Гость
Статьи
Как изменить Овна …

Как изменить Овна мужика

Добрый вечер , итак предыстория (моралисты мимо!) , познакомилась с мужчиной Овном (женат )(сама Весы) . был секс сразу т.е оговорили это так сказать на берегу , затем не встречались , потом увиделись опять был секс , просто огонь и искры !!! Затем еще встречались для секса , я уехала надолго и связь прервалась , теперь вот приехала и он написал сообщение спрашивает как дела , да где была , нет не так ГДЕ ТЫ БЫЛА спрашивает когда буду в его районе (ясно что присунуть хочет ) , а мне это уже скучно хочется чего то этакого ... можно ли немного изменить овновский ориентир ? У кого получилось ? Я люблю секс не скрою , симпатичная , слежу за собой , выгляжу моложе своего возраста . Благодарю за информацию заранее .

Эльза
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

бред.я вас не уважаю.и даже общаться с вами не буду.вы больной,раз с моей мамой и со своей переспали.вижу в вас страшного человека.улачи.идите в церковь,ставьте свечи себе.

Гость
#2

вы упали в моей глазах что даже не поднимитесь теперь.

Эльза
#3
Гость

вы упали в моей глазах что даже не поднимитесь теперь.

Успокойся моралист и иди мимо , а то ущемился ) , для таких как ты я сделала приписку в начале темы . Не проецируй на меня свой Эдипов комплекс обиженка .

Гость
#4
Эльза

Успокойся моралист и иди мимо , а то ущемился ) , для таких как ты я сделала приписку в начале темы . Не проецируй на меня свой Эдипов комплекс обиженка .

чего????????? что опять лицо побить? вы это хотите опять? сами всегда нарываетесь. воспитания нет.

Эльза
#5
Гость

чего????????? что опять лицо побить? вы это хотите опять? сами всегда нарываетесь. воспитания нет.

Лечись троллятина

МиуМиу
#6

А при чем тут овен? Мужик женат, что вы хотите в нем изменить? 🤦🤦 Статус свой? С давалочки на жену?

Эльза
#7
МиуМиу

А при чем тут овен? Мужик женат, что вы хотите в нем изменить? 🤦🤦 Статус свой? С давалочки на жену?

Не угадали ) я написала что хочу немного подкорректировать его (если удастся конечно ) , если вы зашли в тему читать мораль , то именно для Вас в начале темы приписка МОРАЛИСТЫ МИМО ) .

Гость
#8
Эльза

Не угадали ) я написала что хочу немного подкорректировать его (если удастся конечно ) , если вы зашли в тему читать мораль , то именно для Вас в начале темы приписка МОРАЛИСТЫ МИМО ) .

не удивлена.

МиуМиу
#9
Эльза

Не угадали ) я написала что хочу немного подкорректировать его (если удастся конечно ) , если вы зашли в тему читать мораль , то именно для Вас в начале темы приписка МОРАЛИСТЫ МИМО ) .

Так о чём вы тут спрашиваете? Что именно вы хотите подкорректировать?? Мужик женат, вас изредка подчпокивает, по гороскопу овен ( при чем тут овен, так и непоняла)

МиуМиу
#10

Автор, я придумала. Если он овен-подкорректируйте, пусть станет скорпионом.

Гость
#11

Как овен говорю. НИКАК! дохлый номер. Может и зацепите на время, но потом вам же хуже будет. Овны как быстро загораются страстью так же быстро и остывают. Да и если овен завел вас как на разок по случаю уважения к вам с его стороны не будет . Только чувство собственного эгоизма и собственничества. За ваш счет скорей всего только укрепит отношения с женой и все

Гость
#12
Гость

Как овен говорю. НИКАК! дохлый номер. Может и зацепите на время, но потом вам же хуже будет. Овны как быстро загораются страстью так же быстро и остывают. Да и если овен завел вас как на разок по случаю уважения к вам с его стороны не будет . Только чувство собственного эгоизма и собственничества. За ваш счет скорей всего только укрепит отношения с женой и все

Спасибо за мнение ) , кто кого завел это еще вопрос ) 971

Гость
#13
Гость

Спасибо за мнение ) , кто кого завел это еще вопрос ) 971

Код доступа не верен. Мимо.

Гость
#14

С женатиками не стоит связываться совсем не из-за морали, а просто потому что для вас будет хуже. Если он уже как минимум раз предал (свою жену), то второй раз сможет предать ещё легче (это свойство психики). И перевоспитать можно только одного человека в жизни - самого себя. Так что желаю вам посильнее с ним связаться и обязательно стараться его перевоспитать. Это вам будете хорошим наказанием за *** с женатиками.пытаться его

Лиса
#15

Если у него к вам действительно есть чувства, кроме физического влечения, то попробовать изменить его отношение к вам можно, но без давления и жестких требований. Для тех, кого любит, Овен пойдет на уступки. Если с его стороны только физический интерес, то бесполезно.

Гость
#16
Гость

С женатиками не стоит связываться совсем не из-за морали, а просто потому что для вас будет хуже. Если он уже как минимум раз предал (свою жену), то второй раз сможет предать ещё легче (это свойство психики). И перевоспитать можно только одного человека в жизни - самого себя. Так что желаю вам посильнее с ним связаться и обязательно стараться его перевоспитать. Это вам будете хорошим наказанием за *** с женатиками.пытаться его

Во народ! Написано же МОРАЛИСТЫ МИМО . Нет зайдут вякнуть ))

Гость
#17
Гость

Во народ! Написано же МОРАЛИСТЫ МИМО . Нет зайдут вякнуть ))

Тебе ценный совет дали, вяжись к нему посильнее, постоянно залезай в постель, обязательнл старайся перевоспитать, лучше прямо укаывать, что он неправильный и указать, как правильно. Чего ты визжишь, пользуйся.

Гость
#18
Гость

Тебе ценный совет дали, вяжись к нему посильнее, постоянно залезай в постель, обязательнл старайся перевоспитать, лучше прямо укаывать, что он неправильный и указать, как правильно. Чего ты визжишь, пользуйся.

***, это шедевр😂😂😂

Гость
#19
Эльза

ясно что присунуть хочет

Эльза

мне это уже скучно хочется чего то этакого

доставило

какого? на моцотыкле покатаца? кусочека жареной луны? штоб маме показал?
неовен, но интересно, чего хотят бабы, любящие секс, акрамя этого самого секса?
бабло - нивщёт!

Гость
#20
Гость

***, это шедевр😂😂😂

Шедевр это сам вопрос: как изменить взрослого состоявшегося непорядочного мужика, чужого мужа, который тебя пользует в собственное удовольствие. Важное пояснение - он овен. И особое указание для всех более-менее вменяемых проходить мимо. Потому как авторша вопроса не хочет включать мозг. По этому и совет такой, ей подстать - прилипнуть посильней и долбить попытками изменть, желательно открытыми и агрессивными. Ну на крайняк можно попытаться манипулировать. С ее заявками это тоже будет хорошо смотреться.

Гость
#21
Гость

Шедевр это сам вопрос: как изменить взрослого состоявшегося непорядочного мужика, чужого мужа, который тебя пользует в собственное удовольствие. Важное пояснение - он овен. И особое указание для всех более-менее вменяемых проходить мимо. Потому как авторша вопроса не хочет включать мозг. По этому и совет такой, ей подстать - прилипнуть посильней и долбить попытками изменть, желательно открытыми и агрессивными. Ну на крайняк можно попытаться манипулировать. С ее заявками это тоже будет хорошо смотреться.

рагатая жена овна?

Эльза
#22
Гость

Тебе ценный совет дали, вяжись к нему посильнее, постоянно залезай в постель, обязательнл старайся перевоспитать, лучше прямо укаывать, что он неправильный и указать, как правильно. Чего ты визжишь, пользуйся.

Визжишь ты ) это старая шутка об овнах угомонись ))

Визжишь ты )) это старая шутка об овнах , угомонись чмоня ))

Эльза
#23
Гость

рагатая жена овна?

Да по любому ))

Гость
#24

Не, бесплатная подстилка , чужого мужика. Давайте ублажайте и облизывайте чужие гм... Вот ведь тупые бабешки. Хоть иногда мозги включайте и не позорьтесь.

Эльза
#25
Гость

Не, бесплатная подстилка , чужого мужика. Давайте ублажайте и облизывайте чужие гм... Вот ведь тупые бабешки. Хоть иногда мозги включайте и не позорьтесь.

всем хорош, кроме одного- у него член от силы 10 см и вялый. Он в меня его.... вообщем, подробности опущу. Понимаете, что никакого кайфа...Я в шоке. Что делать? Сразу бросить? Он мне говорил, что секс играет немаловажную роль в отношениях. И вот, теперь, я не смогу изображать с ним любовь в кровати...мне тоже должно быть хорошо.. стоит ли забить на себя и изображать с ним кайф, когда самой теперь о сексе с ним и думать неохота...потому что НИКАК...

Эльза
#26
Эльза

всем хорош, кроме одного- у него член от силы 10 см и вялый. Он в меня его.... вообщем, подробности опущу. Понимаете, что никакого кайфа...Я в шоке. Что делать? Сразу бросить? Он мне говорил, что секс играет немаловажную роль в отношениях. И вот, теперь, я не смогу изображать с ним любовь в кровати...мне тоже должно быть хорошо.. стоит ли забить на себя и изображать с ним кайф, когда самой теперь о сексе с ним и думать неохота...потому что НИКАК...

Тролль что ли ?

Мама овна
#27
Эльза

Тролль что ли ?

Не. Жена Клара.

Эльза Автор
#28

МОРАЛИСТЫ МИМО ) Ну тупыеее, им говоришь об этом так нет , мимо пройти не могут , валите нафиг *** )) В теме остаются только те кто может адекватно обсудить тему )) все остальные Sod off .

ГОСТЬ
#29

Дело не в морали.До вас донести хотят, что взрослого, женатого мужика, выбравшего вас только для е.бли, изменить НЕЛЬЗЯ.Будь он хоть овен,хоть рак,хоть об печку бряк.

Эльза Автор
#30
ГОСТЬ

Дело не в морали.До вас донести хотят, что взрослого, женатого мужика, выбравшего вас только для е.бли, изменить НЕЛЬЗЯ.Будь он хоть овен,хоть рак,хоть об печку бряк.

В принципе нет ничего невозможного ...

Гость
#31

ну ты и упоротая.. моралисты - мимо. а на фейхоа тогда советы просишь? вот тебе народ и советует - отъебись, ты спермослив у женатого. овен, скорпион, *** - все равно какой знак. в браке секс приедается, че не ясно. уже после года-двух некоторые ищут свежатину, тем более - овны, в молодости *** еще те. огненный знак - секс и агрессия у них через край. не, он не женится на тебе, эльза, и встречаться вы будете только для спермослива, и только тогда, когда ему захочется. будешь липнуть и наседать - пошлет *** в глаза, будешь шантажировать - можешь костей не собрать. вот такая перспектива. переделать никого нельзя. все "переделываются" сами. в вашем случае - переделать упрямого, женатого, зрелого овна, у которого вы на побегушках - шансов 0.

Эльза Автор
#32
Гость

ну ты и упоротая.. моралисты - мимо. а на фейхоа тогда советы просишь? вот тебе народ и советует - отъебись, ты спермослив у женатого. овен, скорпион, *** - все равно какой знак. в браке секс приедается, че не ясно. уже после года-двух некоторые ищут свежатину, тем более - овны, в молодости *** еще те. огненный знак - секс и агрессия у них через край. не, он не женится на тебе, эльза, и встречаться вы будете только для спермослива, и только тогда, когда ему захочется. будешь липнуть и наседать - пошлет *** в глаза, будешь шантажировать - можешь костей не собрать. вот такая перспектива. переделать никого нельзя. все "переделываются" сами. в вашем случае - переделать упрямого, женатого, зрелого овна, у которого вы на побегушках - шансов 0.

Вау ! Обманутая жена ? Пиздуй нах бобриха , я с любовником вчера все обсудила , лошадь ))) ты в пролете )))

Гость
#33

Обратитесь к Раисе Павловне, она поможет и наладит отношения между вами 9183420838

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#34
Эльза Автор

В принципе нет ничего невозможного ...

Если ваш овен именно овен, то невозможно.у них там пунктик особый на эту тему

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем