отношения с андреем 36 20,11,1983 ,я ольга 35 06,07,1985 заранее большое спасибо

Вряд ли, вас что-то прошлое тревожит, никак его не отпустите

#34
Гость

Натали, добрый вечер! Подскажите пожалуйста:1) Приедет ли Сергей 17.09.1982 нам в ближайшие три месяца? 2) Захочет ли он снова быть вместе со мной и нашим сыном? Спасибо! Татьяна 23.11.1982

Вряд ли . Вы застряли в прошлом, которого уже нет, и не будет вам пора бы уходить оттуда, но вам трудно или не хотите, а зря выпал туз кубков - это возникновения новых чувств.

Гость
#35

Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, что ждёт в личной жизни до конца года? Марина 18.08.1992. Спасибо)

#36
Гость

Здравствуйте, дарья 13.01.89 будет ли улучшение самочувствия в ближайшие 3 месяца?скажите,а как вам личное соответствие нвписать?

Как то не однозначно
Напишите мне на почту, я вам детально сделаю расклад и дам рекомендации по здоровью, к тому же у меня мед.образование,
***

Гость
#37
natalie.kors

Смотрела перспективы встречи мужчины для построения серьезных отношение - пока нет. Вы в каком-то тупике, зависшее эмоциональное состояние ,вам бы оттуда выбраться. Еще тут женщина - может быть она вам мешает, присмотритесь к окружению
Тут глубже нужно смотреть почему и как
Напишите мне на почту natalie.kors@mai.ru

Ну, в тупике - это да. Те отношения, которые были в этом году и сошли на нет, были токсичными и бесперспективными. Но сил отняли. Мужа и семью мне пророчили не один таролог, но временных рамок не обозначали. Мешающих женщин вокруг нет, нечему завидовать, одно горе.

Гость
#38
natalie.kors

Как то не однозначно
Напишите мне на почту, я вам детально сделаю расклад и дам рекомендации по здоровью, к тому же у меня мед.образование,
natalie.kors@mail.ru

Спасибо большое, написала.

#39
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, выйду ли я замуж в течение 2 лет? Юлия, 080181

Это не корректный вопрос
Вы сейчас в отношениях?
На вас наверно давит семья - выпала карта 10 пентаклей
Еще тут карта выбора партнеров, но пока срыто все - Луна

Ромашка
#40

Устроюсь ли на работу в ноябре? Натилия 15 мар 87. Спасибо.

Гость
#41

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, договорюсь ли я с начальником (Денис 18:09:79) об условиях моей дальнейшей работы до конца года ? Анастасия 17:02:86.
Спасибо

Гость
#42

Только черная магия. Сильные жёсткие Привороты, Кладбищенские Привороты, Приворот через Бесов, На могильной земле, Чёрный Приворот, Чёрная связка, Остуды, Рассорки, Наведу порчу на смерть, на долгую болезнь, подселение, разрушу бизнес, сниму порчу, многое другое.

***

Гость
#43

Когда будут новые отношения? Какой он? Анна 1.март 89

Гость
#44

Здравствуйте.Елена 7 апр 9 4,Александр 17 февраля 9 5.как относится ко мне,какие намерения у него?спасибо

#45

Добрый вечер.Что ждёт в личной жизни в ближайшие пол года?Сергей 27.09.1986

👽
#46

Добрый вечер,что ждёт в личном,а ближайшее время?Скоро появится мужчина для отношений.Оля28.987
Благодарю.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
natalie.kors

Вряд ли, тут скорее уходит от вас.
Еще выпали карты беременности и ребенка, есть такое

Спасибо большое. Беременность у кого из двоих?

Гость
#48

Добрый день! Интересует что чувствует Алексей 16.09.86 к Ольге 21.01.84. И какая перспектива отношений на будущее ближайшее?

Гость
#49

Здравствуйте можно было бы узнать будут ли снова отношения между Андрей 06.04.87.и Татьяна 06.04.87.не выходит на связь... Прошу помощи!!!!!

Гость
#50

Здраствуйте... Можно будет узнать будет ли отношения между Татьяной 20.08.82.и Андрей 06.04.87..или как то изменится жизнь Татьяны Заранее спасибо!!!!

Следующая тема