Гость
Статьи
Рассталась со …

Рассталась со СТРЕЛЬЦОМ!

Рассталась со СТРЕЛЬЦОМ! Сама поставила точку в отношениях. Сейчас жалею..... Думаю, погорячилась!Я -ОВЕН. Таких ярких отношений у меня еще не было! 6 месяцев как в сказке, но это пока не появились первые трудности в отношениях.... Даже если сам понимает что виноват - убегает, прячется, отмалчивается.... Как страус "прячет голову в песок", Выжидает когда "буря" пройдет...... затем отправляет смс типа: "..... и все-равно я тебя люблю!" Почему "все-равно" понять не могу? Были ситуации когда он проявлял себя так безответственно! Таких пофигистов я еще не встречала!!!! Слова, слова, слова..... и никаких действий ...... Знаю, что любит и переживает, но почему ничего не делает? Такое впечатление что все ему безразлично... Говорит, что я нужна ему, что ему без меня плохо, а сам засел дома ..... ни звонков , ни смс.... Два дня назад мое терпение лопнуло- написала, что больше так не могу и такие отношения не для меня...... в ответ молчаниеК расставанию сама не готова! Люблю!!!!! Вся уже измучилась!!!!! Как с ним быть и почему он себя так ведет?

IRISCA
43 ответа
Последний — Перейти
Акула
#1

Потому что Стрельцы не любят давления, зависимости и прочее и прочее. ))

Любит он вас, любит! Только дайте ему попереживать, поскучать и сам прибежит как миленький!

Но ни в коем случае не дайте ему понять, что вы им манипулируете!!! Стрельцы это ненавидят!

Сама я , кстати, стрелец)

Удачи Вам!

М@рина
#2

как его зовут автор!?

Ник не мой
#3

Ой ну это не конец!!!Это начало страстей!!!Я сама рак,со стрельцом тоже так же намучалась.И сидел он в засаде долго,тут же звал к себе жить,после моего отказа остыл что ли,сам сидит дома днями ни привета ни ответа.Так помолчали месяц.Он тут то и заскучал,сразу звонить стал,вцепился меня.Сейчас вместе живем,но до сих пор рука чешится его наказать за то что он нервы мои чуть подпортил.))))

Шираз
#4

не давите на него, не стройте из себя строгую мамочку, уважайте его чувства и желания... чем больше свободы вы дадите стрельцу, чем больше будет доверять, тем крепче он будет к вам привязан, тем больше вероятность, что он будет с вами и только с вами. Стрельцу нужна свобода - никаких проверяющих и контролирующих звонков, смс, подстав и прочих унижающих отношения действий. Расслабьтесь и наслаждайтесь - и ваш Стрелец бросит мир к вашим ногам!

IRISCA
#5
М@рина

как его зовут автор!?

А зачем вам его имя М@рина ?

777
#6

Автор у меня точно такая же ситуация. Я тоже овен. Особенно понравилось "..... и все-равно я тебя люблю!" . Понимаете они никогда не скажут "извини я был не прав". Они это выставят так что это ты виновата, а он такокй благородный все равно тебя любит, даже если виноват он. Хитрые манипуляторы.

Мне как овну всегда необходимо решить проблему до конца, получить какой-то вразумительный ответ или извинения. Но он выбирает тактику свалить куда-нибудь или отмалчаться или просто переждать, а потом подходит как ни вчем не бывало и разговаривает как будто ничего не было. Не ждите вы от него ничего хорошего, хамы они и эгоисты. Для них лучше остваить все как есть, чем предпринимать какие-то действия, если не получается все само собой, легко уйдут и будут искать другие варианты. Я три года прожила с ним, теперь решила уходить. Потому что более пофигистичного, безответственного и эгоистичного знака нет. Уходите от него, если не хотите видеть вечное наплевательство и бахвальство. Им нужна девушка более покладистая, более наивная, менее умная, которая не будет требовать и будет принимать его таким какой он есть. Овен на эту роль не сгодится.

27
#7

Полностью согласна с 777. Я тоже овен, он стрелец. Знакомы были 4 года, а в браке прожили три. Сбежала, прихватив ребёнка. Потом столько узнала, голова кругом. Измены, слетни, интриги. Жуть.

IRISCA
#8
Шираз

не давите на него, не стройте из себя строгую мамочку, уважайте его чувства и желания... чем больше свободы вы дадите стрельцу, чем больше будет доверять, тем крепче он будет к вам привязан, тем больше вероятность, что он будет с вами и только с вами. Стрельцу нужна свобода - никаких проверяющих и контролирующих звонков, смс, подстав и прочих унижающих отношения действий. Расслабьтесь и наслаждайтесь - и ваш Стрелец бросит мир к вашим ногам!

Какая из меня "строгая мамочка"? Это не про женщин-овнов!!!!! Многое могу понять и простить ( конечно, в разумных пределах)... Вот, что меня больше всего убивает, дак, это равнодушие и игнор со стороны любимого человека. Для нас ОВНОВ это самое страшное наказание!!!!!!!!

IRISCA
#9

Уважать чувства и желания? Как их уважать, если мои чувства и желания даже не подлежат рассмотрению?

IRISCA
#10
777

Автор у меня точно такая же ситуация. Я тоже овен. Особенно понравилось "..... и все-равно я тебя люблю!" . Понимаете они никогда не скажут "извини я был не прав". Они это выставят так что это ты виновата, а он такокй благородный все равно тебя любит, даже если виноват он. Хитрые манипуляторы.

Мне как овну всегда необходимо решить проблему до конца, получить какой-то вразумительный ответ или извинения. Но он выбирает тактику свалить куда-нибудь или отмалчаться или просто переждать, а потом подходит как ни вчем не бывало и разговаривает как будто ничего не было. Не ждите вы от него ничего хорошего, хамы они и эгоисты. Для них лучше остваить все как есть, чем предпринимать какие-то действия, если не получается все само собой, легко уйдут и будут искать другие варианты. Я три года прожила с ним, теперь решила уходить. Потому что более пофигистичного, безответственного и эгоистичного знака нет. Уходите от него, если не хотите видеть вечное наплевательство и бахвальство. Им нужна девушка более покладистая, более наивная, менее умная, которая не будет требовать и будет принимать его таким какой он есть. Овен на эту роль не сгодится.

Согласна с каждым словом!!!! Так оно и есть!!! Все как про нас - один в один!

И то что ждать нечего я понимаю.Все понимаю!!!!!! НО..... Но чувства к нему так сильны! Так плохо без него!Вот и жду ! Чего жду сама не знаю)))))

"Решила уходить"? Но еще не ушла?

IRISCA
#11

А про измены, сплетни и интриги... Слышала, что многие стрельцы на это способны. Даже знаю несколько таких. Но это не про моего СТРЕЛЬЦА.

И вообще,везде пишут, что ОВЕН-СТРЕЛЕЦ просто идеальная пара!!!!! Когда все хорошо, мне кажется, что мы просто созданы друг для друга

Оленька
#12

Я Овен Он Стрелец...7 лет в браке,трое детей...и только месяц назад такое началось мама не горюй...но об этом я в другой ветке писала..."Расставание со стрельцом"...а говорят нарожаешь ему кучу детей и никуда он уже от тебя не денется:-))))))

М@рина
#13
IRISCA

А зачем вам его имя М@рина ?

просто у меня несколько знакомых Стрельцов с именем Евгений, именно такие, поэтому спросила из интереса и для статистики:))

стрелец
#14
777

Для них лучше остваить все как есть, чем предпринимать какие-то действия, если не получается все само собой, легко уйдут и будут искать другие варианты. .

блин все так и есть замечаю за собой неоднократно и почему так?(((()))))

Banu
#15
Оленька

Я Овен Он Стрелец...7 лет в браке,трое детей...и только месяц назад такое началось мама не горюй...но об этом я в другой ветке писала..."Расставание со стрельцом"...а говорят нарожаешь ему кучу детей и никуда он уже от тебя не денется:-))))))

Так он вроде никуда и не делся))) Вы, наверное, неверно истолковали распространенное предположение про "родишь для него, привяжешь к себе". Тут не подразумевается полное отрешение от гулянок на стороне)))

Гость
#16
777

Автор у меня точно такая же ситуация. Я тоже овен. Особенно понравилось "..... и все-равно я тебя люблю!" . Понимаете они никогда не скажут "извини я был не прав". Они это выставят так что это ты виновата, а он такокй благородный все равно тебя любит, даже если виноват он. Хитрые манипуляторы.

Мне как овну всегда необходимо решить проблему до конца, получить какой-то вразумительный ответ или извинения. Но он выбирает тактику свалить куда-нибудь или отмалчаться или просто переждать, а потом подходит как ни вчем не бывало и разговаривает как будто ничего не было. Не ждите вы от него ничего хорошего, хамы они и эгоисты. Для них лучше остваить все как есть, чем предпринимать какие-то действия, если не получается все само собой, легко уйдут и будут искать другие варианты. Я три года прожила с ним, теперь решила уходить. Потому что более пофигистичного, безответственного и эгоистичного знака нет. Уходите от него, если не хотите видеть вечное наплевательство и бахвальство. Им нужна девушка более покладистая, более наивная, менее умная, которая не будет требовать и будет принимать его таким какой он есть. Овен на эту роль не сгодится.

Как я вас понимаю

Гость
#17
27

Полностью согласна с 777. Я тоже овен, он стрелец. Знакомы были 4 года, а в браке прожили три. Сбежала, прихватив ребёнка. Потом столько узнала, голова кругом. Измены, слетни, интриги. Жуть.

И я овен.У меня тоже самое(

Гость
#18
Banu

Так он вроде никуда и не делся))) Вы, наверное, неверно истолковали распространенное предположение про "родишь для него, привяжешь к себе". Тут не подразумевается полное отрешение от гулянок на стороне)))

я как раз таки всё правильно поняла...никуда и не делся....пока не делся...:-)))

Телёночек
#19

бегите, бегите, бегите! и даже если через пол года нарисуется как ни в чём не бывало с цветами и подарками, будет говорить что любит, что детей хочет-не ведитесь! он не изменится-дальше только хуже! эгоисты и мозго..бы! вас всегда будет выставлять виноватой во всём,а вы, что самое главное,будете в это верить, грызть и винить себя. у-бе-гай пока не поздно!

Хорошие двочки ведут дневники...
#20
Телёночек

бегите, бегите, бегите! и даже если через пол года нарисуется как ни в чём не бывало с цветами и подарками, будет говорить что любит, что детей хочет-не ведитесь! он не изменится-дальше только хуже! эгоисты и мозго..бы! вас всегда будет выставлять виноватой во всём,а вы, что самое главное,будете в это верить, грызть и винить себя. у-бе-гай пока не поздно!

+100! КАк правдиво... Особенно про "семейное" счастье и вся эта их фальшивая романтика.

....
#21

http://horoscopes.rambler.ru/compatibility.html?sec=562945

....
#22

Я и мой "РЕБЕНОК"

Это совместимость знаков в парах:

Овен и Лев

Телец и Дева

Близнецы и Весы

Рак и Скорпион

Лев и Стрелец

Дева и Козерог

Весы и Водолей

Скорпион и Рыбы

Стрелец и Овен -----> http://horoscopes.rambler.ru/compatibility.html?id=566931&am​p;sec=562945

Козерог и Телец

Водолей и Близнецы

Рыбы и Рак

Гость
#23
Хорошие двочки ведут дневники...

+100! КАк правдиво... Особенно про "семейное" счастье и вся эта их фальшивая романтика.

