Гость
Статьи
Переживаю, что больше …

Переживаю, что больше не встречу мужчину

Мне 26 лет....Разошлись с мужем. У меня 2 детей. Я переживаю, что больше не встречу мужчину...который полюбит меня и детей моих. Родители и все мои близкие конечно успокаивают и говорят что встречу мужчину..... но все равно так тяжело на душе....мысли всякие лезут...не хочется остаться одной на всю жизнь, хочется что бы рядом был мужчина, опора, отец у детей.
А тут еще бывший объявился. (он женат). я конечно понимаю что все эти звонки и общение только ради секса....но старые чувства как то просыпаются....но я знаю что могу к нему обратиться в любой ситуации и он поможет... но знаю что дети мои ему точно не нужны... и от жены он не уйдет. я думаю что нужно заканчивать это общение, но не могу ничего поделать с собой...
что скажите по этим ситуациям? может у кого нибудь то же так было?.....расскажите, подскажите.....Пожалуйста!!!!

Lelia
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну что вам сказать... Все зависит от вас. как бы тут не орали про"*** неликвид", знаю женщин с детьми , УДАЧНО вышедших замуж. Что у вас с внешностью?

Гость
#2

А не надо было рожать двоих

Гость
#3

Во-первых, очень хорошо что вы это уже осознали, значит ещё есть время поработать над собой. Насчёт секса с бывшим, я бы не отказывалась, но только ради поднятия своей самооценки. Пусть он говорит какая я красивая, шикарная, а я в это время буду оттачивать своё мастерство, повышать самооценку для более лучшего кандидата. Главное не затянуться самой.. Но если вы чувствуете что не сможете, то лучше не надо. Все дела в вас самой.. Вам нужно работать над своей самооценкой.

Гость
#4

Почему какой-то чужой мужик должен стрррастно полюбить ваших детей и быть им опорой?
Родной отец не захотел, а чужому они и подавно будут не нужны.
Это горько, но чем быстрее вы это осознаете, тем лучше для вас.
Ищите комфортного мужа для себя, а полюбит ли он их - неважно, лишь бы хорошо относился.

Гость
#5

Вы молоды - вам всего 26 лет! У вас есть двое здоровых, нормальных детей! Это уже счастье само по себе. У некоторых не складывается вообще, всю эизнь, детей родить не могут, остаются в одиночестве со своими тараканами, вы же уже никогда не будете, у вас есть семья, пусть пока без мужчины, но и жизнь не заканчивается еще, еще очень многое впереди. Я бы тоже с бывшим встречалась, из-за секса. Поставьте себе установку, что только для секса и никаких любовей с ним, тогда не будет всяких проблем, типа "не нужна ему", "он не любит меня...". Воспитывайте детей, а мужчина найдется, если судьба - и с двумя детьми вас заберет, поверьте.

Гость
#7
гость

Эх-х-х все это слова, слова...А на деле мужчины хотят молодых, красивых и без детей.

Пусть хотят. Хотеть не значит мочь. Молодые, да красивые, да без детей тоже выдвигают мужчинам свои требования, которые не каждый может потянуть, особенно если ему далеко не 25...

гость
#8

А пойти работать и самой отвечать за себя и детей не тянет? Хочется найти опять мужика сесть ему на шею и повесить двух детей от другого, которые и папашке даже не нужны. Типичный пример овуляшки без мозгов.

Lelia
#9
Гость

Вы молоды - вам всего 26 лет! У вас есть двое здоровых, нормальных детей! Это уже счастье само по себе. У некоторых не складывается вообще, всю эизнь, детей родить не могут, остаются в одиночестве со своими тараканами, вы же уже никогда не будете, у вас есть семья, пусть пока без мужчины, но и жизнь не заканчивается еще, еще очень многое впереди. Я бы тоже с бывшим встречалась, из-за секса. Поставьте себе установку, что только для секса и никаких любовей с ним, тогда не будет всяких проблем, типа "не нужна ему", "он не любит меня...". Воспитывайте детей, а мужчина найдется, если судьба - и с двумя детьми вас заберет, поверьте.[/Почему какой-то чужой мужик должен стрррастно полюбить ваших детей и быть им опорой?
Родной отец не захотел, а чужому они и подавно будут не нужны.
Это горько, но чем быстрее вы это осознаете, тем лучше для вас.
Ищите комфортного мужа для себя, а полюбит ли он их - неважно, лишь бы хорошо относился.

Я и не жду что мои детей страстно полюбят.....просто что бы хорошо относился..

Lelia
#10
Гость

Вы молоды - вам всего 26 лет! У вас есть двое здоровых, нормальных детей! Это уже счастье само по себе. У некоторых не складывается вообще, всю эизнь, детей родить не могут, остаются в одиночестве со своими тараканами, вы же уже никогда не будете, у вас есть семья, пусть пока без мужчины, но и жизнь не заканчивается еще, еще очень многое впереди. Я бы тоже с бывшим встречалась, из-за секса. Поставьте себе установку, что только для секса и никаких любовей с ним, тогда не будет всяких проблем, типа "не нужна ему", "он не любит меня...". Воспитывайте детей, а мужчина найдется, если судьба - и с двумя детьми вас заберет, поверьте.

Вот думаю поставить такую установку. и жить своей жизнью)))

Lelia
#11
гость

А пойти работать и самой отвечать за себя и детей не тянет? Хочется найти опять мужика сесть ему на шею и повесить двух детей от другого, которые и папашке даже не нужны. Типичный пример овуляшки без мозгов.

А кто сказал что я не работаю. и хочу сидеть у кого то на шее....

ЛАвтор
#12

А зачем вы двоих наплодили-то?

ЛАвтор
#13

Поражают такие

Lelia
#14
ЛАвтор

А зачем вы двоих наплодили-то?

Потому что любила, потому что думала что это раз и навсегда...а человек меня предал....и не могу ничего поделать с собой...не могу дальше жить с ним вместе. мне было очень больно....и после того как я его простила....он не начал вести себя как раньше..а стало только хуже.....как говорится осталось что бы он меня ударил....

#15

Обсуди с бывшим мужем график хранения детей "2 недели у него и 2 недели у тебя".

Если договоришься, найти мужа становится горзадо проще.

#16

Вообще, задача найти мужа для женщины - это реально "раз плюнуть". Было бы желание...

Lelia
#17
Vurn

Обсуди с бывшим мужем график хранения детей "2 недели у него и 2 недели у тебя".
Если договоришься, найти мужа становится горзадо проще.

Бывшего рядом нет...но у меня есть замечательная мама. которая предлагает и такие варианты..когда я встречу мужчину

#18
Lelia

Бывшего рядом нет...но у меня есть замечательная мама. которая предлагает и такие варианты..когда я встречу мужчину

"Обещать - не значит жениться".

Гость
#20

Девочка, не слушай тут озлобленных теток, которые в своей-то жизни наделали кучу ошибок. Мы никто не идеальны, и не безгрешны, так получилось в твоей жизни, значит так было надо. Не оправдывайся ни перед кем. Да, любила, рожала детей любимому. И никто не знал, что он окажется сволочью. Все у тебя получится, работай, воспитывай детей (благо, бабушка помогает), не циклись - все придет когда придет время. Мужчина появится, если будешь вести нормальный образ жизни, а не как нынешние *** - они пусты и смешны, а у тебя уже детки есть.

Гость
#21
Lelia

А зачем вы двоих наплодили-то?

Потому что любила, потому что думала что это раз и навсегда...а человек меня предал....и не могу ничего поделать с собой...не могу дальше жить с ним вместе. мне было очень больно....и после того как я его простила....он не начал вести себя как раньше..а стало только хуже.....как говорится осталось что бы он меня ударил....

стоп..при чем тут ваша любовь и плодячка-то? Я тоже люблю,но желание плодиться не возникает что-тл

Люба
#22

автор, на троллей не обращайте внимания, женщина рожает себе и за это не должна оправдываться. У меня оба мужа уговаривали на детей, а растить не разбежались в итоге. зачинают двое, рожает один и потом еще оправдываться - как так вышло. причем именно тому, кто растит. эти вопросы задавать надо тому, кто не растит. чего сделал(а) и не растишь? мы живем в перевернутом - нечестном мире. Но каждому возвращается по делам его. Просто имейте свой заработок и живите, все приложиться.

Люба
#23

я и от первого сама ушла и от второго планирую. нет чувства семьи - непросто объяснить - когда мужику наплевать на все и со временем тебе становится на него наплевать. но оба перед мамами пляшут кадриль, это воспитание - есть мужики, которые будут жаловаться на мамин гнет, но будут выплясывать перед мамой, а к жене как к бесплатной домохозяйке относиться. ты в итоге всё сама - он даже в выходные с семьей не выйдет и в отпуск не свозит.

Гость
#25

[quote="Lelia"]Мне 26 лет....Разошлись с мужем. У меня 2 детей. Я переживаю, что больше не встречу мужчину...который полюбит меня и детей моих. Родители и все мои близкие конечно успокаивают и говорят что встречу мужчину..... но все равно так тяжело на душе....мысли всякие лезут...не хочется остаться одной на всю жизнь, хочется что бы рядом был мужчина, опора, отец у детей.
А тут еще бывший объявился. (он женат). я конечно понимаю что все эти звонки и общение только ради секса....но старые чувства как то просыпаются....но я знаю что могу к нему обратиться в любой ситуации и он поможет... но знаю что дети мои ему точно не нужны... и от жены он не уйдет. я думаю что нужно заканчивать это общение, но не могу ничего поделать с собой...
что скажите по этим ситуациям? может у кого нибудь то же так было?.....расскажите, подскажите.....Пожалуйста!!!![/quote
Вы обязательно встретите другого мужчину, который полюбит и вас и ваших детей. Не слушайте никого. Все будет хорошо. Не горюйте. Всему своё время. Любите себя и не позволяйте никому относиться к вам без уважения. С женатыми не связывайтесь.

Гость
#26
Гость

Девочка, не слушай тут озлобленных теток, которые в своей-то жизни наделали кучу ошибок. Мы никто не идеальны, и не безгрешны, так получилось в твоей жизни, значит так было надо. Не оправдывайся ни перед кем. Да, любила, рожала детей любимому. И никто не знал, что он окажется сволочью. Все у тебя получится, работай, воспитывай детей (благо, бабушка помогает), не циклись - все придет когда придет время. Мужчина появится, если будешь вести нормальный образ жизни, а не как нынешние *** - они пусты и смешны, а у тебя уже детки есть.

Подпишусь под каждым словом. Автор вы ещё очень молоды. Все ещё будет. Мой совет вам отдохнуть немного от мужчин. Да сложно одной. Но не пытайтесь заполнить пустоту срочно другим. Займитесь детьми, собой, работой. Все придёт в правильное время. Не падайте духом. Дети должны быть у вас сейчас на первом месте.

Катя
#27

Автор я 6 лет назад вышла замуж с двумя детьми и ни чего, дети хорошо относятся к моему мужу да и он к ним . Они его папой называют. И таких примеров знаю не мало . Так что шлите к черту всех злобных людишек , которые считают, что это не реально. В этой жизни все реально, главное не замыкаться в себе. Если мужчина полюбит , ему и пятеро не помеха будет, а если нет ты и без детей не нужна будешь. ЗАПОМНИ ЭТО И ВЫШЕ НОС!!!

Гость
#28

Зачем детям искать еще одного отца, он уже есть у них, или вы каждого своего нового хахаля будете представлять детям папой?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: