Гость
Статьи
Расклады на Таро

Расклады на Таро

Делаю расклады на Таро. Опыт небольшой, поэтому расклады делаю за обратную связь. С вас вопрос, полное имя, дата рождения.

Tasenia
143 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Прошу посмотреть,что происходит у мужчины в личной жизни? Всем доволен, нет ли желания развестись? Дмитрий 12 апреля 1973. Спасибо.

Сваетлана
#2

Здравствуйте .
Что Тимур 26,08,89 чувствует к Светлане 29,12,77, как относится?

Гость
#3

Добрый день. Посмотрите пожалуйста, будет ли подъём, карьерный рост в ближайшие полгода? Работаю в сфере продаж. Людмила 05.02.1983

Гость
#4

Доброе утро! Посмотрите, пожалуйста, будут ли возобновление отношений Юлия двадцать третье мая девяносто третьего и Николай третье декабря восемьдесят девятого, спасибо!

#5

Екатерина 07.02.1986 Дмитрий 01.04.1985 Что чувствует к ней? Спасибо

Гость
#6

Доброе утро. Юлия 02.05.83, Дмитрий 07.08.85. Чувства его, будут ли продолжаться отношения, перспектива? Спасибо.

Ли Ань
#7

С добрым утром. Евгений 07.01.94. И Лиань 07.08.91. Его чувства по отношению ко мне, и перспектива отношений.

Гость
#8

Здравствуйте! Как относится Георгий 1.10.1986 к Татьяне 1.8.1994? Получится ли провести вместе выходные в конце ноября ?

😲
#9

Наталья231280 Василий210380 Женимся?

Гость
#10

Добрый день, чего ждать от союза Дарьи 09.01.1999 и Дмитрия 02.05.87 до нового года?

Гость
#11

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, мысли/чувства Руслана 260791 к Александре 021193 на данный момент

Гость🍁
#12

здравствуйте, как относится Вадим (6/7/90) к Оксане (18/12/87)? какие чувства испытывает? спасибо

Гость
#13
Гость

Здравствуйте! Прошу посмотреть,что происходит у мужчины в личной жизни? Всем доволен, нет ли желания развестись? Дмитрий 12 апреля 1973. Спасибо.

Дмитрий находится в состоянии переоценки. Личностное, внутреннее кризисное состояние. Брак и вложенные силы в него ценит. Трудности временные. Проявить спокойствие и терпение. Развода нет.

Гость
#14
Сваетлана

Здравствуйте .
Что Тимур 26,08,89 чувствует к Светлане 29,12,77, как относится?

Здравствуйте. Отношение, намерение серьёзное. При этом сам незрел. Критичность, эгоистичность, резкость. Исход будет зависеть от того, как будет себя вести.

Клубника
#15

Устроюсь ли я на работу до Нового года? Наталия 15/3/87 Спасибо

борп
#16

здравствуйте. алеся 1.05.1992. что с личной жизнью в ближайшие полгода?

Гость
#17

Здравствуйте. Я Татьяна 14.11.85.Посмотрите, пожалуйста, появится ли в ближайшие полгода - год в моей жизни мужчина с серьёзными намерениями и начнутся ли отношения с перспективой на брак? Нет ли сейчас в моём окружении человека, которому я небезразлична как женщина? Спасибо.

Гость
#18

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста будут ли у меня романтические отношения с мужчиной до конца года?что вообще ожидать в личной жизни в этот период?Марина(первое.6.девяносто два)

Гость
#19
Гость

Добрый день. Посмотрите пожалуйста, будет ли подъём, карьерный рост в ближайшие полгода? Работаю в сфере продаж. Людмила 05.02.1983

Добрый день. Подъем, карьерный рост будет. В значительной степени благодаря Вашим лидерским и организаторским способностям. Повышение принесёт в том числе внутреннее напряжение, по поводу удержания своих позиций. Справитесь со всем. В какой-то момент случится переоценка, нужно будет сделать выбор. Акцент с завоевательного настроя сменится на пожинание уже достигнутого.

Гость
#20
Гость

Дмитрий находится в состоянии переоценки. Личностное, внутреннее кризисное состояние. Брак и вложенные силы в него ценит. Трудности временные. Проявить спокойствие и терпение. Развода нет.

Благодарю за ответ! Да, похоже что так. Спасибо за потраченное время!

астра
#21

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, что происходит в семье с Вячеславом 21 02 71? . Нет ли желания развестись? На данный момент проблемы. Я не жена. Спасибо за труд

Гость
#22
Гость

Доброе утро! Посмотрите, пожалуйста, будут ли возобновление отношений Юлия двадцать третье мая девяносто третьего и Николай третье декабря восемьдесят девятого, спасибо!

Здравствуйте. Будет

Она
#23

Здравствуйте. Посмотрите чувства михаила, тринадцатое июля 82 к инне второе июля 85. Хочет ли он сближения, развития и будет ли оно?

#24
Гость

Здравствуйте. Отношение, намерение серьёзное. При этом сам незрел. Критичность, эгоистичность, резкость. Исход будет зависеть от того, как будет себя вести.

Обратная связь: незрел, критичен, резок, эгоистичен, это всё о нём очень точно.
Исход, как будет себя вести, а так и будет).
А что значит намерения серьезные?)))

Гость
#25
Иная

Екатерина 07.02.1986 Дмитрий 01.04.1985 Что чувствует к ней? Спасибо

Не понимает своих чувств. Страх остаться в одиночестве или долг. Перегружен ответственностью. Рационален и практичен.

Гость
#26

Будут ли знакомства, отношения или общение до конца года,? ирина,пятое,9,82

Гость
#27
pilara

Обратная связь: незрел, критичен, резок, эгоистичен, это всё о нём очень точно.
Исход, как будет себя вести, а так и будет).
А что значит намерения серьезные?)))

Относится серьёзно, а не как к простому увлечению. С перспективой.

Гость
#28

Здравствуйте, будут ли изменения в личной жизни до конца года? Наталья 14.09.97

#29

Муж ушел к другой. Это окончательный разрыв? Или возможно возобновление? Если не возможно, как сложится моя личная жизнь в дальнейшем? Он 07.05.74, я - 10.04.76

Гость
#31

Здравствуйте, как сложится личная жизнь у натальи седьмое мая70. СПАСИБО

#32
Гость

Не понимает своих чувств. Страх остаться в одиночестве или долг. Перегружен ответственностью. Рационален и практичен.

Спасибо, т.е не знает нравлюсь или нет? Что значит не понимает?

Гость
#33

Добрый день! Что испытывает Александр 5.05.1998 к Анне 3.12.1997? Заранее благодарю! Обратная связь обязательна.

#34
Гость

Относится серьёзно, а не как к простому увлечению. С перспективой.

Спасибо за потраченное время

Гость
#35

Здравствуйте.появятся ли отношения до конца года?Ольга 24фев. 1989

Лена
#36

Что испытывает Александр 12.06.1992 к Елене 30.01.1991?) Заранее спасибо

🌙🌙🌙🌙🌙🌙
#37

Здравствуйте! А когда у меня закончатся финансовые проблемы? 09.10.96 Ольга 22 весы
Спасибо

Гость
#38
Иная

Спасибо, т.е не знает нравлюсь или нет? Что значит не понимает?

Т. к. рационален, то построение отношений для него ответственный серьёзный проект, на который у него нет ресурсов и сил сейчас. Не показано положительных или отрицательных чувств. Не понимает своих чувств и не пытается, т. к. другие заботы.

Гость
#39
Гость

Добрый день. Подъем, карьерный рост будет. В значительной степени благодаря Вашим лидерским и организаторским способностям. Повышение принесёт в том числе внутреннее напряжение, по поводу удержания своих позиций. Справитесь со всем. В какой-то момент случится переоценка, нужно будет сделать выбор. Акцент с завоевательного настроя сменится на пожинание уже достигнутого.

ОС: Действительно, сейчас есть большое внутреннее напряжение по поводу завоевания и удержания своих позиций. Спасибо вам большое за то, что ответили.

Она
#40

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста как сложатся отношения у Дианы 22/05/90 с Виталием 02/02/84? Благодарю!

#41
Гость

Т. к. рационален, то построение отношений для него ответственный серьёзный проект, на который у него нет ресурсов и сил сейчас. Не показано положительных или отрицательных чувств. Не понимает своих чувств и не пытается, т. к. другие заботы.

Спасибо за пояснение, да все верно, так и есть

Гость
#42

Добрый вечер. Вы продолжете давать ответы или снова как и все оставите без ответа?(

Гость
#43

Здравствуйте! Что происходит в личной жизни у Лайонела 10592? И что он чувствует к Екатерине 28393? Спасибо заранее!

Гость
#44

Здравствуйте. Будет ли в будущем возобновление отношений между Анастасией 12.04.1985 и Дмитрием 17.10.1987 (обиделся без причины, категорически не хочет общаться) или он останется с Екатериной 05.12.1999 (с ней он сейчас встречается).

Гость
#45

Кому полный расклад на вас , пишите на почту rayazaec135@gmail.com

Гость
#46
Гость

Добрый вечер. Вы продолжете давать ответы или снова как и все оставите без ответа?(

Очерёдность и моё свободное время. Если не терпится, то обратитесь к гостю под номером 44.

Гость
#47

Здравствуйте. Екатерина 28.04.1994 и Илья 22.10.1991. Что он думает обо мне сейчас, скучает ли? Возможно возобновление отношений? Спасибо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
Гость

Доброе утро. Юлия 02.05.83, Дмитрий 07.08.85. Чувства его, будут ли продолжаться отношения, перспектива? Спасибо.

Здравствуйте. Сильный, холодный, логичный и требовательный. Со своими принципами. Отношения продолжатся в случае подстраивания под него. А вообще в отношениях гордость, жёсткость и безэмоциональность проявлять будет, что не способствует тёплоте и действует разрушительно на отношения. Вопрос перспективы - выдержит ли Юлия.

Ксюшка Плюшка
#49

Ксения 24.11.89 - Эстебан 9.02.92
Что нас ждет в будущем?

Гость
#50
Ли Ань

С добрым утром. Евгений 07.01.94. И Лиань 07.08.91. Его чувства по отношению ко мне, и перспектива отношений.

Здравствуйте. Влюблённость, увлечённость эйфория. Благоприятное развитие отношений. Важным аспектом для развития глубоких гармоничный отношений будет поддерживание баланса "давать и брать". Поддержка и взаимные уступки друг другу.