Гость
Статьи
сталкивались ли вы с …

сталкивались ли вы с подобным?

На протяжении целого года стала замечать (каждый день) выделения на нижнем белье. Белые, имеют не очень приятный запах и их достаточно много. Не похоже на "творог" как пишут на многих форумах. Скорее нечто напоминающее (мужское семя) хахах)) Мне очень неловко это писать, прошу прощения. У гинеколога была в лет 5-ть (тогда тоже были какие-то выделения) меня водила моя бабушка, но я ничего не помню. В 15 лет лишилась девственности после этого ни разу не была у гинеколога. С гигиеной порядок, всегда хорошо ухаживаю за этим.. но вот что за выделения? Стало немного пугать. Всё таки стоит обратиться к гинекологу? Я так понимаю, что без него нет смысла что либо предпринимать и загадывать? Надеюсь ничего страшного в этом нет и такого рода вещи излечимы. Но мне бы хотя бы примерно знать на что это похоже? Была молочница (за всю жизнь раза три) ... вроде всё сказала. Напишите сталкивались ли вы с подобным? нормально ли это? что вообще происходит?? :(

Анастасия
7 ответов
Последний — Перейти
yAnArobot
#1

да конечно сталкивалась нормально не парься все чикепуке фук ёу

Гость
#2

может это вагинальный дисбактериоз?

#3
yAnArobot

да конечно сталкивалась нормально не парься все чикепуке фук ёу

3829184 3829184 3829184 3829184 3829184 3829184
3829184

yAnArobot
#4
Гость

может это вагинальный дисбактериоз?

хм наверное ыес

Гость
#5

Может, реакция на крем, тампоны, прокладки, синт. трусы, интимгель.. В
любом случае нужны ванночки с антисептиком, которые делает акушерка.

Гость
#6

Вообще все нормально.
Даже заморачиваться не стОит.
Просто распечатай лист с форума и заткнись им..... Выделений не будет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Анастасия

На протяжении целого года стала замечать (каждый день) выделения на нижнем белье. Белые, имеют не очень приятный запах и их достаточно много. Не похоже на "творог" как пишут на многих форумах. Скорее нечто напоминающее (мужское семя) хахах)) Мне очень неловко это писать, прошу прощения. У гинеколога была в лет 5-ть (тогда тоже были какие-то выделения) меня водила моя бабушка, но я ничего не помню. В 15 лет лишилась девственности после этого ни разу не была у гинеколога. С гигиеной порядок, всегда хорошо ухаживаю за этим.. но вот что за выделения? Стало немного пугать. Всё таки стоит обратиться к гинекологу? Я так понимаю, что без него нет смысла что либо предпринимать и загадывать? Надеюсь ничего страшного в этом нет и такого рода вещи излечимы. Но мне бы хотя бы примерно знать на что это похоже? Была молочница (за всю жизнь раза три) ... вроде всё сказала. Напишите сталкивались ли вы с подобным? нормально ли это? что вообще происходит?? :(

сходите к г инекологу, мазок сдайте, трудно что ли. Раз запах есть, значит воспаление или инфекция.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: