Гость
Статьи
Молодой человек …

Молодой человек придумал себе, что недостоин меня и хочет расстаться

Молодой человек придумал себе, что недостоин меня и хочет расстаться. Я его очень люблю, не хочу терять. Да, я совершала необдуманные и плохие поступки, в порыве злости сказала ему, что не достоин, но искренне сожалею
Договорились обговорить все в среду, но боюсь, что опять начну плакать и мы не сможем прийти к решению. Что мне делать? Как вести себя и что говорить, чтобы остаться вместе? #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор слышали о законе бумеранга? Вы использовали черную манипуляцию сказав в ссоре, что человек вас недостоин. Прелагали ему оправдываться перед вами. Это некрасиво. Он в ответ сейчас использует ваше же оружие- уговори меня, оправдайся, чтобы потом если что у меня было оправдание ты сама упросила остаться.
Что делать? А ничего не сделаете. Отношения уже мертвы. Дальше они абсолютно изживут себя и вы получите в лоб " ты сама хотела" а он как бы ни причем. Признать что к отношениям вы не готовы оба. Читать книжки развиваться и только потом вступать в отношения с другим полом.

Гость
#2

Я обычно так говорила, когда хотела с парнем расстаться, мол, о боже, ты слишком хорош, я тебя недостойна, не могу жить в ревности и страданиях 😂 автор, он вам лапшу на уши вешает, хочет просто мирно слиться

#3

Это отмазка!
Походу там другая нашлась и тебя туппо меняют!

Гаф
#4

кто то может прислать мне фотку питуна
или тут нет настоящего мужла

#5

даааа он красиво хочет уйти. Но вас хочет не обижать а оставить запасной вариант

Гость
#6

Жуть. Ну и самомнение.

Гость
#7

Молодой человек просто хочет расстаться. Может, встретил другую, влюбился, может, решил, что вы для него недостаточно хороши. Про "я тебя недостоин" - он либо уже сходил налево, либо ему с вами просто плохо, скучно и тошно, вы его не зацепили, а это - сверхвежливая формулировка, чтобы вас сильно не обижать. В любом случае, вам не стоит цепляться за человека, которому вы не нужны.

Гость
#8

Всё, просралла свой шанс. Смирись вы не будете вместе. Если сейчас он тебя простит, то ты опять будешь борзеть и нести всякую чушь. В следующих отношениях будешь думать прежде чем открывать рот. Бабе вообще полезно побольше молчать...

Гость
#9
Гость

Всё, просралла свой шанс. Смирись вы не будете вместе. Если сейчас он тебя простит, то ты опять будешь борзеть и нести всякую чушь. В следующих отношениях будешь думать прежде чем открывать рот. Бабе вообще полезно побольше молчать...

Несмотря на то, что грубо, это правда.
Иногда лучше помолчать лишний раз при ссоре

Гость
#10

Тупую отмазку придумал. Не нужно ничего ему говорить, вы ему надоели, словали "недостоин", не хочет обидеть вас.

Гость
#11
Гость

Всё, просралла свой шанс. Смирись вы не будете вместе. Если сейчас он тебя простит, то ты опять будешь борзеть и нести всякую чушь. В следующих отношениях будешь думать прежде чем открывать рот. Бабе вообще полезно побольше молчать...

Чота молчаливых вы не любите, с ними вам скучно

Гость
#12
Гость

Чота молчаливых вы не любите, с ними вам скучно

Всё хорошо в меру. Дали слово говори, не дали молчи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: