Гость
Статьи
Молодой человек мой …

Молодой человек мой расстался с женой

Мой молодой человек расстался с женой
Говорит что выносить ему мозг сейчас не надо
А понять надо
Как вести себя в этой ситуации?
Чем ему помочь?

11 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, автор!
Вы частично сами ответили на свой вопрос: выносить мозг не надо) равно как и "помогать".
Хорошо бы осознать, что отношения вашего парня и его бывшей жены - не ваши. Вот пусть они сами в них и разбираются.
В это время займитесь собственными переживаниями и задайте себе вопросы: почему меня тревожат их отношения? Чего я опасаюсь? Для чего мне держать под контролем их взаимодействие? Ответы на них во многом прояснят ситуацию в ваших с молодым человеком отношениях.
Ему, в свою очередь, предоставится возможность обнаружить ваши привлекательные качества: уважение к границам другого человека, доверие партнеру, умение выдерживать напряжение в паре, предоставлять пространство для самостоятельных решений.
Метафорически я бы сейчас сравнила ваш союз с островком тишины в штормовом океане. Представьте, сколько эмоций и потрясений получает каждая из сторон при расставании.... И очень кстати оказывается укромное спокойное место, где тебя понимают, принимают и сочувствуют.
Продолжайте жить в своей паре с молодым человеком так, как нравится вам обоим. Делайте то, что доставляет удовольствие: смотрите фильмы, гуляйте, встречайтесь с друзьями. То, как вы переживете эту первую бурю, во многом определит характер ваших отношений на годы вперёд.

Гость
#1

Вы мужчина?

Гость
#2

Он переметнулся на тёмную сторону? 😳

Гость
#3

Что значит ваш молодой человек с женой расстался? С какого перепугу тогда он ваш молодой человек?) любовник тогда может?

Гость
#4

И что с ним не ипе

Гость
#5

И что с ним не так? Раз у него была любовница значит в отношениях с женой было не все гладко. А раз не все гладко, то чего он не радуется? Теперь он свободен и ваш. Или он вам говорит что бы вы его не трогали?

Гость
#6

Забыл ник убрать.

Гость
#7

Оставаться милой и нежной. Не задавать лишних вопросов, ждать, когда сам захочет рассказать. Чувствовать его настроение: иногда человеку нужно, чтобы его развеселили. А иногда любые такие попытки будут только раздражать.

Гость
#8

Он эмоционально привязан к бывшей жене. Возможно тоскует по ней, тяжело переносит расставание с ней. Вас считает "выносительницей мозга".
Зачем вам это надо? Надеетесь, что вас полюбит? Нет. Вы временная дама, за неимением лучшего, для заполнения пустоты.

Гость
#9

Ну во-первых он не твой, а во-вторых разводка

Гость
#10

В смысле - расстался и ему нелегко? Так возможно при одном варианте: жена его просто выгнала)). И чему Вы тут должны сочувствовать-то, че-то никак я не пойму...

Гость
#11

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема