Месячных нет, а через неделю ехать на море!!!
У меня первый год месячных, 1-ые прошли не было потом ничего 3 месяца, затем 3 раза прошло все О'к. но теперь их снова нет уже 2-ой месяц. Через неделю ехать на море. Если вдруг пойдут что делать??? Тампоны исключены!!!
Мудрость форума: Женское здоровье
- Жизнь после рака шейки матки20 635 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 331 ответ
- Цистит просто достал...108 427 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 815 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 700 ответов
- Мастопатия. Как с этим жить?14 840 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 051 ответ
- Киста яичника и лапароскопия2 557 ответов
- Ранний климакс3 114 ответов
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
13 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Ну и ходи в памперсах. Почему тампоны исключены?
Мне 14 лет. Никогда не использовала, поэтому боюсь. Я девственница.
Гость
При правильном использовании тампонов риск повредить девственную плеву у девочки минимален. Становлению менструального цикла предшествуют гормональные изменения, которые способствуют размягчению девственной плевы. Эта складка слизистой оболочки, расположенная в передней нижней части влагалища, перед первыми месячными становится более эластичной. Этого достаточно для безопасного использования тампонов небольшого размера, например o.b.® ProComfort™ Mini. Их легко ввести внутрь через естественное отверстие, которое необходимо для оттока менструальных выделений. Если Вы беспокоитесь о возможной потере девственности при использовании тампона, для первых месячных можно выбрать средства гигиены самого маленького размера. Обычно они имеют наименьшую степень впитываемости. Чтобы быть уверенными, можно ли пользоваться тампонами девочкам, стоит проконсультироваться с детским гинекологом.
скрою ник
Все будет нормально. может и не начнутся. Если не обильные, ежедневку ставишь и идешь купаться. Придешь с моря поменяешь. С дочкой только что с моря.
Королёва
Лимон перед морем сьешь и местные не пойдут. Проверенное.
Гость
Сообщение было удалено
Еще можно сесть на стул и 3 раза прокукарекать, тоже всегда четко срабатывало!
Королёва
Сообщение было удалено
. Заткнись, тупая кошка. Я вообще то серьёзно про лимон. Только такие недалёкие люди как ты не верят в истину.
Гость
Сообщение было удалено
Уточню. Лимон надо кушать с кнедликами. Тогда будет эффект.
Гость
Купи тампоны с апликатором, их легко вставлять даже девственницам.
sveta
Есть специальные тампоны для девственниц,сама использую и все хорошо(даже гинеколог сама мне советовала)
ви
Сходи побыстрей к гинекологу. Есть таблетки которые задерживают приход месячных. Они не особо вредные и порой нормализуют приход месячных в будущем.не помню как называются к сожалению
купите лимон, съешьте его. еще надо расширить сосуды, это либо горячий душ либо стакан коньяка на ночь) я обычно делаю все 3 вещи)) на второй день край приходят, даже если по календарбю еще не должны были быть
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Женское здоровье
Всего: 214 461 тема
Новые темы за сутки: 30 тем
- Кто и как переживает климакс?11 ответов
- Боль в спине5 ответов
- Когда наладится цикл?7 ответов
- Системные ретиноиды, опыт приема, эффективность, побочные эффекты5 ответов
- Во сколько вы ложитесь и просыпаетесь ?Нет ответов
- СПКЯ, андрогения, идти ли к врачу?4 ответа
- Где в Москве дешевле покупать линзы?6 ответов
- Ужасные месячные3 ответа
- Осенью мучает мигрень, а пить таблетки каждый раз не хочется2 ответа
- Потливость после родов3 ответа
Популярные темы за сутки: 4 темы
- Кто и как переживает климакс?11 ответов
- Когда наладится цикл?7 ответов
- Где в Москве дешевле покупать линзы?6 ответов
- Системные ретиноиды, опыт приема, эффективность, побочные эффекты5 ответов
- Боль в спине5 ответов
- Склероатрофический лихен - как морально пережить диагноз?4 ответа
- СПКЯ, андрогения, идти ли к врачу?4 ответа
- Ужасные месячные3 ответа
- Потливость после родов3 ответа
- Осенью мучает мигрень, а пить таблетки каждый раз не хочется2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема