Гость
Статьи
Развожусь с …

Развожусь с женой,общий ребёнок,я её не люблю

Всем привет ребята))) как вы?) такой вопрос? Развожусь с женой,общий ребёнок,я её не люблю(это я точно выяснил)было с ней комфортно,мне 24 ей 21,хотел бы поинтересоваться? Не понятные чувства боюсь что пойдёт по рукам пытался оберегать внушать что не нужно это делать и тд,взял её когда ей было 17 её все оскорбляли потому что она *** делала интриги и тд плела про всех,пытался поменять,вроде все получилось стала нормально себя вести,перестала ерундой заниматься,но после того как растались её будто подменили,закурила вейп,меня видит песни поёт , говорит как ей хорошо живётся,пытается меня укусить по всякому когда видит,говорит общается с кем то,вообщем первый класс вторая четверть, почему я её хочу оберечь внушить что ненужно так делать,но всякий раз когда я прихожу она думает что я за ней бегаю))))(простите за мою безграмотность я нерусский просто)))) #брак #жена #развод

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты Алень

Гость
#2

С кем ребенок? Если ты умнее, заботься о ребенке, а на нее забей! Имей кучу женщин, но ребенка не бросай. Заботься. Твоя миссия на Земле, будет выполнена.

Гость
#3

Непутная она такая и останется. А о ребенке заботься.

Гость
#4

А зачем вам боятся если она пойдет по рукам. Забирайте ребенка себе, а она пусть живет как угодно.

Гость
#5

Что скажешь,развиваться,на ноги ставать надо.а то у малолетних бибы и бобы ребенок родился,когда они сами еще дети

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 472 темы