Гость
Статьи
Думаю, что никогда …

Думаю, что никогда больше не встречу мужчину

Ушла от мужа (пил), морально стало намного легче, но не верю, что у меня будут другие, нормальные, отношения. Знакомых или друзей мужчин нет, на улице со мной не знакомятся. Примерно месяц пытаюсь смириться с тем, что в моей жизни больше не будет мужчины, романтики. Есть здесь ещё такие, как вы живете? #нетмужчины

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
О чем это?
#1

Встретишь).
Мужчин много.
Ещё и перебирать нужно что б выбрать.
Или ты плакаться заскочила?;)

Гость
#2

Сама подходи на улице и знакомься.

Гость
#3

А нафига они тебе нужны? Сама же пишешь, что морально легче без мужика.

Гость
#4

конечно не встретишь - они ВСЕ вымерли

Irony
#5

Есть. Много, даже большинство. Не парься.
Хочешь практический совет - пиши больше данных о себе: возраст, рост/вес/фигура, лицо/волосы для начала. Какие увлечения, хобби.
Материальное положение роли не играет.

Гость
#6

Да,не встретите. Ну это не страшно,найдите себе зобби,увлечения

Гость
#7

Это нормальное фуфло, которое обычно нагоняют на себя девушки, прошедшие через зависимые отношения. Пройдет.

Гость
#8

Вчера рассуждали с подругой, почему хорошие мужчины десятилетиями терпят дур. (Ее знакомый работает на 2 работах,.жена домохозяйка, 3 детей, ни дня не работала, любит прибухнуть, разводится ОНА - не нагулялась).
А нормальным девчонкам попадаются е*анаты. (Это про меня она сказала)

О чем это?
#9

Она сама хочет переживать.
Если я не хочу, то как переживать то?)))

Гость
#10

Какой бред! Если вы захотите, то всё будет! Мейк, платье, улыбка и не только познакомятся, но и в ресторан поведут. Всё от вас зависит. У меня столько подруг и родственниц второй и третий раз замуж вышли! Возраст абсолютно не важен!

Гость
#11
Гость

Это нормальное фуфло, которое обычно нагоняют на себя девушки, прошедшие через зависимые отношения. Пройдет.

Токсичные

Гость
#12
Гость

Какой бред! Если вы захотите, то всё будет! Мейк, платье, улыбка и не только познакомятся, но и в ресторан поведут. Всё от вас зависит. У меня столько подруг и родственниц второй и третий раз замуж вышли! Возраст абсолютно не важен!

А если регион отсталый?)
Им тупо не на что тебя вести.
А безденежный мужик для женщины ниже плинтуса.

Irony
#13
Гость

Вчера рассуждали с подругой, почему хорошие мужчины десятилетиями терпят дур. (Ее знакомый работает на 2 работах,.жена домохозяйка, 3 детей, ни дня не работала, любит прибухнуть, разводится ОНА - не нагулялась).
А нормальным девчонкам попадаются е*анаты. (Это про меня она сказала)

Дело не в "попадаются". Ты же не в лотерее своего "е**аната получила, верно? Сама ведь выбрала. И тут смотря, что ты имеешь ввиду под словом "хорошие", о твоем "эталоне" знакомом написано только что работает на 2х работах и терпит ТП, неужели это достаточный критерий "хорошести"?

Гость
#14
Гость

Какой бред! Если вы захотите, то всё будет! Мейк, платье, улыбка и не только познакомятся, но и в ресторан поведут. Всё от вас зависит. У меня столько подруг и родственниц второй и третий раз замуж вышли! Возраст абсолютно не важен!

Да, всю жизнь мечтала краситься для колхозников.
Какая честь!
если повезет, даже замуж позовет.)
Будешь женой Мухосранца, не забудь нарожать и влезть в кредиты

Гость
#15
Irony

Дело не в "попадаются". Ты же не в лотерее своего "е**аната получила, верно? Сама ведь выбрала. И тут смотря, что ты имеешь ввиду под словом "хорошие", о твоем "эталоне" знакомом написано только что работает на 2х работах и терпит ТП, неужели это достаточный критерий "хорошести"?

Да, характер адекватный у мужика.
Если мои друзья с ним хорошо общаются, то это факт. Может скрытвй синдром жертвы какой: на 2 работах , жена отбитая. Может мать такая была.
Будет на алименты работать теперь, еще и без жилья останется.где-то жп должна жта клуша с летьми жить.

Про е*анатов: ну они же понравиться пытаются, а настоящих себя не показывают.
Их обнажает время. Со всех сторон.
И думаешь: а собстственно куда смотрела, чем думала? На что надеялась?
При недостатке информации о человеке, мозг дорисовывает идеальный образ .
А по факту все совсем не так.

Гость
#16

Это намеренно е*анатами делается, чтобв ты его не узнала полностью. время тянет , держит в ннведении, манипулирует(читай отжирает твое).
За это время ты могла найти нормального.
Это потом тв узнаешь, что дырка в кармане и член не стоит.

Гость
#17

Видимо, каждый человек должен получить свою порцию ***, прежде чем помудреет.

Гость
#18

Что наивная деваха с верой в нескончаемую любовь знает про мужика?
Только то, что он смазливый, мутный по поведению и амбициии есть (судя хотя бы по машине)
Не очень порядочный, судя по отзввам друзей.
Из не очень простой и хорошей семьи, по отзывам людей.

Чем он на эту машину заработал- тайна, покрытая мраком.
Которая именно в кризис и раскрывается)

Пазлы сходятся.
Очки слетают.

Гость
#19
Гость

Видимо, каждый человек должен получить свою порцию ***, прежде чем помудреет.

Нужно время, чтобы это *** переварить , а не тащить его в новые отношения.
Где-то, возможно так же вляпался в дуру приличный человек и тоже зализввает раны.

И когда эти люди исцелятся, они смогут встретиться и сделать друг друга счастливыми.

Гость
#20
Гость

Какой бред! Если вы захотите, то всё будет! Мейк, платье, улыбка и не только познакомятся, но и в ресторан поведут. Всё от вас зависит. У меня столько подруг и родственниц второй и третий раз замуж вышли! Возраст абсолютно не важен!

Как-то не хочется специально для мужчин одеваться.. Платья и юбки я ношу, а толку? Они смотрят, можем даже парой фраз на улице переброситься и всё..

Irony
#21
Гость

Да, характер адекватный у мужика.
Если мои друзья с ним хорошо общаются, то это факт. Может скрытвй синдром жертвы какой: на 2 работах , жена отбитая. Может мать такая была.
Будет на алименты работать теперь, еще и без жилья останется.где-то жп должна жта клуша с летьми жить.


Про е*анатов: ну они же понравиться пытаются, а настоящих себя не показывают.
Их обнажает время. Со всех сторон.
И думаешь: а собстственно куда смотрела, чем думала? На что надеялась?
При недостатке информации о человеке, мозг дорисовывает идеальный образ .
А по факту все совсем не так.

Ну так что не так у тебя?
Он банально адекватный, ответственный и работящий (если подытожить).
Да таких пруд-пруди вокруг.
Но ты же (дальше по ответах) выбрала смазливого и на крутой тачке. И на этом все его преимущества закончились.
Если сделать уравнение. То ум + трудолюбие могут обеспечить со временем тую же крутую тачку или её аналог.
А вот адекватность проигрывает смазливости, вот и всё.
Каждый выбирает то, что ему ближе.

Гость
#22

У тебя муж пилбилкурил?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: