Гость
Статьи
нужна помощь! КОЗЕРОГ. …

нужна помощь! КОЗЕРОГ. конкретная ситуация.

Недавно познакомилась с молодым Козерогом. Мне очень-очень долго никто не нравился, года полтора-два не могла влюбиться. А тут вдруг на тебе!

Так вот, познакомились в контакте, через два дня встретились (вчера), сегодня была вторая встреча.

Он еще юный, не особо искушенный, пока еще не зачерствел до состояния классического циничного Козерога.

Общаемся вежливо, однако уже на вторую встречу он стал более открытым, уже пошли сленговые выражения (хотя на первой встрече все было мега-учтиво). Гуляли по городу, посетили выставку.

Потом зашли в кафе, и как-то затронули тему бущуего. Он сказал "Я хочу семью, мне нравится одна девушка, но вот ...что-то типа не клеится. Типа она против отношений с ним". Говорит, что ничего страшного, главное выждать, главное на нее не напирать, не давить. Она не замужем. Он говорит, если бы она была замужем, я бы ничего и не ждал.

Девочки, форумчаночки милые! Помоги советом, что мне делать?! Он буквально растпил мое сердце, я даже расплкалась вчера после встречи от счастья, мне показалось, что это как будто произошло чудо.

Я Телец, боюсь сделать что-то не так, грубо или резко, как это обычно у Тельцов бывает. Я вообще не знаю, стоит ли бороться или пока я окончательно и бесповоротно не влюбилась, нужно просто бросить все попытки и больше с ним не видеться?

гость
44 ответа
Последний — Перейти
#1

Автор, если он так сказал, значит воспринимает вас как друга....некрасиво было с его стороны, говорить про другую, а с вами свидания спрашивается, зачем?

автор
#2

мы знакомы только несколько дней - разве мог он сразу решить, кто я для него?

#3

конечно! обычно парни сразу определяют в какую категорию отнести девушку! если понравилась - то всё понятно. Если нет - то будет изливать свои проблемы, а если рассказывает про другую - то всё, не надейтесь ни на что, я бы вообще после такого с ним перестала общаться. Я уважаю себя.

автор
#4

знаете, я просто вижу много историй про Козерогов, которых "вели под уздцы".

он может распинаться и сохнуть по какой-нить Мане,а потом придет Нюша, окрутит его и женит на себе - и все, женат наш Козерог. и Счастлив в браке.

#5

ВАм охота возиться? ну возьмете вы его "под уздцы", будет он с вами. Потом придет, по вашим словам, какая ниьбудь Маня и увидет его, взяв "под уздцы"

автор
#6

Н, знаете, Вы вселяете в меня надежду! спасибо Вам.

скажите, а какие основные принципы, по которым надо действовать?

#7

Утешили Автора)

автор
#8

да, утешили. знаете, я прислушиваюсь к разным точкам зрения, поэтому и решила написать на форум - посмотрю, что люди посоветуют. Разные ведь мнения, разные подходы.

автор
#9

Н, знаете, он по-моему не имел опыта с женщиной...по-моему даже особо не умеет обнять/поцеловать.

как Вы думаете, он не сбежит, если я потихоньку его буду приучать к своим прикосновениям? Они вообще отзывчивые на тактильный контакт?

автор
#10

натягивать поводок? знаете, я попробовала устроить ситуацию, чтобы идти с ним под руку - нарочно подскальзывалась и жаловалась какой каток под ногами. Он сам предложил руку.

последние полчаса нашей сегодняшней встречи шли под руку.

как Вы считаете, с таким робским юношей победа ли это? выигран ли хоть маленький бой?

автор
#11

Н, а что Вы порекомендуете насчет частоты общения? стоит ли иногда пропадать из виду? например, завтра под предлогом рабочего дня я могу исчезнуть из эфира. Или не стоит?

Гость
#12

Ой как мило, у меня тоже с бывшим козером так начиналось, такой робкий, стеснительный, я его первый раз за руку сама взяла через неделю,он боялся, думала какой он хороший, души не чаяла така любофф была, толька со временем поняла что циничные они, прагматичные мозгоепы!!

автор
#13

Н, вы просто золото! спасибо Вам, что даете такие подробные советы! про исчезание я ОЧЕНЬ СОМНЕВАЛАСЬ. Теперь знаю, как надо.

прошй Вас, заходите в эту тему еще, ладно? Я на этой неделе буду отписывать, как идут дела. Вдруг Ваш совет понадобится.

автор
#14

21 Гость, пусть циничные. Но сейчас он еще цветочек, я еще могу проскочить сквозь уже закрывающиеся ворота его души. Он очень хороший. Искренне.

Гость
#15
автор

21 Гость, пусть циничные. Но сейчас он еще цветочек, я еще могу проскочить сквозь уже закрывающиеся ворота его души. Он очень хороший. Искренне.

Аж интересно сколько цветочку лет, 17 что ли, раз он не искушенный жизнью

автор
#16

цветочку чуть за 20. просто он очень порядочный, верующий, из такой правильной семьи.

автор
#17

Н, спасибо :) Завтра отпишу. По плану у меня "день игнора". Вечером посмотрим, проявится ли сам.

Гость
#18

Если вы ему нужны и ему с вами интересно общаться,впервые дни знакомства он вас из под земли достанет!Так что тут хоть игнорь заигнорь!

#19

Кстати, совпадение или нет, но приятельница Телец, муж Козерог, давно в браке и живут в любви

автор
#20

девочки, у меня возник еще один вопрос. На следующей неделе масленица. Я хочу пригласить моего цветочка в гости на блины. Через неделю (т.е. после след.выходных).

Как думаете, нормальное ли это предложение? И когда его лучше озвучить - заранее или за один-два дня до предполагаемой даты?

Стрельчиха
#21

Тоже вот запала на козерожку. Он на ...надцать лет младше. Есть ли шансы у меня на счастливую семью?

****
#22

Н, нужна Ваша помощь!!! Позавчера вечером я написала ему в контакте (после того как распрощались) - "Как Вы доехали?" (ему полтора часа еще было добираться).

Он не ответил ни вчера, ни сегодня - смотрю, сообщение не проситано! т.е. он с тех пор вообще не заходил в контакт!

Можно ли ему позвонить или написать смс?

****
#23

ой, я автор!

Марина
#24
Стрельчиха

Тоже вот запала на козерожку. Он на ...надцать лет младше. Есть ли шансы у меня на счастливую семью?

Привет.Вы знаете у меня был козерожка на семь лет младше. Я его любила, он говорил что тоже! Да не просто говорил я чувсвовала что это было взаимно! Мы встречались. Было все хорошо но..... вдруг игнор с его стороны, слова забудь меня так будет лучше. Я в истерике! А потом он сказал не могу с тобой встречаться! Чувствую себя с тобой ребенком! Игнорил меня до тех пор пока не нашел девушку

Марина
#25

Женился! Потом еще жене говорил зачем то что меня любил и любит!!! Я очень страдала, все пережила! Надеюсь у вас так не будет! Но они очень упертые, чувства могут прятать и не догадаешься что ему нравишься! А в общем он надежный человечек! Но вот трусом оказался, чувства предал!

Марина
#26
****

Н, нужна Ваша помощь!!! Позавчера вечером я написала ему в контакте (после того как распрощались) - "Как Вы доехали?" (ему полтора часа еще было добираться).

Ну я думаю если поинтересуетесь как добрался ничего страшного.

Он не ответил ни вчера, ни сегодня - смотрю, сообщение не проситано! т.е. он с тех пор вообще не заходил в контакт!



Можно ли ему позвонить или написать смс?

автор
#27

так в том-то и дело, что супстя два дня, звонок или смс от меня с вопросом "Как добрался?" будет звучать как повод к беседе, потому что ясен пень сам вопрос не актуален уже.

Гость
#28
Гость

Ой как мило, у меня тоже с бывшим козером так начиналось, такой робкий, стеснительный, я его первый раз за руку сама взяла через неделю,он боялся, думала какой он хороший, души не чаяла така любофф была, толька со временем поняла что циничные они, прагматичные мозгоепы!!

По-моему то, что они циничные видно сразу.

Гость
#29
Марина

Женился! Потом еще жене говорил зачем то что меня любил и любит!!! Я очень страдала, все пережила! Надеюсь у вас так не будет! Но они очень упертые, чувства могут прятать и не догадаешься что ему нравишься! А в общем он надежный человечек! Но вот трусом оказался, чувства предал!

Это просто Вы идеалистка. И любительница "маленьких" мальчиков, что для Стрельчих не редкость.

автор
#30

Н, ну где же Вы ?!!! я уже должна принять решение! Господи, може рубануть все с плеча и пусть либо все рухнет разом, либо...я не знаю.

панике уже поддаюсь. :(

не хочу его упускать. боюсь, что опять не смогу ни в кого влюбиться...и вообще смотрю на него, даже на Фотки - и кажется, будто родной.

чо делать...

Н
#31

Спокойствие..

Н
#32

Автор, Вы телец или где?)))))) Вы что?)))) Что с Вами? Какая паника? с чего бы? Вам очень нужно узнать как он доехал????

так.. записывайте.))

1. Никаких смс и звонков. Доехал он, никуда не делся... делся бы - позвонили бы Вам уже..из милиции.. тьфу-тьфу..

2. Связались с козерогом..- понятия "паника" и "истерика"забывайте напрочь.. если не хотите его потерять..

3. Ваше поведение теперь характеризуется " спокойное и ТЕРПЕЛИВОЕ". Вы знаете себе цену. У Вас все всегда хорошо.

Это трудно.. Но выбирайте сами- Вам шашечки или ехать..

Козерог
#33

Так быстро принять решение?!))))Это же козерог!!!Приведу пример своей жизни, может тебе поможет)))))Понравился мне козерог, дак я его достала , появлялась везде где был он, писала смски, стихи на форум,в клубах сама приглашала танцевать и короче мне это через 3мес надоело, остыла я ))))Ну и успокоилась, и че думаешь , после 1мес моего не прояления никаких чувств, он объявился и теперь пишет смс про любовь , хочет встреч и т.д., а мне пофиг уже, но неотшиваю, пусть думаю помучается))))))

автор
#34

в общем так. я не звонила, не писала - держала себя в руках. теперь еду по своим делам туда, где могу его встретить.

если я его не встречу случайно, то наверное, повзоню, поинтересуюсь как он там, и по ходу разговора буду смотреть, сказать ему, что ткак раз недалеко или нет.

47, я думаю, именно то, что вы сперва показали заинтересованность, а потом плюнули - и подействовало. Если бы изначально было пофигистическое отношение, он бы не зашевелился. Немного активности ( НО как мудро заметила Н сдержанной и тепреливой!!!) не помешает.

девочки, я вечером отпишусь. поехала. С Богом!

Козерог
#35

УДАЧИ!!!

автор
#36

спасибо :)

автор
#37

значит, докладываю: сегодня приехала туда, где могла его встретить, по делам. Дела сделе, хожу-брожу кругами, все закутки обошла - нигде его не встретила!

Дай, думаю, позвоню. Телефон не отвечает! На второй звоню - тоже не алле.

Потом увидела нашего общего знакомого, разговорились и в конце разговора между делом я его попросила Моему Цветочку типа передать если увидит, чтоб позвонил мне, потому что я не могу дозвониться, телефон выключен. Буквально через 20 минут Цветочек звонит :) Я быстреньбко к нему бегу, говорю, что у меня сегодня чумовой день, что я по делам, но надеялась его увидеть пользуясь случаем и очень рада, но мне надо бежать на встречуи я освобожусь через час - он кажется удивлен! растерянно улыбается :) мне показалось, он рад был меня видеть :) Я убежала, час проболталась в ближайшем кафе, потом вернулась, перезвонила и ...в общем вечер мы провели вместе :)

в контакте он сказал появляться не будет, т.к. ээто отвлекает его отработы, так что мы договорились, что вроде как на созвоне - но в целом акцент он делал на то, ЧТОБЫ Я ЕМУ позвонила, когда у меня что-то насчет свободного времени определеится...Я, а не он...ну, впрочем, этот козерожий подход мне знаком...

ну, Н, Козерог, что скажете?

автор
#38

а еще знаете, я веду себя будто как дура...таратарю, отвожу взгляд, сегодня вечером мы смотрели фотографии ... и даже не посмотрели друг на друга - тупо смотрели в монитор ...

меня охватывает какая-то несвойственная мне застенчивость. При этом я все время разговарию деловым тоном, как бы держу себя в руках, но, кажется, это плохо получается.

я его еще совсем не знаю, и эта его мегаучтивость типа "как скажете", "как хотите", "куда скажете туда и пойдем" - это как будто реакция на мои идиотские стеснения.

а мне так хочется смотреть ему в глаза!

автор
#39

блин, Н, я ВАС ОЧЕНЬ ЖДУ! прокомментируйте сегодняшний день!

козерожка
#40

По поводу циничности козерогов - все враки! Я сама козерог и ребенок (сыну 24 года) тоже. Очень тонкие, чувствительные натуры, не подлые, если полюбят, то нужно оч постараться, что бы разлюбил. Практичные и правильные, отзывчивые и борцы за справедливость)))

козерожка
#41

Прочитала вашу встречу, или он еще совсем ребенок и стесняется-робеет, или (скорее) у него есть любовь, но там нет интимных отношений. Козероги тоже разные, но мне каж больше любят (мужч) добиваться сами, поэтому инициатива с ваш стороны бесполезна, а интереса к вам нет, похоже(((

автор
#42

все, короче, похоже ему действительно я не приглянулась :(((

сегодня вышел в онлайн - только отписал, что будет очень занят два дня на этой неделе (на мой вопрос чем, даже объяснил - по учебе лекции важные).

еще перекинулись парой слов и все. уже полтора часа в онлайне и ничего не пишет.

бл... :((( у меня руки опускаются.

автор
#43

козерожка, тут и то, и другое - и сам еще ребенок (в плане отношений с женщинами совершенно неопытен) и есть любовь (о чем я писала в начальном посте - девушка ему нравится, но она его отшивает). Слава Богу, эта девушка в другом городе.

Здесь и сейчас ее нет в поле зрения...хотя кто знает. Можт он на ее страничке в контакте пасется (???).

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

I just can't wait to be king
#44
автор

козерожка, тут и то, и другое - и сам еще ребенок (в плане отношений с женщинами совершенно неопытен) и есть любовь (о чем я писала в начальном посте - девушка ему нравится, но она его отшивает). Слава Богу, эта девушка в другом городе.



Здесь и сейчас ее нет в поле зрения...хотя кто знает. Можт он на ее страничке в контакте пасется (???).

Забей на него! Он реально козел и знак зодиака тут не причем! Взрослый, самодостаточный мужчина не будет так себя вести...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем