Гость
Статьи
Быстро надоедают …

Быстро надоедают девушки

Быстро надоедают девушки несколько встреч и уже не то как-то , и секс с нею не так интересен , что со мной?

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Миша
#1

А ты кто?

Райт
#2

переходный период

#3

Потому что у вас, видимо секс главная цель. Когда она достигается, интерес пропадает.

Гость
#4

Переходи на мальчиков

Гость
#5

У меня тоже самое. Максимум могу пару месяцев с девушкой встречаться. Потом уже и секс не интересен. И раздражать начинает...
Каждые два месяца девушку меняю. Устал уже . Пол города уже перетрахал а радости нет.

Гость
#7

Ты мне нах не нужен, чтобы быть с тобой. Но в целом да, подтверждаю: 1-2 встречи с сексом и уже не хочется ЕЁ больше. Чаще после первого раза уже не хочется. Следующая!

Виноградинка
#9
Гость

У меня тоже самое. Максимум могу пару месяцев с девушкой встречаться. Потом уже и секс не интересен. И раздражать начинает...
Каждые два месяца девушку меняю. Устал уже . Пол города уже перетрахал а радости нет.

Потому что ты ищешь радость для себя, ты эгоист. Когда человек потребитель, он никогда не будет счастлив, ему всегда будет всего мало, сколько ни дай, а он будет страдать.
А попробуй находить радость в том, чтобы делать счастливым другого человека. Счастье в любви и созидании, а не в потреблении.

6655555555666
#10

Сходи к психологу, если будет женщина, понятное дело выeби её, но спросить не забудь, что это за пикча такая

Гость
#12

Твоя главная цель это другие мужчины, их одобрение твоих разводов девушек на секс .Когда уже развел на секс, в чем одобрение других мужиков не понятно.
Хотя есть еще пара моментов какие у пикаперов и других существ одобряются и разводить эту же девушку на более мерзкий болезненный и опасный для нее секс ,например анальный, или двойной анал, или пустить ее по кругу или засунуть кулак ей в анус, накончать в глаз.
Потом дальше, одобряется мужиками:
- не содержать семью ,типа женщина пусть в декрете сама и за ребенком следит и содержит себя и ребенка.
-не дарить подарки ,не ухаживать и унижать прилюдно и дома и хвалить других девушек при своей девушке)

Все это потом докладывать другим мужикам)
Потому что главное для таких инфузорий как ты автор, это одобрение других мужиков)

Піхва
#16
Гость

Переходи на мальчиков

Стули пельку та закрий свій прєшєбєтнік тьотя!!!!!

Гость
#19
Гость

У меня тоже самое. Максимум могу пару месяцев с девушкой встречаться. Потом уже и секс не интересен. И раздражать начинает...
Каждые два месяца девушку меняю. Устал уже . Пол города уже перетрахал а радости нет.

Понимаю.
Ну а мне парней только на бабки нравится разводить, их личность и тем более секс не интересен.
Но особенно становится скучно когда парень нищеброд или жадный или начинает нести бредни про меркантильность.Таких только менять

Гость
#23
Виноградинка

Потому что ты ищешь радость для себя, ты эгоист. Когда человек потребитель, он никогда не будет счастлив, ему всегда будет всего мало, сколько ни дай, а он будет страдать.
А попробуй находить радость в том, чтобы делать счастливым другого человека. Счастье в любви и созидании, а не в потреблении.

Вообще то единственное что нужно в парнях это деньги.
Что ты несешь , какая радость с этими инфузориями)Тебе прямым текстом говорят что хотят бесплатного одноразового секса , а она про любовь и уважение))Ты в своем уме?
На деньги их нужно разводить и все)

Вероника
#30

Ты ничего не перепутал, мальчуган!😂😂😂

Вероника
#31

Может это белорус?

Гость
#32

Сколько же вас ходит по земле таких Господи .

Вероника
#33

Что тут написано?😂😂😂😂😂Переведите!!!

Гость
#35
Вероника

Может это белорус?

Ты тоже жадюга наверное

Гость
#37
Гость

Сколько же вас ходит по земле таких Господи .

60 миллионов, а что

Вероника
#38
Гость

Ты тоже жадюга наверное

Просто молодой человек, номер карты не написал! Почему бы и не помочь, если он обрисовал суть своей ситуации😂😂😂😂😂

Вероника
#40
Піхва

Стули пельку та закрий свій прєшєбєтнік тьотя!!!!!

Я ничего не поняла, что тут написано?😂😂😂😂Не знала, что тут так весело бывает! Ржунимагу

Вероника
#41

Огосподи😂😂😂😂😂😂😂

Вероника
#43

Как до такой ахинеи можно додуматься!???!!!😂😂😂😂😂 Оригинально!

Вероника
#44
Гость

3254883464848686412

а у него другой ник был!!!!😜😜😜

Гость
#45
Вероника

Огосподи😂😂😂😂😂😂😂

Ось такий веселий хлопчина, сунь йому статевий орган в вухо

Гость
#46
Вероника

а у него другой ник был!!!!😜😜😜

Это мне, у него уже много

Вероника
#50

Интересно однако!!!!