Гость
Статьи
Молодой человек …

Молодой человек уделяет мало внимания

Добрый день! Очень прошу взгляд со стороны. Мне 23, молодому человеку 32, у него за спиной брак и сын. Познакомились когда он разводился, вместе пол года. Сначала все было неплохо, были и комплименты и все, а сейчас что то непонятное в отношениях. Мне постоянно мало внимания. Он много выпивает и признаётся в любви когда напьётся, а на трезвую голову ничего подобного сказать не может. Пыталась с ним поговорить на эту тему, он не понимает в чем проблема. Очень часто про сына говорит, что он у него самый лучший, а я уже не могу если честно переносить разговоры про ребёнка. Он мне говорит я же не могу тебе 24/7 внимание уделять, а я не прошу так много, хотя бы пару слов ласковых в день. В отношениях этих чувствую себя странно, как не в своей тарелке, постоянное ощущение что, что то не так. Устала ему мозг выносить и себе тоже, уже просто молчу. И иногда сижу и думаю зачем мне это надо, человек не уделяет мне внимания, за пол года ни одного подарка не подарил, выпивает, а все равно не могу уйти:( очень привязалась #отношения

Anna8962
8 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

До чего же надо быть одинокой и убогой. чтобы выпрашивать даже пару ласковых слов.
Да и у кого - детного дядьки, да еще любителя выпить.
Фуууу...

Aнтон Силуанов
#2

>Он много выпивает

Расходитесь. Алкоголики это не люди.

Д'оу!
#3

Да ладно вам, привязались) Правда? А мне кажется вы чутка лжёте. Надеетесь, надеетесь на то что он станет другим. Только непонятно зачем вам этот алкаш?

Мария
#4

Расстанетесь с ним и начните отношения с его сыном!

Василий
#5

Бегите от детных мужчин.

#6

Ты для него молодая дырка для слива спермы и облегчения яиц. Мужик молодец. Нашел себе молодую дуру и юзает вареник без обязательств

#7
Cвета

До чего же надо быть одинокой и убогой. чтобы выпрашивать даже пару ласковых слов.
Да и у кого - детного дядьки, да еще любителя выпить.
Фуууу...

Светочка, что там насчет чулочков?

Светлана
#8

Не надоело еще одно и то же строчить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: