Гость
Статьи
Не могу встречаться с …

Не могу встречаться с мужчиной

Мне предлагает встречаться мужчина. Но меня совершенно к нему не тянет, мне не приятны его приксоновения,знакомы мы с ним 3 года, за эти года даже желание близости не возникло,пробывала дать ему шанс, но двже целовать не хочется.... Он все для меня делает, но я чувствую себя рядом с ним од нокой. Он словно подружка и ояень притарный. Я не чувствую в нем защиты, и я не хочу быть мужчиной в наших отношениях. Но самое ужасное,что кроме него на меня совершенно никто не смотрит, внешность печальная. Как себя заставить быть с ним? Получиться ли что нибудь?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не надо себя заставлять, пусть будет простодрух, то есть давать не надо. ты его особо не гони, давай надежду, пусть вокруг пока повертится, это для самооценки полезно.

Гость
#2

Вспомнить о 40 кошках и о том что вдвоём лямку жизненной рутины тянуть легче. Если ты не красавица или не бизнес вумен, то это твой уровень - не пьёт, не бьёт уже хорошо.

Гость
#3

Вот кактус вообще не вкусный, колючий и мне больно его жрать. Подскажите как заставить себя сожрать кактус? Я в принципе еще не умираю от голода, но может мне все таки стоит сожрать кактус? Узнаете себя?
Лучше позаботьтесь о своей внешности и найдите того, от кого у вас будут бабочки в животе и будьте счастливы! Не тратьте себя на нелюбимых.

#4

не портите жизнь мужчине!
вам бы такое понравилось, будучи на его месте?

Гость
#5

Лучше не встречайся с ним и будь одна. Может еще на горизонте кто появится. А так только хуже себе сделаешь

Гость
#6

Лучше не заставлять. Остаться друзьями. Не всегда дело во внешности, ещё и характер и харизма важны. Занимайтесь собой, своим развитием, тем что вам нравится. Возможно вы не замечаете других из-за этого мужчины.

Гость
#7

Забавно. Хороших и заботливых мужиков бабы всегда посылают - потому что у них видите ли "бабочек в животе нет". Но зато находят потом себе мyдил полных, эти мyдaки бросают их беременными или с детьми , и потом эти бабы строчат свои темы на этом форуме и жалуются на жизнь.
Зашибись подход! ))

Гость
#8

Для вас это будет ад и в итоге со временем вы разойдетесь. Он вам будет омерзителен в постели и в жизни будет раздражать. Не слушайте никого, особенно местных дур. Испортите себе жизнь.

Гость
#9
Гость

Забавно. Хороших и заботливых мужиков бабы всегда посылают - потому что у них видите ли "бабочек в животе нет". Но зато находят потом себе мyдил полных, эти мyдaки бросают их беременными или с детьми , и потом эти бабы строчат свои темы на этом форуме и жалуются на жизнь.
Зашибись подход! ))

А кто это тут такой обиженный по жизни?
Открою вам секрет, хороших выбирают, а если не выбирают значит с ним что-то не так. Если вас не выбирают, то поверьте, дело не в хорошести, а скорее в обиженности на жизнь.

Влад
#10

Если не приятны прикосновения откажите ему. Толку не будет от попытки выстроить отношения. Не портите жизнь ни себе, ни ему.

Влад
#11
Гость

А кто это тут такой обиженный по жизни?
Открою вам секрет, хороших выбирают, а если не выбирают значит с ним что-то не так. Если вас не выбирают, то поверьте, дело не в хорошести, а скорее в обиженности на жизнь.

Да ладно вам. Ни для кого не секрет критерии молодых девушек. Не пьет, ни курит, в морду не бьет - не мужик.

Гость
#12
Влад

Да ладно вам. Ни для кого не секрет критерии молодых девушек. Не пьет, ни курит, в морду не бьет - не мужик.

Не знаю с какими вы девушками общаетесь, но вам явно не повезло с кругом общения.

Давидовна
#13
Гость

Вспомнить о 40 кошках и о том что вдвоём лямку жизненной рутины тянуть легче. Если ты не красавица или не бизнес вумен, то это твой уровень - не пьёт, не бьёт уже хорошо.

Пхаха как страшно то пугают кошками и штанами лишь бы был 😂

ММ
#14

Раз человек вам тактильно не приятен - не мучайте ни себя, ни его. Расскажите ему о своем к нему отношении. И расходитесь. Ищите своих людей. Насчет своей внешности не заморачивайтесь - просто знакомьтесь первыми с мужчинами, в этом нет ничего страшного. Не для всех, но для многих мужчин внешность не на первом месте.

P.S. Секс не по любви вам потом будет очень неприятно вспоминать, оно того не стоит.

118Гость
#15

Внешность у некоторых звёзд, тоже поверьте, печальная. ПОХУДЕТЬ!! нормальный цвет волос подобрать, если не можете постоянно поддерживать, тогда под свой красьте.. Питание измените. Да да, именно это..
Я тоже думала что мне надо пластику делать и какая я страшная, пока не сбросила 7 кг (с 58 до 51) сразу как девочка стала. Лицо похорошело.. А то бабское было.. Месяц дисциплины..потом классные селфи, для самооценки.. И может тогда пнете под зад этого парня. Ну и жалко его тоже... Но знаете, он бы вас не пожалел!!!! Небось тоже никому не нужен!!!

Гость
#16
118Гость

Внешность у некоторых звёзд, тоже поверьте, печальная. ПОХУДЕТЬ!! нормальный цвет волос подобрать, если не можете постоянно поддерживать, тогда под свой красьте.. Питание измените. Да да, именно это..
Я тоже думала что мне надо пластику делать и какая я страшная, пока не сбросила 7 кг (с 58 до 51) сразу как девочка стала. Лицо похорошело.. А то бабское было.. Месяц дисциплины..потом классные селфи, для самооценки.. И может тогда пнете под зад этого парня. Ну и жалко его тоже... Но знаете, он бы вас не пожалел!!!! Небось тоже никому не нужен!!!

Именно так,он не кому не нужен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: