Гость
Статьи
Секс по дружбе, нужна …

Секс по дружбе, нужна помощь

Девушки, у меня история на редкость кретинская вышла, но что поделать. Три месяца назад рассталась с парнем, он был у меня первый, сейчас одна. Вроде бы и есть варианты, но не лежит душа(, а встречаться лишь для галочки я не могу. Одна то одна, а секса хочется, последний месяц чувствую себя юной нимфоманкой) На горизонте, через общих знакомых время от времени всплывала моя первая любовь - парниша, не пропускает ни одной юбки, копия Хенка из Блудливой Калифорнии. Любовь кстати закончилась довольно печально, когда мы расстались, я все пыталась его вернуть, ну он и воспользовался этим, раскрутив меня на минет. Было это два года назад, понятно что и былые чувства прошли, и обида затерлась.Короче недели две назад он опять возникает , как джинн , в моей жизни, вполне с конкретным предложением. Я подумала, подумала, ну и решила что дружеский секс - не так уж плохо) Так кувыркались мы в койке с неделю, все прекрасно, но вчера произошел глобальный фейл. Я случайно порвала ногтями последний презерватив, ии, не знаю , где была в тот момент моя голова, согласилась на незащищенный секс, с условием. Ну чем это закончилось, вы понимаете. Хотя ... точной уверенности нет. Я его обматерила, собрала вещички и ускакала прочь, по дороге купив таблетки экстренной контрацепции, хотя почитав отзывы, пришла в ужас, вот еще один камень преткновения. Ну и собственно, суть в том, что все бабы дуры, и секс то был чудо. Гормоны играют, и как с ними справиться( Со вчера мы с ним увиделись, я забыла у него браслет, но смотрела гневным взглядом и ничего не сказала, в ответ на его оправдание. Потом смягчилась, написала ему, в достаточно скандальном тоне что думаю о случившемся, он ответил еще раз что .... не в меня, на этом все. Девочки, что могу сделать в этой ситуации? И понимаю, что идиотизм, но как вспомню эти ночи и дни, мурашки по коже(

Кисонька
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Кисонька

И понимаю, что идиотизм, но как вспомню эти ночи и дни, мурашки по коже(

Съезди в Турцию. Романчик с ГТМ еще не такие головокружительные ощущения подарит.

Гость
#2
Гость

Съезди в Турцию. Романчик с ГТМ еще не такие головокружительные ощущения подарит.

АГА ПОСЛЕ ТУРКА И МАНДАВОШКИ БУДУТ НЕ ТОЛЬКО МУРАШКИ!

Гость
#3

А серьёзно. секс хорош. обычно с теми. кто не приспособлен к совместному проживанию!

артур
#4
Гость

А серьёзно. секс хорош. обычно с теми. кто не приспособлен к совместному проживанию!

секс

Теодор
#5

А я ищу в жёны ***. Я взрослый обеспеченный Москвич. Имею квартиру, дачу, машину...Люблю женский секс.

Инга
#6
Теодор

А я ищу в жёны ***. Я взрослый обеспеченный Москвич. Имею квартиру, дачу, машину...Люблю женский секс.

динах ***

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: