Гость
Статьи
Быстро бросают девушки

Быстро бросают девушки

Здравствуйте, я не любитель задавать вопросы, но уж вышла такая ситуация.
Я простой скромный парень из религиозной семьи, не пьющий, не сквернословящий, в меру красивый, нравлюсь девушкам. Работаю, учусь в аспирантуре.
Но к 25 годам у меня так и не появилась вторая половинка. Я за всю жизнь ухаживал за пятью девочками, и все они сначала расплывались от счастья рядом со мной, но через пару недель заявляли что разлюбили и не могут находиться рядом. Прямо дежавю какое-то.
В чём может быть причина такого поведения и как это можно поправить?

41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Баба, когда под мужика косишь, то акценты хоть меняй. Ваши дебильные темы тут, на еве и гале ру только ржач вызывают. 30 р получила за ***? ) Победу миГовой бобоГеволции приблизила 100%)

#2
Гость

Баба, когда под мужика косишь, то акценты хоть меняй. Ваши дебильные темы тут, на еве и гале ру только ржач вызывают. 30 р получила за ***? ) Победу миГовой бобоГеволции приблизила 100%)

Ты что несёшь? Брысь отсюда!

Гость
#3

Может секс не очень? Размеры там и т.д.

#4
Гость

Может секс не очень? Размеры там и т.д.

До секса дело так и не доходило, но насчёт размеров я не комплексую

Гость
#5
Zahar

До секса дело так и не доходило, но насчёт размеров я не комплексую

)) как мило. за свои 13см не стыдно))
по ходу, ты слабоват - чувствуют, что мужского стержня нет. девушки любят сильных.

гендерное преступление🍎
#6

Автор, предлагаете поиграть в "угадайку"? За пару недель как темы обсуждаете, как Вы сами видите планы на отношения, семейную жизнь?

Гранатовый браслет
#7

В аспирантуре?

А кормят родители?

Вы можете рассчитывать на свой уровень- аспирантку которую кормят родители.

Предположим я имею маленький бищнесс/ поставки фаянса с Китая. Для меня Вы уже не ровня. Мозги у Вас заточены на преподавание, а у меня на бизнесс.

Когда у меня доход ежемесячный чмстый будет 600$, у Вас 200$.

Что на 200$ Вы можете себе позволить? Оч.мало.. а я поддержаное авто для начала и свободное передвижение+ развитие бизнесса.

Для добытчика в семью аспирантура как игрушка для собаки - не более))

Гость
#8
Гость

Баба, когда под мужика косишь, то акценты хоть меняй. Ваши дебильные темы тут, на еве и гале ру только ржач вызывают. 30 р получила за ***? ) Победу миГовой бобоГеволции приблизила 100%)

Че 30р стоит разводка?

Пхахаа

Миллионерши из трущоб вещают

#9
гендерное преступление🍎

Автор, предлагаете поиграть в "угадайку"? За пару недель как темы обсуждаете, как Вы сами видите планы на отношения, семейную жизнь?

Мне просто нужен человек рядом со мной, чтобы скрасить одиночество. Я хочу как все нормальные люди семью и детей. Но пока что это не получается, потому что меня беспричинно кидают. Я даже повода не давал чтобы меня бросить. Был внимателен, но ненавязчив, помогал по хозяйству и деньгами, посещал культурные мероприятия и показывал интересные места, и так далее...
До половых контактов ни с кем не дошло, потому что я не хочу чтобы обо мне подумали что я какой-то извращенец и все мои ухаживания это замануха на половое сношение...

Гранатовый браслет
#10
Zahar

Мне просто нужен человек рядом со мной, чтобы скрасить одиночество. Я хочу как все нормальные люди семью и детей. Но пока что это не получается, потому что меня беспричинно кидают. Я даже повода не давал чтобы меня бросить. Был внимателен, но ненавязчив, помогал по хозяйству и деньгами, посещал культурные мероприятия и показывал интересные места, и так далее...
До половых контактов ни с кем не дошло, потому что я не хочу чтобы обо мне подумали что я какой-то извращенец и все мои ухаживания это замануха на половое сношение...

Ох и бред.

Все целуюца и сексяца.

При чем тут твои тараканы? Иди общайся в аспирантуре с похожими. Там на кафедре и жахнетесь😜.

Кому нужен муж- он заявит тебе об этом.

#11
Гранатовый браслет

В аспирантуре?

А кормят родители?

Вы можете рассчитывать на свой уровень- аспирантку которую кормят родители.

Предположим я имею маленький бищнесс/ поставки фаянса с Китая. Для меня Вы уже не ровня. Мозги у Вас заточены на преподавание, а у меня на бизнесс.

Когда у меня доход ежемесячный чмстый будет 600$, у Вас 200$.

Что на 200$ Вы можете себе позволить? Оч.мало.. а я поддержаное авто для начала и свободное передвижение+ развитие бизнесса.

Для добытчика в семью аспирантура как игрушка для собаки - не более))

Почему вы, женщины, сыплете какими-то левыми домыслами?
Мой доход намного больше чем 200 долларов. С одного только роялти за разработку программы мне около 300 евро капает. Плюс ещё основная работа и нищенская стипендия. Родители вообще живут в другом городе и это я им деньги посылаю, а не они мне.

Гость
#12
Гранатовый браслет

Ох и бред.

Все целуюца и сексяца.

При чем тут твои тараканы? Иди общайся в аспирантуре с похожими. Там на кафедре и жахнетесь😜.

Кому нужен муж- он заявит тебе об этом.

Кто все, которые жахаюца? Вот любят шл ю хи и кобели свое поведение за норму выдавать.
Автор, с тобой все в порядке, просто не к тем лезешь (не твоего склада характера) или слишком навязчив.
Где ты знакомишься обычно?

#13

Да зачем тебе семья в 25? В этом возрасте никто не хочет обрастать пеленками, бессонными ночами. Да ты же первый и сбежишь от ора младенца.
Встречайся, ищи кого-нибудь пока встречаться год-два. Дальше видно будет.

#14
Жанна

Да зачем тебе семья в 25? В этом возрасте никто не хочет обрастать пеленками, бессонными ночами. Да ты же первый и сбежишь от ора младенца.
Встречайся, ищи кого-нибудь пока встречаться год-два. Дальше видно будет.

Я родился когда моим родителям было вообще по 19 лет. И что? А к пеленкам и крикам я привык, с детства ухаживаю за младшими.

Гость
#15
Zahar

Мне просто нужен человек рядом со мной, чтобы скрасить одиночество. Я хочу как все нормальные люди семью и детей. Но пока что это не получается, потому что меня беспричинно кидают. Я даже повода не давал чтобы меня бросить. Был внимателен, но ненавязчив, помогал по хозяйству и деньгами, посещал культурные мероприятия и показывал интересные места, и так далее...
До половых контактов ни с кем не дошло, потому что я не хочу чтобы обо мне подумали что я какой-то извращенец и все мои ухаживания это замануха на половое сношение...

Может как раз таки дело в том, что вы пытаетесь скрасить СВОЕ одиночество? А зачем это девушке вас развлекать? Ради чего? Был у меня такой молодой человек - у меня работа, хобби, друзья, а он требовал чтобы я была с ним 24/7. Причем зарабатывала в разы больше него, а он жил с родителями. На мою карьеру, саморазвитие ему было все равно. Самое главное - чтобы в любое его свободное время я была рядом как приложение. Мне стало неприятно, что мне обрезают крылья. Люди должны поддерживать друг друга, улучшать и направлять. Бежать по жизни, держась за руки, а не сидеть на диване и смотреть в стену, деградируя. Автор, займитесь собой, никто никому ничего не должен. Будете яркой, интересной, амбициозной личностью - никто никогда вас не бросит. Людям не нравятся тюфяки. Извините за резкие высказывания, но это так

Гость
#16

Боже, честно, если бы ты не сказал, что ты учишься, то я бы подумала об одном парне. У него такая же ситуация, так же 25 лет, религиозная семья, одним словом такая же ситуация. Имеет работу, обеспечен, машина, квартира, все при нем, красивый, умный. Лично у него большая проблема с шутками, он не фильтрует их, и очень часто его шутки очень обижают девушек, действительно частенько может ляпнуть фигню. Сначала девушки могут делать вид, что не заметили, или мыло улыбаться, или обижаться. Но со временем его оскорбительные шутки надоедают и от него идут и даже к сексу не доходит) Он сам понимает, что с шутками у него проблемы, ведь он говорит прежде чем подумать, у вас тоже есть что-то, почему все девушки идут. Возможно вы это не хотите признавать, возможно не замечаете, возможно со временем поймете, но 100% есть причина, почему у вас девушки долго не задерживаются.

#17
Zahar

Я родился когда моим родителям было вообще по 19 лет. И что? А к пеленкам и крикам я привык, с детства ухаживаю за младшими.

Займись собой. Найди увлечения и друзей. У тебя явно проблемы с общением. Поэтому ты хочешь захомутать девушку, чтобы хоть как-то развлечь себя.

#18
Гость

Кто все, которые жахаюца? Вот любят шл ю хи и кобели свое поведение за норму выдавать.
Автор, с тобой все в порядке, просто не к тем лезешь (не твоего склада характера) или слишком навязчив.
Где ты знакомишься обычно?

Нет, я же говорил, я стараюсь держать баланс и быть ненавязчивым. А насчёт знакомства - с четырьмя подружился через общих знакомых, с одной случайно в интернете на основе общих интересов. Та, с которой познакомился в интернете говорила что я как будто с другой планеты и очень притягательный и хороший, а в итоге больнее всего бросила.

#20

Ты слишком серьезный. Все у тебя должно быть так, как положено в обществе. В 20 лет иметь семью, детей, работу и т.д. Этот стереотип давно не работает. Жизнь вносит свои коррективы.
Нужно быть гибче. Не получается у тебя сейчас что-то серьезное, значит не время. Занимайся собой.

#21
Жанна

Ты слишком серьезный. Все у тебя должно быть так, как положено в обществе. В 20 лет иметь семью, детей, работу и т.д. Этот стереотип давно не работает. Жизнь вносит свои коррективы.
Нужно быть гибче. Не получается у тебя сейчас что-то серьезное, значит не время. Занимайся собой.

Вы слишком общие фразы пишете. Я знаю про современную ситуацию и в корне с ней не согласен. А насчёт «займись собой» то я такой человек, которому нравится ВСЁ. Начиная от корзиноплетения или выращивания бонсая и заканчиваемы программированием, Которое приносит хлеб.

#22
Zahar

Вы слишком общие фразы пишете. Я знаю про современную ситуацию и в корне с ней не согласен. А насчёт «займись собой» то я такой человек, которому нравится ВСЁ. Начиная от корзиноплетения или выращивания бонсая и заканчиваемы программированием, Которое приносит хлеб.

Я сомневаюсь, что современные девушки в 20-24 хотят замуж и детей. Ну, не хочется молодость гробить на пеленки.
Тебе еще проще, можешь спокойно заниматься увлечениями и встречаться с кем-то. Одиночество - это состояние души, а не физическое отсутствие половинки.

#23

Ну, женишься ты, родит она тебе ребенка, но не факт, что ты будешь счастлив и также не будешь одинок. Брак может свестись к тому, что будут 2 темы для разговора - что поесть и какая погода.
Развивайся, общайся, найдешь близкого человека со временем. В 25 человек еще формируется.

Гранатовый браслет
#24

Твои посты выдают 45 летнего.

Бонсаи не выращивают в 25 молодые парни со спермотоксикозом.

Что то подсказывает мне, что автор врет😅

#25
Жанна

Я сомневаюсь, что современные девушки в 20-24 хотят замуж и детей. Ну, не хочется молодость гробить на пеленки.
Тебе еще проще, можешь спокойно заниматься увлечениями и встречаться с кем-то. Одиночество - это состояние души, а не физическое отсутствие половинки.

Я так и делал. Занимался своими делами и увлечениями и пытался встречаться, но меня бросали. И самое главное, я не навязывал им свою точку зрения, не склонял к браку, не говорил «слыш, баба рожай». Меня тупо сливали без объяснения причин и внезапно.

#26
Гранатовый браслет

Твои посты выдают 45 летнего.

Бонсаи не выращивают в 25 молодые парни со спермотоксикозом.

Что то подсказывает мне, что автор врет😅

Не факт, что он что-то выращивал. Нравится не равно делал.)) Мне тоже балет нравится, но я ж не балерина))

#27
Zahar

Я так и делал. Занимался своими делами и увлечениями и пытался встречаться, но меня бросали. И самое главное, я не навязывал им свою точку зрения, не склонял к браку, не говорил «слыш, баба рожай». Меня тупо сливали без объяснения причин и внезапно.

Ну, бывает. 5 - это что показатель? Знакомься дальше.

#28
Гранатовый браслет

Твои посты выдают 45 летнего.

Бонсаи не выращивают в 25 молодые парни со спермотоксикозом.

Что то подсказывает мне, что автор врет😅

Да вы успокойтесь уже)
Одна говорит что это девушка строчит, другая что дедушка)
Я не девушка и не дедушка, то что я пишу это на 99% правда

#29

Кстати, ты хоть целовался с ними? Или сидел тупнем и рассказывал о высоком? ))

#30
Жанна

Кстати, ты хоть целовался с ними? Или сидел тупнем и рассказывал о высоком? ))

Да, целовался. Редко и ненавязчиво - в щёку, в шею...

#31
Zahar

Да, целовался. Редко и ненавязчиво - в щёку, в шею...

А в губы? Последний девственник России))

#32
Жанна

А в губы? Последний девственник России))

В губы пытался только один раз, с первой девушкой. Сразу же получил сильную затрещину. Потом она долго плакалась и извинялась за это.

Гость
#33
Zahar

До секса дело так и не доходило, но насчёт размеров я не комплексую

Вы верующий поэтому? Если так то они наверное думают ,что вы импотент,раз от секса отказывались

Ой, боюсь!
#34

А у пяти девушек вы о причинах спрашивать пробовали?

#35
Ой, боюсь!

А у пяти девушек вы о причинах спрашивать пробовали?

Как же вы достали с общими фразами...
Конечно спрашивал, ответ был простой «Ты хороший, но я разлюбила, не могу быть с тем, кого не люблю».
Все же зря я сюда пишу, вы слишком примитивные и все диалоги тут в духе: «Телевизор сломался - а включать не пробовал?».

Гость
#36
Zahar

Как же вы достали с общими фразами...
Конечно спрашивал, ответ был простой «Ты хороший, но я разлюбила, не могу быть с тем, кого не люблю».
Все же зря я сюда пишу, вы слишком примитивные и все диалоги тут в духе: «Телевизор сломался - а включать не пробовал?».

Так тебе же люди ответили - займись собой, своим внутренним миром, а с девушками просто тепло общайся и дари миру, а не какому-то конкретному человеку, свою любовь и заботу. Наслаждайся собой во время общения, не надо сильно концентрироваться на девушке на свидании.Дело в том, что даже самые строгие и "правильные" люди любят яркие эмоции и безумства в меру. Будь ярким, запоминающимся, легким, а не тем, глядя на кого приходят мысли о бренности бытия. Будь "легче", ты какой-то тяжеловесный. Идешь по улице - посмотри на небо, на облака, начни ассоциативный ряд на что они похожи.. увидишь улитку - сочини про нее историю, куда она ползет и зачем. Легкость -это детское (не инфантильное) восприятие мира. Все любят легкость) желаю успехов) будь оптимистичнее и беззаботнее

Гранатовый браслет
#37
Zahar

Да вы успокойтесь уже)
Одна говорит что это девушка строчит, другая что дедушка)
Я не девушка и не дедушка, то что я пишу это на 99% правда

Я спокойна.
А тебе 50 скоро😂

Гость
#38
Жанна

Да зачем тебе семья в 25? В этом возрасте никто не хочет обрастать пеленками, бессонными ночами. Да ты же первый и сбежишь от ора младенца.
Встречайся, ищи кого-нибудь пока встречаться год-два. Дальше видно будет.

Крестьянину и шудре семья не нужна в 25, он член тренирует на таких же. Аристократ стремится сразу к семье и детям - продолжить благородный род.

Исида
#39

Возможно есть какие- то ошибки в поведении, надо поработать над собой, а может вы просто не встретили свою девственницу.

Гость
#40

Возможно, проблема в том, что вы из религиозной семьи. По моим наблюдениям, таких людей обычно воспринимают как странных и не от мира сего. Если совсем коротко, то девушки просто не чувствуют в вас мужика.

#41

Странно...

Форум: Отношения
Всего: 373 792 темы
Новые темы за месяц: 6 226 тем
Популярные темы за месяц: 220 724 темы
Предыдущая тема