Гость
Статьи
Мужчина в год Крысы

Мужчина в год Крысы

Есть такие здесь? Как у вас с верностью любимым?

Валерия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой крысик уже 11 лет меня радует любовью и верностью )

Бвыший муж тоже был крыс, 8 лет прожили, не изменял. По крайней мере повода так думать не было ни разу, и даже когда я от него ушла к другому мужчине и он был в гневе, говорил мне всякие гадости чтобы побольнее задеть я его спрсила про измены, сказал нет, не изменял. (зато я ему изменяла почем зря :) )

Гостья
#2
Гость

Мой крысик уже 11 лет меня радует любовью и верностью )

Бвыший муж тоже был крыс, 8 лет прожили, не изменял. По крайней мере повода так думать не было ни разу, и даже когда я от него ушла к другому мужчине и он был в гневе, говорил мне всякие гадости чтобы побольнее задеть я его спрсила про измены, сказал нет, не изменял. (зато я ему изменяла почем зря :) )

А кто вы по восточному гороскопу?

rulka
#3

они такие милые!) и очень любят нравиться.! Ну,и соответственно, нравятся. Изменяют аккуратно. Потоу что если жена узнает, то больше он ей не будет нравится. А они очень любят нравится! ... и дальше читать по кругу)

rulka
#4

мягкие знаки позабывала(

Гостья
#5

И еще, раз у вас такой большой опыт общения с крысками, подскажите пожалуйста как их можно заинтересовать?)

Гостья
#6
Гостья

Гость Мой крысик уже 11 лет меня радует любовью и верностью )

Бвыший муж тоже был крыс, 8 лет прожили, не изменял. По крайней мере повода так думать не было ни разу, и даже когда я от него ушла к другому мужчине и он был в гневе, говорил мне всякие гадости чтобы побольнее задеть я его спрсила про измены, сказал нет, не изменял. (зато я ему изменяла почем зря :) )А кто вы по восточному гороскопу?

И еще, раз у вас такой большой опыт общения с крысками, подскажите пожалуйста как их можно заинтересовать?)

Извиняюсь за дубляж))

#7
rulka

они такие милые!) и очень любят нравиться.! Ну,и соответственно, нравятся. Изменяют аккуратно. Потоу что если жена узнает, то больше он ей не будет нравится. А они очень любят нравится! ... и дальше читать по кругу)

В точности мой бывший муж...

LU
#8

Обожаю своего крысенка:) Очаровательный, внимательный, заботливый, веселый. С ним и надежно и нескучно

Kate
#10

Объективно говоря, Крысы очень нестабильны. Ни в чем. Склонны к срывам, алкоголизму, резким нетактичным фразам, с ними нет никакой надежности. То что он таки заигрывал с другой вы не узнаете, то что его очарование - не только для вас, - вы тоже не узнаете. Заинтересовать Крысу просто - изображай из себя ловкую, мудрую, глубокомыслящую и будь очень красивой. Либо просто будь Обезьяной либо Драконом. Если не повезло и ты другой знак - начинай разделять его интересы и кокетничай с ним, смотри почаще в глаза, удерживай взгляд. Но только в этом всём смысла нет - Крыса мужчина не лучший экземпляр для реально сильных и работающих отношений.

Гость
#11

Я КРЫСК)))) НУ ЧТО МОГУ СКАЗАТЬ Я ЖИВУ В США И ТУТ КРЫС ГОВОРЯ "СОЦИАЛЬНЫЙ АЛЬПИНИСТ" ТО ЕСТЬ ВСЕ КРЫСКИ ВСЕГДА ЛЕЗУТ ВВЕРХ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ЛЕСТНИЦЕ ОНИ УМЕЮТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЛЮДЕЙ ШАНСЫ ВСЕ ОНИ НЕПОТОПЛЯЕМЫЕ !С КЕМ ОБЩАЛАСЬ ТАКИЕ ЖЕ КАК Я ВСЕ ВЕСЕЛЫЕ СВЕТСКИЕ ЛЮБИМ ВНИМАНИЕ ЛЮБИМ НРАВИТЬСЯ ОЧАРОВЫВАТЬ ОТНОШЕНИЯ СУПЕР С ДРАКОНАМИ БЫКАМИ КОТАМИ! ВОТ У МЕНЯ ДРУГ КОТ ТАК ОН В ШОКЕ Я ПОСТОЯННО БУЯНЮ БУХАЮ ЧУДАЧУ А ОН МОЛЧИТ ! ПРОСЬТО СМОТРИТ Я ЕМУ И ГАДОСТИ ВЫСКАЗЫВАЛА И СКАНДАЛИЛА А ОН ТИХО СПОКОЙНО ГОВОРИТ ЧТО Я ЕГО ВКУСНЕНЬКАЯ ВО!)))))))) ПОЭТОМУ КРЫСАМ НУЖНО ИСКАТЬ СПОКЛОЙНЫХ В ТОМ ЧИСЛЕ КОТОВ ДРАКОНОВ ТЕЛЬЦОВ ИДЕАЛЬНЫЙ БРАК......

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12
Гость

Я КРЫСК)))) НУ ЧТО МОГУ СКАЗАТЬ Я ЖИВУ В США И ТУТ КРЫС ГОВОРЯ "СОЦИАЛЬНЫЙ АЛЬПИНИСТ" ТО ЕСТЬ ВСЕ КРЫСКИ ВСЕГДА ЛЕЗУТ ВВЕРХ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ЛЕСТНИЦЕ ОНИ УМЕЮТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЛЮДЕЙ ШАНСЫ ВСЕ ОНИ НЕПОТОПЛЯЕМЫЕ !С КЕМ ОБЩАЛАСЬ ТАКИЕ ЖЕ КАК Я ВСЕ ВЕСЕЛЫЕ СВЕТСКИЕ ЛЮБИМ ВНИМАНИЕ ЛЮБИМ НРАВИТЬСЯ ОЧАРОВЫВАТЬ ОТНОШЕНИЯ СУПЕР С ДРАКОНАМИ БЫКАМИ КОТАМИ! ВОТ У МЕНЯ ДРУГ КОТ ТАК ОН В ШОКЕ Я ПОСТОЯННО БУЯНЮ БУХАЮ ЧУДАЧУ А ОН МОЛЧИТ ! ПРОСЬТО СМОТРИТ Я ЕМУ И ГАДОСТИ ВЫСКАЗЫВАЛА И СКАНДАЛИЛА А ОН ТИХО СПОКОЙНО ГОВОРИТ ЧТО Я ЕГО ВКУСНЕНЬКАЯ ВО!)))))))) ПОЭТОМУ КРЫСАМ НУЖНО ИСКАТЬ СПОКЛОЙНЫХ В ТОМ ЧИСЛЕ КОТОВ ДРАКОНОВ ТЕЛЬЦОВ ИДЕАЛЬНЫЙ БРАК......

Для котов крысы вкусненькое это точно.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем