Гость
Статьи
Дорогие Девушки Девы …

Дорогие Девушки Девы нужна ваша помощь.

Дорогие Девушки Девы нужна ваша помощь.
Встречаюсь з девушкой почти 3 года Она(Дева), я(Козерог) начали встречаться с нею в университете на 3м курсе(каждое лето проводим отдельно, далекое расстояния друг от друга, только тел.разговоры) В этом году закончили университет, были планы на будущее(жить разом и продолжать встречаться) я сказал что решу этот вопрос сам…
Неделю на зад была сора, я намекнул ей что она стала какой-то холодной, грубой, твердой… После ссоры я позвонил она не взяла трубку, через сутки она сама позвонила(и была в очень хорошем настроении, как не странно)
3-и дня назад, с разговора она мне кажет что она зараз ничего не чувствует, полный нуль(с) что она не может часто сидеть на телефоне. и сказала что очень злая на себя и если бона не сделала той выбор {(продолжить отношения со мной) ровно год назад была такая же ситуация сора и расставания на месяц)} то зараз было все по другому. Что она сердитая и разочарована мною.
Еще сказала что или за нее все решает кто-то или она все решает сама, тогда ей никто не нужен(я так понял что проблема в том что я пообещал но не не сделал) так же сказала что наши отношения за последний год никак не изменились. Но предложений астаца друзьями не поступало.
За все это время после окончания университета мы виделись всего 1-н раз, а то созванивались часто. Зараз созваниваемся, раз на день и разговора хватает ровно на 5-7 минут не более.
Из всего этого, я не могу понять, почему она так быстро поменяла свое отношения ко мне, хотя до этого у нас не было никаких сор или обид.
И вот теперь я сижу и не знаю что мне делать, как себя вести ,как ее вернуть.

В нее через два дня День Рождения, и я не знаю что мне делать.

Девушки прошу вашей помощи, помогите советом, пожалуйста.

Роман
5 ответов
Последний — Перейти
Илона
#1

странно, вроде вы взрослый человек (если правда что универ закончили), а пишите на каком-то непонятном суржике русского и украинского, даже тамк совершая чудовишные ошибки!!!!!!!!!

Думаю (и даже прочитала это не раз у вас) что все вы понимаете прекрасно, прочсто непонятно зачем сделали эту тему (если вы не тролль)........ нам,девушкам,девам и не девам,ДЕЙСТВИЯ нужны, а не три годв общения по телефону!!!!!!!!!!!!

если чувствуете что это ВАШЕ делайте ей предложение, только если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО это чувствуете!

Автор
#2

В России официально разрешили травить людей!!! Отравленный хлеб! Видео http://www.youtube.com/watch?v=HO5ADelIvj0

Гость
#3

да надоел ты ей.зануда жуткий.отстань

Лида-да
#4

я в шоке, 2 зануды встретились, по-моему это полная идиллия. Или она нашла другого зануду, который ей предложил не просто жить а расписаться. Ужас

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

автор
#5

я думаю не смотря на совместимость..дело как то не идет..

да и вы пока молоды..вам это нужно на данный момент, потом думаю нет, она решила вопрос за вас

согласна Илоной.

а так будьте собой, поздравьте с днем рождения..не заморачивайтесь