Гость
Статьи
Молодой человек …

Молодой человек уделяет мало внимания.

Пару месяцев назад очень плавно начались отношения с новым парнем. Сначала меня устраивало, что ему не надо уделять много времени, мы видились раз в неделю, гуляли, занимались сексом, все было прекрасно, но потом пы поговорили о наших отношениях и поняли, что мы вмести. После этого я во-первых стала по другому воспринимать его, во-вторых мне уже стало мало того что мы видимся так редко. Основная причина этому то что он очень много работает, но ему самому это не нравится и он хочет уйти (хотя если честно тут одного хотения мало) и вторая то что мы оба живёт не одни, но через 2 недели у меня закончится ремонт в квартире и я буду жить одна. Так во в чем собственно вопрос: стоит ли мне с ним расстаться? С одной стороны это какая-то сомнительная фигня, а с другой если мне мало человека и глупо было бы насовсем обрывать концы. Может стоит подождать? А хотя чего ждать...
Прошу прощения за большой текст и возможные опечатки #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Проблема не в отношениях и не в его работе, а в вас. Чем вы занимаетесь, пока его нет с вами? Мне кажется вы скучаете. Это прямая дорога к зависимости от него, а это влечет за собой утрату интереса у него. Кому интересны прилипчивые люди, которве только того и ждут когда им уделят внимания? Ему- то вас хватает. Потому что он с головой в своей работе. Уйдите и вы в какое-то интересное занятие, не бойтесь его потерять и он никуда не денется. Начнет он беспокоиться о том что ему вас мало

Мрачное Мясо
#2

С такой, как вы, не стоит начинать долговременные и серьёзные отношения, т.к. вы сами не знаете, чего хотите. У меня на глазах племянница молодая. Дура дурой, хотя ребёнка родила. Муж ей тоже "внимания мало уделял", хотя у неё запросы те ещё, и парень впахивал на 2-х работах + в птн и сбт еще в такси. Ну и благодарностью за это стала измена с "первой любовью" - беспонтовым музыкантом из местячковой попсовой группы. Продлилось это 6лядcтвo месяца 3, потом захотелось назад, а вот писей ей по губам теперь. Поделом, я так считаю.

Гость
#3

Бросай и ищи богатого

Гость
#4
Гость

Проблема не в отношениях и не в его работе, а в вас. Чем вы занимаетесь, пока его нет с вами? Мне кажется вы скучаете. Это прямая дорога к зависимости от него, а это влечет за собой утрату интереса у него. Кому интересны прилипчивые люди, которве только того и ждут когда им уделят внимания? Ему- то вас хватает. Потому что он с головой в своей работе. Уйдите и вы в какое-то интересное занятие, не бойтесь его потерять и он никуда не денется. Начнет он беспокоиться о том что ему вас мало

Спасибо, впринцепи пока писала примерно тоже самое и поняла. Просто сейчас майские праздники, а я, если честно, разучилась отдыхать, вот и сижу маюсь, зря себе мозг выношу)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: