Гость
Статьи
После ссоры начал …

После ссоры начал общение с другой

Поругались с парнем по моей вине, в этот же день он начал общение с другой, я об этом не знала ( поругались из-за моего упрямства и сложного характера, это действительно так, я это знаю)
Мы помирились на следующий день, всё было хорошо, но я заметила, что общение он не прекратил
Тогда я устроила скандал, он сказал, что любит только меня и готов её удалить, но я ушла
Ушла, но поняла, что люблю. Сейчас всё вроде, как налаживается, я готова менять некоторые черты характера, потому что они мешают даже самой мне
Мы ещё не помирились, но видно, что к этому идёт
А с ней он общается всё равно
Что делать в этой ситуации? Как прекратить это общение? #отношения

Мишель
5 ответов
Последний — Перейти
Гаф
#1

кто то может прислать мне фотку питуна
или тут нет настоящего мужла

#3

Это ты мазохист ка, вынос мозга. Менять то ты ничего не хочешь, пусть парень меняется. Дальше будет хуже. Не захочешь ценить что мужчина выбрал тебя, выбери твою подругу факт. Знаешь сколько баб одиноких, вполне рентабельных, желающих услышать доброе слово, побыть рядом с мужиком, можно каждый день менять. Вокруг меня одни одинокие бабы их море. Сами хотят прыгнуть в кровать. Но но но прикипаем к одной привыкает, хотим этого общения тупых вопросов, и тд

Гость
#4
drugba21

Это ты мазохист ка, вынос мозга. Менять то ты ничего не хочешь, пусть парень меняется. Дальше будет хуже. Не захочешь ценить что мужчина выбрал тебя, выбери твою подругу факт. Знаешь сколько баб одиноких, вполне рентабельных, желающих услышать доброе слово, побыть рядом с мужиком, можно каждый день менять. Вокруг меня одни одинокие бабы их море. Сами хотят прыгнуть в кровать. Но но но прикипаем к одной привыкает, хотим этого общения тупых вопросов, и тд

Мозг я не выносила, не имею такой привычки
Я просто стою на своём до последнего
А он запрещал то, с чем я раньше не была согласна
Из-за этого конфликты

Гость
#5

Никак, у меня так было, пару раз унизила, теперь какой-то Наташе написывает…. Но мне он и не нужен был, так, поразвлекаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: