Гость
Статьи
Может ли козерог …

Может ли козерог вернуться

Всем привет,мы с козерогом прожили почти три года...потом он сказал,что чувства у него ушли и он не видит дальнейшего развития отношений ...собрал мои вещи и можно сказать отдал...могут ли они вернуться после этого?

Юлия
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, это конец 100%. Женой быть не мечтайте. Может объявиться через месяц, если за это время никого не найдёт. Но не надолго. Мой муж козерог, 2.5 года до меня жил с девушкой, потом также собрал её вещи. Потом немного заскучал, позвонил, ещё 2 недели провели вместе и потом окончательно он собрал её вещи. Мне предложерие сделал через 6 месяцев.

Гость
#2

Опять гороскопнутая

Гость
#3
Юлия

Всем привет,мы с козерогом прожили почти три года...потом он сказал,что чувства у него ушли и он не видит дальнейшего развития отношений ...собрал мои вещи и можно сказать отдал...могут ли они вернуться после этого?

Козероги просто так не уходят, задайте себе вопрос может вы что-то сделали не так, может чтото сказали, или как то начали ограничивать его?

Гость
#4

От меня два раза уходил. И каждый раз возвращался . В третий раз если расстанемся, то это будет уже моя инициатива.

Гость
#7

Автор, могу только про девушку-козерога сказать. Знакомая козерог и постоянно со своим то расходится,то сходится на протяжении 6 лет, всегда хлопает дверью, а потом сама же и возвращается

АнКА
#9

У меня бывший Козерог. Ушел со словами: "Чувств больше нет, вместе нам не быть никогда, забудь меня навсегда", ну и прочие сопли. Через 3 месяца узнал, что у меня другой, начал ломиться обратно, но мне уже было не нужно. Прошло 4 года, до сих пор пишет, даже приезжал пару раз с воплями "вернись,я все прощу".
Что самое интересное, с БЖ у него были такие бурные отношения - она тоже Козерог, они по два раза в месяц расставались навсегда, потом кто-то прибегал обратно. Так что ждите, приползет еще

Козерожка
#11

Ну не знаю, я Козерог, правда женщина, и ни с одним из своих бывший не поддерживаю никаких отношений. Было всякое, и меня бросали, и я сама. И вот от тех, от кого сама уходила, это точто было бесповоротное решение. Значит я дошла до точки, либо разлюбила, либо обстоятельства стали невыносимыми, либо довел своими выходками. У меня много терпения, но если решаю уйти, это навсегда.

Гость
#12

Бывший козер ушёл и слава Богу не вернулся! Автор козерог- это мозгоебство на всю жизнь, зачем усложнять?

Гость
#13

Я козерог. По молодости уходила от бывшего, чтоб прогнуть его на что-то, он меня всегда возвращал, но это как игра была - я обиделась, верни меня ))) потом с другим бывшим долго жили, я порывалась уйти уже без игрушек, но так вцепился, что долго не могла уйти. Ушла все же, когда поняла, что точно с ним не хочу быть, сто раз продуманное решение, принятое, наконец, окончательно. Не вернулась, хоть он и летал ко мне через полмира.

Гость
#14

Козероги не любят когда их сравнивают с другими мужчинами.

Гость
#15
Юлия

Всем привет,мы с козерогом прожили почти три года...потом он сказал,что чувства у него ушли и он не видит дальнейшего развития отношений ...собрал мои вещи и можно сказать отдал...могут ли они вернуться после этого?

эти козлы только с теми, кто им выгоден, и кроме себя никого не любят. постарайтесь пережить, сложно, они куда то в печенку проникают, но можно.

Гость
#16

Может вернуться, а может не вернуться. Мы все можем. Такие мы

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

неважно
#17

16. Гость | 12.04.2016, 15:54:03 [3820636875] Может вернуться, а может не вернуться. Мы все можем. Такие мы

"мы все можем"ахахахха ну ну продолжай успокаивать себя дальше
на самом деле ты на разок
а ждут тебя чтоб ножки вытереть и оттрахать

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем