Гость
Статьи
Что делать? Я не знаю, …

Что делать? Я не знаю, как вести себя с мужем

Привет всем.
Такая проблема у меня. Я не знаю, как вести себя с мужем. Просто состояние истерика-пофигизм последнюю неделю.
Я замужем 6 лет, у нас двое детей и знаете у меня все эти 6 лет не было так называемых бабочек в животе от счастья какого то, что именно зависит от мужа.
Он не умеет делать сюрпризы, я всегда знаю, что он подарит, потому что практически на прямую говорит об этом.
Эти подарки только на др и то из 6 раз только 3.
Еще он пытался сделать сюрприз, но было не приятно, потому что знала что будет и куда поедем, но вида не подала, он же пытался, хотя сейчас понимаю, что зря.
Ведь я девочка, мне хочется.
Сколько раз я пыталась ему сделать приятно, так сказать двух зайцев. "Показать" Что такое приятная неожиданность и ему сюрприз, но он все портил.
Например, сегодня. Я купила вина, фруктов, посидеть просто вдвоем, когда уложим детей, конечно все прятала и когда пришел момент , я включила камеру, что бы заснять его реакцию, он просто откинул телефон и начал орать, почему я врала зачем пошла в магазин. Девочки, обидно до слез...
Про наши отношения тоже говорить не о чем. Их нет. Есть только крики и скандалы с его стороны по пустякам. У меня жесткий характер, но я его засунула, извините, в одно место, что бы попытаться наладить с ним отношения, я долго держалась, все держала в себе, но видя отношение ко мне, как к домработнице и женщине для битья(не бил, но срывался криками) я устала и теперь слезы ежедневно.
Развестись как бы и не за что, но как бы и есть. Он работает, не плохо зарабатывает, не пьет, не гуляет с дружками, не изменяет.
Но отношением ко мне у меня такое ощущение, что он меня просто унижает.
Я не знаю, просто сейчас апатия и нескончаемые слезы, что скажете, что мне делать дальше? #брак

Лана
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Может он не любит сярпризы? И видимо не романтичныц. Ну тут хз... Странное поведение.

Гость
#2

Бабочки... Ха. Вы зажрались, мадам.

Анонимус
#3

Включила камеру, чтоб заснять реакцию.... М-да

Гость
#4

А мой вообще не любит целоваться, обниматься, никогда не целует даже в щечку, говорит у него это было всегда, а мне этого не хватает. Пробовала говорить с ним, чтобы хотя бы каждый день по чуть-чуть меня обнимал, согласился, в итоге забил. Завидую парам у которых есть поцелуи и тактильный контакт.

Лана
#5
Гость

Бабочки... Ха. Вы зажрались, мадам.

Не могла выразить по другому.
И чем зажратость?? В том, что я не ощущала себя женщиной, которая достойна получать от своего мужчины что-то приятное?

Лана
#6
Анонимус

Включила камеру, чтоб заснять реакцию.... М-да

Что в этом такого?

#7

А что после развода будете делать?
Каждый из нас своим поведением проецирует поведение других людей к себе. И надо в первую очередь понять, как ВЫ своим поведением его провоцируете на такое поведение.

Ну реально, мужику сложно делать сюрпризы, вы зачем пилите его? Если любите - примите его каким он есть. Или это не любовь, а требования..

Да и в любом случае развод - это проработка отношений для каждой из сторон. И если не сделать выводы про своё поведение, то жизнь потом будет вам давать такие же уроки, но с другими людьми при других обстоятельствах.

Тут бы я посоветовала вам найти в интернете онлайн-книгу "Голая правда мужика". Там всё хорошо описано на эту тему, словами мужчины, который через это сам проходил. Да и я сильно поменяла своё отношение к жизни после этой книги.

Поищите в яндексе книгу, бумажную не видела (а жаль).

#8

Скажите пожалуйста а какие у него интересы по жизни? Если он работает, зарабатывает хорошо, значит он в социум нормально сидит. Есть голова и мозги. Вы не знаете и не хотите знать, чего он желает. Любит ли он футбол, рыбалку, или ещё что то. Вы хоть раз поинтересовалась его интересами? Вы видите только своё "я". Вы следите за собой? Вы когда в последний раз в парикмахерской были? Небось с утра до вечера носитесь по кухне в замызганных трениках или зачуханном халате! Прежде чем что то требовать от других, надо самой это делать. Надо относится к другому человеку так, как бы ты хотела, чтоб он относился к тебе... И будет тебе счастье и бабочки в животе! Если есть желание поговорить пиши в личку:sintez-ka@mail.ru

Анонимус
#9
Лана

Что в этом такого?

Это странно. Вы для мужа сюрприз делали или для соцсетей?

Лана
#10

Причем тут соцсети?
У вас не было варианта, что просто для домашнего архива? Просто потом вместе пересматривать и вспоминать что то приятное.
И если уж на то пошло, то я их не веду...

Лана
#11
Vlad

Скажите пожалуйста а какие у него интересы по жизни? Если он работает, зарабатывает хорошо, значит он в социум нормально сидит. Есть голова и мозги. Вы не знаете и не хотите знать, чего он желает. Любит ли он футбол, рыбалку, или ещё что то. Вы хоть раз поинтересовалась его интересами? Вы видите только своё "я". Вы следите за собой? Вы когда в последний раз в парикмахерской были? Небось с утра до вечера носитесь по кухне в замызганных трениках или зачуханном халате! Прежде чем что то требовать от других, надо самой это делать. Надо относится к другому человеку так, как бы ты хотела, чтоб он относился к тебе... И будет тебе счастье и бабочки в животе! Если есть желание поговорить пиши в личку:sintez-ka@mail.ru

Я прекрасно знаю его интересы и чем он может и хочет заниматься. Как раз в отличии от него. Он интересуется машинами и я вполне поддерживаю и даже иногда помагаю.
Нет, на счет себя, вы очень не правы...
Я хорошо слежу за собой, и после вторых родов тем более, за 2 месяца похудела сама на 12кг, без фитнес залов, на которые нужны деньги, которые у него.
И дома одеваюсь прилично, конечно не роскошное платье и макияж, но вполне нормально.
В парикмахерскую, как вы спросили ходу раз в 2 месяца, хожу на ногти каждый месяц.
Плюс к этому всему как вы выразились, да бегаю по кухне и квартире в общем, что бы было чисто и накормлены дети и он.
А что он? Он приносит деньги и негатив в душу ко мне и детям.
Так что вопрос к вам теперь, заслуживаю ли я нормального отношения к себе??

#12

Вам хочется любви, он ее не дает. Меняться не будет. Вы готовы уйти от него? У вас нет отношений по сути. Потому что нет эмоций.

Гость
#13

Любовь-вещь идеальная,а брак - реальная. При смешении реального с идеальным - проблем не избежать.Гёте. Девушка,брак-это не всегда про любовь. Это деловые и партнёрские отношения. Займитесь чем-нибудь,что вы любите и оставьте вы этого несчастного мужа в покое

Гость
#14

"включила камеру, что бы заснять его реакцию" - вам 15 лет что ли?
взрослеть пора б уже

Форум: Отношения
Всего: 369 402 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 571 тема