Гость
Статьи
Взять программиста в …

Взять программиста в мужья

Подумываю взять программиста в мужья, в еде они неприхотливы, молчаливы, не по бабам. Меня устраивает. Что думаете, надо брать? #брак

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Берите

Гость
#2

Вы уже задолбали со своими стереотипами о программистах. Тут каждый день такая тема появляется. Программисты не так сильно отличаются от других офисных работников, как вам могло показаться.

Гость
#3

Я учусь на факультете программистов. В моей группе все парни "по бабам".

Гость
#4

И что значит в еде неприхотливы? А кто прихотлив? Юристы?

#5
Гость

Вы уже задолбали со своими стереотипами о программистах. Тут каждый день такая тема появляется. Программисты не так сильно отличаются от других офисных работников, как вам могло показаться.

Они просто еще более ebanutie

Сережка
#6
Гость

Вы уже задолбали со своими стереотипами о программистах. Тут каждый день такая тема появляется. Программисты не так сильно отличаются от других офисных работников, как вам могло показаться.

Ну как бы баба - дура -)

Гость
#7

Конечно, надо брать, пока не разобрали.

Гость
#8

Замужем за программистом. Зарабатывает неплохо, но жрет ппц как, неприхотливый - это не про него точно.
Постоянно хочет секса и поросенок в быту, тарелку за собой не помоет.
По бабам не ходит только потому, что ленивый больше чек е-б-л-ивый.

Гость
#9
Гость

Замужем за программистом. Зарабатывает неплохо, но жрет ппц как, неприхотливый - это не про него точно.
Постоянно хочет секса и поросенок в быту, тарелку за собой не помоет.
По бабам не ходит только потому, что ленивый больше чек е-б-л-ивый.

ага поест за компом и не заметит этого, а тарелка так там и простоит до вечера пока не напомнишь ))

Цинек
#10
Гость

Я учусь на факультете программистов. В моей группе все парни "по бабам".

Хороших собак щенками разбирают

Гость
#11

А почему не дальнобойщика или трактариста? Повара к стати тоже можно взять )) Из-за недостатка кадров, сейчас у этих категорий зарплаты выше, чем у средних программистов ))

Гость
#12
Гость

А почему не дальнобойщика или трактариста? Повара к стати тоже можно взять )) Из-за недостатка кадров, сейчас у этих категорий зарплаты выше, чем у средних программистов ))

1) У программистов доходы тоже выросли сейчас (из-за пандемии). Вряд ли в этих профессиях средние доходы выше. Ссылка есть?
2) Даже если доходы у трактаристов и дальнобойщиков выше, это работяги, а программисты работники интеллектуального труда. Тут уже кому что больше подходит.

Гость
#13
Гость

1) У программистов доходы тоже выросли сейчас (из-за пандемии). Вряд ли в этих профессиях средние доходы выше. Ссылка есть?
2) Даже если доходы у трактаристов и дальнобойщиков выше, это работяги, а программисты работники интеллектуального труда. Тут уже кому что больше подходит.

3) У дальнобойщиков могли вырасти доходы из-за логистических заторов в мире сейчас. Это через 1-2 года разрешится и их доходы опять упадут.

Гость
#14

Еще мой программист жлоб. Да, у него зп че-то около 5тыщ баксов сейчас, но я их вижу? Хрен там. Все копит, копит. У нас машина развалюха, стоит ну тыщ 300 (рублей). Новую? Неее, мы копим.
И вот во всем так. Копим, копим. Квартиры покупает, дом вот хочет теперь, а у меня шубы как не было, так и нет.

Гость
#15
Гость

ага поест за компом и не заметит этого, а тарелка так там и простоит до вечера пока не напомнишь ))

У моего простоит, пока я не заберу. Вечер там, утро, неделю небось простоит. Ему ***.
И пожрать - очень даже заметит. То ему суховато, то ему жидковато, то еще что.

Гость
#16

А вообще - они все разные. Как и все остальные люди.

Гость
#17
Гость

Еще мой программист жлоб. Да, у него зп че-то около 5тыщ баксов сейчас, но я их вижу? Хрен там. Все копит, копит. У нас машина развалюха, стоит ну тыщ 300 (рублей). Новую? Неее, мы копим.
И вот во всем так. Копим, копим. Квартиры покупает, дом вот хочет теперь, а у меня шубы как не было, так и нет.

Это в России такая зп?

Математик
#18
Гость

Еще мой программист жлоб. Да, у него зп че-то около 5тыщ баксов сейчас, но я их вижу? Хрен там. Все копит, копит. У нас машина развалюха, стоит ну тыщ 300 (рублей). Новую? Неее, мы копим.
И вот во всем так. Копим, копим. Квартиры покупает, дом вот хочет теперь, а у меня шубы как не было, так и нет.

Шубы нонче только в колхозах носють

Гость
#19
Гость

Это в России такая зп?

Географически мы в России. Работодатель мужа в Нью-Йорке.

Гость
#20

А я хочу шубу.

Гость
#21
Гость

Географически мы в России. Работодатель мужа в Нью-Йорке.

Ну ваш муж не рядовой программер,видимо- уровень. В России зп ну,максимум -200000,а в среднем - до 150

Гость
#22
Гость

Ну ваш муж не рядовой программер,видимо- уровень. В России зп ну,максимум -200000,а в среднем - до 150

Да обычный мидл, даже не сеньор

Гость
#23

Не надо, не портите жизнь человеку

Гость
#24
Гость

А вообще - они все разные. Как и все остальные люди.

Но при деньгах. "св0лочи"))

Гость
#26

Если верить levels.fyi (там, в основном, компании, которые прилично платят в Москве и Питере):

25 персентиль: 191100 / месяц
75 персентиль: 388570 / месяц
90 персентиль: 554190 / месяц

Гость
#27
Гость

Если верить levels.fyi (там, в основном, компании, которые прилично платят в Москве и Питере):

25 персентиль: 191100 / месяц
75 персентиль: 388570 / месяц
90 персентиль: 554190 / месяц

процентиль* :)

#28

Нужно больше фактов! Программист программисту рознь! Скиньте его резюме, неважно, будете ли вы вместе, а вот рынку труда IT информация не повредит

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема