Гость
Статьи
Молодой человек хочет …

Молодой человек хочет расстаться.

Здравствуйте! Хочу поделиться с вами своей ситуацией и получить советы,может у кого что подобное было.
В общем,живу с молодым человеком уже 3 года,у меня от первого брака есть дочь 11 лет. С парнем у нас разница 4 года,я его старше. Так вот,у него характер итак взрывной,но последнее время,он как с цепи сорвался.. чуть какая ругань,он мне собирайся и уйюезжай(к слову снимает квартиру он,я плачу за продукты) вот буквально вчера поругались,но я не могу съехать в январе,мне абсолютно некуда,а зп сейчас будет 9 тысяч,мне нужно продержаться до февраля,чтобы январь он ещё заплатил,да и сам потом уехал,договор на меня,нам с дочерью удобно в этой квартире жить,рядом школа,да и вещей наших в 10 раз больше чем его. Так вот,в Новый год и первого числа,он был совсем другим человеком,говорил,что любит,при родственниках разные знаки вниманием уделял,но 2 числа,как с цепи сорвался.. я не хочу с тобой жить,я хочу гулять с парнями,не хочу на себе крест из за тебя ставить,мне нужна другая семья,я не хочу девушку с грузом. Я слушала и ужасалась,как он так может.. Прошу прощения на сумбурность,просто выговорилась. Самое обидное,что я,после всех слов продолжаю его любить,как мазохистка.

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Саси ево елду! За ощутимые удобства от тебя тебе будет позволено жить в квартире.
Ты нищая *** и никому ни ты ни твой наебыш невперся.

Вася
#2

Значит надо уходить. Спокойствие дороже. У него видимо другая замаячила на горизонте, поэтому и срывается. Займите денег или кредитную карту оформите, снимите квартиру и оберегайте свой дом от посторонних мудаков. Счастья.

Гость
#3

Приспособленка

Падаван 🤦‍♂️
#4

Если не разводка то скорее всего ты ему надоела и характер у парня такой что он хочет расстаться. Еще бесят лицемерные люди - которые при других одни, а наедине другие. Ну и скорее всего попробовал что это такое - растить ребёнка - не понравилось) Еще, как вариант - хочет гулять с парнями - может он того - гэээиии) Если съём оформлен на тебя - выгнать тебя он не сможет, но сможет съехать и ничего не платить.

Гость
#5
Падаван 🤦‍♂️

Если не разводка то скорее всего ты ему надоела и характер у парня такой что он хочет расстаться. Еще бесят лицемерные люди - которые при других одни, а наедине другие. Ну и скорее всего попробовал что это такое - растить ребёнка - не понравилось) Еще, как вариант - хочет гулять с парнями - может он того - гэээиии) Если съём оформлен на тебя - выгнать тебя он не сможет, но сможет съехать и ничего не платить.

Ну вот он и сказал,что хочет гулять,быть свободным,в общем надоеда ему семейная жизнь.

Гость
#6
Гость

Приспособленка

Это не так,я столько же денег трачу,готовлю,дома чисто и уютно.

Гость
#7
Вася

Значит надо уходить. Спокойствие дороже. У него видимо другая замаячила на горизонте, поэтому и срывается. Займите денег или кредитную карту оформите, снимите квартиру и оберегайте свой дом от посторонних мудаков. Счастья.

Мне кажется,тут дело в друзьях,просто у остальных жены разрешают,употреблять разные гадости,а я против,ему это надоело. Спасибо за ответ!

Гость
#8
Гость

Саси ево елду! За ощутимые удобства от тебя тебе будет позволено жить в квартире.
Ты нищая *** и никому ни ты ни твой наебыш невперся.

Злой вы.

Гость
#9

Лучше уйти, он сказал что вы надоели с грузом.
Смысл дальше тянуть, и так вас оставить

Гость
#10
Гость

Лучше уйти, он сказал что вы надоели с грузом.
Смысл дальше тянуть, и так вас оставить

Спасибо за ответ!

Гость
#11

Он для вас не сдох ли после того как назвал ребенка грузом??? Гоните с уку в шею, пусть не платит, оформите кредит, выход есть всегда но это муд.ло должно исчезнуть из вашей жизни. Оповестите всю родню о его гни лом базаре, остаивайте свои права, куда вы зимой с ребенком на улицу??! Я бы прижала су ку без разговоров так что забыл бы как его зовут..

Гость
#12
Гость

Он для вас не сдох ли после того как назвал ребенка грузом??? Гоните с уку в шею, пусть не платит, оформите кредит, выход есть всегда но это муд.ло должно исчезнуть из вашей жизни. Оповестите всю родню о его гни лом базаре, остаивайте свои права, куда вы зимой с ребенком на улицу??! Я бы прижала су ку без разговоров так что забыл бы как его зовут..

Спасибо вам,за неравнодушие! Обидно,до слез,что вот так.. Тем более,дочка его любит. А он когда в хорошем настроении,хорошо к ней относился. Ничего не понимаю. Но в любом случае,спасибо!

Гость
#13

Автор, сколько стоит аренда? Берите кредит или карту (перед этим хорошо посчитайте, какая сумма вам нужна и как и чем вы будете выплачивать). Далее, берете его вещи, собираете в большие мешки и выставляете за порог. Хотел расстаться - до свидания.

Гость
#14

Зп 9 тыс....жесть. у нас прожиточный минимум выше, что за ересть, автор? А алименты на ребенка от биологического отца? И зачем вы , взрослая женщина-мать, связались с нищим молокососом? На что вы надеялись? Жить обслугой и бесплатной давалкой с нищебродом? Жесть. Живая иллюстрация к заявлению нашего правительства "о значительном повышении уровня жизни российских граждан". Автор, вам в вашей ситуации нужена нормальная работа и взрослый солидный мужик, которому нужна семья, а не это жигало. Зачем дочь-то к нему приучили? Хотите, чтобы она с 15 лет по мужикам таскалась... "раз маме можно, почему мне нельзя". Мозги включайте, хоть иногда.

Гость
#15
Гость

Спасибо вам,за неравнодушие! Обидно,до слез,что вот так.. Тем более,дочка его любит. А он когда в хорошем настроении,хорошо к ней относился. Ничего не понимаю. Но в любом случае,спасибо!

Встречалась с одним казлом, у него иногда проскальзывало :ты с прицепом. Я думала это он так шутит, шутка ля такая.. Оказалось нет, причем сама обеспечиваю и себя и ребенка и не ищу ему отца так как понимаю отец бывает только один. Просто лояльно относись и всё! Так эта мра зота потом показала своё истинное ры ло. Наша беда в том что о некоторых людях мы слишком хорошего мнения и не можем поверить что натолкнулись на бы дло обыкновенное.

Гость
#16

Тема о том, что от вас бегут мужики?😑

Падаван 🤦‍♂️
#17
Гость

Встречалась с одним казлом, у него иногда проскальзывало :ты с прицепом. Я думала это он так шутит, шутка ля такая.. Оказалось нет, причем сама обеспечиваю и себя и ребенка и не ищу ему отца так как понимаю отец бывает только один. Просто лояльно относись и всё! Так эта мра зота потом показала своё истинное ры ло. Наша беда в том что о некоторых людях мы слишком хорошего мнения и не можем поверить что натолкнулись на бы дло обыкновенное.

Ну зато с ним не скучно было видимо) шутеечки же отличные про прицеп)

Гость
#18
Падаван 🤦‍♂️

Ну зато с ним не скучно было видимо) шутеечки же отличные про прицеп)

Поначалу все хорошие, а потом маска начинает сползать, что под ней тот еще вопрос. У автора такая ситуация, сорвал он свою маску и увидела истинное лицо его, точнее ры ло. Что касается меня - жизнь прожить не поле перейти, ни один пуд соли надо сьесть что бы научиться в людях разбираться. А то все вы такие я смотрю правильные, никто не ошибался.

Гость
#19
Гость

Тема о том, что от вас бегут мужики?😑

Тема о том что надо поддать под зад коленом, что бы придать ускорение.

Гость
#20
Гость

Встречалась с одним казлом, у него иногда проскальзывало :ты с прицепом. Я думала это он так шутит, шутка ля такая.. Оказалось нет, причем сама обеспечиваю и себя и ребенка и не ищу ему отца так как понимаю отец бывает только один. Просто лояльно относись и всё! Так эта мра зота потом показала своё истинное ры ло. Наша беда в том что о некоторых людях мы слишком хорошего мнения и не можем поверить что натолкнулись на бы дло обыкновенное.

Ну а зачем ему твой прицеп? Чтобы что? Терпеть его присутствие? Терпеть вечные твои:"Танечке в художку с утра, потом за курточкой ей поедем а вечером в кино она хочет"? Тетки, когда же вы поймете, что ваши дети - обуза, бремя, причем ненужные никому кроме вас.

Гость
#21
Гость

Поначалу все хорошие, а потом маска начинает сползать, что под ней тот еще вопрос. У автора такая ситуация, сорвал он свою маску и увидела истинное лицо его, точнее ры ло. Что касается меня - жизнь прожить не поле перейти, ни один пуд соли надо сьесть что бы научиться в людях разбираться. А то все вы такие я смотрю правильные, никто не ошибался.

Автору уже 30 или чуть больше. Уже пора в людях разбираться. Понятно, что все "от безысходности и нищеты". У нас полстраны не живут, а выживают....в такой ситуации женщина тем более должна в первую очередь головой думать, а не сопли размазывать. У нормальных баб всегда есть чуйка на мужиков-что и от кого можно ожидать. Только ведь каждая надеется, что уж у нее-то все будет хорошо...а потом начинается-он меня избил, дочь изнасиловал и т.д. хотя в большинстве случаев мужики свой истинный характер и не скрывают ни минуты...мужик же явно или перепил или не допил и его "понесло"....
.

Гость
#22
Гость

Ну а зачем ему твой прицеп? Чтобы что? Терпеть его присутствие? Терпеть вечные твои:"Танечке в художку с утра, потом за курточкой ей поедем а вечером в кино она хочет"? Тетки, когда же вы поймете, что ваши дети - обуза, бремя, причем ненужные никому кроме вас.

Такие как ты занимаются обесчеловечиванием. Такие как ты срывают пандуса для инвалидов в подьездах. Такие как ты оправдают всё, даже канибализм - ведь выжить то надо. Ты - обуза для мира. Поэтому все друг друга ненавидят, ищут лишь выгоду и удобство, а потом ноют на жизнь. Кстати, когда твой мешок с костями одряхлеет и ты станешь злобным старым пердуном - кому ты будешь обузой? Может тебе сразу.. того.. в топку?

Гость
#23
Гость

Ну а зачем ему твой прицеп? Чтобы что? Терпеть его присутствие? Терпеть вечные твои:"Танечке в художку с утра, потом за курточкой ей поедем а вечером в кино она хочет"? Тетки, когда же вы поймете, что ваши дети - обуза, бремя, причем ненужные никому кроме вас.

Придет время и мир вернет тебе все что ты сеял.

Гость
#24
Гость

Придет время и мир вернет тебе все что ты сеял.

Ну а тебе мир что вернет?
Слова твоего ребенка о том, что когда ему нужна была мать ты активно личную жизнь устраивала? О карусели мужиков, с которыми твой ребенок был вынужден делить сортир по утрам? О ее боли и зависти к сверстникам у которых есть и мама и папа?
И виновата в этом только ты, афца ипливая безмозглая.

Инокентий
#25
Гость

Встречалась с одним казлом, у него иногда проскальзывало :ты с прицепом. Я думала это он так шутит, шутка ля такая.. Оказалось нет, причем сама обеспечиваю и себя и ребенка и не ищу ему отца так как понимаю отец бывает только один. Просто лояльно относись и всё! Так эта мра зота потом показала своё истинное ры ло. Наша беда в том что о некоторых людях мы слишком хорошего мнения и не можем поверить что натолкнулись на бы дло обыкновенное.

А кто еще твоего ребёнка должен обеспечивать? только ты или настоящий его отец... А то вы слишком умные непонятно с кем делаете детей, а потом их пытаетесь повесить на других...Ребёнок не в чём не виноват и его реально жалко, то что не у таких как Вы не у настоящих отцов в голове ветер гуляет....

Гость
#26
Гость

Ну а тебе мир что вернет?
Слова твоего ребенка о том, что когда ему нужна была мать ты активно личную жизнь устраивала? О карусели мужиков, с которыми твой ребенок был вынужден делить сортир по утрам? О ее боли и зависти к сверстникам у которых есть и мама и папа?
И виновата в этом только ты, афца ипливая безмозглая.

Пошол в уй, осталось ещё оправдываться) мой ребенок обеспечен всем и живет в спокойной обстановке без отца алкаша или гуляки к примеру где в семье только скандалы и выяснения отношений.. Какими там дети выростают? Какую то вереницу придумал, оставь свое при себе, и если у меня будет личная жизнь то она будет касаться только меня а не моего ребенка.

Гость
#27
Инокентий

А кто еще твоего ребёнка должен обеспечивать? только ты или настоящий его отец... А то вы слишком умные непонятно с кем делаете детей, а потом их пытаетесь повесить на других...Ребёнок не в чём не виноват и его реально жалко, то что не у таких как Вы не у настоящих отцов в голове ветер гуляет....

Кто там на кого чего вешать пытается? Ты уже смотрю аж к земле пригнулся унавешанный. Не лезь к женщинам с детьми и не расскрывай свою помойку на них.

Гость
#28

Бог мой, как у ***-х подгорает-то...
Ну не захотел мужик жить с Вашим ребзем, разошлись и делов-то. Зачем поливать грязью.
Ваши дети нужны только Вам и обеспечение их лежит на био.
А то сначала свяжутся с "каздлом", а потом пытаются найти "аленя".-))

Гость
#29

И если у Вас так все замечательно, что ж Вы такая злобная...

Гость
#30
Гость

И если у Вас так все замечательно, что ж Вы такая злобная...

Я злобная когда вижу такое отношение к детям или эти дибильные термины только и всего. Автор нарвалась на му дака и тут скопище шакалов и шакалиц кинулось её добивать

Гость
#31

Автор! Му даков нынче не мало, впредь будьте осторожнее, берегите себя и свою дочку. А эту козл ину гоните и не сожалейте ни о чем. Всё наладится ✊

Инокентий
#32
Гость

Я злобная когда вижу такое отношение к детям или эти дибильные термины только и всего. Автор нарвалась на му дака и тут скопище шакалов и шакалиц кинулось её добивать

Такое отношение не к детям, а к таким как Вы, потому что такие как Вы портите жизнь и своим детям и другим мужчинам и даже женщинам.... проблема лично в Вас, а не в детях...

Гость
#33
Инокентий

Такое отношение не к детям, а к таким как Вы, потому что такие как Вы портите жизнь и своим детям и другим мужчинам и даже женщинам.... проблема лично в Вас, а не в детях...

Да что вы говорите) вот оказывается беды откуда все идут.. Жизнь они вам портят)) М-да ваше моральное уро дство ничем не оправдать, идите с миром.

Гость
#34
Инокентий

Такое отношение не к детям, а к таким как Вы, потому что такие как Вы портите жизнь и своим детям и другим мужчинам и даже женщинам.... проблема лично в Вас, а не в детях...

Ну не лукавьте хоть здесь.-)) Понятно каждому здравомыслящему человеку, что чужие дети (у любого из партнеров) - это проблема и существенный недостаток. И обижаться на это глупо. Это факт.
МЧ автора попытался пожить с ней и с ребенком, понял, что ему это не подходит и уходит. Не вижу проблемы. Единственное не стоит конечно грубо отзываться о ребенке, можно ведь просто сказать, что увы, реальность разошлась с идеальным представлением о семейной жизни.

А так да, детным все-таки разумнее кучковаться с детными, они на равных.

Гость
#35
Гость

Ну не лукавьте хоть здесь.-)) Понятно каждому здравомыслящему человеку, что чужие дети (у любого из партнеров) - это проблема и существенный недостаток. И обижаться на это глупо. Это факт.
МЧ автора попытался пожить с ней и с ребенком, понял, что ему это не подходит и уходит. Не вижу проблемы. Единственное не стоит конечно грубо отзываться о ребенке, можно ведь просто сказать, что увы, реальность разошлась с идеальным представлением о семейной жизни.

А так да, детным все-таки разумнее кучковаться с детными, они на равных.

Его градус эмоций обьясним. Ведь отторжение чужака у нас подсознательно идет. А он пытался гасить это раздражение голосом разума, да, именно теми лживыми мантрами:"'полюбишь женщину полюбишь и ребенка" итп. Но не вышло. А раздражение накопилось и выплеснулось на раздражителя. Да, вроде бы это плохо, но вернемся к извечному вопросу - чем женщина должна компенсировать мужчине неудобства от проживания с чужим ребенком? Я самым первым сообщением дал 100% рецепт. Но ведь такие как автор этого не понимают.

Инокентий
#36
Гость

Ну не лукавьте хоть здесь.-)) Понятно каждому здравомыслящему человеку, что чужие дети (у любого из партнеров) - это проблема и существенный недостаток. И обижаться на это глупо. Это факт.
МЧ автора попытался пожить с ней и с ребенком, понял, что ему это не подходит и уходит. Не вижу проблемы. Единственное не стоит конечно грубо отзываться о ребенке, можно ведь просто сказать, что увы, реальность разошлась с идеальным представлением о семейной жизни.

А так да, детным все-таки разумнее кучковаться с детными, они на равных.

А в чём я лукавлю, ребёнок не виноват, за частую женщина которая осталась с ребёнком или выбрала какого то маргинала, или по своей глупости развалила семью, и не нужно тут писать он был нормальным, а потом испортился, нормальный не испортится...значит он уже такой был..... я вот например не пью вообще и любые предложения влспринимаются мной негативно, бывшая всё говорила ты даже немного не хочешь выпить в компании с её друзьями, на что был ответ я с ними и видеться не хочу....

Гость
#37
Гость

Ну а зачем ему твой прицеп? Чтобы что? Терпеть его присутствие? Терпеть вечные твои:"Танечке в художку с утра, потом за курточкой ей поедем а вечером в кино она хочет"? Тетки, когда же вы поймете, что ваши дети - обуза, бремя, причем ненужные никому кроме вас.

Надеюсь, что еб а рь твоей мамки так же считал

Гость
#38
Гость

Ну а зачем ему твой прицеп? Чтобы что? Терпеть его присутствие? Терпеть вечные твои:"Танечке в художку с утра, потом за курточкой ей поедем а вечером в кино она хочет"? Тетки, когда же вы поймете, что ваши дети - обуза, бремя, причем ненужные никому кроме вас.

Вы не правы,я никогда ему не навязывала своего ребёнка. Все,что нужно,я делала для неё сама. Он только добровольно если хотел,делал. Я понимаю,что чужой ребёнок,он и есть чужой,поэтому и не лезла.

Гость
#39
Гость

Я злобная когда вижу такое отношение к детям или эти дибильные термины только и всего. Автор нарвалась на му дака и тут скопище шакалов и шакалиц кинулось её добивать

Спасибо Вам большое!

Гость
#40
Гость

Автор! Му даков нынче не мало, впредь будьте осторожнее, берегите себя и свою дочку. А эту козл ину гоните и не сожалейте ни о чем. Всё наладится ✊

Благодарю Вас,за ответ и поддержку!

Гость
#41
Гость

Вы не правы,я никогда ему не навязывала своего ребёнка. Все,что нужно,я делала для неё сама. Он только добровольно если хотел,делал. Я понимаю,что чужой ребёнок,он и есть чужой,поэтому и не лезла.

Я отношусь к детям ровно и если у моего мужчины будет ребенок я не против, во всяком случае я не буду свиньей обзывающей ребенка прицепом и пытающейся вбить между ними клин. Я не обязана любить чужих детей как и все вокруг моего, но я должна оставаться человеком в любой ситуации.

Гость
#42
Гость

Автор, сколько стоит аренда? Берите кредит или карту (перед этим хорошо посчитайте, какая сумма вам нужна и как и чем вы будете выплачивать). Далее, берете его вещи, собираете в большие мешки и выставляете за порог. Хотел расстаться - до свидания.

15 тысяч аренда. Да нет,я смогу платить,но только со сл месяца. Я ему это так и объяснила,чтобы дал этот месяц пожить,не издевался,а в со разойдёмся окончательно. Большое спасибо за ответ и совет!

Гость
#43
Гость

Зп 9 тыс....жесть. у нас прожиточный минимум выше, что за ересть, автор? А алименты на ребенка от биологического отца? И зачем вы , взрослая женщина-мать, связались с нищим молокососом? На что вы надеялись? Жить обслугой и бесплатной давалкой с нищебродом? Жесть. Живая иллюстрация к заявлению нашего правительства "о значительном повышении уровня жизни российских граждан". Автор, вам в вашей ситуации нужена нормальная работа и взрослый солидный мужик, которому нужна семья, а не это жигало. Зачем дочь-то к нему приучили? Хотите, чтобы она с 15 лет по мужикам таскалась... "раз маме можно, почему мне нельзя". Мозги включайте, хоть иногда.

Здравствуйте,нет,зп не 9,это остаток с отпуска,в сл месяце будет нормальная получка. Я ему объяснила,чтобы дал этот месяц дожить,а там окончательно разойдёмся. Он сам проявлял инициативу,переехать,жильё обустроить,я и с дуру решила,что хочет семейной жизни,а он тут с другом своим пообщался,с которым до этого 2 года в ссоре был,и водимо он ему напел,что я злая,не разрешаю сидеть у нас ночью дома и т.д. А про отца пожалуйста не спрашивайте,там даже не знаю как сказать. У него ип,а он в приставы принёс справку о нулевом доходе и те ничего сделать не могут.

Гость
#44
Гость

Встречалась с одним казлом, у него иногда проскальзывало :ты с прицепом. Я думала это он так шутит, шутка ля такая.. Оказалось нет, причем сама обеспечиваю и себя и ребенка и не ищу ему отца так как понимаю отец бывает только один. Просто лояльно относись и всё! Так эта мра зота потом показала своё истинное ры ло. Наша беда в том что о некоторых людях мы слишком хорошего мнения и не можем поверить что натолкнулись на бы дло обыкновенное.

А сейчас как ваша жизнь сложилась? Как ребёнок?

Гость
#45
Гость

Автору уже 30 или чуть больше. Уже пора в людях разбираться. Понятно, что все "от безысходности и нищеты". У нас полстраны не живут, а выживают....в такой ситуации женщина тем более должна в первую очередь головой думать, а не сопли размазывать. У нормальных баб всегда есть чуйка на мужиков-что и от кого можно ожидать. Только ведь каждая надеется, что уж у нее-то все будет хорошо...а потом начинается-он меня избил, дочь изнасиловал и т.д. хотя в большинстве случаев мужики свой истинный характер и не скрывают ни минуты...мужик же явно или перепил или не допил и его "понесло"....
.

Здравствуйте,характер у него взрывной,но до такого не доходило. Не умею я в людях разбираться( спасибо за ответ!

Гость
#46
Гость

Ну не лукавьте хоть здесь.-)) Понятно каждому здравомыслящему человеку, что чужие дети (у любого из партнеров) - это проблема и существенный недостаток. И обижаться на это глупо. Это факт.
МЧ автора попытался пожить с ней и с ребенком, понял, что ему это не подходит и уходит. Не вижу проблемы. Единственное не стоит конечно грубо отзываться о ребенке, можно ведь просто сказать, что увы, реальность разошлась с идеальным представлением о семейной жизни.

А так да, детным все-таки разумнее кучковаться с детными, они на равных.

И вам спасибо за ответ!

Гость
#47
Гость

А сейчас как ваша жизнь сложилась? Как ребёнок?

Все нормально, кружки, гимназия, пример с тренера берет, общительный растёт, у меня работа дом, после неудачных отношений решила сделать перерыв и вообще впредь присматриваться, не спешить и быть осторожнее. Пока ничего не хочу, не хочу пополнять армию : все мужыки казлы, понимаю, люди все разные.

Гость
#48
Гость

Все нормально, кружки, гимназия, пример с тренера берет, общительный растёт, у меня работа дом, после неудачных отношений решила сделать перерыв и вообще впредь присматриваться, не спешить и быть осторожнее. Пока ничего не хочу, не хочу пополнять армию : все мужыки казлы, понимаю, люди все разные.

Хорошо,что все наладилось. Я тоже не считаю,чт овсе козлы,я и своего козлом не считаю,просто не могу понять,зачем так опускаться и надоело говорить,все таки не один год вместе прожили. Удачи вам! У вас обязательно все будет ещё лучше!)

Гость
#49
Гость

Хорошо,что все наладилось. Я тоже не считаю,чт овсе козлы,я и своего козлом не считаю,просто не могу понять,зачем так опускаться и надоело говорить,все таки не один год вместе прожили. Удачи вам! У вас обязательно все будет ещё лучше!)

Вам тоже!) но что бы вы не говорили, он очень по казлиному поступил, ну да ладно, не мне судить, время рассудит. У вас тоже всё будет хорошо, вы позитивный, добрый человек🌺

Гость
#50
Гость

Вам тоже!) но что бы вы не говорили, он очень по казлиному поступил, ну да ладно, не мне судить, время рассудит. У вас тоже всё будет хорошо, вы позитивный, добрый человек🌺

Спасибо большое!) По козлиному,но моя вина тоже есть и не маленькая,надо было смотреть кого выбираю. И вы очень добрая☺️

Предыдущая тема