Гость
Статьи
Думаю,что никогда не …

Думаю,что никогда не встречу мужчину своей мечты!

Причем много я не прошу, олигарха с виллой тоже мне не нужен,хочу просто мужчину с которым будет душевное родство,чтобы понимал меня и мои желания,где надо подстроился под меня,если я капризничаю то не испарился,а с пониманием отнесся ко мне и попытался исправить ситуацию,но такого я еще не встречала,я очень верная девушка,но сколько себя помню никто этого не ценил,никому это не нужно было,сейчас мужчины смотрят кем ты работаешь,есть ли у тебя квартира своя и чтобы на внешность была как фотомодель,больше им ничего не нужно,или например встречаюсь я сейчас с мужчиной,понимания никакого,если я справедливо на него обижаюсь,то он не пытается исправить ситуацию а просто ничего не делает со словами ну ты же дуешься непонятно на что,вот и дуйся дальше..
Понимаете он даже не пытается исправить ситуацию и изменится ради меня,чтобы меня не расстраивать больше,все пофигу ему,вот о чем речь..хочется встретить мужчину,который будет сам понимать где он обидел и что надо с этим делать,чтобы он был настоящим мужчиной готовый нести ответственность,но я понимаю что сейчас таких редкость и я вряд ли встречу такого человека..

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо что понимаешь, значит большого стресса не будет.

#2

Извините за вопрос, но сколько вам лет?)
Думаю, всё ещё впереди, вам не стоит так волноваться. Я тоже очень обидчивая и очень критично отношусь к тому, с кем планирую построить дальнейшие отношения. Самое главное - не унывайте, скоро все у вас получится)
Попытайтесь смотреть на окружающих вас людей по-другому, рассматривать в них только плюсы.

#3

Ещё попробуйте говорить ему всю правду, все, что чувствуете. Вам нужно рассказать о ваших недовольствах.

Гость
#4

Автор, я хочу вас подбодрить своей историей. Я 3 раза была замужем. Точнее один гб, 2 офиц. Ничего плохого про своих мужей не скажу, они все достойные люди, и меня любили и воспоминания об этих браках вполне счастливые. Но... Я понимала, что несмотря на то что вроде все хорошо, я как будь то проживаю не свою жизнь, не с тем человеком (людьми). Я не знаю как это объяснить, вроде и любовь была, но какая то другая. Вот постоянно вертелась мысль, что я ещё не встретила того самого, хотя мой прошлый брак длился достаточно долго - 12 лет. В итоге все таки разошлись, ибо ну... Не тот. Хорошие семейные отношения не залог женского счастья. Имхо. И вот, в 37 лет я все таки встретила того кого искала всю жизнь. Совершенно случайно. Я бы даже сказала что это какая то удивительная история... Провидение, судьба... Как хочешь назови. Но тем не менее, было ощущение, что ты с человеком вошла в одно энергетическое поле. Когда совпало все. Внешность, мировоззрение, секс... Да все. До кончиков волос. Когда ты понимаешь, что именно этот образ мужчины был у тебя в голове всю жизнь. Вобщем, автор. Это я к чему, я не знаю как скоро вам удастся встретить"того самого", но то что это возможно - это факт. Главное верить. Я верила до победного) Несмотря на ошибки.

гость
#5
Гость

Автор, я хочу вас подбодрить своей историей. Я 3 раза была замужем. Точнее один гб, 2 офиц. Ничего плохого про своих мужей не скажу, они все достойные люди, и меня любили и воспоминания об этих браках вполне счастливые. Но... Я понимала, что несмотря на то что вроде все хорошо, я как будь то проживаю не свою жизнь, не с тем человеком (людьми). Я не знаю как это объяснить, вроде и любовь была, но какая то другая. Вот постоянно вертелась мысль, что я ещё не встретила того самого, хотя мой прошлый брак длился достаточно долго - 12 лет. В итоге все таки разошлись, ибо ну... Не тот. Хорошие семейные отношения не залог женского счастья. Имхо. И вот, в 37 лет я все таки встретила того кого искала всю жизнь. Совершенно случайно. Я бы даже сказала что это какая то удивительная история... Провидение, судьба... Как хочешь назови. Но тем не менее, было ощущение, что ты с человеком вошла в одно энергетическое поле. Когда совпало все. Внешность, мировоззрение, секс... Да все. До кончиков волос. Когда ты понимаешь, что именно этот образ мужчины был у тебя в голове всю жизнь. Вобщем, автор. Это я к чему, я не знаю как скоро вам удастся встретить"того самого", но то что это возможно - это факт. Главное верить. Я верила до победного) Несмотря на ошибки.

Оптимистка))) Сбежит он от тебя.

Гость
#6

Для оптимизма еще история: у меня есть знакомая семейная пара, уже очень пожилые люди, под 70, веселые старички-бодрячки, даже путешествуют еще, вместе всегда семью собирают на Новый год в гости, гордятся, что у них пятеро детей и до фига внуков. Я всегда думала, что они всю жизнь вместе, потому что такое впечатление, и они постоянно твердили, что их свела судьба и все такое. А потом случайно выяснилось, что у них даже детей общих нет. Она была два раза замужем, у нее трое детей от первых двух браков, а он тоже был женат. Они поженились, когда обоим было около 50, и уже двадцать лет искренне счастливы вместе.
Жизнь длинная, никогда не поздно встретить того, с кем тебе хорошо. Главное не сидеть сиднем.

Гость
#7
гость

Оптимистка))) Сбежит он от тебя.

Почему Вы так решили? Просто интересно, как Вы смогли сделать такой вывод из написанного мною, и где тут причинно следственная связь?

Гангамстаил
#8
Гость

Автор, я хочу вас подбодрить своей историей. Я 3 раза была замужем. Точнее один гб, 2 офиц. Ничего плохого про своих мужей не скажу, они все достойные люди, и меня любили и воспоминания об этих браках вполне счастливые. Но... Я понимала, что несмотря на то что вроде все хорошо, я как будь то проживаю не свою жизнь, не с тем человеком (людьми). Я не знаю как это объяснить, вроде и любовь была, но какая то другая. Вот постоянно вертелась мысль, что я ещё не встретила того самого, хотя мой прошлый брак длился достаточно долго - 12 лет. В итоге все таки разошлись, ибо ну... Не тот. Хорошие семейные отношения не залог женского счастья. Имхо. И вот, в 37 лет я все таки встретила того кого искала всю жизнь. Совершенно случайно. Я бы даже сказала что это какая то удивительная история... Провидение, судьба... Как хочешь назови. Но тем не менее, было ощущение, что ты с человеком вошла в одно энергетическое поле. Когда совпало все. Внешность, мировоззрение, секс... Да все. До кончиков волос. Когда ты понимаешь, что именно этот образ мужчины был у тебя в голове всю жизнь. Вобщем, автор. Это я к чему, я не знаю как скоро вам удастся встретить"того самого", но то что это возможно - это факт. Главное верить. Я верила до победного) Несмотря на ошибки.

Что-то мне подсказывает, что тебе подход к 40-ка поставил перед выбором. Кошки или какой-никакой самец рядом. Отсюда и ощущение прозрения.
Это норма.

Автор. У тебя крайне тяжелая корона на голове.
На мозги давит.
Инфантильная очень. И капризная и обидчивая, а на что - догадайтесь сами.
Да на....ку...й кому нужен этот геморрой в голове и игра в телепатию.

#9
Elizabeth

Ещё попробуйте говорить ему всю правду, все, что чувствуете. Вам нужно рассказать о ваших недовольствах.

У мужиков это называется "она выносит мне мозг".

Гость
#10
Гангамстаил

Что-то мне подсказывает, что тебе подход к 40-ка поставил перед выбором. Кошки или какой-никакой самец рядом. Отсюда и ощущение прозрения.
Это норма.



Автор. У тебя крайне тяжелая корона на голове.
На мозги давит.
Инфантильная очень. И капризная и обидчивая, а на что - догадайтесь сами.
Да на....ку...й кому нужен этот геморрой в голове и игра в телепатию.

Вы ошибаетесь, инициатором развода с предыдущим мужем была я. Хотя все окружающие, как раз как вы в голос верещали "Что ты делаешь, у тебя такой хороший муж?!!! Зачем?" А я просто поняла что не люблю его так как бы мне хотелось. И вы знаете, в отличие от вас, раз уж вы упомянули кошек, те одиночество, как нечто негативное. Я его не боюсь. Вот жить ради статуса замужней с не любимым человеком - это страшно. А остаться одной лично мне нет. Потому что я внутренне свободна от предрассудков. "Ой, тебе 40, а ты не замужем?!!!" Ну да, и че?! ЗАМУЖ это что какой то супер приз?))) Вот любовь да. А замуж нет) Поэтому посла всех со своим мнением, пусть живут как хотят. А я буду так как хочу я.

#11
Allihord

У мужиков это называется "она выносит мне мозг".

В любом случае, она не должна стесняться того, что чувствует.

Принцесса-мильонщица
#12

мне идея о душевном родстве бабы с мужиком кажется в принципе странной. Мужчины и женщины слишком разные. Причем я это могу сказать как довольно успешный участник вот это "параолимпиады" по выколачиванию ништяков из мужиков - что эмоционально играть нужно на различиях, а логически - на сходствах. То есть вы нежная и удивительная, совсем другая, чем он - но ему помогаете кое-где по делу. Ваш пост звучит как установка быть эмоционально одинаковыми, а по делу независимыми.
Тем не менее я хорошо понимаю, о чем пишет девушка, которая в 37 лет встретила мужчину, с которым у нее такой резонанс. Я тоже, например. прекрасно знаю типаж, на который у меня бы так резко начало фонить - и я встречала таких мужчин дважды, и это очень впечатляет обе стороны.
Но разве это душевное родство? Нет.

Гость
#13

1. Никто не должен ни ради кого меняться.
2. Никто не должен сам догадываться и читать ваши мысли, претензии обсуждают. Другое дело, необходимо желание человека разрешить конфликт и проявить эмпатию.
3. Никто ни за кого не должен нести ответственность, если только вы не собака. А проявление заботы это пожелание обоих в отношениях.
Судя по тексту вам лет 15, повзраслеете, встретите, только эмпатия должна быть взаимна.

Гость
#14
Принцесса-мильонщица

мне идея о душевном родстве бабы с мужиком кажется в принципе странной. Мужчины и женщины слишком разные. Причем я это могу сказать как довольно успешный участник вот это "параолимпиады" по выколачиванию ништяков из мужиков - что эмоционально играть нужно на различиях, а логически - на сходствах. То есть вы нежная и удивительная, совсем другая, чем он - но ему помогаете кое-где по делу. Ваш пост звучит как установка быть эмоционально одинаковыми, а по делу независимыми.
Тем не менее я хорошо понимаю, о чем пишет девушка, которая в 37 лет встретила мужчину, с которым у нее такой резонанс. Я тоже, например. прекрасно знаю типаж, на который у меня бы так резко начало фонить - и я встречала таких мужчин дважды, и это очень впечатляет обе стороны.
Но разве это душевное родство? Нет.

Вы правы. Это не душевное родство. Как раз со вторым мужем у меня пожалуй оно и было, но вот не фонило) Это нечто иное... Я не знаю как это объяснить словами. Но это действительно нечто удивительное)

Гость
#15
Автор

Причем много я не прошу, олигарха с виллой тоже мне не нужен,хочу просто мужчину с которым будет душевное родство,чтобы понимал меня и мои желания,где надо подстроился под меня,если я капризничаю то не испарился,а с пониманием отнесся ко мне и попытался исправить ситуацию,но такого я еще не встречала,я очень верная девушка,но сколько себя помню никто этого не ценил,никому это не нужно было,сейчас мужчины смотрят кем ты работаешь,есть ли у тебя квартира своя и чтобы на внешность была как фотомодель,больше им ничего не нужно,или например встречаюсь я сейчас с мужчиной,понимания никакого,если я справедливо на него обижаюсь,то он не пытается исправить ситуацию а просто ничего не делает со словами ну ты же дуешься непонятно на что,вот и дуйся дальше..
Понимаете он даже не пытается исправить ситуацию и изменится ради меня,чтобы меня не расстраивать больше,все пофигу ему,вот о чем речь..хочется встретить мужчину,который будет сам понимать где он обидел и что надо с этим делать,чтобы он был настоящим мужчиной готовый нести ответственность,но я понимаю что сейчас таких редкость и я вряд ли встречу такого человека..

О еще одна помойная принцесса. Подстраивайся под нее, исполняй ее желания, неси за нее ответственность. Откуда вы такие вылупляетесь? Мужчинам что делать больше нечего, кроме того что с высунутыми языками вокруг вас круги нарезать?

Гость
#16
Принцесса-мильонщица

мне идея о душевном родстве бабы с мужиком кажется в принципе странной. Мужчины и женщины слишком разные. Причем я это могу сказать как довольно успешный участник вот это "параолимпиады" по выколачиванию ништяков из мужиков - что эмоционально играть нужно на различиях, а логически - на сходствах. То есть вы нежная и удивительная, совсем другая, чем он - но ему помогаете кое-где по делу. Ваш пост звучит как установка быть эмоционально одинаковыми, а по делу независимыми. Тем не менее я хорошо понимаю, о чем пишет девушка, которая в 37 лет встретила мужчину, с которым у нее такой резонанс. Я тоже, например. прекрасно знаю типаж, на который у меня бы так резко начало фонить - и я встречала таких мужчин дважды, и это очень впечатляет обе стороны. Но разве это душевное родство? Нет.

Вы участник параолимпиады? Это насколько я знаю соревнование среди инвалидов и калек. Ну понятно тогда почему вас содержат-из жалости. Вы другим тоже советуете руки в мясорубку затолкать чтоб было кому *** подтирать? Мне кажется это черезчур радикальным

Гость
#17
Принцесса-мильонщица

мне идея о душевном родстве бабы с мужиком кажется в принципе странной. Мужчины и женщины слишком разные. Причем я это могу сказать как довольно успешный участник вот это "параолимпиады" по выколачиванию ништяков из мужиков - что эмоционально играть нужно на различиях, а логически - на сходствах. То есть вы нежная и удивительная, совсем другая, чем он - но ему помогаете кое-где по делу. Ваш пост звучит как установка быть эмоционально одинаковыми, а по делу независимыми.
Тем не менее я хорошо понимаю, о чем пишет девушка, которая в 37 лет встретила мужчину, с которым у нее такой резонанс. Я тоже, например. прекрасно знаю типаж, на который у меня бы так резко начало фонить - и я встречала таких мужчин дважды, и это очень впечатляет обе стороны.
Но разве это душевное родство? Нет.

Не всегда согласна с принцессой, но вот тут очень даже. Второй мужик рядом мужику не нужен. Как и нам рядом вторая баба. Надо быть собой, не выделываться, не подстраиваться. Прежде всего понять себя и полюбить себя. Ошибка людей в том, что они много внимания уделяют партнеру и отношениям, а себе мало.

эспандер
#18

Да ты никого не встретишь для брака и семьи. Ты для брака и семьи никчёмна: "чтобы понимал", "капризничаю". Нафиг такая жена. Есть сказка молдавская, так там муж плохую жену положил в мешок, от...дил палкой, та в мешке вместо одежды пошла через лес домой, соседи её приняли за кикимору, а муж бухать на соседскую свадьбу пошёл. Правильное отношение к бабе!

Принцесса-мильонщица
#19
Гость

Вы участник параолимпиады? Это насколько я знаю соревнование среди инвалидов и калек. Ну понятно тогда почему вас содержат-из жалости. Вы другим тоже советуете руки в мясорубку затолкать чтоб было кому *** подтирать? Мне кажется это черезчур радикальным

вы очередное доказательство того, что скупые мужчины злобны и не стоит с ними иметь контактов вообще, даже не говоря о любовной сфере.
П.С. Причем он еще и считает себя остроумным...

Принцесса-мильонщица
#20
Гость

Вы правы. Это не душевное родство. Как раз со вторым мужем у меня пожалуй оно и было, но вот не фонило) Это нечто иное... Я не знаю как это объяснить словами. Но это действительно нечто удивительное)

я понимаю, о чем вы говорите. И душевное родство у меня тоже было с одним мужчиной - это не то, что нужно для любви.
Оно не зажигает никак, и как тоже верно сказал второй комментатор - мне вот женщина рядом не нужна, и полумужиком я тоже становиться не хочу, так о каком родстве речь?

Принцесса-мильонщица
#21
эспандер

Да ты никого не встретишь для брака и семьи. Ты для брака и семьи никчёмна: "чтобы понимал", "капризничаю". Нафиг такая жена. Есть сказка молдавская, так там муж плохую жену положил в мешок, от...дил палкой, та в мешке вместо одежды пошла через лес домой, соседи её приняли за кикимору, а муж бухать на соседскую свадьбу пошёл. Правильное отношение к бабе!

а ты тот "эспандер", про который я думаю?))))

Гость
#22
Принцесса-мильонщица

вы очередное доказательство того, что скупые мужчины злобны и не стоит с ними иметь контактов вообще, даже не говоря о любовной сфере. П.С. Причем он еще и считает себя остроумным...

Я не понял, где вы там усмотрели скупость и злобность? Чтоб покупать что либо смотрят соотношение цена-качество. Судя по вашим сообщениям , вы злобная марамойка , которая сама еще мужчине за терпение должна доплачивать. Я хз кому такое чудище в хозяйстве пригодиться может

Принцесса-мильонщица
#23
Гость

Я не понял, где вы там усмотрели скупость и злобность? Чтоб покупать что либо смотрят соотношение цена-качество. Судя по вашим сообщениям , вы злобная марамойка , которая сама еще мужчине за терпение должна доплачивать. Я хз кому такое чудище в хозяйстве пригодиться может

люмпен, просто иди займись чем-нибудь полезным.
Приценивается он ко мне, к хозяйству примеряет.

эспандер
#24
Принцесса-мильонщица

а ты тот "эспандер", про который я думаю?))))

Привеееет!!!!!

Корабельная крыса
#25

Капризные дуры толковым мужикам не нужны. Ну *** и автору вряд ли интересно.

Автор
#26
эспандер

Да ты никого не встретишь для брака и семьи. Ты для брака и семьи никчёмна: "чтобы понимал", "капризничаю". Нафиг такая жена. Есть сказка молдавская, так там муж плохую жену положил в мешок, от...дил палкой, та в мешке вместо одежды пошла через лес домой, соседи её приняли за кикимору, а муж бухать на соседскую свадьбу пошёл. Правильное отношение к бабе!

Пошел ты на *** экспандер ху ЕВ

Автор
#27
эспандер

Привеееет!!!!!

До свидули!

Гость
#28
Принцесса-мильонщица

люмпен, просто иди займись чем-нибудь полезным. Приценивается он ко мне, к хозяйству примеряет.

Ну нужно ведь кому-то глаза ***-фантазерке открыть, решил сделать благое дело. Может исправишься, подберешь мужчину с улицы, это примерно твой уровень. Будете потом совет "люмпена" с благодарностью вспоминать.

Принцесса-мильонщица
#29
Гость

Ну нужно ведь кому-то глаза ***-фантазерке открыть, решил сделать благое дело. Может исправишься, подберешь мужчину с улицы, это примерно твой уровень. Будете потом совет "люмпена" с благодарностью вспоминать.

что за бред, мне твой уровень не нужен, от вас плохо пахнет.
Лежи уж на улице и дальше. скоро потеплеет.

Гость
#30
Принцесса-мильонщица

что за бред, мне твой уровень не нужен, от вас плохо пахнет. Лежи уж на улице и дальше. скоро потеплеет.

При чем тут я? Ты до моего уровня даже во сне не доплюнешь .Я так понимаю что ты всех бомжиков в округе перенюхала. Ну взяла бы мыло и помыла. Еще как вариант этот запах у тебя из под юбки идет, зря на "уличных" не греши

#31
Elizabeth

В любом случае, она не должна стесняться того, что чувствует.

В этом и проблема женщин. Вы блин не стесняетесь своих чувств, которые изливаются таким бурным потоком, что можно утонуть. Во всём меру знать надо. Кому понравится, что его постоянно пилят своими недовольствами. Рассказать итог такого пиления?

Грушенька
#32

Я тоже. Ну что ж, живу старой девой 35 лет, а дальше уж проще привыкнуть. Это до 35-40 сложно, а потом привыкается.

Людмила
#33

Девочки!!! Мы все будем счастливы!!!! Всё у нас будет хорошо!!!!! Если кому нужно могу скинуть номер телефона женщины, я сама списывались с ней...она реально может посмотреть по фото и рассказать как поступить, и сама помогает во многих ситуациях

Гость
#34

Твоя проблема, автор, в том, что ты не самодостаточная. Ты ищешь мужчину, который возьмет за тебя ответственность, будет решать твои проблемы, подстраиваться под тебя, выслушивать твое нытье, а мужчинам этого не надо.
Самодостаточные женщины жалуются по факту, а не просто, чтобы пожаловаться

#36

То-есть вы ищите телепата умеющего читать ваши мысли? Такого действительно нет. Телепатия это миф.

#37
Гость

Твоя проблема, автор, в том, что ты не самодостаточная. Ты ищешь мужчину, который возьмет за тебя ответственность, будет решать твои проблемы, подстраиваться под тебя, выслушивать твое нытье, а мужчинам этого не надо.
Самодостаточные женщины жалуются по факту, а не просто, чтобы пожаловаться

При этом она под него подстраиваться не должна, да и вообще ничего ему не должна )))

Гость
#38

Большинство людей мысли не читают..в ситуации-сама придумала и сама обиделась - ещё хуже...например, я пью кофе с молоком, а вы нет- обидитесь и не объясните почему не стали завтракать? Ощущение что Вас нужно принимать БЕЗОГОВОРОЧНО с капризами, а мужчину хотите под себя изменить...но он будет тогда другой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: