Гость
Статьи
пошли месячные на …

пошли месячные на неделю раньше((( а я завтра на море лечу((

Вот полчаса назад пошли(( А должны были через неделю...Я завтра вылетаю на 10 дней на море в отпуск(( Что делать?(( На тампоны у мены аллергия.

ranja
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На какие именно тампоны у Вас алергия и в чём она проявляется? Не может быть такого, чтобы все-все тампоны было невозможно носить..

Гость
#2

аллергия*

Гость
#3

как аллергия проявляется то?

Sweetlana
#4

Мы-то чем поможем? Только посочувствуем.... Но тампоны бы спасли (и купальник черный на всякий случай) - странно...

Ёжа
#5

На все тампоны аллергия? Может, все же не на тампоны была раньше, а не вовремя их меняли, долго не меняли? но если СТШ, штука редкая, то сочувствую...

Ёжа
#6

А вообще автор, попробуйте с парнем или самостоятельно довести себя до возбуждения и оргазма, несмотря на месячные, вымоетесь потом! в таком случае у меня месячные в тот же день идут чуть интенсивнее, но и заканчиваются быстрее. А даже как-то нарочно так делала, чтобы уложиться дня в 3-4 вместо обычных 5ти.

Ёжа
#7

Может, это звучит глупо и у меня это индивидуально, не знаю, с чем связано, но попытка не пытка!

Уля
#9

Пейте таблетки Викасол по 3 в день быстро кончится

Акын
#10

Автор, гораздо хуже может быть, если месячные не начнутся в установленные сроки после поездки.

Гость
#11

или тампоны, или пропал отпуск.

Оливковая
#12

автор,ну подождите,сегодня уже первый день,завтра второй,получается 3 денька на море просто позагораете,а плавки можно переодеть,искупавшись,а потом неделю накупаетесь.

Гость
#13

такая же фигня была- что я делаю чтобы быстрее кончились- то, что посоветовала Ёжа) и можете спортом позаниматься только не переусердствуйте, более обильно потечет и быстрее пройдет.

Гость
#14

Ну и что,как закончатся-идите в море.

Гость
#15

во проблемы у людей...

Арайка
#16

блин, у меня та же история...завтра утром вылетаю....а месячные.. покоя не дают((( в Дубаи лечу, не знаю что сделать..помогииите!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: