Гость
Статьи
Мечтаю о мужчине, …

Мечтаю о мужчине, которого никогда не видела

Была в отпуске в другой стране, там на тиндере познакомилась с мужчиной, который во всем мне подходит: успешный в карьере, ровесник, высокий, умный, не канонический красавец, но в моем типаже (что мне нравится, так как у красавцы все самовлюбленные и с кучей женщин). По общению и чувству юмора мне подошел, а мне редко кто-то нравится, обычно я сразу понимаю, что не то. Мы договорились о встрече, но он не смог из-за работы и предложил перенсти на позже, но мне надо было рано вставать. Потом у меня уже был куплен обратный билет и я улетела к себе в страну, далеко. Теперь сижу дома одна, и мечтаю о нем, как бы было круто, если бы у нас все сложилось, и я бы переехала к нему. Сижу на тиндере, но все бесят, не хочу их видеть никого. Понимаю, что глупо, но кажется, что я упустила любовь своей жизни.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Погонщик верблюда и не знает о твоих страданиях...

Д'оу!
#2

И не только ты, но и многие другие женщины с которыми он встречался. Думаешь ты одна у него такая? Возвращайся в реальность. Авось он сам напишет?)

Заблудший гость
#3

Я сама так сейчас на амера одного слюни пускаю

Aнтон Силуанов
#4

Ахах, вас бы использовали бы и отправили домой. Любовь всей жизни без реальной встречи, ору.

Гость
#5
Aнтон Силуанов

Ахах, вас бы использовали бы и отправили домой. Любовь всей жизни без реальной встречи, ору.

Ну так было бы лучше, хотя бы не было пустых иллюзий. Вообще я не хочу больше сидеть на тиндере и встречаться, хочу выйти замуж и закрыть этот вопрос.

Гость
#6
Заблудший гость

Я сама так сейчас на амера одного слюни пускаю

Страшно представить тебя с текущими слюнями.
Думаю, фермер с алабамовщины возьмет себе чонить из азии. Там хоть со слюнями все в порядке.

Гость
#7
Заблудший гость

Я сама так сейчас на амера одного слюни пускаю

мой тоже амер, но он не местный правда.

Заблудший гость
#8
Гость

Страшно представить тебя с текущими слюнями.
Думаю, фермер с алабамовщины возьмет себе чонить из азии. Там хоть со слюнями все в порядке.

Не завидуй и знай своё место

Таня
#9

Зря рано вставать не захотела, когда он предлагал встретиться. Кто рано встает, тому Бог подает!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: