Гость
Статьи
Сталкивались с …

Сталкивались с подобным бесстыдством?

Видела сегодня в торговом центре ситуацию. Идут две девушки, у одной декольте вырез глубокий на груди. Грудь пышная выпирает. Стоит парень. Они проходят, он нагло пялится на её грудь в упор. Ни приличия, ни такта, ни воспитания. Её подруга даже замечание ему сделала, когда заметила(не заметить сложно), а всё без толку. Обычно вижу вокруг мужчин стеснительных, держат себя в рамках приличия, такого себе не позволяют. А тут так откровенно с вожделением.

Кара Кросс
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Жирненько.

Света
#2

Я когда в макдональдсе на стол ложусь, трусы снимаю, ноги раздвинула и ору Глядите, какая у меня пезда!!! Тоже некомфортно как то мне в этот момент. Все смотрят. Извращенцы.

Cвета
#3

Тупое вранье, а не тема.

Гость
#4

Подруге пусть делает замечания. Парень куда хочет туда и смотрит

Гость
#6
Света

Я когда в макдональдсе на стол ложусь, трусы снимаю, ноги раздвинула и ору Глядите, какая у меня пезда!!! Тоже некомфортно как то мне в этот момент. Все смотрят. Извращенцы.

И ни одна тваарь не трахнула? Только смотрят? ***

Д'оу!
#7

А в чем бесстыдство? Ладно если бы они там страстным сексом занялись можно понять. А тут зависть на лицо. На вас то с вожделением никто не смотрел никогда?

Aнтон Силуанов
#8

Т.е. она вывалила свои титьки, чтобы все отворачивались?

Это тупое лицемерие, зачем?

Света
#10
Гость

И ни одна тваарь не трахнула? Только смотрят? ***

Ни одна. Грязные ублдки

Василий
#11

Раз показывает, то можно всем смотреть.

Гость
#12

Думаю, многие сталкивались потому что не у всех мужчин регулярная половая жизнь, не все мужчины видели грудь, не все мужчины видели большую грудь, не все мужчины имели разных партнерш у кого то одна и т.д. Это естественное поведение голодного мужчины, вот.

Д'оу!
#13
Гость

фу животные тупые!

Фу фу фу. Все такие святые прямь

Гость
#14

Любопытная философия. Ей не стыдно напялить такое платье. Для чего, с какой целью, что она хочет этим показать?

Gatto
#15

А если парень член из ширинки вытащит, хотите сказать вы ему в глаза смотреть будете?

Гость
#16
Gatto

А если парень член из ширинки вытащит, хотите сказать вы ему в глаза смотреть будете?

Краснеть и глаза отводить большинство. Таращиться, улюлюкать, свистеть и открывать рот становясь на четвереньки никто не будет. Ну ржач может еще услышите.

Гость
#17

Но у кого плохое зрение будет всматриваться сощуренно в ширинку "показалось-нет"

Гриша
#18

Куда хочет, туда и смотрит. Или у нас законом запрещено смотреть?

Гость
#21

Аты думала, что декольте для тебя штоль?😎😜

Гриша
#22
Гость

Вас пороть надо по нашим законам.

По каким "вашим"? Есть закон РФ, где не указано то, что пялиться на кого-то запрещено.

Я против
#23

Действительно бесстыдство, вы должны были подойти к девазе и отчитать ее за декольте при подруге и при парне, который получил моральную травму, а вы поудивлялись и пошли тему создавать.

Гость
#24

но ведь девушку с декольте все устроило? Тогда и проблемы нет.