А что выходит что они неспособны на чувства?Я честно говоря не понимаю,когда клянутся в любви,а потом все заканчивается таким паскудным образом(((

Nika
#24
....

Я и мой "РЕБЕНОК" Это совместимость знаков в парах: Овен и Лев Телец и Дева Близнецы и Весы Рак и Скорпион Лев и Стрелец Дева и Козерог Весы и Водолей Скорпион и Рыбы Стрелец и Овен -----> http://horoscopes.rambler.ru/compatibility.html?id=566931&am​p;amp;am​p;sec=562945 Козерог и Телец Водолей и Близнецы Рыбы и Рак

Ой, всё верно. У меня их двое. Детей. Оба Стрельцы. Я Львица. Тот , который девочка, нормально воспринимает моё муси-пуси, а тот , который мальчик, всегда бухтит как только я хочу его погладить :)))

IRISCA
#25
....

Я и мой "РЕБЕНОК"



Это совместимость знаков в парах:



Овен и Лев

Телец и Дева

Близнецы и Весы

Рак и Скорпион

Лев и Стрелец

Дева и Козерог

Весы и Водолей

Скорпион и Рыбы

Стрелец и Овен -----> http://horoscopes.rambler.ru/compatibility.html?id=566931&am​p;amp;am​p;sec=562945

Козерог и Телец

Водолей и Близнецы

Рыбы и Рак

Я, честно говоря, ни чего не поняла(((((((

IRISCA
#26
М@рина

просто у меня несколько знакомых Стрельцов с именем Евгений, именно такие, поэтому спросила из интереса и для статистики:))

Этого Артемом зовут!

Nika
#27
IRISCA

....Я и мой "РЕБЕНОК"



Это совместимость знаков в парах:

что здесь непонятного? Вам, к примеру, хорошо иметь ребенка Льва. Вы же Овен. А мне -Стрельца. У меня так и есть. Мне повезло :)))

Овен и Лев

Телец и Дева

Близнецы и Весы

Рак и Скорпион

Лев и Стрелец

Дева и Козерог

Весы и Водолей

Скорпион и Рыбы

Стрелец и Овен -----> http://horoscopes.rambler.ru/compatibility.html?id=566931&am​p;amp;am​p;amp;am​p;sec=562945

Козерог и Телец

Водолей и Близнецы

Рыбы и Рак



Я, честно говоря, ни чего не поняла(((((((

Nika
#28
IRISCA

....Я и мой "РЕБЕНОК"



Это совместимость знаков в парах:



Овен и Лев

Телец и Дева

Близнецы и Весы

Рак и Скорпион

Лев и Стрелец

Дева и Козерог

Весы и Водолей

Скорпион и Рыбы

Стрелец и Овен -----> http://horoscopes.rambler.ru/compatibility.html?id=566931&am​p;amp;am​p;amp;am​p;sec=562945

Козерог и Телец

Водолей и Близнецы

Рыбы и Рак



Я, честно говоря, ни чего не поняла(((((((

Что здесь непонятного? Вам, к примеру, хорошо иметь ребенка Льва. Вы же Овен. А мне -Стрельца. У меня так и есть. Мне повезло :)))

***

Глюк какой-то в программе ((

Подруга Стрельца
#29

Вам, Овнам,не хватает терпения в отношениях. Будьте поспокойнее, не лезьте на амбразуру. Молчит, значит так надо! Написал, что любит, позвонил - хорошо, начинайте действовать. Зачем писать человеку то, что вас такие отношения не устраивают, если он вам нужен!!!??? А потом ещё удивляетесь, что молчит. Перестаньте метаться, решите сначала, что вам нужно и тогда действуйте.

У нас со Стрелом был роман, который я прекратила, но не потому что проблемы были.. Просто я поняла, что нам не по пути! Но любили друг друга безумно. Сейчас друзья, у каждого свои отношения, но ладим хорошо и он всегда отзывается, если что-то просишь помочь. Стрельцы и Овны - огонь, в этой паре кому-то одному нужно быстрее "остывать" и действовать не на эмоциях, а на разуме.

ЗЗ
#30

совершенно согласна с подругой стрельца!

Гость
#31

Я Вас поздравляю!

Скарлет
#32

Пока он там будет отмалчиваться и фиги загибать, в это время жизнь идет. И мы теряем драгоценное время, пытаясь их понять. Налетит, со своми стрелами, раскидает, очарует всех, кого можно, и в кусты. Да пошли они все. Не нравится что то пусть уматывает. Читаю ваши истории удивляюсь-- какие же они, сволочи. все одинаковые.

Гость
#33

один в один))я и мой друг))

ирина
#34

Прожили 2 года. Делали ремонт....обустроили гнездо...и потом понеслось....вечно ночные смены....гулянки....пьянки, я дома наготовлю сижу жду...вот весь год сидела реальноооо как овца ждала у окна! В итоге допился до того что проснулся с другой бабой в постеле) щас пропал ни слуху ни духу....не поговорив,не обьяснив....девочки,сволоч редкостная этот стрелец!прочтите,я не одна так пишу,и не надо питать себя иллюзиями,пока ты ноешь сидишь,он уже кого нибудь шпилит!это 100% очень они любят из себя порядочных построить и языком потрепать,на деле полный ноль.....одни обещания!я сама овен-человек слова....а эти треплюги позорные!

ирина
#35

А самое интересное что когда расстаешься начинаешь видеть очевидные вещи которые раньше не замечала.....будто пелена сходит....

алина
#36

Ирина!я с вами полностью согласна,подписываюсь под каждым словом!я -овен,он -стрелец!Бросил без объяснений,наобещал золотых гор,позвал замуж....И все кинул на игнор ,сначало поднимал трубки ,потом раз-через- раз.В итоге вчера написала ему смс.типо обидно досадно но ладно.по фиг молчит как рыба, щетопозорил перед родственниками и свалил,сейчас незнаю как и выкручиваться(((во как бывает!

алина
#37

Не напряга его ничем,давала полную свободу !!блин перед родней стыдно просто у-у-у-жас!!!!!!!да и еще прогибалась под него жуть как

Знакомо до боли...
#38

Я Овен. Стрел Добивался меня пол года). Разными методами, что такой хороший, не только секс нужен ему, а семья, ребёнок, все дела, ну и т.п. В итоге, предал не раз, после...со словами: а я и не обещал ничего такого..!!! Пропадал, потом появлялся. Какие я только тактики не перепробовала, чтобы расположить к себе. Бесполезно! С этим человеком рядом нужно быть не лидерам, как Овнам. Им нужна кроткая девочка..., которой они будут вливать в уши, а она и, стерпит и, поверит. Мы тоже так можем, конечно - актрисами быть. Но знаете что, я раз так пробовала (правда с Рыбой)... Год играла, всё глотала, терпела, всё принимала, любила сильно и хотела свободу давать человеку! Психику себе только изуродовала, в буквальном смысле! Всё это вылилось, обрушилось на меня, но спустя время! А он женился на тётке, которая ему шагу не давала в сторону сделать, не говоря уже о том, чтобы в чью-то сторону смотреть). ЗАТО БОГАТОЙ!) Так что, девушки... Овны... Нельзя не от чего перестраховаться. Нужно слушать себя, интуицию. Мы ведь всегда знаем, когда нас денамят, только до поры до времени - не хотим в этом верить. А это ловушка. Где-то вычитала, что нужно понимать законы этого мира: ЖИТЬ НЕ ЭМОЦИЯМИ, А РАЗУМОМ. Что надо понимать как устроен этот мир, чтобы быть счастливым, а не сделать свою жизнь - полной противоположностью! КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ИЩЕТ ВЫГОДУ ОТ ДРУГОГО. ВЫГОДУ (не обяз. материальную, какую угодно)!!! ЕСЛИ В ВАС ЕМУ ЕЁ ДОСТАТОЧНО - СЧИТАЙТЕ, ЧТО ВАМ ПОВЕЗЛО. Ну, а если не очень..., то ЧЕЛОВЕК ВПРАВЕ ИСКАТЬ для СЕБЯ ЛУЧШУЮ ЖИЗНЬ. И, нельзя его за это судить, ибо это ВЕРНО! В общем, для нас справедливых Овнов - худшего и не придумаешь. И, скорее, вышеописанное логичнее отнести к мужчинам, так как век сейчас такой. Смысл в том, что надо еще на берегу смотреть, что ЖИЗНЬ СО СТРЕЛЬЦОМ НЕ БУДЕТ спокойной никогда! Секс покрутить с ним - да. Но, вот замуж - никогда! Изведут... Говорю за Овнов только.

Знакомо до боли...
#39

Нам нужен человек, которому мы доверимся. От этого и мы расцветаем, становимся ласковыми преданными и хотим излучать всё то, что надо партнёру, который этого заслуживает, понимаете? А со Стрелом - утопия. Т.е. они врут, изворачиваются, а мы из кошек, знающих себе цену - превращаемся в пантер, обозлённых собственниц... , и разъярённых тигриц, которые просто не потерпят к себе подобного отношения! А СТРЕЛЫ - ВСЕГДА БЕГУТ ОТ ЭТОГО, КАК ОТ ОГНЯ! Это разве семья получится? Санта -Барбара, в лучшем случае! Тут, нужно чётко понимать вот еще что.... Вот, как для Овнов - доверие, мы без него не можем жить по своей природе (чтобы успокоиться и не быть ревнивыми, да?)... Так, вот так же для СТРЕЛОВ - флирт и оргии на стороне.... ОНИ ТОЖЕ БЕЗ ЭТОГО НЕ МОГУТ НОРМАЛЬНО СУЩЕСТВОВАТЬ... Эт как если бы вам запретили красоваться перед зеркалом, а сказали бы обходить его стороной)))) Смогли бы так Овны? НЕТ! Вот и Стрелы НЕ СМОГУТ! Поэтому, соль от раны надо держать РАЗДЕЛЬНО. И, выбирать себя, ну по крайней мере в МУЖЬЯ, ДЛЯ СОЗДАНИЯ СЕМЬИ.... партнёров - др. знаков Зодиака. Водолеев, скажем. Они свободолюбивы, конечно... НО ОЧЕНЬ ВЕРНЫ И ПРЕДАНЫ!!!!!!....... ОВНОВ ОБОЖАЮТ....И, ДЛЯ НАС ОНИ - ОЧЕНЬ МНОГОГРАННЫ... А со стрелами нас в гороскопах роднят только из-за совместимости в сексе, да темпераментах! Простите, но на одном этом ЖИЗНЬ НЕ ПОСТРОИШЬ!

Гость
#40
777

Автор у меня точно такая же ситуация. Я тоже овен. Особенно понравилось "..... и все-равно я тебя люблю!" . Понимаете они никогда не скажут "извини я был не прав". Они это выставят так что это ты виновата, а он такокй благородный все равно тебя любит, даже если виноват он. Хитрые манипуляторы.

Мне как овну всегда необходимо решить проблему до конца, получить какой-то вразумительный ответ или извинения. Но он выбирает тактику свалить куда-нибудь или отмалчаться или просто переждать, а потом подходит как ни вчем не бывало и разговаривает как будто ничего не было. Не ждите вы от него ничего хорошего, хамы они и эгоисты. Для них лучше остваить все как есть, чем предпринимать какие-то действия, если не получается все само собой, легко уйдут и будут искать другие варианты. Я три года прожила с ним, теперь решила уходить. Потому что более пофигистичного, безответственного и эгоистичного знака нет. Уходите от него, если не хотите видеть вечное наплевательство и бахвальство. Им нужна девушка более покладистая, более наивная, менее умная, которая не будет требовать и будет принимать его таким какой он есть. Овен на эту роль не сгодится.

Мой стрел точно такие же слова говорил - и все равно я тебя люблю!!!)) Хотя сам был не прав в одной ситуации, когда я обиделась. Никаких извинений и даже объяснений не последовало.)) Через день холод с его стороны и появилась другая дама!!! Вот и вся любовь!!!! А какие дифирамбы пел, соловей отдыхает!! Эгоисты, любят только себя!

Гость
#41

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#42

Я почитал... Как всегда на нас гвно льется из ушата. Дорогие овечки, вы крутые, лучшие женщины. Сейчас с овечкой впервые встречаюсь, до нее были все остальные знаки. Овечки самые шикарные для стрельцов, но есть несколько моментов, которые видимо нужно просто урегулировать диалогом открытым. 1. это эгоизм, которого в овечках на первых этапах хоть раздавай на право на лево. Очень тяжело в Вас влюбляться. Ощущение, что пробираешься по минному полю и не знаешь откуда прилетит. Выворачиваешься на изнанку, а тебе в ответ и спасибо то не всегда приходит... Сами не знаете чего хотите. То слишком много ухаживаний, то наоборот мало. Ты время, ресурсы тратишь, а тебе в ответ через полгода... Ты классный, но мне подумать надо ... А потом удивляются, что стрельцы охладевают... Тут любой мужик охладеет, если себя так вести, так что те кто гвно льет, разберитесь в себе сначала и в своих желаниях, а потом всех вокруг виноватыми делайте... И глаза вовремя разувайте, чтобы стрельца не перегреть... И говорите чаще с нами и открыто без того, чтобы задевать своими колкостями эго и все будет хорошо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#43
Гость

Я почитал... Как всегда на нас гвно льется из ушата. Дорогие овечки, вы крутые, лучшие женщины. Сейчас с овечкой впервые встречаюсь, до нее были все остальные знаки. Овечки самые шикарные для стрельцов, но есть несколько моментов, которые видимо нужно просто урегулировать диалогом открытым. 1. это эгоизм, которого в овечках на первых этапах хоть раздавай на право на лево. Очень тяжело в Вас влюбляться. Ощущение, что пробираешься по минному полю и не знаешь откуда прилетит. Выворачиваешься на изнанку, а тебе в ответ и спасибо то не всегда приходит... Сами не знаете чего хотите. То слишком много ухаживаний, то наоборот мало. Ты время, ресурсы тратишь, а тебе в ответ через полгода... Ты классный, но мне подумать надо ... А потом удивляются, что стрельцы охладевают... Тут любой мужик охладеет, если себя так вести, так что те кто гвно льет, разберитесь в себе сначала и в своих желаниях, а потом всех вокруг виноватыми делайте... И глаза вовремя разувайте, чтобы стрельца не перегреть... И говорите чаще с нами и открыто без того, чтобы задевать своими колкостями эго и все будет хорошо.

Вот и все расстался я со своей овечкой. Душа болит безумно. Никогда такого не чувствовал. Мир готов был положить к ее ногам, семью хотел, делал для этого все, что могу. Я не гулящий, никогда не изменял. Но сегодня решили расстаться.... Как ножом по сердцу. Качели отношений меня доказали. Я нагулявшийсч стрелец, готовый создавать и отдавать... Но... Это оказалось невостребованным. За пол года столько классных моментов вместе создали и пережили. Я был счастлив... А сегодня она сказала, что ее чувства не развиваются... 2 раза ее пытался удержать.. на 3 сдался ... Отпустил. Люблю безумно ее, мою овечку. Но видимо, нужно отпускать любимых, если действительно любишь... Я сделал все, что мог. Жаль. Я так сильно никогда никого не любил. :(

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем