Гость
Статьи
Отношения со стрельцом

Отношения со стрельцом

Такие вот дела в отношениях с ним полтора года. Был обман, измены не было. Задело. Думала мы честны с друг другом. Проснулась ревность обида. Не было поддержки с его стороны как только мы разъехались. Дома беда случилась. Мне просто нужна была поддержка, а не помощь. Были сказаны не раз слова мне всё равно на тебя. Причём до наших ссор. Я такой человек, что всегда иду навстречу, если была не права.все ссоры заканчивались интимом. Упрекнула, его что он приезжает переспать. Задело, сказал, что не хочет меня. Поговрили попросила прощение , за сказанные слова, сказано было от обиды.
Объяснила, ему, что люблю и мне важно сохранить отношения. Сказал, что любит, что надеется что у нас всё будет хорошо, но не обещает. Сказал что проведём выходной вместе и поговооим. Сегодня ушёл в игнор. Попросила написать, что если он хочет чтобы я ушла сказал или если хочет чтобы мы попытались наладить отношения и хочет быть со мной.
Просила не ставить в подвешенное состояние меня.
Человек ушёл в игнор.
Девочки милые помогите. Сама уйти не могу. Очень тяжело время нужно. Не заню что делать. Прошу без оскорблений в мою сторону(((( #отношения

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
#1

Автор,пишу честно.
Дело не в знаке зодиака.
Мужчина-манипулятор, играет Вами,как с котёнком,держит на крючке, забирает энергию и пропадает и так на постоянной основе.
У Вас не хватает сил разорвать этот порочный круг,он пользуется.
У вас двоих какие-то сложные кармические завязки,предполагаю,что именно у Вас,автор,есть кармический долг перед мужчиной и пока Вы полностью его не отдадите, отношения будут продолжаться.
Выматывающие,болезненные,но будут.
Я пишу даже не как астролог,а потому что был похожий опыт и какими бы я тогда техниками не пользовалась(а знаю я их много) пока долг не был выплачен,связь не оборвалась.
В моем случае кармический долг был несколько лет.

Гость
#2
ASTROLOG

Автор,пишу честно.
Дело не в знаке зодиака.
Мужчина-манипулятор, играет Вами,как с котёнком,держит на крючке, забирает энергию и пропадает и так на постоянной основе.
У Вас не хватает сил разорвать этот порочный круг,он пользуется.
У вас двоих какие-то сложные кармические завязки,предполагаю,что именно у Вас,автор,есть кармический долг перед мужчиной и пока Вы полностью его не отдадите, отношения будут продолжаться.
Выматывающие,болезненные,но будут.
Я пишу даже не как астролог,а потому что был похожий опыт и какими бы я тогда техниками не пользовалась(а знаю я их много) пока долг не был выплачен,связь не оборвалась.
В моем случае кармический долг был несколько лет.

Знаете, я не знаю за что мне это.. Так как у меня и в предыдуших отношения были и обманы и измены. Я честная открытая девушка. Я старалась меняться в этих отношениях. Я всегда стралась выкладывалась всегда. Пусть шаги были не уверенные ,но были.
Может он давно с другой уже, просто врну на себя брать не хочет.Было все хорошо по началу. Не понимаб чего человек хочет. Не хочешь скажи, хочешь давай. И я готова была, идти навтречу и менять формат отношений. Должен быть компромисс. Просто не понимаю зачем говорить люблю. Я какая то не такая видимо, очень глупая... Наивная. Не знаю, может дело во мне.

Гость
#3
ASTROLOG

Автор,пишу честно.
Дело не в знаке зодиака.
Мужчина-манипулятор, играет Вами,как с котёнком,держит на крючке, забирает энергию и пропадает и так на постоянной основе.
У Вас не хватает сил разорвать этот порочный круг,он пользуется.
У вас двоих какие-то сложные кармические завязки,предполагаю,что именно у Вас,автор,есть кармический долг перед мужчиной и пока Вы полностью его не отдадите, отношения будут продолжаться.
Выматывающие,болезненные,но будут.
Я пишу даже не как астролог,а потому что был похожий опыт и какими бы я тогда техниками не пользовалась(а знаю я их много) пока долг не был выплачен,связь не оборвалась.
В моем случае кармический долг был несколько лет.

Как тряпка себя веду. И закончить их тяжело. Но если бы человек дал мне конкретно понять. Было бы проще. И мне и ему. Да расходимся, нет что то делаем. Любовь у меня больнач кака я то. Больно так.

#4
Гость

Как тряпка себя веду. И закончить их тяжело. Но если бы человек дал мне конкретно понять. Было бы проще. И мне и ему. Да расходимся, нет что то делаем. Любовь у меня больнач кака я то. Больно так.

Не осуждаю Вас.
Кармический долг-он такой,даже красивая умная и богатая девушка с бизнесом может вести себя,как ничтожная тряпка с определенным мужчиной и вот ничего нельзя в таких ситуациях сделать,уж поверьте))
Ни магически,ни психологически.

#5
Гость

Знаете, я не знаю за что мне это.. Так как у меня и в предыдуших отношения были и обманы и измены. Я честная открытая девушка. Я старалась меняться в этих отношениях. Я всегда стралась выкладывалась всегда. Пусть шаги были не уверенные ,но были.
Может он давно с другой уже, просто врну на себя брать не хочет.Было все хорошо по началу. Не понимаб чего человек хочет. Не хочешь скажи, хочешь давай. И я готова была, идти навтречу и менять формат отношений. Должен быть компромисс. Просто не понимаю зачем говорить люблю. Я какая то не такая видимо, очень глупая... Наивная. Не знаю, может дело во мне.

Я предполагаю,что в Вашей натальной карте (гороскоп) есть программы,связанные с нездоровыми отношениями с мужчинами,т е Вы раз за разом должны пройти какой-то опыт,чтобы что-то усвоить.

#6
ASTROLOG

Не осуждаю Вас.
Кармический долг-он такой,даже красивая умная и богатая девушка с бизнесом может вести себя,как ничтожная тряпка с определенным мужчиной и вот ничего нельзя в таких ситуациях сделать,уж поверьте))
Ни магически,ни психологически.

Можно сделать. Перекроить мышление.
Но это огромная работа.

#7
Гость

Как тряпка себя веду. И закончить их тяжело. Но если бы человек дал мне конкретно понять. Было бы проще. И мне и ему. Да расходимся, нет что то делаем. Любовь у меня больнач кака я то. Больно так.

Почему он должен это решать? Вы сами его на трон сажаете.
Если вам плохо - уйдите. Но вы не уйдете. Потому что парадокс в том, что именно это "плохо" вам и нравится.
Вы не исключение, очень много людей ведет себя схожим образом. Вы осознаете болезненность это уже хорошо.

#8
Алиса

Можно сделать. Перекроить мышление.
Но это огромная работа.

Можно.
Но самостоятельно трудно "переформатировать" в плане силы воли и других особенностей,со специалистом дорого, очень дорого.У меня были знакомые,которые работают с кармой и программами на подсознании,там более высокие "слои" уже,не для большинства людей.
Или постоянный контакт с "высокочастотником", желательно несколько лет,но опять же мало кто бесплатно на это согласится.

Lolashell
#9

Перечитать свой текст раз 5 и понять,что ему пох. Либо так и унижайтесь перед ним,ведь так тяжело себя полюбить,лучше бегать за долбоебом которому пофиг на вас. Кинуть его в блок и начать общаться с другими.

#10
Алиса

Почему он должен это решать? Вы сами его на трон сажаете.
Если вам плохо - уйдите. Но вы не уйдете. Потому что парадокс в том, что именно это "плохо" вам и нравится.
Вы не исключение, очень много людей ведет себя схожим образом. Вы осознаете болезненность это уже хорошо.

Нет,ей это НЕ нравится,она страдает,но сделать ничего не может.
Это программа на подсознании,программа "жертвы" и даются такие вещи,пока она опыт не пройдет,не осознаёт этого всего.
И здесь либо "грабли" в виде вереницы мужчин,либо работа над собой,но поскольку люди НЕ будут этого делать(ну может единицы) то кармический долг ей отдавать.
Поэтому я даже не предлагаю работу над собой,а смысл?

#11
ASTROLOG

Можно.
Но самостоятельно трудно "переформатировать" в плане силы воли и других особенностей,со специалистом дорого, очень дорого.У меня были знакомые,которые работают с кармой и программами на подсознании,там более высокие "слои" уже,не для большинства людей.
Или постоянный контакт с "высокочастотником", желательно несколько лет,но опять же мало кто бесплатно на это согласится.

Самостоятельно вообще многим что либо трудно)
Женщины готовы тратить огромные деньги на всякие ритуалы по возвращению любимого😂 А когда разговор о ней самой, то на это денег жалко. Ну тут выбор каждого, значит еще не созрела)

Не считаю нужным здесь работать с кармой. Как раз с настоящим.
Оно всегда все об одном. Детские травмы будут схожи с прошлыми и т.д. Если я не путаю, мы вроде в почте как раз про это переписывались.
Бывает, мне нужно размотать по человеку поглубже откуда "ноги растут" и что же за зависон, но это больше как подсказка и именно для моего понимания и более ясной картины.

Гость
#12

Можешь-можешь...Просто поменяй в мозгах "фокусировку" на кого угодно другого. Хоть на Кларка Гейбла. Чем удаленнее объект "влажных фантазий", тем безболезненнее любые ментальные построения по поводу "они жили долго и счастливо и умерли в один день". Такие больные отношения, которые вы описали ..."мы расстались бы с тобой или поздно или рано", но лучше рвать сразу , пока не втянулась. Чем глубже затягивает болото больных отношений, тем сложнее из него выкарабкиваться. И вообще еще и побочные проблемы по жизни могут пойти . Все ведь в жизни человека зависит от внутреннего состояния духа. Ослаб дух - все летит к чертям собачьим. Я кстати заметила, что есть такая категория манипуляторов, которым доставляет прям -таки садистское наслаждение причинять женщинам если уж не физическую, то хотя бы душевную боль. Почему и зачем? Хороший вопрос. Мудрейший Фрейд где-то писал, что склонность к насилию ( любому) в основе своей имеет желание быть выпоротым строгой мамочкой. Как-то так. Особенно почему-то усердствуют в садо-мазо те, кого женщины когда-то чем-то сильно обидели и вся их показная жестокость по сути всего лишь защитная реакция этакого "обиженного маленького мальчика". Короч , автор, не заморачивайтесь - выпейте водки "на бруденшафт" и разойдитесь . Чем заморочнее отношения, тем они безнадежнее. Это я вам как доктор говорю.)))

#13
ASTROLOG

Нет,ей это НЕ нравится,она страдает,но сделать ничего не может.
Это программа на подсознании,программа "жертвы" и даются такие вещи,пока она опыт не пройдет,не осознаёт этого всего.
И здесь либо "грабли" в виде вереницы мужчин,либо работа над собой,но поскольку люди НЕ будут этого делать(ну может единицы) то кармический долг ей отдавать.
Поэтому я даже не предлагаю работу над собой,а смысл?

Именно нравится))) Но она это не понимает.
Я сама ровно с этим же была и поэтому не со стороны рассуждаю. И очень много у нас людей таких, в нас вообще страдание взращивается.

#14
ASTROLOG

Нет,ей это НЕ нравится,она страдает,но сделать ничего не может.
Это программа на подсознании,программа "жертвы" и даются такие вещи,пока она опыт не пройдет,не осознаёт этого всего.
И здесь либо "грабли" в виде вереницы мужчин,либо работа над собой,но поскольку люди НЕ будут этого делать(ну может единицы) то кармический долг ей отдавать.
Поэтому я даже не предлагаю работу над собой,а смысл?

Просто если человек выйдет из таких отношений, он обязательно вступит опять во что-то похожее. Опять со страдашками в том или ином виде.
Тут вполне четкий рабочий механизм. Без перестройки мозгов ничего не изменится.
Я со своей нелюбовью к предсказаниям, вполне четко могу таким людям предсказать будущее)))

#15
Алиса

Именно нравится))) Но она это не понимает.
Я сама ровно с этим же была и поэтому не со стороны рассуждаю. И очень много у нас людей таких, в нас вообще страдание взращивается.

Но в любом случае по автору и по многих другим я понимаю,что это бесполезно.
Ещё несколько лет назад я возмущалась "чёрствости" некоторых моих знакомых определенного уровня(НЕ люди),которые на этих людей положили большой х....р.
Я же была спасателем людей,так хотела помочь каждому,направить на путь истинный.
А сейчас на том отрезке Пути,что понимаю тех экспериментаторов,кто этот мир создал и пустил все на самотёк ))))

#16
Алиса

Просто если человек выйдет из таких отношений, он обязательно вступит опять во что-то похожее. Опять со страдашками в том или ином виде.
Тут вполне четкий рабочий механизм. Без перестройки мозгов ничего не изменится.
Я со своей нелюбовью к предсказаниям, вполне четко могу таким людям предсказать будущее)))

Это не предсказание,а типовой сценарий))))
Не считается предсказанием.
А что вляпается,да я писала об этом выше "грабли",как опыт.
Либо "грабли" либо работа над собой.

#17
ASTROLOG

Но в любом случае по автору и по многих другим я понимаю,что это бесполезно.
Ещё несколько лет назад я возмущалась "чёрствости" некоторых моих знакомых определенного уровня(НЕ люди),которые на этих людей положили большой х....р.
Я же была спасателем людей,так хотела помочь каждому,направить на путь истинный.
А сейчас на том отрезке Пути,что понимаю тех экспериментаторов,кто этот мир создал и пустил все на самотёк ))))

Понимаю о чем Вы)))
Просто эта тема мне близка и я ее долго мурыжила))) Я и написала, что это возможно изменить, если действительно есть желание. НО. Людям как правило не хочется ничего менять, и кроме жалоб ничего не происходит.
Я здесь тоже занимаю позицию отстраненную и не вижу поводов для жалости женщин. Не считаю мужчин манипуляторами и злыднями. Скорее даже больше мужиков жаль, от того, сколько вокруг липучек и прекрасно понимаю почему в них просыпается агрессия.

#18
ASTROLOG

Это не предсказание,а типовой сценарий))))
Не считается предсказанием.
А что вляпается,да я писала об этом выше "грабли",как опыт.
Либо "грабли" либо работа над собой.

Так мы с Вами пониманием, про сценарий, ведь мы без "дара"😂.
Но для кого-то, это предсказанием считается))) И зная как оно работает, можно многое "напредсказывать", тем более это же не только на личной жизни сказывается

#19
Алиса

Понимаю о чем Вы)))
Просто эта тема мне близка и я ее долго мурыжила))) Я и написала, что это возможно изменить, если действительно есть желание. НО. Людям как правило не хочется ничего менять, и кроме жалоб ничего не происходит.
Я здесь тоже занимаю позицию отстраненную и не вижу поводов для жалости женщин. Не считаю мужчин манипуляторами и злыднями. Скорее даже больше мужиков жаль, от того, сколько вокруг липучек и прекрасно понимаю почему в них просыпается агрессия.

Из 100% хотели изменить что-либо при моих личных наблюдениях ну процентов 5-10%.Я имею ввиду психологически,ментально,работа с нейронными связями.
Остальные магия,ритуалы,тренинги как стать секси-стервой,марафоны,гадания и прочая "шняга".
Скукотень)))))
У меня наверное действительно период такой,на все пох))))
Я последние лет 8-9 так усердно всем помогала,что обрела равнодушие.

#20
Алиса

Понимаю о чем Вы)))
Просто эта тема мне близка и я ее долго мурыжила))) Я и написала, что это возможно изменить, если действительно есть желание. НО. Людям как правило не хочется ничего менять, и кроме жалоб ничего не происходит.
Я здесь тоже занимаю позицию отстраненную и не вижу поводов для жалости женщин. Не считаю мужчин манипуляторами и злыднями. Скорее даже больше мужиков жаль, от того, сколько вокруг липучек и прекрасно понимаю почему в них просыпается агрессия.

Кстати,над "липучкой" в себе я трудилась))))
Луна в 8 доме давало такой вот эффект эмоциональной интенсивной привязанности.

#21
Алиса

Так мы с Вами пониманием, про сценарий, ведь мы без "дара"😂.
Но для кого-то, это предсказанием считается))) И зная как оно работает, можно многое "напредсказывать", тем более это же не только на личной жизни сказывается

Ахах))))
Да,без "дара" точно.
У каждого заложены во всех сферах однотипные базовые программы,которые повторяются.
Если смотреть "глубже" то это все можно просчитать.
А вот если совсем "глубже",то окажется,что все шаблонно-скучно.

#22
Алиса

Так мы с Вами пониманием, про сценарий, ведь мы без "дара"😂.
Но для кого-то, это предсказанием считается))) И зная как оно работает, можно многое "напредсказывать", тем более это же не только на личной жизни сказывается

Я согласна с вами,Алиса,человек сам должен работать над собой.Ведь это она сама по нему страдает а он просто манипулирует ему нравится ,что она страдает
Скорее всего он неудачник неувенный в себе.

#23
ASTROLOG

Ахах))))
Да,без "дара" точно.
У каждого заложены во всех сферах однотипные базовые программы,которые повторяются.
Если смотреть "глубже" то это все можно просчитать.
А вот если совсем "глубже",то окажется,что все шаблонно-скучно.

В том то и дело. Скучно и часто очень предсказуемо. (Я лох, что являясь Тарологом не "предсказываю" 😂)

Действительно, сравнимо с компьютером. Нет никакой мистики и чудесатости.
Все разговоры о любвях любовных и что мол это такое волшебное чувство давно не впечатляют. Сейчас вспомнилось выражение "кто в армии служил, то в цирке не смеется😂". Вот и здесь примерно так. Чем больше в теме как оно работает и почему, тем отстраненней становишься.
А спасательство вообще не полезно.

#24
ASTROLOG

Кстати,над "липучкой" в себе я трудилась))))
Луна в 8 доме давало такой вот эффект эмоциональной интенсивной привязанности.

Я тоже была липучкой, куда же без этого) Еще жертвой, страдалицей, контролером, ревнивицей, собственницей )))

Гость
#25
ASTROLOG

Ахах))))
Да,без "дара" точно.
У каждого заложены во всех сферах однотипные базовые программы,которые повторяются.
Если смотреть "глубже" то это все можно просчитать.
А вот если совсем "глубже",то окажется,что все шаблонно-скучно.

У нас отношентя носят цикличный характер. Он уходит я догоняю, я ухожу он.У меня вообще это первые такие отношения. Я раньше без оглядки и сожалений рвала, не зависимо от того, что было сделано. Изменяли уходила. Окробляли уходила. А тут писец, проститие.

#26
Алиса

В том то и дело. Скучно и часто очень предсказуемо. (Я лох, что являясь Тарологом не "предсказываю" 😂)

Действительно, сравнимо с компьютером. Нет никакой мистики и чудесатости.
Все разговоры о любвях любовных и что мол это такое волшебное чувство давно не впечатляют. Сейчас вспомнилось выражение "кто в армии служил, то в цирке не смеется😂". Вот и здесь примерно так. Чем больше в теме как оно работает и почему, тем отстраненней становишься.
А спасательство вообще не полезно.

Вот-вот мы друг-друга понимаем))))

#27
Гость

У нас отношентя носят цикличный характер. Он уходит я догоняю, я ухожу он.У меня вообще это первые такие отношения. Я раньше без оглядки и сожалений рвала, не зависимо от того, что было сделано. Изменяли уходила. Окробляли уходила. А тут писец, проститие.

Автор,а есть данные вас обоих?
Дата,место и время рождения?
Я быстро по синастрии могу посмотреть.

#28
Гость

У нас отношентя носят цикличный характер. Он уходит я догоняю, я ухожу он.У меня вообще это первые такие отношения. Я раньше без оглядки и сожалений рвала, не зависимо от того, что было сделано. Изменяли уходила. Окробляли уходила. А тут писец, проститие.

Вы сейчас чего хотите? В чем вы просите помочь?
Просто поговорить и поделиться нужно или что?

Гость
#29
ASTROLOG

Автор,а есть данные вас обоих?
Дата,место и время рождения?
Я быстро по синастрии могу посмотреть.

Куда вам скинуть?

Гость
#30

Оптыных хочу услышать. Не только же негативный опыт был и люди расходились. Был и хороший, когда налаживали отношения. Теплится надежда в сердце пока еще.

#31
Гость

Оптыных хочу услышать. Не только же негативный опыт был и люди расходились. Был и хороший, когда налаживали отношения. Теплится надежда в сердце пока еще.

Если у вас сценарий жертвы, оно никуда само не рассосется.
Люди не обязательно расходятся. Можно долгие годы жить вместе, страдать и изводить друг друга.
Оглянитесь вокруг. Полно этого.

Гость
#32
Алиса

Если у вас сценарий жертвы, оно никуда само не рассосется.
Люди не обязательно расходятся. Можно долгие годы жить вместе, страдать и изводить друг друга.
Оглянитесь вокруг. Полно этого.

Да не хочу я изводить, все очень даже хорошо было. А потом как будто сглазили. Все по.... пошло. Знаю, что обоим подход нужно менять. Договорились в стретиться сегодня. Онив игнор, читает молчит. Разозлилась и чтобы лишнего не наговорить уехала к подруге в другой город. Написал что приедет, но поздно было, автобус не развернуть, да и мне передышка нужна. Обиделся. Сказал говорить не хочет. То хочу, то не хочу. Сказала, что голову мне нужно в порядок привезти. Да и ругаться не хотелось и так опушка.

#33
Гость

Да не хочу я изводить, все очень даже хорошо было. А потом как будто сглазили. Все по.... пошло. Знаю, что обоим подход нужно менять. Договорились в стретиться сегодня. Онив игнор, читает молчит. Разозлилась и чтобы лишнего не наговорить уехала к подруге в другой город. Написал что приедет, но поздно было, автобус не развернуть, да и мне передышка нужна. Обиделся. Сказал говорить не хочет. То хочу, то не хочу. Сказала, что голову мне нужно в порядок привезти. Да и ругаться не хотелось и так опушка.

Я не про ваше желание, а про то как люди живут отвечала. Вы же это спрашивали.
Как долго у вас "хорошо" было?
Никто вас не сглазил, не ищите в подобном объяснения.

Я работаю с женщинами и часто как раз по этой теме и опять повторюсь, вы чего хотите? Просто хотите послушать опыт других людей? Что вам это даст?
Вы не мне, вы себе ответьте на вопрос "что хотите". Всегда надо с этого начинать.

Гость
#34
Алиса

Я не про ваше желание, а про то как люди живут отвечала. Вы же это спрашивали.
Как долго у вас "хорошо" было?
Никто вас не сглазил, не ищите в подобном объяснения.

Я работаю с женщинами и часто как раз по этой теме и опять повторюсь, вы чего хотите? Просто хотите послушать опыт других людей? Что вам это даст?
Вы не мне, вы себе ответьте на вопрос "что хотите". Всегда надо с этого начинать.

Хочу наладить отношения. Но как начать не знаю.

#35
Гость

Хочу наладить отношения. Но как начать не знаю.

Так Вы наладить отношения хотите?))))
Епвашумать,так какого хрена было это Ваше нытье про то какой он плохой?
О нет,таким я точно не помогаю.
Варитесь в этом сами.

#36

Алиса,это трешак!((((
Очередная терпила,которая жалуется,но хочет наладить отношения.
Шо происходит с миром....

#37
Гость

Хочу наладить отношения. Но как начать не знаю.

То что вы делаете, приводит не к налаживанию, а к разлаживанию)
Никакую тряпку никто уважать не будет, вечные выяснения и обсуждения, особенно когда не к месту тоже только все ухудшают. Навязывания сюда же.

#38
ASTROLOG

Алиса,это трешак!((((
Очередная терпила,которая жалуется,но хочет наладить отношения.
Шо происходит с миром....

Ну я же сразу написала, что это всегда нравится. Когда не нравится человек в этом не находится, не цепляется, не стремится к этому.
Это как наркотик)
А терпилы там оба))) Мужик такой же невротик судя по написанному, это не матерый психопат, который крутит-вертит своими жертвами.
Нет смысла разбирать отношения и парня этого, их союз. Тут каждый за себя.
Но естественно притягиваются схожие люди для проживания конкретного опыта.
Пока девушка не захочет что-то внутри себя менять, то так и будет. И вот в этом, да, терпила.

#39
Алиса

Ну я же сразу написала, что это всегда нравится. Когда не нравится человек в этом не находится, не цепляется, не стремится к этому.
Это как наркотик)
А терпилы там оба))) Мужик такой же невротик судя по написанному, это не матерый психопат, который крутит-вертит своими жертвами.
Нет смысла разбирать отношения и парня этого, их союз. Тут каждый за себя.
Но естественно притягиваются схожие люди для проживания конкретного опыта.
Пока девушка не захочет что-то внутри себя менять, то так и будет. И вот в этом, да, терпила.

Я подумала,что девушке нужна реальная помощь,хотела разобрать ее синастрию,дабы ей стало морально легче пережить разрыв.
Посмотреть какой опыт в синастрии,зачем встретились и т д
А в итоге очередная штампованная банальная история про двух терпил с рассказами о том,что сначала то было все хорошо,а потом кто-то сглазил их пару.
Именно такие ходят потом к бабкам, магам и т п не желая признавать,что истинная причина в них самих.
И таких здесь каждая вторая.

#40
ASTROLOG

Я подумала,что девушке нужна реальная помощь,хотела разобрать ее синастрию,дабы ей стало морально легче пережить разрыв.
Посмотреть какой опыт в синастрии,зачем встретились и т д
А в итоге очередная штампованная банальная история про двух терпил с рассказами о том,что сначала то было все хорошо,а потом кто-то сглазил их пару.
Именно такие ходят потом к бабкам, магам и т п не желая признавать,что истинная причина в них самих.
И таких здесь каждая вторая.

Не каждая вторая, здесь их большая часть таких. Имею ввиду тех, кто в темах погадашек тусит.

Автор данной темы хотя бы понимает, что отношения болезненные, уже хорошо. И хорошо, что честно сказала что хочет. А вот когда тратишь много часов, потому что человек твердит одно, а позже переобувается, и ты понимаешь, что все что ты делал просто в пустоту, тут неприятно и жаль потраченного времени и сил.
Автор может быть когда-то до чего-то дозреет и захочет изменить, все же задумывается об этом.

#41
Алиса

Не каждая вторая, здесь их большая часть таких. Имею ввиду тех, кто в темах погадашек тусит.

Автор данной темы хотя бы понимает, что отношения болезненные, уже хорошо. И хорошо, что честно сказала что хочет. А вот когда тратишь много часов, потому что человек твердит одно, а позже переобувается, и ты понимаешь, что все что ты делал просто в пустоту, тут неприятно и жаль потраченного времени и сил.
Автор может быть когда-то до чего-то дозреет и захочет изменить, все же задумывается об этом.

Алиса,да я понимаю о чем Вы...
Я полтора года сотрудничала с одной леди по аналогичной ситуации,которая в итоге "переобулась" и закончила тем с чего и начали диалог,хотя в процессе прогресс был.
И такое бывает)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#42

Я вам как стрелец скажу,он уверен в вас и вы всегда готовы на секс,что он хотел он имеет,игнор включите на недельку,а потом слегка дайте о себе знать

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема