Гость
Статьи
Мужчина говорил, что …

Мужчина говорил, что хочет от меня ребёнка, но в последний момент, как оказалось -нет

Так вышло , что на 1 свидании мы на 40 мин увиделись и я прямо увидела его и влюбилась , и на 1 встрече сказала что он такой классный , что хочу от него ребёнка. У меня впервые возникли такие мысли!! И только от него!! Больше никогда такого не было.
Вообщем , он во время секса все время спрашивал «я в тебя кончаю?» я говорила «нет». И вот недавно я захотела ребёнка очень и сказала ему. Во время секса он спросил , я сказала «да» . Потом через некоторое время он говорит «я до сих пор не понял кончать в тебя или нет» вообщем он не кончил в меня!!! Я говорю почему??? Значит обманывал?? Сказал , что хотел понимать мои желания. И все теперь я не знаю , что делать ??? Значит он не хочет от меня ребёнка?

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, он просто не знает куда кончать.

Гость
#2

Да.

Гость
#3

Надеюсь, это разводка

Гость
#4

Вы ***?

Гость
#5

Нафига мужику нужен ребенок от нелюбимой, левой бабы? Хотел просто кончить без презика.
Впрочем, " ты мне роди, а я тебе перезвоню".

Гость
#6

Он наивно думает, что ты просто шутишь, а на самом деле таблетки принимаешь.
Женщина, опомнись! Течка пройдёт и что ты будешь делать с этим ребёнком? Решения принимаются на трезвую голову, а не по зову гормонов.

Гость
#7

Мама не горюй..

Анна
#8

Два дурака.. Кончаю, не кончаю..Ромашку устроили... Вам обоим детей не надо - Вы оба конченые уже, далее кончать не надо. Тупик.

Злая шляпница
#9

И парой года в номинации "Тупой и еще тупее" становятся...

Моргана
#10

Нет,не хочет.Вам флюиды в голову бьют,вообще детей нужно планировать через какое-то время уже после долгого сожительства,когда посмотрел какой человек по отношению к Вам,в быту какой,в плане финансов,обязанностей.Плюс ребенок-это полное отсутствие личной жизни первые годы,Вы уже не будете сидеть вдвоем болтать и прочее,будет не до этого,все время 24/7 занимает малыш.И потеряете интерес к друг другу,если Вы итак знакомы мало,а тут ещё и такая стена между вами появится.А некоторые мужчины так спрашивают,потому что надеются на женщину,чтобы переложить на нее ответственность в случае задета,"ты сама виновата,ты же разрешила,я думал ты следишь за своими днями" - как-то так в общем.И по сумбурность эмоций в Вашем вопросе очень видно,что это начало влюбленности,или страсти,переждите это время,не спешите беременеть,пройдут даже полгода-год и будете рассуждать по-другому.

Гость
#11

Парень просто запутался куда кончать.

Зая
#12
Гость

Надеюсь, это разводка

К великому сожалению , нет :(((

Зая
#13
Гость

Нафига мужику нужен ребенок от нелюбимой, левой бабы? Хотел просто кончить без презика.
Впрочем, " ты мне роди, а я тебе перезвоню".

Нет! Он в меня вообще не кончает! Боится!
Просто он разведён из за измены жены и боится что может это повторится.
Блин у меня чувства к нему , но я не говорила . Потому что он говорит , что не может сказать что у него любовь ко мне . Чисто случайно сказал «нравишься ты мне» . Говорит что только нравлюсь и все(

Зая
#14
Гость

Он наивно думает, что ты просто шутишь, а на самом деле таблетки принимаешь.
Женщина, опомнись! Течка пройдёт и что ты будешь делать с этим ребёнком? Решения принимаются на трезвую голову, а не по зову гормонов.

Нет! Я не шучу! Он знает , что я не принимаю таблетки. У нас ППА

Зая
#15
Моргана

Нет,не хочет.Вам флюиды в голову бьют,вообще детей нужно планировать через какое-то время уже после долгого сожительства,когда посмотрел какой человек по отношению к Вам,в быту какой,в плане финансов,обязанностей.Плюс ребенок-это полное отсутствие личной жизни первые годы,Вы уже не будете сидеть вдвоем болтать и прочее,будет не до этого,все время 24/7 занимает малыш.И потеряете интерес к друг другу,если Вы итак знакомы мало,а тут ещё и такая стена между вами появится.А некоторые мужчины так спрашивают,потому что надеются на женщину,чтобы переложить на нее ответственность в случае задета,"ты сама виновата,ты же разрешила,я думал ты следишь за своими днями" - как-то так в общем.И по сумбурность эмоций в Вашем вопросе очень видно,что это начало влюбленности,или страсти,переждите это время,не спешите беременеть,пройдут даже полгода-год и будете рассуждать по-другому.

Прошёл уже 1 год и 3 месяца!!

Гость
#16

Ржака. Спасибо за отличный анекдот!

Гость
#17

Он просто хотел кончить в вас. При чем тут ребёнок?

Зая
#18
Гость

Он просто хотел кончить в вас. При чем тут ребёнок?

Нет, он боится в меня кончать!!! 😂😂

Зая
#19
Гость

Ржака. Спасибо за отличный анекдот!

Если бы анекдот!!! 😂 но к сожалению , это жизнь

Гость
#20

Автор, вы пьяная или глупая???

Напали на мужика с первых дней "хочу от тебя ребенка" НО перевернули все с ног на голову!!

Ребенка рожают в браке после нескольких лет проживания под одной крышей, после прямого и честного разговора "мечтаю о ребенке от тебя", а не в момент секса - куда кончать??

Зая
#21
Гость

Автор, вы пьяная или глупая???

Напали на мужика с первых дней "хочу от тебя ребенка" НО перевернули все с ног на голову!!

Ребенка рожают в браке после нескольких лет проживания под одной крышей, после прямого и честного разговора "мечтаю о ребенке от тебя", а не в момент секса - куда кончать??

Он сказал забеременеешь -распишемся.
Так он сам постоянно про ребёнка и семью говорил со 2 свидания!!!!! А я думала почему он так спешит. И вот спустя год я сказала «давай» и все ! И тут оказалось что он обманывал . Сказал «ты так внезапно захотела, давай пол года подождём» а уже прошло 1 год и 3 мес!!

Гость
#22

Что за бред? Мужчина спрашивает, чтобы перевесить на вас ответственность, а не от большого желания детей. Если залетишь - он с чистой совестью скажет - твои проблемы. Вот и все. Будь вы умнее, вы бы не позволили без презерватива ни разу. Мужик делает, как ему более кайфово еще и ответственность за принятие решения сваливает на вас, а вы совсем д у ра, еще и рады услужить, вам чудится его желание иметь от вас детей, лол. Откуда же такие недалекие беретесь, вам ведь на своем горбу потом приплод этот тащить пожизненно. Рожать надо от умных, перспективных и за вами бегающих.

Зая
#23
Гость

Что за бред? Мужчина спрашивает, чтобы перевесить на вас ответственность, а не от большого желания детей. Если залетишь - он с чистой совестью скажет - твои проблемы. Вот и все. Будь вы умнее, вы бы не позволили без презерватива ни разу. Мужик делает, как ему более кайфово еще и ответственность за принятие решения сваливает на вас, а вы совсем д у ра, еще и рады услужить, вам чудится его желание иметь от вас детей, лол. Откуда же такие недалекие беретесь, вам ведь на своем горбу потом приплод этот тащить пожизненно. Рожать надо от умных, перспективных и за вами бегающих.

Он хороший папа!! Он разведён , постоянно с дочкой на море ездит , раз в неделю видится , может и больше
Он говорит «ну ты ведь понимаешь , нам же придётся жить вместе, если будет ребёнок?» он что получается не хочет жить со мной?

Гость
#24

***...не размножайтесь пожалуйста.

Гость
#25

Пусть кончает в очко.

Гость
#26
Гость

Пусть кончает в очко.

Согласен, это компромиссный вариант.

Зая
#27
Гость

Пусть кончает в очко.

Тебе в очко пускай сливают

Гость
#28

Алло, теть, прием) Ты че? Мужик просто думает, что, возможно, ты ешь коки и в тебя можно кончать. Он забыл уже сто раз, что ты там ему ляпнула. Когда мужик хочет детей - он ведет в загс, а потом не спрашивает, куда ему кончать, а кончает, куда надо, чтобы эти дети появились.

Гость
#29
Зая

Тебе в очко пускай сливают

Ты чё ханжа? Не даёшь в жоппуу? О каких тогда детях вообще речь?🤷‍♂️

Кукушечка
#30

Передумал в последний момент - это если он на выписку в роддом не приехал. А так - у вас просто случайный секс с ппа. Вовремя одумался

Моргана
#31
Зая

Он хороший папа!! Он разведён , постоянно с дочкой на море ездит , раз в неделю видится , может и больше
Он говорит «ну ты ведь понимаешь , нам же придётся жить вместе, если будет ребёнок?» он что получается не хочет жить со мной?

Да,не хочет,честно в лоб - просто с Вами удобно еб*"*ся.Ни к чему серьезному не приведут эти отношения,за год давно бы нашел где вместе жить,он же прямо говорит,что не хочет.

Гость
#32

Ничего он не хочет. Кто хочет, с ними все легко и понятно, они говорят что любят, хотят быть вместе, ведут в загс, планирруют детей. Прекращайте уже этот детский сад. Сколько таких мужиков, другую встретит, влюбится, там быстренько и свадьба и дети, а вы так... время проводит. У вас один головняк с ним

Гость
#33

Или вы любите самобичевание, страдать? тогда, конечно, держитесь за этого мудака, он крови из вас еще попьет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: