Гость
Статьи
Мужчина-Скорпион, …

Мужчина-Скорпион, какой он?

Познкомилась с мужчиной-Скрпионом.. общаемся всего несколько дней, а такое ощущение внутри чтознаю его всю жзнь, он прзнался в этом же.. Как лучше себя с ним вести, посоветуйте). Я по гороскопу Близнецы. Он 1983 года рождения, я 87.

Юленька
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорпиончики мой любимый знак ))) У меня муж скорпион, лапонька. Главное не вгоняйте его в несвободу, поменьше претензий и отпадный секс - и он ваш на веки ) Живем уже 11 лет )

Юленька
#2
Гость

Скорпиончики мой любимый знак ))) У меня муж скорпион, лапонька. Главное не вгоняйте его в несвободу, поменьше претензий и отпадный секс - и он ваш на веки ) Живем уже 11 лет )

Спасибо, учту обязательно)

Гость
#3

скрытен, жадноват:( на эмоции скудноват, так что на руках вряд ли будет носить, тока когда сексу надо:)

ВивьенЛи
#4

У меня было такое же чувство,что он тот кто мне нужен,тот кто идеально мне подходит по духу.Познакомились на СЗ.Он заглядывал на мою страничку,но не писал...я взяла и сама ему написала.Перписывались мы месяца 4.Он приглашал встретиться,я не торопилась.Пото решилась.Встретились. 3 дня повстречались,потом он неделю меня мариновал,я подумала,что на начальном этапе отношений так не должно быть и удалила его отовсюду.Потом пожалела,добавила во все контакты снова...он видимо не понял что к чему,обиделся...как-то холодно писал мне,спрашивал почему я сама ему не пишу...а у меня рука как-то не поднималась...потом я сама писала ему где-то раз в месяц...он как-то сухо отвечал...Перестали общаться.Потом были попытки примирения с его стороны.Мне тогда было некогда,я работала.Он отказывался это понять.Сказал "Прощай!". Эта х*ня у меня длилась чуть ли не 2 года...я была им одержима...щас все слава Богу устаканилось.

Я рыбы с асц. в близнецах.

Гость
#5

Скрытный, скупой на эмоции, практичный до невозможности, настроение меняется внезапно и по 100 раз на день, терпеливый, но лучше не доводить до крайности. Очень верный и постоянный в своих привязанностях. В отношениях раскачивается дооолго, зато потом морально и физически всегда рядом. И чувствуется в нем мужская основа - надежность, забота. Те женщины, которые любят розовые сопли-серенады, все сразу, горы подарков и дешевые понты - мимо...

Гость
#6

присоединяюсь комменту 6.

После 11 лет отношений бросил. Через год на этих днях притащился опять - а все просто: моя карьера пошла в гору, работаю сейчас в самом модном месте. Он пережить это не может, как же...связи у меня связи теперь охрененские деньги. Не знает, через какое место пролезть.

Гость
#7
Гость

Скорпиончики мой любимый знак ))) У меня муж скорпион, лапонька. Главное не вгоняйте его в несвободу, поменьше претензий и отпадный секс - и он ваш на веки ) Живем уже 11 лет )

если мужчину нужно во всём ублажать ...то нужен ли вообще такой мужчина??

Кэт
#8

мне не нравится этот знак..мужчина Скорп был-он эгоистечен,себялюбив, на сексе только и помешан,жлоб.

Гость
#9

Ревнивые и жадные домоседы скорпионы

231
#10
Гость

Ревнивые и жадные домоседы скорпионы

Ваш текст

в точку!!!своего никогда не упустит и все разговоры сводятся к деньгам и просчету,

♏
#11

какованебуть гостя паймаим. петаца жи чемта нада.

Сакура
#12

Любят других использовать,незаметно).Трусоватые,действуют изподтишка,хотя на публику любят покрасоваться-типо,такие правдолюбцы,справедливые.Корыстные.С двойным дном,на поверхности для людей выглядит хорошим,милым,а внутри может быть гавницо.Завистливые.Мнят себя сильными личностями,но полны комплексов,неуверенности в себе,страхов,нервные,психика ранимая.Любят лесть,похвалу.Ведутся на комплименты.Жениться может как по любви,так и по расчёту,а также из-за трусости и слабости(давление родных,обстоятельств).Предан своим родным.Жене может изменять,даже скорее всего будет изменять.Очень любят женский пол.Хороший психолог,наблюдательный,тонкая натура)).В семье чаще всего подкаблучник.

Юленька
#13
Сакура

Любят других использовать,незаметно).Трусоватые,действуют изподтишка,хотя на публику любят покрасоваться-типо,такие правдолюбцы,справедливые.Корыстные.С двойным дном,на поверхности для людей выглядит хорошим,милым,а внутри может быть гавницо.Завистливые.Мнят себя сильными личностями,но полны комплексов,неуверенности в себе,страхов,нервные,психика ранимая.Любят лесть,похвалу.Ведутся на комплименты.Жениться может как по любви,так и по расчёту,а также из-за трусости и слабости(давление родных,обстоятельств).Предан своим родным.Жене может изменять,даже скорее всего будет изменять.Очень любят женский пол.Хороший психолог,наблюдательный,тонкая натура)).В семье чаще всего подкаблучник.

Еслиподкаблучник, то где же смелости возьмет изменять то??))

Сакура
#14

14,подкаблучник-т.е в семье не лидер.Жена рулит,последнее слово за женой)).Но,изменять может по-тихому.

Гость
#15

А мне нравятся мужчины-скорпионы, легко нахожу с ними общий язык и личные отношения счастливые и все это взаимно .) Видимо потому, что я ревнивый и жадный домосед козерог.)

tortila
#16
Сакура

Любят других использовать,незаметно).Трусоватые,действуют изподтишка,хотя на публику любят покрасоваться-типо,такие правдолюбцы,справедливые.Корыстные.С двойным дном,на поверхности для людей выглядит хорошим,милым,а внутри может быть гавницо.Завистливые.Мнят себя сильными личностями,но полны комплексов,неуверенности в себе,страхов,нервные,психика ранимая.Любят лесть,похвалу.Ведутся на комплименты.Жениться может как по любви,так и по расчёту,а также из-за трусости и слабости(давление родных,обстоятельств).Предан своим родным.Жене может изменять,даже скорее всего будет изменять.Очень любят женский пол.Хороший психолог,наблюдательный,тонкая натура)).В семье чаще всего подкаблучник.

+10000 Присоединяюсь, такой же опыт из семи знакомых скорпов-мужчин только один , действительно, мужчина - не гавницо - но шляется от жены, хоть говорит что любит только её. Остальные - все в точности как Вы описываете. Просто удивительно как точно.

tortila
#17
Сакура

14,подкаблучник-т.е в семье не лидер.Жена рулит,последнее слово за женой)).Но,изменять может по-тихому.

Буквально - в обеденный перерыв выехать с любовницей за город, отыметь её в машине, а потом на этой же машине за женой на работу и за детьми в школу заехать после работы.

tortila
#18

Плюс еще такая черта у трех есть - самые любимые любови всей жизни - это те тетки, которые их послали /в частности за их жадность и эгоцентризм/. Вот, блин, и думайте что лучше для Вашего Скорпа .

Кот Скорпион
#19

не любим близнецов.

Гость
#20
Кот Скорпион

не любим близнецов.

Ваш текст

Почему не любите близнецов? А кого любите? я по знаку козерог.Недавно рассталась со скорпионом мозги мне сделал по полной:(.

Olya
#21
Гость

Ваш текст



Почему не любите близнецов? А кого любите? я по знаку козерог.Недавно рассталась со скорпионом мозги мне сделал по полной:(.

Это Саша, не слушайте его) он сегодня не любит, завтра любит)

глупая назойливая Самочка
#22

альфонсито =)

майонезик
#23
tortila

Плюс еще такая черта у трех есть - самые любимые любови всей жизни - это те тетки, которые их послали /в частности за их жадность и эгоцентризм/. Вот, блин, и думайте что лучше для Вашего Скорпа .

ППКС

Гость
#24
tortila

Сакура

14,подкаблучник-т.е в семье не лидер.Жена рулит,последнее слово за женой)).Но,изменять может по-тихому.

Буквально - в обеденный перерыв выехать с любовницей за город, отыметь её в машине, а потом на этой же машине за женой на работу и за детьми в школу заехать после работы.

+ миллион

Лена
#25
Сакура

Любят других использовать,незаметно).Трусоватые,действуют изподтишка,хотя на публику любят покрасоваться-типо,такие правдолюбцы,справедливые.Корыстные.С двойным дном,на поверхности для людей выглядит хорошим,милым,а внутри может быть гавницо.Завистливые.Мнят себя сильными личностями,но полны комплексов,неуверенности в себе,страхов,нервные,психика ранимая.Любят лесть,похвалу.Ведутся на комплименты.Жениться может как по любви,так и по расчёту,а также из-за трусости и слабости(давление родных,обстоятельств).Предан своим родным.Жене может изменять,даже скорее всего будет изменять.Очень любят женский пол.Хороший психолог,наблюдательный,тонкая натура)).В семье чаще всего подкаблучник.

А у меня муж с точности наоборот. И уж даже близко не подкоблучник, наоборот настоящий мужик.

Козерожка
#26

НИКАКОЙ!

Бегущая мимо)
#27

писец-никаким Скорпионов называют самые подходящие им кандидатуры-Козероги)чо уж про остальных говорить)

МарсиАНКА
#28

форум надо было переименовать "обсираем скорпионов". НИНИ согласна с обсирателями! Не любил вас скорпион никогда, вот и ноетесь! Не достойны просто были. Эх, жалко вас! Идите ищите своих жирных и тельцов и веселых стрельцов

Мышь в шляпе
#29

Чож-откуда такая уверенность в любви то?Может,аналог вот этого поста? 7. Гость | 17.01.2012, 15:11:27 [4118568090] присоединяюсь комменту 6.

После 11 лет отношений бросил. Через год на этих днях притащился опять - а все просто: моя карьера пошла в гору, работаю сейчас в самом модном месте. Он пережить это не может, как же...связи у меня связи теперь охрененские деньги. Не знает, через какое место пролезть.

МарсиАНКА
#30

чет сказала нифига не понятно

Мышь в танке
#31

В плане каких то параметров пока устраиваешь. Внешность,ум,обеспеченность,положение - как только это пропадет,свалит.

Гость
#32
Мышь в танке

В плане каких то параметров пока устраиваешь. Внешность,ум,обеспеченность,положение - как только это пропадет,свалит.

Согласна только в одном - практичны скорпионы. Но я и сама практична не меньше (козерог).) Вряд ли ум, обеспеченность и положение пропадут) Да и потом намного все тоньше с ними, не так деревянно, как большинство высказывают.

Tanya K.
#33

post 13-odin k odnomu moi znakomyi skorpion,kak budto znaete ego lichno,ih kloniruut pohoje....

Лиля
#34
Tanya K.

post 13-odin k odnomu moi znakomyi skorpion,kak budto znaete ego lichno,ih kloniruut pohoje....

Это точно))) Не хочу говорить о скорпах плохо, но мой 2 годы высасывал из меня все соки. Вытащила его из грязи, на работу устроила, его оттуда не раз пытались выгнать, но я делала все, чтобы этого не случилось. А когда мои дела ухудшились, он меня подставил и свалил, правда когда дела пошли в гору -снова хотел вернуться. Выгода на первом месте, играют на чувствах других, внутри маются и страдают, что их никто не любит и мстят всему миру за девочку Таню из 5 "Б" класса, что она при всех сказала ему "Дурак". Мнят себя Черными Властелинами, чтобы мир вздрогнул от их власти. Постоянно говорят о сексе, но обещанный фейерверк как правило срывается, потому что он еще не кормил кошку и не полил цветочки. Дома сидит, будто его цепями приковали, думаю потому что всех боится, домашних строит и гнобит.

Жизнь показалась тебе скучной? Скорпион знает как помочь тебе очутиться в аду)))

Близнечиха
#35
Юленька

Познкомилась с мужчиной-Скрпионом.. общаемся всего несколько дней, а такое ощущение внутри чтознаю его всю жзнь, он прзнался в этом же.. Как лучше себя с ним вести, посоветуйте). Я по гороскопу Близнецы. Он 1983 года рождения, я 87.

Нужно просто быть естественной. Не корчить из себя ничего. Они любят искренних но загадочных. Кстати я тоже 87 г.р. и мой скорп. 83 г.р. Мы женаты. по его словам Я его "зацепила"тем что была к нему равнодушна поначалу. Он испугался что потеряет такое сокровище (его слова)и после 2 месяцев знакомства "потащил" меня в ЗАГС. Мы женаты 3 года 7 месяцев и уже 19 дней.

гульнара
#36

да ну их! сцуко а не мужики, хочешь пожизненный вынос мозга - тогда вперед! жадные расчетливые говнистые!

Гость
#37
гульнара

да ну их! сцуко а не мужики, хочешь пожизненный вынос мозга - тогда вперед! жадные расчетливые говнистые!

это точно!!!

Гость
#41
гульнара

да ну их! сцуко а не мужики, хочешь пожизненный вынос мозга - тогда вперед! жадные расчетливые говнистые!

все мужики такие

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#42

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.