Гость
Статьи
Помогите про Скорпиона …

Помогите про Скорпиона мужчину разобраться!

Здравствуйте всем!девочки скажите пожалуйста очень нужно про скорпиона знать,если он сначала познакомились ухаживал дарил подарки,но секса небыло,были поцелуи и объятия только,потом понял,что его люблю уже перестал уделять внимание и время,а когда провожал на вокзале,говорил что любит всёже,а стою плачу,рыдаю ,что уезжаю надолго от него ,а он смеётся в лицо,шутит !!((затем обнимает целует то губы,то лоб((как это понимать??у него есть чувства ко мне любовь или нет!!как обьяснить такое поведение??(жениться сказал ещё пока рано ему и непонятно в мою сторону намерения тогда!)секса нетребовал,знает я девушка серьёзная!!,но тем неменее любит говорил!как это понимать прошу посоветуйте что то,чтобы понять этого скорпиона поведение!!

Роксана
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Вы ему понравились, поэтому он и ухаживал за вами, дарил подарки, не принуждал к близости. Его чувства были искренни.
2. Знал, что скоро вы расстанетесь надолго, каких-либо перспектив в отношениях мало, почти нет, поэтому и не привязывался к вам душой.
3. Скорпионы не любят показывать свои чувства на людях, не умеют/не любят жалеть, отсюда равнодушие на ваши слезы.
4. Чтобы привлечь внимание девушки, которая очень понравилась, они будут делать комплименты, красиво ухаживать, могут говорить о чувствах бесконечно. Это тоже будет искренне с их стороны, потому что в этот момент они себя ощущают влюбленными.
5. У вас к нему не любовь, а влюбленность. Вы влюбились в красивые слова и доброе отношение к себе. Отношения пары проверяются временем, горем и радостью. Виртуальная любовь, которая вас ожидает с ним, еще больше затянет в непонимание друг друга. Поэтому очень советую вам, милая девушка, оставить все те теплые моменты в своей душе и радоваться жизни дальше без него, ну или в крайнем случае изредка переписываться с ним как приятели. Влюбленность двух людей на расстоянии очень редко перерастает в любовь, практически это невозможно. И ваш скорпион об этом знает.
Расскажу историю из своей жизни. Будучи в серьезных отношениях с моим уже теперь супругом, мне начинает писать парень скорпион, мы вместе работаем. Нас с ним абсолютно ничего не связывало, кроме общения по работе. На работе он краснел, увидев меня, а потом признавался в любви по смс вечером. Я ему отвечала что он вообще что-то перепутал. Но когда я вышла замуж, этот парень меня моментально разлюбил. Это сразу стало видно по нему - перестал меня стесняться, стал общаться уверенно, но при этом сохранил со мной приятельские отношения. Вот так проходит влюбленность у скорпионов)) Сначала резко влюбились, потом резко охладели, потому что абсолютно нет перспектив.

Роксолана
#2

Добрый день,спасибо за Совет,но я приезжала к нему уже два раза он ждал и сейчас выехала по семейным делам срочно,он знает,что вскоре вернусь к нему,неотпускает сам,говорит жду люблю обратно ждёт встречи,интересно одно мне , если он с кем то там гуляеть общаться будет не для серьёзного общения понимаете...,ко мне это его подогреет интерес ,что разлучились с ним и близости у нас то небыло с ним пока что,тоесть окончательно то незавоевал меня) а пишет кстате смс редко и звонит ,но про чувства ни слова в смс,приходиться иногда самой что то вытягивать или всёже редко напишет,что скучает!((люблю его И он знает это ,что дальше,как быть ,посдакажите в такой ситуации?у него есть чувства ко мне на данном этапе?,а не тогда что было,когда дарил подарки старался ухаживать!!я по сути влюбилась в отношение к себе,а потом он стал холодным по отношению((не такой как раньше как говорили влюблённый

Роксолана
#3
Гость

1. Вы ему понравились, поэтому он и ухаживал за вами, дарил подарки, не принуждал к близости. Его чувства были искренни.
2. Знал, что скоро вы расстанетесь надолго, каких-либо перспектив в отношениях мало, почти нет, поэтому и не привязывался к вам душой.
3. Скорпионы не любят показывать свои чувства на людях, не умеют/не любят жалеть, отсюда равнодушие на ваши слезы.
4. Чтобы привлечь внимание девушки, которая очень понравилась, они будут делать комплименты, красиво ухаживать, могут говорить о чувствах бесконечно. Это тоже будет искренне с их стороны, потому что в этот момент они себя ощущают влюбленными.
5. У вас к нему не любовь, а влюбленность. Вы влюбились в красивые слова и доброе отношение к себе. Отношения пары проверяются временем, горем и радостью. Виртуальная любовь, которая вас ожидает с ним, еще больше затянет в непонимание друг друга. Поэтому очень советую вам, милая девушка, оставить все те теплые моменты в своей душе и радоваться жизни дальше без него, ну или в крайнем случае изредка переписываться с ним как приятели. Влюбленность двух людей на расстоянии очень редко перерастает в любовь, практически это невозможно. И ваш скорпион об этом знает.
Расскажу историю из своей жизни. Будучи в серьезных отношениях с моим уже теперь супругом, мне начинает писать парень скорпион, мы вместе работаем. Нас с ним абсолютно ничего не связывало, кроме общения по работе. На работе он краснел, увидев меня, а потом признавался в любви по смс вечером. Я ему отвечала что он вообще что-то перепутал. Но когда я вышла замуж, этот парень меня моментально разлюбил. Это сразу стало видно по нему - перестал меня стесняться, стал общаться уверенно, но при этом сохранил со мной приятельские отношения. Вот так проходит влюбленность у скорпионов)) Сначала резко влюбились, потом резко охладели, потому что абсолютно нет перспектив.

Спасибо,написала ответ Вам посмотри пожалуйста

Гость
#4
Роксолана

Спасибо,написала ответ Вам посмотри пожалуйста

Посмотрела, почти ничего не поняла, сплошные эмоции.
Отвечу по-другому.
Ваш скорпион сказал, что женится пока ему рано. Следовательно, делаем вывод, что на данный момент ему нужна девушка/женщина для легкого совместного времяпровождения, в том числе и для секса, парень то молодой скорее всего и это нормальное желание. Этого вы ему дать не сможете, сами ему об этом сказали, плюс уезжаете-приезжаете. Какого-либо будущего пока в вас не видит. Но! Он и дальше будет заваливать вас красивыми речами для того, чтобы держать на крючке, для того, чтобы вы влюбились в него до сумасшествия и дали то, что ему нужно)), вероятность 95%.
Второе. Зачем вам тратить на него свое время? Женится ему рано,гулять хочет, секса хочет, вы не готовы. Зачем друг другу дурить голову? Влюбились в слова? Так все мужчины лапшу на уши вешают таким наивным как вы, не только скорпионы. Почитайте информацию в интернете на что прежде всего надо обращать внимание, чтобы понять относится к вам мужчина серьезно или нет. Там слова о любви на последнем месте будут.
Будьте честны перед собой и спросите себя зачем вам эти отношения. Если вам не жалко своего времени, тогда продолжайте дальше ждать свои алые паруса. Если все же хотите стабильности в будущем, переключайте свое внимание на другое, другого если есть кто, займитесь самообразованием.

Роксолана
#5

Гость спасибо за понимание и Советы,Вы многое правильно говорите,умом понимаею, а сердцем нет(!!!посмотрите ответ пожалуйста

Роксолана
#6

Гость спасибо Вам!Но после таких слов кошки скребут на душе..понимаете у нас другая религия-Ислам и мне непозволительна это с ним быть близко..хотя была замужем и чту это дальше до следующего брака!!я же Вам и говорю,что он сам говорил,что секса нехосет от меня,если нужно было говорит я итак найду его,я ему говорила,что до Свадьбы небуду не с кем так,но поцелуй и объятия были -то ,хотя тоже нельзя это,может он и думает я несерьёзная в этом смысле непоймёшь,я ему потом говорила,что для меня это не просто так и что он очень дорог мне и такое было для меня после мужа первое он просто закружил меня своим вниманием и отношением,как буря внесся в мою жизнь !!!Вы 1000процентов верно сказали,хочет держать крючке меня,есть у меня кандидат на замужество и я ему в последний отъезд сказала на днях об этом ,но и после в смс писала,что ты отдаёшь меня другому ,если я тебе нужна сделаешь всё,чтобы быть рядом со мной,я узнала это в день отъезда,что видетели жениться пока он нехочет ,(хотя ему 30 уже)но он мне говорил ранее,нашего общения,что хотел бы летом или на следующий год свадьбу)поэтому у меня были такие эмоции перед отъездом,что рыдала ,а он смеялся как ранее писала..получаеться со мной он играет нервы мне портит ,хочет чтобы я приезжала,а заключать браком всё нехочет пока что,ну типо свадьбу говорит,ради того,чтобы спать со мной делать небудет,так я и непоняла а разве для этого жениться что ли ??я что пустое место получаеться?вообщем от такого больно,.затем толком и неообщались до конца время мало было

Роксолана
#7

затем толком и неообщались до конца время мало было,зато как доехала написал сразу с утра как я приехала и где и что делаю !хоть это порадовало для приличия хоть..!я вот нехочу этих разъездов и намекаю ему забирай меня пожениться,чтобы я так больше не приезжала,,я же прямо ему нескажу давай поженимся,он итак видит,что немогу без него так в разлуке и вою как крокодил слезами уже))просто Гость поймите если скажу про Свадьбу это же унизит меня в глазах мужчины его и может я пока невхожу в его планы как Вы сказали,ситуация будет не из лучших,как будто унижаюсь что ли !!нехочу его терять и незнаю как быть?что делать выждать время как думаете?он кстати зол был как услышал про парня которым с чистыми намерениями хочет жениться хоть сейчас,но я ему скорпиону сразу дала понять,я приехала к тебе не к тому парню пошла же и ответ недала ещё насчёт замужества и намекнула,сказала если ему ненужна я больше неприеду,что рассмотрю его предложения другого парня,!!мне ненадо чтобы он мной пользовался и на кручке держал и обижал так!!как думаете теперь что будет??я не хочу терять своего скорпиона ,я кстати телец по гороскопу

Роксолана
#8

Гость понимаете тоесть я честно ему сказала,что родственники мои подыскали парня мне хорошего и хотят чтобы замуж выходила,а он порядочный хорошо ко мне относиться,,так голову кружить небудет то одно,то другое сразу жениться хочет,тоесть действует ,а не болтает и я сказала об этом скорпиону своему ,чтобы нескрывать и необманывать его,что я то хочу ,чтобы мой скорпион шевелился и лапшу мне на уши невешал понимаете ,я своё время нехочу на эти игры тратить !!!

Гост 2
#9
Роксолана

Гость понимаете тоесть я честно ему сказала,что родственники мои подыскали парня мне хорошего и хотят чтобы замуж выходила,а он порядочный хорошо ко мне относиться,,так голову кружить небудет то одно,то другое сразу жениться хочет,тоесть действует ,а не болтает и я сказала об этом скорпиону своему ,чтобы нескрывать и необманывать его,что я то хочу ,чтобы мой скорпион шевелился и лапшу мне на уши невешал понимаете ,я своё время нехочу на эти игры тратить !!!

У меня муж скорп. Свадьба по сватовству. Говорит любит но знаю что не так. Менталитет и религия не позволяет развода. Да еще и доч у нас 7масячный. И близости нет уже год. В общем выходите за того кто ценит и любит вас. Не мучайтесь.
Кстати они чрезмерно требовательны и кажется что ищут гряз под ногтями т.к. они перфекционсты. И безчувственные когда не любят.

Гость
#10

Милая девушка, что могу сказать, религия Ислам для меня очень далека, ваших законов я не знаю. Но знаю одно, что нельзя отдавать решать свою судьбу другому, нельзя унижаться и просить о свадьбе. Как-то очень сложно у вас все. Вы не можете самостоятельно разрубить этот крючок, т.к. есть сильные чувства. Знаю также, что скорпионы очень плохо обращаются с нелюбимыми, когда под каким-то обстоятельством их заставляют жениться, например беременность, а потом те плачут. Если вы его так любите, дайте время вашим отношениям, оставьте его с самим собой, не пишите, не звоните. Уже миллион раз тут писали о том, что на них не повлияешь, они САМИ должны сделать свой выбор, иначе вам же потом будет хуже.
И выше гость написал свой пример жизни. Вы хотите таких же отношений?
Идеальный брак это когда любят двое, но также идеальный брак, когда мужчина любит свою жену, а она его уважает. Но не наоборот! Если мужчина не любит - жена будет несчастной! И тут неважно скорпион он или еще кто.

Гость
#11

даже не дочитала.я все равно с вами не буду.мы разные.хватит мазохизмом заниматься.

Гость
#12
Роксана

секса нетребовал,знает я девушка серьёзная

Это как?

Роксолана
#13
Гость

Это как?

Ну так ,что до брака я несобираюсь с ним быть и он на этом ненастаивал !!говорит,что серьёзно ко мне,что ему это ненужно от меня ,если нужно было бы он нашёл бы итак!..

Роксолана
#14
Гост 2

У меня муж скорп. Свадьба по сватовству. Говорит любит но знаю что не так. Менталитет и религия не позволяет развода. Да еще и доч у нас 7масячный. И близости нет уже год. В общем выходите за того кто ценит и любит вас. Не мучайтесь.
Кстати они чрезмерно требовательны и кажется что ищут гряз под ногтями т.к. они перфекционсты. И безчувственные когда не любят.

Гость а Вы мусульманка?Если не секрет не с Дагестана?Вы имеете ввиду ,что его могут посватать и он будет сидеть в тряпочку скорпион и погуливать налево и направо!!тоесть в такой ситуации они невыбирает сами себе женщину что ли??я думала именно , что он знак волевой и выбрать вполне может себе спутницу сам несмотря на религию и т .д . с кем ему жить!

Роксолана
#15
Гость

даже не дочитала.я все равно с вами не буду.мы разные.хватит мазохизмом заниматься.

Привет гость!вы о чём??что значит я с Вами не буду ??почему недочитала?я просила совета ,а то уж грустно совсем,если можете ,то дочитайте, Вы скорпион?)Ваше мнение мне интересно,как поступили бы Вы в этой ситуации!

Роксолана
#16
Гость

Милая девушка, что могу сказать, религия Ислам для меня очень далека, ваших законов я не знаю. Но знаю одно, что нельзя отдавать решать свою судьбу другому, нельзя унижаться и просить о свадьбе. Как-то очень сложно у вас все. Вы не можете самостоятельно разрубить этот крючок, т.к. есть сильные чувства. Знаю также, что скорпионы очень плохо обращаются с нелюбимыми, когда под каким-то обстоятельством их заставляют жениться, например беременность, а потом те плачут. Если вы его так любите, дайте время вашим отношениям, оставьте его с самим собой, не пишите, не звоните. Уже миллион раз тут писали о том, что на них не повлияешь, они САМИ должны сделать свой выбор, иначе вам же потом будет хуже.
И выше гость написал свой пример жизни. Вы хотите таких же отношений?
Идеальный брак это когда любят двое, но также идеальный брак, когда мужчина любит свою жену, а она его уважает. Но не наоборот! Если мужчина не любит - жена будет несчастной! И тут неважно скорпион он или еще кто.

Гость благодарю Вас!!Я вот и говорю,что есть мужчина кто жениться хочет без всяких отговорок и тому подобное,небудет кружить голову мне,меня незаставляют выходить замуж никто за него,Вы непоняли чуток,я просто своему скорпу намекаю ,что есть человек серьёзный забрать меня замуж хочет зовёт,тоесть если я ему ненужна,отпусти меня не держи я буду принадлежать другому на игра и приезды я несогласна больше,потому что это мне причиняет боль...гулять общаться это не жена,по сути я никто ему..разок он мне это припомнил по сути..тоесть по началу общения было,насчёт кое какой ситуации..ну потом всё закружилось чувства и подарки пошли ,но я то незыбыла!!,как сказал,ты мне не жена же,а типо что то хочешь помощи там какой то..!сейчас говорит я его любимая девушка,бред слова и только..

Роксолана
#17
Гость

Милая девушка, что могу сказать, религия Ислам для меня очень далека, ваших законов я не знаю. Но знаю одно, что нельзя отдавать решать свою судьбу другому, нельзя унижаться и просить о свадьбе. Как-то очень сложно у вас все. Вы не можете самостоятельно разрубить этот крючок, т.к. есть сильные чувства. Знаю также, что скорпионы очень плохо обращаются с нелюбимыми, когда под каким-то обстоятельством их заставляют жениться, например беременность, а потом те плачут. Если вы его так любите, дайте время вашим отношениям, оставьте его с самим собой, не пишите, не звоните. Уже миллион раз тут писали о том, что на них не повлияешь, они САМИ должны сделать свой выбор, иначе вам же потом будет хуже.
И выше гость написал свой пример жизни. Вы хотите таких же отношений?
Идеальный брак это когда любят двое, но также идеальный брак, когда мужчина любит свою жену, а она его уважает. Но не наоборот! Если мужчина не любит - жена будет несчастной! И тут неважно скорпион он или еще кто.

бред слова и только..(звонить незвонит и непишет,неважно что делаю и чем занимаюсь ему((дорогой гость по сути то получаеться он то мной пользуется выходит что ,тоесть объятия есть платоническое общение ,но без секса,хотя итак нельзя себя вести..а я дура такая жду,что он всёже поймёт,как он мне дорог((что мы заключим брак,что нележит сердце к другому..!обидно просто,выть буду как крокодил ещё больше,если недай бог не на мне он жениться(((я столько к нему с душой и всем сердцем,если бы он только знал..

Гость
#18
Роксолана

Ну так ,что до брака я несобираюсь с ним быть и он на этом ненастаивал !!говорит,что серьёзно ко мне,что ему это ненужно от меня ,если нужно было бы он нашёл бы итак!..

тема - шляпа полная, ибо жениться на возможном бревне не представляется возможным
придумай, зайка, что либо близкое тебе по духу
как вариант, можно что-нибуть на тему жорева
ну чтобы масло по бороде тикло и насиськи капало

Роксолана
#19
Гость

тема - шляпа полная, ибо жениться на возможном бревне не представляется возможным
придумай, зайка, что либо близкое тебе по духу
как вариант, можно что-нибуть на тему жорева
ну чтобы масло по бороде тикло и насиськи капало

Милый гость страсть огромная с его стороны и моей ,так ещё и чувства у меня ко всему этому головокружетельные к нему любовь проснулась) ,но я держу себя в руках,чтобы не дать слабину..потому что если не дай Бог это будет он в жизни в жёны меня рассматривать нестанет ,зачем мне потрёпанная и душа и сердце,чтобы было,так ещё и быть использованной куклой вдобавок..я нехочу так,и дала ему понять,что секс для меня не просто так шуры муры и забыли,что если хочет большего надо жениться!!теперь понимаете!про то,что я могу быть бревном речи и быть неможет ,так как секса небыло во всей красе он меня в деле невидел,но может только томиться от страсти в моих объятиях..не заходя в меня..может и думает,что я сломлюсь под его напором ,но этого непроисходит..!хочеть гулять пока пусть погуляет,но не со мной,он мне нужен по жизни ,а не просто так,очень в сердце запал,почти как муж стал понимаете,даже непредставляю,что кто то другой будет ко мне прикосаться..!я Вас поняла Вы хотите,чтобы я произвела на него другими способами впечатлениями,раз не сексом..??)))тоесть показала ему что то другому и он остался доволен?)интересно )я подумаю над этим)совет Ваш прям в точку был))а я телец кстати у меня страсти и фантазий хоть отбавляй и мы по союзы с ним ох как подходим,огонь )но боюсь его огня тоже,что ужалит больно потом..поэтому близости нет..!

Гость
#20

Скорпы на ветер слов не бросают,а смеялся тк не хотел показать свои эмоции.

Роксолана
#21
Гость

Скорпы на ветер слов не бросают,а смеялся тк не хотел показать свои эмоции.

Тоесть ему было тоже тяжело расставаться ?специально,чтобы нерастраиваться что ли смеялся ??

Гост 2
#22
Роксолана

Гость а Вы мусульманка?Если не секрет не с Дагестана?Вы имеете ввиду ,что его могут посватать и он будет сидеть в тряпочку скорпион и погуливать налево и направо!!тоесть в такой ситуации они невыбирает сами себе женщину что ли??я думала именно , что он знак волевой и выбрать вполне может себе спутницу сам несмотря на религию и т .д . с кем ему жить!

Здраствуйте. Да мусильманка алхамдулиллях. Нет с Узбекистана.
Нет они искали невесту 4года. До меня у него бил разорван помолвка. А за мной он ухаживал уговаривать. Я специально пыталась отговорить его и предупреждал о своём ужасном характере. Но увы он твёрдо ухаживал и флиртовал. Хотя держал дистанцию. Уж слишком закрытый. После свадьбы он дальше держал дистанцию или же оставался закрытым. Я уже не знаю. У него любимая была в вузе. Но вышла за другого. Они ведь однолюбы. Так и не стала ковырятся в прошлом. На лево не ходит. У него финансовые проблемы. Не до этого. и из-за религии. Но вот буквально вчера он поставил дочке песню которая я отправила ему.(не смотрит фильмы и не слушает песни вообще) и вроде заботится. Но иногда вижу в глазах ненависть. Вообще не понимаю его поведения. Но скажу одно у меня уже нервный срыв

Гост 2
#23
Роксолана

Тоесть ему было тоже тяжело расставаться ?специально,чтобы нерастраиваться что ли смеялся ??

Да и это вполне возможно. Они очень хорошо разбираются в психике людей.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Роксолана
#24
Гост 2

Здраствуйте. Да мусильманка алхамдулиллях. Нет с Узбекистана.
Нет они искали невесту 4года. До меня у него бил разорван помолвка. А за мной он ухаживал уговаривать. Я специально пыталась отговорить его и предупреждал о своём ужасном характере. Но увы он твёрдо ухаживал и флиртовал. Хотя держал дистанцию. Уж слишком закрытый. После свадьбы он дальше держал дистанцию или же оставался закрытым. Я уже не знаю. У него любимая была в вузе. Но вышла за другого. Они ведь однолюбы. Так и не стала ковырятся в прошлом. На лево не ходит. У него финансовые проблемы. Не до этого. и из-за религии. Но вот буквально вчера он поставил дочке песню которая я отправила ему.(не смотрит фильмы и не слушает песни вообще) и вроде заботится. Но иногда вижу в глазах ненависть. Вообще не понимаю его поведения. Но скажу одно у меня уже нервный срыв

Гость здравствуйте!но всёже напор был его в Вашу сторону,думаю,если чувств небыло не стал жениться!я уже поняла ,что скорпионы с приветом сами себе в голове на уме и надо оставлять их в покое на время,чтобы пришли в себя и обдумали всё,хотябы после есть надёжна,что они помилеют и соскучаться!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем