Гость
Статьи
После родов "там" …

После родов "там" стало шире. Не устраивает размер мужа

8 лет в браке.
До рождения секс был нормальный. Мне не болело, размер меня устраивал, с другими мужчинами часто было больно ( до мужа)
После родов "там" стало шире(((
И я поняла, что размер мужа меня совсем не устраивает...
На глаз см 10 в состоянии эрекции.
+ муж ко всему не самый добрый и любящий
Не смотря на это, оргазмы периодически получаю, хоть т отношения натянутые.
Вы бы жили с человек, если бы размер вас не устраивает?

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
#2

Сначала пишет
"8 лет в браке"
А потом
"Вы бы жили с человек, если бы размер вас не устраивает?"

что в голове, не понятно. Осень только началась а уже обострения пошли

Гость
#3
Гость

Жыркх, осень уже. Все. Такие темы до весны и поднимать не стоит.

Нужно только выбрать правильный метод. Самый эффективный метод увеличения пениса – это джелкинг + крем Titanium.

Калина
#4

Жииииир.
Рожай второго, пусть канет в ведре и муж и его писька

Автор
#5
Юра

Сначала пишет
"8 лет в браке"
А потом
"Вы бы жили с человек, если бы размер вас не устраивает?"

что в голове, не понятно. Осень только началась а уже обострения пошли

8 лет в браке не равно 8 лет не устраивает
До родов (пока физиология там не расширила)меня все усираивало. Теперь у нас есть ребенок.ей 3 года, первое время, я надеялась, что у меня там придет все в норму, но нет

Гость
#6

После родов женщины узнают, какое мужское достоинство им нужно в действительности.

#7

Захотелось попрыгать по членам

Натащка в Турции
#8

Засунь себе туды кабачок

Калина
#9

А нax ты за корнюшонаниста замуж выскочила, чёрная дыра?

Автор
#10
Калина

А нax ты за корнюшонаниста замуж выскочила, чёрная дыра?

Господи, а вы все замужем за богатыми, добрыми и умными и с 20 см?))))не смешите. Такую чушь слушать даже не хочу

Гость
#11
Автор

Господи, а вы все замужем за богатыми, добрыми и умными и с 20 см?))))не смешите. Такую чушь слушать даже не хочу

В твоей пещере перестала чувствовать его дружка?

Гость
#12

Дело поправимое. Есть интимная пластика и тренировка интимных мышц. Было бы желание.

Гость
#13

Две ошибки, которые совершает мужчина в отношении бабищи:
1) женится;
2) делает ребенка.
Не нужно делать ни того, ни другого, и пусть шaбoлда подбирает размеры до посинения.

Гость
#14

Вумбилдинг в помощь

Автор
#15
Гость

Дело поправимое. Есть интимная пластика и тренировка интимных мышц. Было бы желание.

Я думала про операцию для себя, но мужу эта затея не понравилась, он против и принимает все на свой счет исключительно

Гость
#16

нет конечно, не жил бы. если у бабы взвод в колонну по три свободно проходит, нафих она нужна

Гость
#17
Автор

Я думала про операцию для себя, но мужу эта затея не понравилась, он против и принимает все на свой счет исключительно

А вагинальными шариками упражнялись?

Катя Мраморная
#18

Обычно все приходит в норму через пару месяцев- полгода. Попробуйте тренировку мышц, если не поможет, то можно операцию сделать

Калина
#19
Автор

Господи, а вы все замужем за богатыми, добрыми и умными и с 20 см?))))не смешите. Такую чушь слушать даже не хочу

Канешн. Нас корнюшоны не интересуют.

Автор
#20
Гость

нет конечно, не жил бы. если у бабы взвод в колонну по три свободно проходит, нафих она нужна

А если эта "баба" вашей женой оказалась после рождения ваших общих детей??????

#21

Вы уже определитесь, вас размер члена не устраивает или то, что муж не любящий и не добрый.

Сон
#22

Ну и кого ведро)))ауууу рожавшие у кого там все обратно то возвращается,куда подевались

Гость
#23
Катя Мраморная

Обычно все приходит в норму через пару месяцев- полгода. Попробуйте тренировку мышц, если не поможет, то можно операцию сделать

Ниче не приходит до первоначального состояния, не надо ляля, просто придется жить с этим

Гость
#24
Сон

Ну и кого ведро)))ауууу рожавшие у кого там все обратно то возвращается,куда подевались

После родов так как было до уже не будет никогда. У многих восстанавливается но на 50-80% и все. Не рассказывайте сказки!

Гость
#25
Сон

Ну и кого ведро)))ауууу рожавшие у кого там все обратно то возвращается,куда подевались

Ниче не возвращается до первоначалки, это все звездешь☝️🤏🤘

Гость
#26

Да вы мужа и не любите. Разводитесь.

Гость
#27

Ну уж упражнения-то можно делать втихую, не будя в нём корнишонные комплексы.
Операция, анальная пробка, трёхлитровая клизма или съедание слона вместе с хоботом — уже не катит, такое конспиративно не провернуть.

Гость
#28
Калина

А нax ты за корнюшонаниста замуж выскочила, чёрная дыра?

Корнюшон = разводитесь!

Гость
#29
User

Вы уже определитесь, вас размер члена не устраивает или то, что муж не любящий и не добрый.

Вовсе не главное, чтобы человек был хороший, размер члена не просто так на первом месте стоит - размер члена влияет на оргазм женщин и качество секса

#30
Гость

Вовсе не главное, чтобы человек был хороший, размер члена не просто так на первом месте стоит - размер члена влияет на оргазм женщин и качество секса

Некоторые женщины всю жизнь живут и оргазм не испытывают, некоторые вообще секс не любят и не хотят, а вообще если есть любовь между двумя людьми, то и выход найдут даже если член маленький (всякие насадки есть и другие игрушки). Автор пишет что муж не особо добрый и не любит ее. Так проблема намного глубже чем в размере члена.

Гость
#31
Автор

А если эта "баба" вашей женой оказалась после рождения ваших общих детей??????

ти что савсем пальной да? таше ни праиснаси такой в слух я таше мокрый под халат сталь. я твой том труба шаталь ананьскэ

#32

А зачем вам нелюбящий и недобрый муж?

Гость
#33
User

Некоторые женщины всю жизнь живут и оргазм не испытывают, некоторые вообще секс не любят и не хотят, а вообще если есть любовь между двумя людьми, то и выход найдут даже если член маленький (всякие насадки есть и другие игрушки). Автор пишет что муж не особо добрый и не любит ее. Так проблема намного глубже чем в размере члена.

А вот всякие насадки на маленький член по сути, ничего женщине не дают!

#34
Гость

А вот всякие насадки на маленький член по сути, ничего женщине не дают!

Как и сам член

Гость
#35
User

Как и сам член

Так как член маленький

Гость
#36
Гость

А зачем вам нелюбящий и недобрый муж?

Вот! Самый адекватный ответ автору!

Катя Мраморная
#37
Гость

Ниче не приходит до первоначального состояния, не надо ляля, просто придется жить с этим

Живите с чем угодно, а у нас все ок

Гость
#38
Автор

8 лет в браке не равно 8 лет не устраивает
До родов (пока физиология там не расширила)меня все усираивало. Теперь у нас есть ребенок.ей 3 года, первое время, я надеялась, что у меня там придет все в норму, но нет

Странно, автор, у всех товарок этого сайта (с их слов), даже после пятых и более родов (естественным путём родивших) все остаётся как и было до родов и даже сужается со временем до состояния девственницы. А вы своими откровениями разрушили их красивую картину мира. Вы бессердечный человек:-))

Автор
#39
Гость

Странно, автор, у всех товарок этого сайта (с их слов), даже после пятых и более родов (естественным путём родивших) все остаётся как и было до родов и даже сужается со временем до состояния девственницы. А вы своими откровениями разрушили их красивую картину мира. Вы бессердечный человек:-))

Возможно, у кого-то так. Я была бы счастлива, если бы у меня все так же было. Организм у всех разных((

Автор
#40
User

Некоторые женщины всю жизнь живут и оргазм не испытывают, некоторые вообще секс не любят и не хотят, а вообще если есть любовь между двумя людьми, то и выход найдут даже если член маленький (всякие насадки есть и другие игрушки). Автор пишет что муж не особо добрый и не любит ее. Так проблема намного глубже чем в размере члена.

Муж обидется, если я ему это скажу. Пытаюсь, переложить ответственность исключительно на себя. Для мужчин такое заявление ниже пояса. Да и правда...до родов меня вполне устраивал его размер

#42
Натащка в Турции

Засунь себе туды кабачок

Огурец забыла.

#43
Автор

Муж обидется, если я ему это скажу. Пытаюсь, переложить ответственность исключительно на себя. Для мужчин такое заявление ниже пояса. Да и правда...до родов меня вполне устраивал его размер

Пусть увеличит свой член . Пойдёт к специалисту пластическому .

Гость
#44

А сколько мужиков ты через себя пропустила, шлюпка?
Как он еще на тебе женился, алень!

#45

Автор, тренируй мышцы влвгвлища. Купи вагинальные шарики, выбери средние или большие по размеру и тяжести(определи сама), лучше с ниткой, чтоб легко вытащить. Сначала просто ходи и не давай им выпасть. Когда перестанешь напрягать мышцы и они не будут выпадать, купи следующие более маленькие и тяжёлые....Когда самый маленький размер и тяжёлые сможешь без проблем держать, учись их выталкивать, крутить внутри напряжением мышц. После таких тренировок, ты и карандаш сможешь чувствовать. А уж как мужикам при этом будет кайфово!

Гость
#46
Катя Мраморная

Живите с чем угодно, а у нас все ок

Самовнушение- вещь!!! Повторяйте жто ежедневно,

Гость
#47
Ольга

Пусть увеличит свой член . Пойдёт к специалисту пластическому .

Существуют и иные методы, которые помогут увеличить член в размерах.

Гость
#48

Нормальный размер.
У меня 18х5 не каждая примет.

Гость
#49
Автор

Господи, а вы все замужем за богатыми, добрыми и умными и с 20 см?))))не смешите. Такую чушь слушать даже не хочу

Добрый день.Если вас не устраивает близость сейчас,то дальше будет только хуже.И вы сами пробовали поговорить с мужем на эту тему и найти обоюдно устраивающее решение?

Serg
#50
Гость

Вовсе не главное, чтобы человек был хороший, размер члена не просто так на первом месте стоит - размер члена влияет на оргазм женщин и качество секса

Не членом единым достигается женский оргазм 😉