Гость
Статьи
мы с моим молодым …

мы с моим молодым человеком расстались

Здравствуйте! Ситуация следующая: мы с моим молодым человеком расстались на 3 месяца, по его инициативе, не смогли разрешить ситуацию. Я пыталась помириться, но ничего не получилось. Спустя 1,5 месяца за мной начал ухаживать другой мужчина, бывший молчал и я уже приняла то, что он не вернется. В общем я решила попробовать новые отношения. Мы прообщались некоторое время, но я начала понимать, что это не мое и решила не тянуть и порвать с ним. И вот волей судьбы, объявляется бывший, которого я по прежнему люблю, да и разошлись мы по пустяку, в общем мы поговорили, он извинился и мы приняли решение возобновить наши отношения. Я не стала говорить про то, что у меня были отношения в момент разлуки, да и это было несерьезно для меня. Но тот парень узнал, что я вновь с бывшим ивидимо от обиды решил предпринимать действия и стал угрожать, что чуть-ли не драться будет. Я побоялась этого и решила все рассказать своему молодому человеку. В общем по итогу, он не может принять тот факт, что у меня кто-то был. Я не считаю себя виноватой, потому что мы тогда расстались и были вольны делать что хотим. Объяснила свое отношению к тому парню, да и всю ситуацию в целом, но он не меняет позицию, говорит да, не предательство, но типо смогла забыть итд. На слова того парня я никак не реагирую и не жалею, что мы разошлись, просто не мое. А вот с моим уже посложнее, не знаю сможет ли он простить это. Единственное, за что я извинилась, это за ложь, а в остальном считаю глупым заморачиваться, это не доказывает мое отношение к нему. Как поступить, кто что думает

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не заморачивайтесь. Ищите третьего. Эти двое вас уже вычеркнули.

Гость
#2

Хуенок ты тупая и страшная, как моя жизнь.
Еще и обосравшаяся на весь поселок теперь:-)

Гость
#3

Вы хотя бы комментируйте по теме

Гость
#4

Какая ложь, какие извинения, какие оправдания — если он вас бросил. Или он думал, вы по нему всю жизнь страдать будете?

Гость
#5
Гость

Какая ложь, какие извинения, какие оправдания — если он вас бросил. Или он думал, вы по нему всю жизнь страдать будете?

Не знаю как он думал...ложь в том, что не рассказала что кто-то был, а я считаю так, что это прошлое и его не касается. А он видимо морально это тяжело воспринял. Я просто не знаю как поступить дальше

Гость594214
#6

В целом он вас оставил и вы были свободны делать что хотите. Но как-то вы быстро нашли ему замену... Думаю, для него это не повод вам предявлять, но повод задуматься. Насколько он сам по себе для вас ценен.

Гость594214
#7

В целом он вас оставил и вы были свободны делать что хотите. Но как-то вы быстро нашли ему замену... Думаю, для него это не повод вам предявлять, но повод задуматься. Насколько он сам по себе для вас ценен.

Гость
#8
Гость594214

В целом он вас оставил и вы были свободны делать что хотите. Но как-то вы быстро нашли ему замену... Думаю, для него это не повод вам предявлять, но повод задуматься. Насколько он сам по себе для вас ценен.

Не быстро, прошло почти два месяца, да и подпустила я близко тоже не сразу, просто пооблщавшись еще ближе поняла, что не тот человек. А с бывшим, была ситуация, что безвозвратно, он молчал, ничего не делал, не объявлялся. Я вроде могу понять реакцию его, но не считаю поводом все рушить

Гость
#9

Я считаю, что самолюбие вашего бывшего было задето, ведь как это так, он вас оставил, вы должны были слезы реками лить и молить его вернуться, а у вас новые отношения появились, сейчас тупо собственническое отношение играет, поэтому он и злиться.

Гость
#10
Гость

Хуенок ты тупая и страшная, как моя жизнь.
Еще и обосравшаяся на весь поселок теперь:-)

Молодец .По русски ответила

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: