Гость
Статьи
Возвращаются ли …

Возвращаются ли мужчины-скорпионы?)

Девчонки!) Возвращаются ли мужчины-скорпионы после расставания? Долго время, 2 года были вместе. Они возвращаются, если разлюбили даже?

автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни один мужик не вернется, если разлюбил. Да и зачем, есть же другие мужчины!

Гость
#2

возвращаются и еще как, когда есть материальный интерес
Мой Скорпион вернулся, потому что у моего папы были очень стабильные связи, очень нужные скорпиону, плюс надеялся обогатиться нашей квартирой, машиной и гаражом... да только я ему под зад коленом дала, чтоб летел ласточкой...

Q
#3

меня бывший решил добавить в друзья в соц сети спустя 8 месяцев, еще не подтверждала. вот и думаю в каких корыстных целях? для меня это было трудное расставание, а он меня и не любил. уже перестрадала, больше не хочу о нем знать

гость
#4

От меня 6 лет назад скорпион отказался в самом начале общения, ну я и забила на него, а через 6 лет начал писать, что был молодой и глупый...Ну мне нечего делать было, думаю дай-ка поиграю, всё равно внешне уже не нравился, общались, виделись, начал активно добиваться, я наигралась да сказала, что не хочу общаться. сначала сопротивлялся, даже угрожал, что будет преследовать, а всё равно сдался , удалился всюду и исчез. не знаю навсегда или нет, но мне безразлично

Гость
#5

Мой отец вернулся к маме после 14 лет жизни с другой женщиной, но до развода они прожили 21 год. Вернулся совершенно внезапно. Мама его не ждала и не звала. Долго думала, принять или нет. Все-таки приняла, но скорее из жилищно-финансовых соображений. Всегда, даже будучи в разводе, говорил, что любит только маму, но по его поступкам это было незаметно. Псоле его возвращения они неплохо жили. Он уже не изменял в силу возраста и состояния здоровья. Вскоре после возвращения умер.

Гость
#6

а зачем вам человек,который вас разлюбил? вы мазохистка? )))

Ли
#7

Возвращаются! Они никогда не оставят в покое

Лена
#8

Девчонки у меня тоже самое! И вообще из-за чего они могут разлюбить любимую???

Гость
#9
Лена

Девчонки у меня тоже самое! И вообще из-за чего они могут разлюбить любимую???

из-за того, что у кого-то ***** могут оказаться больше, чем у вас.это одна из причин.а так их много..

Гость
#10
Гость

из-за того, что у кого-то ***** могут оказаться больше, чем у вас.это одна из причин.а так их много..

под звёздочками слово с_и_с_ь_к_и ))

Черт с нимбом
#11

А меня сегодня даже в соцсетях заблокировал)))) Молодец такой. Поругался со мной из-за ерунды. Короче предыстория такова: он мой бывший муженек, с которым я прожила 2 года, от него меня забрал 2ой муж, с которым до сих пор скоро 7 лет будет. Долго не общались, года 2 назад начали общаться, но я тогда в другом городе жила, приехала сюда несколько раз встретились. Сегодня из-за ерунды даже перешел на личности, начал писать что он мне не муж и все такое, конкретные оскорбления в итоге заблокировал. А еще когда виделись с ним всегда пытался оставить у себя с ночовкой, звал на НГ, а один раз пригрозил, что если я не останусь с ним вообще все моему расскажет! Ну я не расстроилась т.к. возвращаться к нему все равно не планировала. А самое смешное, что после меня у него были одни отношения и только год! И живет он в 31 год до сих пор с мамой и до сих пор толком не работает. Так что не знаю будет ли опять общаться или нет, посмотрим че?

Гость
#12

Черт с нимбом, ужас,херасе–в31 с мамой и не работает???и чо с таким делать ?

Черт с нимбом
#13
Гость

Черт с нимбом, ужас,херасе–в31 с мамой и не работает???и чо с таким делать ?

я не знаю че сним делать, я то ниче и не собиралась у меня второй муж есть. Там все по молодости было))) Просто понимаете у меня муж такой спокойный, почти не разговаривает, да и интереснее ему со своими друзьями и рыбалками, вот мне драйва и захотелось. Я так не могу, у меня характер взрывной и я вечно в движении. Ну вот и получила результат, ну я вчера поржала от души, вы только представьте этот детсад! Да и уже выводы можно сделать что за 7 лет ни одних нормальных отношений у него уже о чем то говорит.

Черт с нимбом
#14
Гость

Черт с нимбом, ужас,херасе–в31 с мамой и не работает???и чо с таким делать ?

Он кстати как бы работает, но ему вечно что то не нравится на работах, всю жизнь так было 2-3 месяца работает, год не работает) Вот такая мечта всех женщин (он так считает))))))))))

Гость
#15

Очуметь...маменькин сынок, да еще летун,а считает себя небось,пупом вселенной...ну,мазохистки найдутся, Хаха)в уши про любовь и усе)))

Гость
#16

если разлюбил то возможно вернется или просто потр.ахаться или если вы ему что то сделали - отомстить

Черт с нимбом
#17
Гость

Очуметь...маменькин сынок, да еще летун,а считает себя небось,пупом вселенной...ну,мазохистки найдутся, Хаха)в уши про любовь и усе)))

Я так поняла это вы мне ответили. если нет извиняюсь. Я вот вообще сомневаюсь, что там хоть кто то найдется. Если только из какой нибудь глубокой деревни, малолетка, которой можно что то наговорить, или знаете такие совсем из неблагополучных семей какая нибудь. Только с такими он то не хочет встречаться ему королеву подавай))) Я так то ржу) Образования нет сам вот такой, королеву и не потянет а понтов!! Только вот потом эта самая малолетка все равно поймет что к чему и усе сидеть ему в одиночестве. А в реале я щас думаю, что ни с кем он уже жить и встречаться не будет, т.к. из моего рассказа понятно, что он мужик-*****, кстати еще и любит руки распускать. Еще прикол один сдачи дать не может чуть какой конфликт его все бьют, не раз уже в больничку попадал, короче не парень-а мечта!!!))))) Я ж говорю он меня развлекает, он то не стесняется у него все л о х и он рассказывал все эти истории, а я потом ржала как конь))))))

Черт с нимбом
#18

под звездочками и. с. т. е. р. и. ч. к. а. н ичесе такое слово безобидное)))

Лесик
#19

Мой муж скорпион и любил и любит, да как расстались по моей инициативе, после всех чётных попыток по его возвращению стойко три года уже живёт в одиночестве.

Соул
#20

У меня такая история: любил меня 6 лет, я выбирала другого. Скорпион уходил, возвращался, между нами большая страсть, но вот как года 2 назад он решил, что мы больше не будем общаться. Ему тяжело... Прошло 2 года, я замужем... И он написал, сейчас общаемся немного, он не особо активен, осторожен. Зачем он вернулся снова? Себя помучить? Мне отомстить?

Ольга
#21

Подскажите, общаемся со скорпионом 5 месяцев, я тоже скораион... В смс и так говорит люблю... Тут Бах нашей общей подруге говорит..." нет не моё, не будем тратить время"... И все пропал... Что это? Напишет ещё или нет? Я тоже написала пару смс и хватит с него... Пусть думает, а тут проходит 3 дня и в его машине видят девочку... Кто и что она никто не знает...

Кира
#22

с моим два года повстречались...были не недопонимания...но всегда ровно все...страсть у нас друг к другу высокая, но тут опа и говорит, что нужно разойтись...на работе проблемы и я еще ко всему.... я его отпустила конечно, все передумала....но тож не понимаю, три недели назад про женитьбу разговаривали, а тут вон как вышло...типа ему подумать надо....Девочки вернется ли? конечно люблю его до безумия... или *****... его с его характером....еще потом так же поступит, а я буду с тремя детьми сидеть))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#23

возвращаются, но в топку их.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем