Гость
Статьи
Конец интима в …

Конец интима в отношениях или что со мной не так?

Всем привет! Прошу, дочитайте до конца и поделитесь мнением со стороны.
Мне 23, парню 22, 1,5 года вместе. Раньше все было отлично в плане интима, бывало еле дожидался последнего дня месячных, уставал - был секс, во время месячных просил мин*т.
Пол месяца назад началась молочница, лечилась 10 дней и параллельно началась месячные, и в общей сложности заняло 2 недели. За это время ни разу(!) не просил удовлетворить его, никак не намекал. Я ему это сказала на 10 день мол что с тобой, сказал апатия, засиделся на одном месте, устаёт, заигрался в игру и т.д. На след день попросил мин*т(скорее всего потому, что я эту тему поднимала вечером). На 14 день я сказала, что типа у меня все закончилось и уже можно секс, в итоге он играл в игру до 12 ночи и потом сказал «я устал, хочу уже спать», я пошла помылась минут за 10, выхожу вся готовая в предвкушении, а он мне «ты не обидишься, если на завтра перенесём? Я просто что-то устал», ну я сделала вид что не обижаюсь, он уснул, а самой обидно до ужаса. Причём играть весь вечер до ночи он не устал, и вообще, разве парни не найдут на секс время и не отложат игру на попозже? Помогите советом, я не могу так. #интим

Автор
95 ответов
Последний — Перейти
Мишаня
#1

Продай все его танчики, секс будет долгим

Гость
#2

Просто наелся уже, наверное надоело одно и тоже.

Гость
#3
Гость

Просто наелся уже, наверное надоело одно и тоже.

А как тогда люди другие живут десятки лет? Получается, что в принципе отношения строить нет смысла, раз все равно человек «наестся». 1,5 года это не так много.

Гость
#4

Мне кажется, что нужно объяснить ему, что эта болезнь безопасна для него, тем более ты уже вылечилась. Может он просто брезгает🤷🏼‍♀️

Гость
#5
Гость

А как тогда люди другие живут десятки лет? Получается, что в принципе отношения строить нет смысла, раз все равно человек «наестся». 1,5 года это не так много.

Все разныыыые. Не надо своего мж равнять под всех. Я просто предположила

Гость
#6
Гость

Мне кажется, что нужно объяснить ему, что эта болезнь безопасна для него, тем более ты уже вылечилась. Может он просто брезгает🤷🏼‍♀️

Спасибо за ответ 😂 нет, дело не в этом, у меня уже была один раз до этого, он даже не понимает, что это за болезнь и не вникает в это. Меня задело, что в день, когда уже «наконец-то» можно, он просто лёг спать от усталости, хотя от чего устал? От игры?

Гость
#7
Гость

Все разныыыые. Не надо своего мж равнять под всех. Я просто предположила

Я понимаю, спасибо большое за ответ, извините, я просто нервничаю.

Гость
#8
Гость

Спасибо за ответ 😂 нет, дело не в этом, у меня уже была один раз до этого, он даже не понимает, что это за болезнь и не вникает в это. Меня задело, что в день, когда уже «наконец-то» можно, он просто лёг спать от усталости, хотя от чего устал? От игры?

Так он один день отказался, а вы уже решили , что у вас конец интимной жизни?

Гость
#9
Гость

Так он один день отказался, а вы уже решили , что у вас конец интимной жизни?

Но почему отказался? Ведь 2 недели ничего не было, ладно бы он всегда такой был, раньше при любом усталости хотел🙁

Гость
#10
Мишаня

Продай все его танчики, секс будет долгим

😂😂 скорее тогда надо фифу продать.

Гость
#11
Гость

Но почему отказался? Ведь 2 недели ничего не было, ладно бы он всегда такой был, раньше при любом усталости хотел🙁

Вы зря паникуете, секс все равно станет со временем реже. Это всегда так в отношениях. Главное чтобы он был( и не раз в месяц ), хотя кому то и так норм

Гость
#12
Гость

Вы зря паникуете, секс все равно станет со временем реже. Это всегда так в отношениях. Главное чтобы он был( и не раз в месяц ), хотя кому то и так норм

Благодарю вас, надеюсь это правда так, а то чувствую сейчас понапишут про любовниц или что я толстая уродина))

Гость
#13

нашел кого то может быть иначе это очень странно, а может боится заразиться чем нибудь - не доверяет. Поговорите напрямую -лучше знать

Гость
#14

не вникает может боится этой болезни. Объясните что для него это безопасно

Гость
#15
Гость

нашел кого то может быть иначе это очень странно, а может боится заразиться чем нибудь - не доверяет. Поговорите напрямую -лучше знать

😂 ответ про любовницу даже обсуждать нет смысла, мы постоянно вместе. Напрямую говорила уже, сказал что устал и не думал, что меня это обидит.

Гость
#16
Гость

не вникает может боится этой болезни. Объясните что для него это безопасно

Да не боится он этого, я же уже писала, у меня была уже один раз молочница, он даже внимания на это не обращал, с чего бы во второй раз бояться, он знает что ничего серьёзного нет в ней.

Гость
#17

если он боится болезни, то просто надо было высказать свои страхи автору. я же думаю, что проблема в ином: у него другая... ну как в 22 можно не хотеть?! либо, что по мне хуже, )))) у него болезнь от Интернета.. но верится слабо

Гость
#18
Гость

если он боится болезни, то просто надо было высказать свои страхи автору. я же думаю, что проблема в ином: у него другая... ну как в 22 можно не хотеть?! либо, что по мне хуже, )))) у него болезнь от Интернета.. но верится слабо

БОЛЕЗНИ НЕ БОИТСЯ, НИКТО В АДЕКВАТНОМ СОСТОЯНИИ НЕ БУДЕТ БОЯТЬСЯ ТАКОГО. Я вылечилась спокойно, ее нет уже. Мы постоянно вместе, и телефон никогда не прячет, бывает если завибрирует около меня, а ему далеко тянуться говорит «посмотри, че там пришло». Работает в фирме у родителей, там все знакомые, остальное время вместе проводим.

Гость
#19

За месяц-другой от одной рожи на интимном досуге блевать охота, а не обслуживаться у нее, терпят ради удобства, другие услуги ведь тоже важны: готовка, уборка, услуги шута, доставка свежих продуктов и пр. Наивно думать бабе, что мужик ее всегда хотеть будет, со временем лучше даже бабок заплатить, лишь бы член в ней не пачкать)

Гость
#20

Вообще-то, молочницу все партнеры лечат, ваш парень если не пролечился, вас опять заразит. Иногда конечно она может быть из-за сбоя иммунитета, но если он анализ не сдавал, то скорее всего и он болен. Лучше-бы вас это беспокоило.

Гостьь
#21
Гость

А как тогда люди другие живут десятки лет? Получается, что в принципе отношения строить нет смысла, раз все равно человек «наестся». 1,5 года это не так много.

Здесь всё просто. Уважающая себя женщина, никогда не будет добиваться секса от мужчины.
А если женщина этого не понимает, то ей тяжело будет сохранить любовь у мужчины.
Женщина, это высокая гора, на которую мужчина мечтает взобраться,
а не глубокая яма, куда мужчина боится свалится.

Гостьь
#22
Гость

Спасибо за ответ 😂 нет, дело не в этом, у меня уже была один раз до этого, он даже не понимает, что это за болезнь и не вникает в это. Меня задело, что в день, когда уже «наконец-то» можно, он просто лёг спать от усталости, хотя от чего устал? От игры?

Если ты не можешь понять что когда человек обиделся, тут не до секса, то у тебя тяжёлый случай.

Гость
#23
Гость

Вообще-то, молочницу все партнеры лечат, ваш парень если не пролечился, вас опять заразит. Иногда конечно она может быть из-за сбоя иммунитета, но если он анализ не сдавал, то скорее всего и он болен. Лучше-бы вас это беспокоило.

Господи, совет просила не про молочницу. Пила антибиотики, от этого и началась. Беспокоить меня явно не это должно.

Гость
#24
Гостьь

Если ты не можешь понять что когда человек обиделся, тут не до секса, то у тебя тяжёлый случай.

Если ты понять не можешь, что он не обижался ни на что, то твой случай ещё тяжелее. Жаль, что чтению так и не научился-(лась).

Гость
#25
Гостьь

Здесь всё просто. Уважающая себя женщина, никогда не будет добиваться секса от мужчины.
А если женщина этого не понимает, то ей тяжело будет сохранить любовь у мужчины.
Женщина, это высокая гора, на которую мужчина мечтает взобраться,
а не глубокая яма, куда мужчина боится свалится.

«Безумно можно быть первым»... что за тупые цитаты? Я просила отвечать девушек и парней, жаль, что вы гора.

Гость
#26
Гость

За месяц-другой от одной рожи на интимном досуге блевать охота, а не обслуживаться у нее, терпят ради удобства, другие услуги ведь тоже важны: готовка, уборка, услуги шута, доставка свежих продуктов и пр. Наивно думать бабе, что мужик ее всегда хотеть будет, со временем лучше даже бабок заплатить, лишь бы член в ней не пачкать)

Жаль, что у вас так. У многих моих друзей, знакомых, родителей друзей и так далее все хорошо в этом плане. Понятное дело, что со временем реже, но то, что вы описываете, похоже на рассказ абьюзивного долба*ба.

Гость
#27
Гость

Жаль, что у вас так. У многих моих друзей, знакомых, родителей друзей и так далее все хорошо в этом плане. Понятное дело, что со временем реже, но то, что вы описываете, похоже на рассказ абьюзивного долба*ба.

Вот вот,я так же что то подумала...

Гость
#28
Гость

Вот вот,я так же что то подумала...

Он видимо чем-то обижен, либо просто сюда свои фантазии настрочил🤦🏻‍♀️

Гость
#29

Так бывает в отношениях всегда Конфетно букетный период прошел Секс превратился в бытовуху Ща пойдут игрушки,переодевание а потом и третья подруга в постели а потом как обычно развод Личинок главное не нарожайте

Гость
#30
Гость

Так бывает в отношениях всегда Конфетно букетный период прошел Секс превратился в бытовуху Ща пойдут игрушки,переодевание а потом и третья подруга в постели а потом как обычно развод Личинок главное не нарожайте

Спасибо за совет, жаль ваши родители им не воспользовались :(((

#31

У нас с мужем проблемы с сексом начались через 6 лет наших отношений. Когда я родила. Если до этого было через день. То после родов 1 раз в неделю две. Жили в таком темпе 1.5 года. Но последние пол года секс вообще может быть 1 раз в 2 месяца. У меня проблемы с позвоночником, поясницей и почти постоянно присутствуют тазовые боли. Муж мне не изменяет я точно это знаю. Он всегда дома. На работе одни бабки да мужики. Ну и конечно та страсть уже ушла. Этот период проходят все. Съедает бытовуха. Кто-то раньше, кто то позже. У нас это произошло к 30ти годам, но у вас прям очень рано. Нужно обязательно поговорить, выяснить причину.

Наталья
#32
Гость

Спасибо за ответ 😂 нет, дело не в этом, у меня уже была один раз до этого, он даже не понимает, что это за болезнь и не вникает в это. Меня задело, что в день, когда уже «наконец-то» можно, он просто лёг спать от усталости, хотя от чего устал? От игры?

Приелось ему. Перенасытился. Больше неинтересно. Вероятно, понял, что не сексом единым...

#33
Гость

А как тогда люди другие живут десятки лет? Получается, что в принципе отношения строить нет смысла, раз все равно человек «наестся». 1,5 года это не так много.

1,5 года это много. Мужчины не способны на изначально Гипертрофированном уровне находится вечно с одной и той же самкой, так обусловлено природой. Со временем у любого Мужчины неизбежно снижается Либидо и так часто как в начале отношений больше не требуется.

Лиса 🦊
#34

Он же не железный. У всех так бывает, что в один период прям жуть как интима хочется, а потом просто нет настроения.
Это не означает, что вы какая-то не такая или вы надоели ему, нет.
Просто настроения нет.
Я своему во время "перерыва" от интима тоже предлагаю удовлетворения иным способом. Но он чаще всего отказывает, говорит, что не хочет, чтобы только он один получал удовольствие.
Мой тоже вчера сидел играл в комп. Я тоже намекнула,но он так же попросил перевести, так как нет настроения.
Я тоже так отказывала, когда ну просто нет настроения.
И это нормально. Все мы люди.

Santa Fe
#36
Гость

Спасибо за ответ 😂 нет, дело не в этом, у меня уже была один раз до этого, он даже не понимает, что это за болезнь и не вникает в это. Меня задело, что в день, когда уже «наконец-то» можно, он просто лёг спать от усталости, хотя от чего устал? От игры?

Парень который не понимает что это за болезнь и играет в танчики, да?

Лиса 🦊
#37

В конце концов, возьмите ситуацию в свои руки. Вы ведь уже поправились, верно? Значит вперёд. Оденьте красивое белье или что-нибудь эротическое. И проявите инициативу )

Гость
#38
Девочка Конфетка

У нас с мужем проблемы с сексом начались через 6 лет наших отношений. Когда я родила. Если до этого было через день. То после родов 1 раз в неделю две. Жили в таком темпе 1.5 года. Но последние пол года секс вообще может быть 1 раз в 2 месяца. У меня проблемы с позвоночником, поясницей и почти постоянно присутствуют тазовые боли. Муж мне не изменяет я точно это знаю. Он всегда дома. На работе одни бабки да мужики. Ну и конечно та страсть уже ушла. Этот период проходят все. Съедает бытовуха. Кто-то раньше, кто то позже. У нас это произошло к 30ти годам, но у вас прям очень рано. Нужно обязательно поговорить, выяснить причину.

Спасибо за такой содержательный ответ. Дело в том, что я не могу это выяснять, мне стыдно, я сразу плачу, чувствую себя сейчас не передать словами как. Униженной просто.
6 лет это большой срок, но 1,5 года это ничто.

Гость
#39
Лиса 🦊

Он же не железный. У всех так бывает, что в один период прям жуть как интима хочется, а потом просто нет настроения.
Это не означает, что вы какая-то не такая или вы надоели ему, нет.
Просто настроения нет.
Я своему во время "перерыва" от интима тоже предлагаю удовлетворения иным способом. Но он чаще всего отказывает, говорит, что не хочет, чтобы только он один получал удовольствие.
Мой тоже вчера сидел играл в комп. Я тоже намекнула,но он так же попросил перевести, так как нет настроения.
Я тоже так отказывала, когда ну просто нет настроения.
И это нормально. Все мы люди.

Спасибо вам большое! Моя ситуация была 2 дня назад, я не могу даже разговаривать, лицо опухло от нытья и просто апатия ко всему, ничего не хочу.
Надеюсь, есть правда в ваших словах, и что это не у меня одной такое.

Гость
#40
Santa Fe

Парень который не понимает что это за болезнь и играет в танчики, да?

Причём тут танчики? Не все люди играют в это ***.

Лиса 🦊
#41
Гость

Спасибо вам большое! Моя ситуация была 2 дня назад, я не могу даже разговаривать, лицо опухло от нытья и просто апатия ко всему, ничего не хочу.
Надеюсь, есть правда в ваших словах, и что это не у меня одной такое.

Успокойтесь. Вы же не экстрасенс, чтобы наверняка знать,что творится у него в голове. Поэтому не накручивайте себя.

Гость
#42
ЭКЗОРЦИСТ

! Информация заимствована из доклада ученых Уильяма Мастерса и его ассистентки Вирджинии Джонсон.
Ссылки на ученых:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Мастерс,_Уильям
https://ru.wikipedia.org/wiki/Джонсон,_Вирджиния

Цитаты из перевода научного доклада “Человеческая сексуальная реакция”:-

"Если мы говорим о мужчинах возраста вступления в брак, то речь идет в 80% случаев о мужчинах от 30 до 45 лет.
У мужчин от 30 до 40 лет состоящих в браке первые 2 года, в среднем 86 соитий в год. От 2 до 4 лет в браке число соитий 31 в год."

Количество мужских соитий в год, которое можно охарактеризовать как >удовлетворительный минимум - составляет 11 - 34 в год."

Также советую к прочтению У. Мастерс, В. Джонсон, Р. Колодни - Основы сексологии [1998]
Там все. Начиная с анатомии и физиологии, и про мифы, и пол, венерические заболевания, и про сексуальные патологии... Очень помогает разоблачать Мифы про сексуальную жизнь людей и анатомию человека.

Сравните показатели за первые годы отношений и через два года.
Увы для большинства мужчин это неизбежно.
Могут варьироваться сроки +- год, но результат все равно один и тот же.
Только наличие любовниц позволяет держать мужское либидо на постоянно гипертрофированном уровне, увы других способов не существует.

А как тогда жить? И для чего строить отношения, я не понимаю? У меня нет цели «быстрее бы выйти замуж и родить ребёнка», это значит, что мне не стоит быть с одним партнером долгое время? Судя по комментариям.

Гость
#43
Гость

А как тогда жить? И для чего строить отношения, я не понимаю? У меня нет цели «быстрее бы выйти замуж и родить ребёнка», это значит, что мне не стоит быть с одним партнером долгое время? Судя по комментариям.

Нахрена тебе отношения то? Почитай книжку Найди себе хобби Учись Путешествуй Чпокайся для здоровья

Гость
#44
Гость

Нахрена тебе отношения то? Почитай книжку Найди себе хобби Учись Путешествуй Чпокайся для здоровья

У всех по разному. Если вам не нужны отношения, это не значит, что так должно быть и так правильно.

Гость
#45
Лиса 🦊

В конце концов, возьмите ситуацию в свои руки. Вы ведь уже поправились, верно? Значит вперёд. Оденьте красивое белье или что-нибудь эротическое. И проявите инициативу )

Я бы с радостью, но меня до сих пор обида держит, я даже видеть его не могу, не говоря уже об эротике😐

Гостя
#46
Гостьь

Здесь всё просто. Уважающая себя женщина, никогда не будет добиваться секса от мужчины.
А если женщина этого не понимает, то ей тяжело будет сохранить любовь у мужчины.
Женщина, это высокая гора, на которую мужчина мечтает взобраться,
а не глубокая яма, куда мужчина боится свалится.

+++автор липучка ,ещё и обижается что миньет ей не предложил 😂цирк))))надеюсь разводка

Гостя
#47
Лиса 🦊

В конце концов, возьмите ситуацию в свои руки. Вы ведь уже поправились, верно? Значит вперёд. Оденьте красивое белье или что-нибудь эротическое. И проявите инициативу )

Она уже проявила ,вы чё больные и не понимаете что женщина не должна инициативу вообще проявлять? его скоро воротить от нее начнет! Другие бабы счастливы увернутся от пососать а тут сама навязывается🤮

Гостя
#48
Гость

Спасибо вам большое! Моя ситуация была 2 дня назад, я не могу даже разговаривать, лицо опухло от нытья и просто апатия ко всему, ничего не хочу.
Надеюсь, есть правда в ваших словах, и что это не у меня одной такое.

Иди упейся,опухла она))))

Гость
#49
Гость

Я бы с радостью, но меня до сих пор обида держит, я даже видеть его не могу, не говоря уже об эротике😐

А в чем проблема то? Он вам сколько раз отказывал в сексе? Можете даже не отвечать. И посчитайте сколько раз отказывали вы по каким либо причинам. И поставьте себя на его место. И вообще, вы же не обязаны заниматься с ним сексом? У вас же такого обязательства нет - удовлетворять его, когда он захочет? Вот из этого и исходите.

Гость
#50

Я редко даю мужикам в отношениях, они меня всегда хотят.